RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · "Восхождение". Путь сквозь миры Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лувитара - город на "Острове мечты"., Тэрион, Закатный архипелаг
   Сообщение № 31. 6.1.2014, 15:03, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Тиндреме отвёл глаза. Ладно, нет так нет - вдобавок, он был не уверен, что такого рода правила распространяются на всех.
Так что он подождёт ещё немного. Альбинос ему был не очень интересен, а здороваться теперь как-то не с руки. Потом, может быть. Скорее всего, новичковые квесты им придётся проходить вместе, так что...
Не повезло, бывает. Кому не повезло - не столь важно.
Так что он просто принялся проверять свои планы на развитие с точки зрения здравого смысла и расхода машинных ресурсов.

   Сообщение № 32. 6.1.2014, 15:28, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Долго поиграть в гляделки двум эльфам не пришлось: меньше, чем через минуту в приемную вошел высокий эльф с темными, кое-где взявшимися сединой, волосами и плавными движениями сытого тигра. Желтые глаза прилагались. Окинув одноим взглядом и разом вскочившего секретаря, и обоих посетителей, Лорд Димар (вряд ли кто-то еще мог разгуливать по поместью с настолько хозяйским видом) прошел в свой кабинет. Секретарь метнулся за ним, торопясь доложить о посетителях, однако вместо слащавой угодливости, которая в исполнении "гусака" могла бы изрядно повеселить зрителей, весь секретарский облик выражал одно только стремление выполнить свою работу как можно лучше.

Когда секретарь снова вошел в приемную, он пригласил в кабинет не МИау, который, вообще-то, пришел первым, а Тиндреме. В распахнутую дверь был виден кусочек кабинета, против ожиданий оказавшегося не сине-серым, или серо-синим, а отделанным ореховыми панелями с темно-зелеными шторами.


Sibhreach
Лорд Димар встретил Тиндреме сидя за столом в глубине немаленького помещения. Сразу потребовав письмо, он прочел его единым взглядом и отложил на край стола, как будто то было чем-то опасным, что следовало держать на расстоянии. Сейчас, вблизи, можно было разглядеть, что на вид коменданту столицы было лет пятьдесят (если по человеческим меркам), он жестко и, наверное, немного зло, рассматривал стоящего перед ним Тиндреме.

- Молодой эльф, ответьте мне честно: когда вы прибыли в столицу? - голос у коменданта тоже был вполне подходящий для тигра - глубокий и слегка "порыкивающий", а вот смотрел он нехорошо. Как хищник на жертву, - Ваш отец давал вам какие-либо либо инструкции, или поручения, кроме доставки этого письма мне?

   Сообщение № 33. 6.1.2014, 16:31, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Тиндреме виновато развёл руками, выходя следом за секретарём. Неловко вышло, но тут уж поделать нечего. Так что эльф просто прошёл в кабинет и принял взгляд на взгляд. Равнодушный взгляд против хищного, выставленная вперёд правая нога против начальственного положения, неподвижная верхняя губа против недоброй ухмылки. Интересно, если не хвататься за нож, очень агрессивно выходит?
- Не далее чем сегодня вечером, сэр. Никак нет, сэр - никаких особых поручений мне выдано не было. - Абсолютно нейтральным тоном - может, и не подходящим для светской беседы, но без всяких признаков страха или интереса.
И ничего больше он не проронил. Абсолютно лишнее, тем паче повод для размышлений: что же такое натворил папочка, если позволить одному эльфу войти во услужение может быть опасно Лорду Благородного Дома Ваэраэль? Интересненько.

   Сообщение № 34. 6.1.2014, 16:36, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Причин того, что этого парня позвали раньше, Миау не знал, да особо и не хотел. Мало ли, у него важные известия или просто ранг внутри дома выше. Какая разница? Кресло удобное, обстановка красивая, торопиться некуда.

   Сообщение № 35. 6.1.2014, 17:52, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Sibhreach
- Ко мне следует обращаться "милорд", или "Лорд-комендант", юноша, - без всякого выражения, как будто разом потеряв к посетителю интерес, поправил Лорд Димар Тиндреме. - По крайней мере, вам. Подождите в приемной, у меня будут для вас поручения на сегодня.

Если бы Тиндреме обернулся, уходя, он бы увидел, как хозяин кабинета еще раз взял в руки письмо, расправил, тщательно проглаживая пальцами сгибы плотной бумаги, и, проводив, каким-то грустным взглядом (разом превращавшим злобного хищника в просто живого и чем-то расстроенного эльфа), убрал в ящик стола.

