RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Житие мое... или не мое? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Выползень, fantomcelt
   Сообщение № 31. 18.5.2016, 16:32, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
-Не знаю, но он явно реагирует на проклятия. Во смотри . - Сказал парень , убрал блокнот и ручку в карман и ударил энергетически потоком в кристалл. Тот поглотил энергию и запускающий импульс прокатился по нему, многократно усиливая полученный импульс и переводя его в электричество. . .

   Сообщение № 32. 21.5.2016, 16:44, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
Джед заинтересовано хмыкнул от увиденного эффекта, а после спросил: - И как давно изучается этот объект?

   Сообщение № 33. 21.5.2016, 19:55, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
- Ну так вот мы сейчас и приступили к его изучению. Мы тут если не первые, то точно вторые. Первая группа тут была мельком, на бегу. Если верить отчету они нарвались на гуля и пару таких же ребят как ты , только менее дружелюбных. Ну и выбраться им хотелось больше, чем остаться. Жратвы нет, воды нет.

   Сообщение № 34. 26.5.2016, 09:17, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
"И почему было не применить выдающиеся способности как на мне?" - подумалось Джеду. А у собеседника он спросил: - А как вы вообще нашли этот "храм"? И с чего вообще храмом назвали? Да и откуда вы знали как воздействовать на источник?

   Сообщение № 35. 26.5.2016, 09:43, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Парень уставился на Джеда как на идиота: - ЭМ .. мужик... ты точно, тот мужик с которым я на поверхности дрался , а?? Ты же нас вчера сюда нас сам вчера привел, ...- по томом начал оглядываться в поисках группы - Народ !!! Проверти наличие всех!!!!!!!!!!!! - и развернулся к тебе. на кончики его пальцев, то что было у него внутри подало напряжение, которые ловкие человеческие пальцы сложили в какое то плетение...

   Сообщение № 36. 30.5.2016, 15:57, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
-Парень, подумай дважды, прежде чем сделать задуманное! - с угрозой предупредил Джед, при этом подготавливая шокер. В последней попытке расставить точки над и, киборг сказал сибу: - Привел то сейчас вас я - это несомненно. Но ты сказал, что была и первая группа. А значит обнаружен "храм" был вами еще до меня в качестве проводника...

   Сообщение № 37. 31.5.2016, 08:50, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Парень ответил, не меняя боевой стойки: - Так они его так обнаружили, что потом сюда никто бы никогда не вернулся. В туннели то вокруг попасть можно. А вот выбраться... они тут дней 5 шатались. Одним из мест было это. Их кукольник то же это место запомнил, больно тут красиво, для естественной пещеры. Аккуратно, повторяющееся. А про воздействие.. Тут я тебя не понял. Если ты про то что там внутри камня, так оно любое плетение жрет как кот сметану. Так еще и урчит.

К вам начинает подтягиваться народ. Судя по сканерам Джеда - все готовые к бою..

   Сообщение № 38. 2.6.2016, 14:36, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
-Спасибо тебе за ответы. - спокойно поблагодарил Джед, будто ничего не произошло. - Я вот только одно хотел спросить. Чего ты разозлился, поднял панику, и направил на меня плетение?

   Сообщение № 39. 11.6.2016, 13:42, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
- Я Разозлился ?!?!?! - возмутился парен. - Я?!?! Да тыне видел как я злюсь. Просто ты себя ведешь как то странно. А учитывая, что вы вообще неизвестная технология, может ты меня сожрать решил. - С напором сказал парень, оскорбленный в лучших чувствах.
- Всем стоят по стойки СМИРНО!!!!!!!!!!!!!!! - гаркнул тем времним подоспевший сержант. - Что за шум, а драки нету?1?

   Сообщение № 40. 17.6.2016, 09:56, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
-Но ведь до сих пор не сожрал. И ты ведь не видел как я злюсь. - быстро ответил парню Джед, слыша приближающиеся шаги. При появлении сержанта, киборг выполнил его приказ и ответил: - Спросите у сиба, товарищ сержант.

   Сообщение № 41. 18.6.2016, 20:14, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Сержант взглянул на парня. Тот вытянулся по струнке и даже умудриться сбросить напряжение с пальцев. Камень за его стеной жадно впитал импульс.
- Ничего, сэр. Просто у нас логические цепочки не совпали.
Сержант взглянул на вас обоих. Кажется, он тоже не понял инженера.
- Я не знаю у кого чего не совпало, но если вы друг на друга еще раз огрызнетесь, я вам такое не совпадение устрою, что вы себя будите по гнидам собирать. ...