Miau
Ждать своего вызова Миау пришлось еще пару минут. Сначала, на столе секретаря звякнул маленький гонг, и так и не представшийся "гусак" заглянул в кабинет, а потом уже в "святая святых" был приглашен и второй на вечер посетитель. Лорд-комендант встречал его стоя, с какой-то папкой для бумаг в руках.

- Здравствуйте, Миау, - старший эльф кивнул в знак приветствия немного церемонно, но все-таки тепло, как знакомому. - Мы виделись и раньше, на церемонии вашего усыновления, но вряд ли вы меня тогда запомнили. Хотя дело, которое привело вас ко мне мало способствует подобным воспоминаниям. Вот, присаживайтесь и ознакомьтесь, - Димар одним плавным движением протянул Миау папку и указал на мягкие кресла у окна.

В папке оказался единственный документ - завещание, судя по дате, написанное лет двести назад, по которому поместье "Остролист" после смерти Миура Лела в своих полных границах возвращается в собственность Дома Вараэль. Подписано самим Миуром, двумя свидетелями - самим Димаром Вараэлем (тогда еще безо всякой приставки "Лорд" к имени), и еще одним, чье имя ничего не сказало Миау, и заверено Лордом Вэрэлом Вараэлем, как главой Дома Вараэль. В бумагах Миау никакого завещания не было, но "Право собственности" было заверено теми же подписями и той же датой, что и завещание.

- Полагаю, мне надо кое-что объяснить вам, - пока Миау читал, Лорд Димар устроился напротив него в кресле. - Это - распространенная практика в Благородных Домах: писать завещание, возвращающее полученную от Дома недвижимость обратно после смерти владельца. Так Дома защищают свои владения от черезчур хитрых своих союзников. Миур не обращался ко мне с просьбой заверить иное свое волеизъявление, а без подписи главы Дома новое завещание, даже если оно и было составлено, в вашу пользу - недействительно. Теперь я должен решить, кому достанется "Остролист". Против вас, Миау, я не имею ничего - вы, в конце концов, сын моего друга, а все мы - живые эльфы. Однако, если я отдам управление поместьем, пусть небольшим, но всего в дне пути от столицы, в руки неопытного юноши, меня не поймут, - кто не поймет, Лорд Димар не уточнил, но и так было ясно, что в Благородном Доме без подводных течений не обходилось.

   Сообщение № 36. 6.1.2014, 18:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Благодарю Вас. - эльф сел на предложенное место.
Вот оно что. Завещание было, но не в мою пользу. По нашим законам наследник первой очереди должен получить не меньше половины того, что досталось бы ему при разделе наследства по умолчанию, вроде бы. То есть, половину. Или четвертину? Не юрист, не уверен. А по местным законам хрен его знает. Опять же, как я буду управлять поместьем, если не умею? Да и не хочу, если честно.
- Понимаю, милорд, и полностью с Вами согласен. Я благодарен Дому за то, что его благородный член сделал меня своим сыном и вырастил. Дом ничем мне не обязан, скорее уж, обязан я ему, поэтому никаких претензий с моей стороны, ни высказанных, ни утаенных, к Дому не будет, какое бы решение ни было принято. Но поскольку, как Вы верно заметили, управлять поместьем я не умею, то мне эта честь без надобности. Если бы оно стало моей собственностью, подарком Дома или наградой за заслуги, которых у меня пока нет, это было бы совсем иное дело. Да, было бы очень приятно получить место, в котором вырос, в свои руки. Но если это невозможно, значит, такова судьба.

   Сообщение № 37. 6.1.2014, 18:57, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Miau
- Я рад, Миау, что вы здраво оцениваете сложившуюся ситуацию, - Лорд Димар улыбнулся. - Думаю, если вы примете мое покровительство сейчас, то не позднее, чем через полгода у вас будет возможность с честью принять от меня "Остролист" в дар. Вы знакомы со вторым моим вечерним гостем? Позовите его.

И пока Миау выполнял приказ, комендант вернулся к столу.

   Сообщение № 38. 6.1.2014, 19:06, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Вот так-то лучше. Только собственность, только хардкор!
- Нет, милорд, ещё не успел познакомиться.
Выскочив к месту для посетителей, эльф негромко позвал парня, который был на приёме перед ним:
- Ё, чувак, тебя лорд приглашает пройти к нему.

   Сообщение № 39. 6.1.2014, 23:06, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Когда оба эльфа предстали перед ним, Лорд Димар протянул Тиндреме записку, запечатанный конверт без подписи и небольшую плоскую шкатулку: - Сейчас мой слуга выпустит вас обоих из боковой двери. Спросите у него, как найти указанный в записке адрес, и отправляйтесь туда. Письмо и шкатулку передадите человеку по имени Виташ, что он даст вам взамен - принесете мне. Можете идти.

Лорд-комендант ударил в маленький, не больше ладони, гонг на столе, и спустя минуту в кабинет открыл дверь обещанный слуга. Если Лорд выглядел лет на пятьдесят (человеческих), то проводник был по-настоящему стар: серебристо-седой, с испещренным морщинами лицом и руками, но с такой же прямой спиной, как и его хозяин. Он поклонился Лорду Димару и застыл в ожидании.

- Выпусти этих молодых эльфов, Митал, - отдал приказ Лорд. - И подожди их возвращения.

Старый слуга провел Миау и Тиндреме по коридорам прочь из кабинета. Сумерки уже вовсю хозяйничали над этой частью Тэриона, и если на улице, может быть, еще было достаточно светло за беззаботных прогулок, то в полутемных внутренних коридорах поместья свежеиспеченным напарникам приходилось прилагать усилия просто для того, чтобы не споткнуться, или не потеряться, отстав от проводника. Наконец, старик открыл им какую-то совсем боковую калитку, довольно незаметную в кованных украшениях ограды.

- Вернетесь сюда же, когда вернетесь. Постучите, и я открою, - напутствовал он молодых эльфов напоследок.

   Сообщение № 40. 13.1.2014, 14:26, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А адрес... в смысле, как туда пройти? - спросил Миау.
Если лорд сказал, что надо спросить, то лучше спросить. Мало ли, путь не так очевиден, и тут простенький тест на внимательность?

   Сообщение № 41. 14.1.2014, 13:28, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Старый эльф покивал и, как-то по особому лукаво сверкнул глазами, хотя это и могло быть обманом зрения.

- К Виташу тебя милорд послал, да? К Виташу - это неблизко, - старик даже не взглянул на записку с адресом. - Это тебе в Верхний порт почти, там перед самыми воротами только свернуть, там обычно разные торговцы стоят с сувенирами. Там дом будет с зелеными дверями, у которого плющ все решетки на нижних окнах позатянул. Вот третья дверь, если считать от порта тебе и нужна.

   Сообщение № 42. 14.1.2014, 14:19, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ну, ясен пень, тут какой-то подкол есть. Иначе послали бы штатного курьера.
Поблагодарив эльфа, Миау отправился к тому самому Верхнему порту, искать ворота и дом с зелёными дверями.

   Сообщение № 43. 14.1.2014, 15:05, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Нужный адрес Миау нашел без проблем, хотя пару раз и пошел не слишком удобной дорогой: в кварталах со старой застройкой, по общему признанию, не было адресов - только направления. Но дружелюбные местные охотно подсказывали дорогу. Эльфов и людей на улицах было еще много, даже дети играли на улицах не особо опасаясь сгущающихся сумерек.

Район у Верхнего порта сложно было бы назвать неблагополучным - порт был "воротами" в столицу, через которые проходили и сами эльфы, и гости, приехавшие посмотреть на Лувитару. Но все-таки это был уже почти порт, и в домах на окнах стояли кованные решетки, а двери были крепкими и хорошо запирались.

   Сообщение № 44. 14.1.2014, 15:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Для себя Миау по дороге попытался прикинуть количественное соотношение детей эльфских к человеческим. Считать взрослых не интересно, статистику испортят туристы и купцы. А с детьми данные точнее будут.

Отсчитав от порта третью дверь в найденном доме, эльф постучал.

   Сообщение № 45. 14.1.2014, 16:20, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Детишек эльфов и не-эльфов было примерно поровну, и если взрослые кучковались в основном по расовому признаку, то мелочь бегала по мостовым вперемешку. В одном месте Миау даже увидел, как трое гномят мал мала меньше и две эльфийских девочки постарше играли в "лыцарей", а в другом еще одного "лыцаренка"-эльфа перетягивали друг у друга человеческая и эльфийская малышки.


Еще одним признаком припортового района было то, что в отличие от гостеприимно распахнутых дверей на улочках Старого города, здесь двери были уже закрыты и заперты. А из-за "той самой" зеленой двери в ответ на стук раздался вопрос "Кто там?".

   Сообщение № 46. 14.1.2014, 16:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Понаехали тут... И девчонкам что-то в куклы не играется.
Но в целом на Миау мелюзга произвела позитивное впечатление. Как и положено мелюзге.

- Мне нужен мистер Виташ. - ответил эльф.
Кстати, а как тут у них с паспортами? Вот как я докажу кому-нибудь, что я Миау?

   Сообщение № 47. 14.1.2014, 17:18, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
За дверью стукнул засов и в узкую щель выглянул подозрительный глаз. Убедившись, что Миау пришел один, женщина скинула цепочку и пропустила его в коридор. Теперь ее можно было хорошо рассмотреть: пожилая имперка в чепце с кружевами и шали цвета топленого молока. Ее яркая юбка и вышитая жилетка напоминали какой-нибудь дирндль.

- Вот, сюда проходи, - женщина посторонилась, пропуская эльфа дальше, внутрь дома, и позвала: - Виташ, спускайся! К тебе пришли.

Через пару минут по лестнице спустился мужчина-имперец, всем своим видом напоминавший эдакого механика-часовщика. Даже отвертка торчала из кармана кожаного фартука. За спиной Миау стукнул засов, ложась в петли.

- Ну, здравствуйте, юноша. С чем, так скть, пожаловали? - обратился к позднему гостю "часовщик".


//"скть" - это не опечатка, это особенность речи механика.

   Сообщение № 48. 14.1.2014, 17:31, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Куда пригласили, туда и прошел.
- Здравствуйте, мистер Виташ. - Миау приветственно кивнул и протянул то, что вручил для передачи лорд. - Вот с этим. Мне велено было передать это Вам.
Бить-то меня тут не будут, надеюсь. Хотя, даже если и убьют, то не по-настоящему. Ну, курьер. Принёс одно, унёс другое. Вроде бы, никаких особых заморочек.

   Сообщение № 49. 14.1.2014, 18:04, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Мастер потряс шкатулку, осмотрел ее со всех сторон, даже обнюхал, разве что пробовать "на вкус" не стал.

- Ай, порадовал, пора-адовал милорд-комендант старого слесаря. Не забыл... - "старый слесарь" баюкал шкатулку на руках как ребенка: - Вы ведь останетесь, молодой человек? Подождете, как я закончу. Майя, Майя, - позвал Виташ свою супругу(?) уже успевшую куда-то уйти - Майя, молодой человек задержится - ничтоже сумняшеся сообщил Виташ Майе, появившейся в облаке вкусных кухонных запахов откуда-то из боковой двери. Сам мастер (врядли в этом стоило сомневаться) поднялся обратно на второй этаж, А Майя пригласила Миау в кухню, на чай, или, если "уважаемый гость" то и на ужин.

   Сообщение № 50. 14.1.2014, 18:27, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Подожду, конечно. - кивнул эльф, за которого решение уже приняли хозяева.
А пройдя на кухню он выбрал чай, надеясь на то, что мастер не долго будет возиться. Вообще-то, когда ещё будет возможность поесть? Но тут скромность Курта передалась Миау. Да и в сумке есть, что пожевать. Так что, не стоит наглеть. И злоупотреблять гостеприимством хозяев ради нарисованного ужина для нарисованного эльфо.

   Сообщение № 51. 14.1.2014, 19:01, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
К терпкому травяному чаю Майя подала ватрушки с творогом, с вареньем, булочки с изюмом и маленькие сахарные печенья в виде звездочек. Вообще она была похожа на тот тип "бабушек-старушек" которых обожает окрестная ребятня, которые и ватрушкой угостят и разбитые коленки лечебным бальзамом смажут. Курту даже стало немного неловко, что отказался от ужина, тем более, что мастер Виташ провозился долго и спустился на кухню уже ночью.

- Вот, молодой человек, передайте милорду, - мастер протянул Миау шкатулку и пухлый конверт из плотной бумаги. - И навострились же делать детишки скороспелые. Никакого понимания, а все туда же. А металл ведь, он ласку любит - тепло человеческое. Вот и получается, что поделки ихние хоть пальцем открывать можно. Ну да ключ я сделал, в конверт положил. А все остальное - не мое дело.

   Сообщение № 52. 14.1.2014, 19:15, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Замок что ли заменял? Да моё-то какое дело? На всякий случай запомним, конечно.
Так, в чём западло-то? Гопнички ночные? Отберут, а мне потом ищи, куда дели?

Поднявшись, Миау поблагодарил хозяйку за гостеприимство и похвалил её выпечку.
- Спасибо, мистер Виташ, передам.
Груз отправился в сумку, а сам эльф пошел к выходу.
- Не подскажете, к резиденции по каким улицам лучше ночью идти? Днём-то везде пройти можно, но я городе я первый день и не всё знаю.

   Сообщение № 53. 14.1.2014, 20:04, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Сейчас лучше по краю Старого квартала пройти, а потом по лестнице "Путь Кайрана" до центрального собора. А там уже патрули часто ходят, ночные жители не балуют. Да и с нашим комендантом не побалуешь, - Виташ с женой проводили гостя до двери, и засов снова стукнул, запирая на ночь гостеприимный дом. Впрочем, сейчас, уже узнав о любви старого мастера к механизмам замков, можно было смело утверждать что одним только засовом дело не ограничилось.

До поместья Миау дошел без приключений. Только один раз, еще у Старого города, он увидел какие-то подозрительные тени, но и они забились глубже в подворотню, стоило только зазвучать шагам патруля. Да уже на месте, в темноте, едва нашел, из какой секции ограды его выпустили несколько часов назад.

   Сообщение № 54. 14.1.2014, 22:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Осталось только пройти к дому, чтобы постучаться в дверь запасного выхода. Что Миау и попытался сделать, не смотря на темноту. Кстати, почему у эльфов нет ночного зрения? Это же странно.

   Сообщение № 55. 15.1.2014, 11:08, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Митал открыл Миау калитку и впустил в сад. Никакой свечи или фонаря в руках старого слуги не было, но слегка фосфоресцирующие зрачки выдавали использование какого-то заклинания. Он зажег свет - маленький бело-голубой волшебный шарик, только внутри самого дома, и провел ночного визитера в ту же приемную, где Миау уже ждал Лорда Димара несколько часов назад. Только теперь секретарь не сидел за столом, и ночные тени лениво колыхались, потревоженные внезапным светом.

- Ожидайте. Я доложу о вашем прибытии милорду, - старик оставил шарик света в настольной лампе и выскользнул из комнаты.

Ждать пришлось не слишком долго, но вошедший в приемную Димар ничем не напоминал только что вставшего с постели: - Отлично юноша, если вы уже здесь - значит мастер Виташ со своей работой справился раньше, чем я рассчитывал?

   Сообщение № 56. 15.1.2014, 15:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Значит, магия? Почему бы и нет? Надо тоже будет приобщиться.

- Как минимум, эти вещи для передачи Вам он мне вручил, милорд, ничего о неудачах не сообщая. Более того, выглядел мастер вполне довольным. Даже выразил радость от того, что не забыт Вами.
На всякий случай Миау изобразил поклон.

   Сообщение № 57. 15.1.2014, 17:53, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
Димар принял шкатулку и письмо одной рукой, другой проведя над ними в жесте еще одного спелла непонятного назначения. Оба предмета вспыхнули ровным бледно-голубым светом, а сам лорд хмыкнул как-то даже удивленно: - Что вот так просто принес, и даже не попытался заглянуть внутрь? А как же извечное любопытство Восходящих?

   Сообщение № 58. 15.1.2014, 18:03, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Примерно это я подозревал. Но вот не думал, что под проверку целый мини-квест сбацают.
- А кому нужен заглядывающий в посылки курьер, милорд? - Миау едва заметно улыбнулся. - Иногда можно и наступить на горло собственному любопытству.

   Сообщение № 59. 15.1.2014, 19:38, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Ну, тогда иди, отдыхай - Димар указал Миау на дверь: - Митал тебя проводит в комнату. А завтра с утра поможет найти мастера, у которого будешь тренироваться. Вряд ли Миур мог дать тебе достойное образование. Теперь иди, - комендант на прощанье еле заметно кивнул.

   Сообщение № 60. 15.1.2014, 19:50, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Благодарю Вас, милорд.
Откланявшись, эльф вернулся в помещение для ожидающих.
Что же, проблема с жильём пока решена, кажется. Осталась проблема с едой. Но, скорее всего, и она не самая сложная.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | "Восхождение". Путь сквозь миры | Следующая тема »

Яндекс.Метрика