   Сообщение № 42. 23.6.2016, 08:03, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
-Товарищ сержант, - обратился Джед, как только командир замолчал. - если ко мне претензий нет, то я хотел предложить отряду изучить сторожевого киборга, который обитает на нижних уровнях.

   Сообщение № 43. 23.6.2016, 13:01, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Отряд уставился на Джеда как голодный на накрытый стол ...
-ну что же ты сразу не сказал. Показывай - запросил сержант.

   Сообщение № 44. 26.6.2016, 22:55, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
-Может стоит мне отправиться одному для начала? В разведку. Я для этого обучен. - Предложил Джед, слабо надеясь, что идея кому-либо из присутствующих придется по вкусу. И к сказанному добавил: - Отправление всей командой может привести к ненужным жертвам.

   Сообщение № 45. 29.6.2016, 08:59, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
- Всей командой и не отправимся. Но и тебя одного не отпустим. Так народ формируем поисковую группу и группу прикрытия. Строим .. делимся... - сержант быстро и сноровисто распределял людей и оборудование. ... - Так там какие условия для спуска?? веревки много надо? ... и вообще показывай свою дыру. И да сколько тут уровней ?

   Сообщение № 46. 4.7.2016, 21:33, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
-Условия благоприятные. - ответил Джед - Я выбирался без помощи веревок. И специальных способностей. А уровень, ну, минимум семь. Я просто глубже не спускался.

   Сообщение № 47. 5.7.2016, 12:43, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
\\Вообще ты с глубже поднимался,склады для запасного оборудования аж под разгонным блоком, а это \мне может изменять память\\ 22 уровень. Просто более десятка уровней - пустые, то есть состоят только из тела реактора , обшивки и технических лифтов\запасных лестниц . \\

Сержант застыл с благоговейным ужасом на лице и в состояние оффигения - Ну древние могли....
Поцапавшийся с тобой инженер задумчиво же сказал другое - И что же тут водиться..
Его поправил коллега- Скорее что же тут спит. На верху их хоть иногда -да органика в рот попадала, шахтеры те же, овцы заблудившиеся . А тут, в глубине горы, со времен древних никого не было. ...

   Сообщение № 48. 9.7.2016, 10:52, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
Джед молча ждал решения сержанта по составу отряда и заинтересованно слушал окружающих. Его по прежнему удивляло, что одних вещей, очевидных для него, они не знают и в тоже время наоборот осведомлено говорят о неясных для него предметах.

   Сообщение № 49. 10.7.2016, 09:11, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Отряд идущий с тобой состоит из 4 оперативников. Один из них- второй инженер(который с тобой НЕ цапался). Ребята делают веревочные сцепки по 2. Джед без пары. И все - они готовы спускаться . Народ , который остается на верху , начинает расчищать площадку, прямо перед дырой ниже (на 4 этаж). ..

Дыра вниз состоит из частей стены, грунта и перекрытий между 3и 4 этажом. Джед сейчас понял, что повреждения всей конструкции взывает ощущение, что где по 3 этажу что то сжало конструкцию в железных тесках....

   Сообщение № 50. 16.7.2016, 08:41, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
Осторожно оглядывая покореженные конструкции, Джед попробовал просканировать поверхность третьего этажа на наличие живого существа, приговаривая: - Что же ты? И где ты прячешься?

   Сообщение № 51. 17.7.2016, 10:22, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Живых существ, кроме известных Джеду, на третьем этаже не было. Впрочем как и на большей части четвертого. Все таки окружность у станции значительная, завалов на этом уровне много и за весь этаж Джед не поручиться. Вниз , до 10 уровня (если мастер все правильно помнит) , этажи для персонала и обслуживания станции. Жилые отсеки, медицинские и технические комнаты, комнаты для отдыха и столовые. Они расположены по кругу , вокруг тела станции. Везде запустение и бардак. Местами обвалы. ...

   Сообщение № 52. 20.7.2016, 08:33, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
Убедившись в отсутствии чего либо интересного, Джед продолжил аккуратный спуск. Этаж сменялся этажом, открывая один и тот же вид. Тем не менее на седьмом уровне, помня о разговоре с Талитой, киборг остановился и произнес остальным: - Предлагаю здесь осмотреться. - И не дожидаясь ответа двинулся по территории медблоков. Сканеры вновь начали рассекать пространство в поисках останков охранного дрона.

   Сообщение № 53. 23.7.2016, 20:22, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Остатки роботов начали попадаться довольно быстро, и не только охранных. Медецинские, инжинерные, о -нашлось хранилище запчастей. Можно и себе что то подобрать..

Добавлено через 1 мин. 35 с.

При этом это не то что бы киборгами завалено все. Это имено находиться, если поискать.

   Сообщение № 54. 31.7.2016, 20:12, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Люди шли за Джедом очень осторожно и очень медленно. Судя по их движениям и алчному блеску в глазах, развалины станции для них - пещера сокровищ. После нахождения первых останков они вообще зависли в режиме "как бы все это унести " и " дайте нам таблетки от жадности "...


Добавлено через 5 мин. 26 с.

Не смотря на то, что детали найденные Джедом были более компактные и легкие чем его, но покапашись он нашел модели которые вполне должны стыковаться с его оборудованием, при этом делая его легче. Из самого ценного - блоки памяти и процессорные чип. Но с ним надо быть осторожными, с начало хорошо бы протестировать его. Ибо все остальные фактически рассыпались в пыль в руках Джеда. ...

   Сообщение № 55. 2.8.2016, 19:53, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
- Осматривайте останки осторожно. - На всякий случай предупредил спутников Джед. Сам же он спрятал пригодные чипы и блоки памяти, решив, что их действительно будет лучше протестировать позднее. После киборг начал сканирование останков на предмет вооружения и усиливающих элементов конечностей, поскольку последняя стычка приводила к мысли увеличить нынешнюю скорость рук и ног.

   Сообщение № 56. 3.8.2016, 20:14, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
[ 03.08.16 20:09:16 ] - Сrictiana бросил 1d100 с результатом - 82. Комментарий: усилители на конечности .
[ 03.08.16 20:08:45 ] - Сrictiana бросил 1d100 с результатом - 21. Комментарий: вооружение


Ничего напоминающее оружие тут нет, вернее нет ничего, что изначально собиралось как оружие. Есть куча инженерных приспособлений для бурения, лазерной резки, оттиска, формовки, объемной печати... Все это можно использовать как оружие, но нет ничего, что изначально собрано как оружие. О вот элементы собирающиеся в усилители конечно, в сворачивающиеся удлинителей конечностей, удаленных манипуляторов, само собирающихся тросов и прочих Манипуляторов- Помогаторов тут много.

Народ застрял около спуска. Они лихорадочно что то откручивают и отбивают молотками, складывая части приборов и просто мусор в сумки с требованием поднять их на верх и спустить им пустые. Судя по их действиям они знают , что это что то ценное, но не понимают что это.

   Сообщение № 57. 10.8.2016, 19:13, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
Джед несколько минут наблюдал за рабочей возней участников экспедиции, а потом устроившись поудобней начал улучшать конечности найденными запчастями.

   Сообщение № 58. 12.8.2016, 09:03, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
[ 12.08.16 09:00:25 ] - Сrictiana бросил 1d100 с результатом - 62. Комментарий: другие манипуляторы.
[ 12.08.16 08:58:42 ] - Сrictiana бросил 1d10 с результатом - 4. Комментарий: настройки рук.
[ 12.08.16 08:58:29 ] - Сrictiana бросил 1d100 с результатом - 87. Комментарий: настройки ног.


С ногами все пошло хорошо. Детали вставали на место как родные. Джед скинул резко килограмм 50 , зато показатели систем скорости передвижения и силовой нагрузки резко изменили свой максимум. Но к ногам он приложил руки. Когда же он приложил руки к рукам. ... Похоже ему нужна помощь (кинтика д100 на мастерский крит провал на ваши руки, посмотрим насколько крит) , а то он останется без обеих рук, и придется изображать из себя осьминога с щупами...

   Сообщение № 59. 23.8.2016, 18:34, Сrictiana пишет:
Сrictiana ( Offline )
котики

*
Магистр
Сообщений: 523
профиль

Репутация: 3
Помощь Джеду действительно нужна, руки на текущий момент именно как руки(сгиб в 3 точках без учета кисти) не функциональны. Крупные суставы перемкнуло. Они функциональные как кейсы для различных манипуляторов. Инженер медик сей час Джеду бы не повредил.

   Сообщение № 60. 24.8.2016, 17:53, fantomcelt пишет:
fantomcelt ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 0
Джед окинул оценивающим взглядом свои обновленные руки. Вывод напросился сам. Они стали конечно лучше, но вот так мудрить с ними явно не стоило.Решив не терять время на попытки самостоятельного ремонта, поскольку он не представлялся возможным, киборг направился напрямую к инженеру-медику. Дождавшись, когда инженер отвлечется от работы и обратит внимание на подошедшего, Джед изложил свою просьбу, при этом стараясь не вдаваться в детали.: - У меня внезапно заклинило суставы рук. Не поможешь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Житие мое... или не мое? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика