RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Chambre 404, Номер Элиаша и Гэйвина
   Сообщение № 1. 26.4.2011, 03:36, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Номер нашелся на четвертом этаже сразу за углом справа от лифта. Элиаш пару раз прошел мимо, прежде чем смог его обнаружить. Впрочем, абстинентный синдром зачастую вытворяет со своим клиентами и не такие номера. В этом Элиаш смог убедится буквально тут же, когда стал засовывать карточку электронного ключа в дверь.

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Мысли идиота
Элиаш потер кисть - вроде не болит. Ну мало ли... Однако где-то в глубине появилась подлая мыслишка, что пора сделать брейк и уменьшить градус и объем. Вот прямо сейчас пить ему не хотелось. Да и не с кем было - не малолеток же спаивать. Но даже если подвернется оказия, то лучше пройти мимо. Это в Филадельфии можно было проипать об бордюр папину машину и кредитку в канаве, а добрый дядя полицейский вызовет эвакуатор, позвонит страховщикам, отведет тебя за ручку домой, выпишет штраф и пожелает спокойной ночи. Здесь можно по ушам здорово схлопотать...

Размышляя подобным образом, он повторил операцию открывания двери.

   Сообщение № 3. 26.4.2011, 21:00, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Со второй попытки все прошло просто великолепно, во всяком случае, дрерь послушно распахнулась, пропуская Элиаша в чистенькое нутро номера.

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Продолжение мыслей идиота
Ха-ра-шо... Хорошо, что он наконец-то на месте и уже скоро будет чистеньким и аккуратненьким мальчиком. В таком виде можно и к девчонкам поприставать, если глаз зацепит что-нибудь симпатичное. Номер двухместный, так что какому-то гоблину придется терпеть его компанию. Ну ему же хуже. Ага, и девушку особо не пригласишь - на восходившее солнечное нстроение набежала пасмурная тучка, но смылась в виду временной неактуальности


Элиаш плюхнул сумку на ковер у ближайшей к окну кровати - вдруг сосед некурящий попадется, вытащил оттуда бритву и чистую одежду. Пока он не решил, куда же ему отправиться, но измученное транспортировкой тело требовало ощущения чистоты и свежести, для чего следовало помыть голову, побриться и переодеться. Скептический взгляд на собственные кеды счел их достаточно не запыленными. Так что кеды отправились в угол, уже бесившая одежда была раскидана по кровати и частично по полу (точность метания аморфных предметов никогда не была его сильной стороной), а сам Элиаш в душ, напевая под нос какую-то незамудреную песенку.
- Show me the way to the next whisky bar....

собсно, план действий на ближайшие минут 15 - помыцца, побрицца и одецца.... что-нибудь интересное в процессе будет?

   Сообщение № 5. 27.4.2011, 03:42, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Пока Элиаш плескался в душе, дверь номера снова отворилась, и в комнате возник новый персонаж этой истории.

Саймон Розенберг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Саймон Розенберг вкатил в номер объемистый чемодан и с минуту оторопело обозревал наведенный вселившимся соседом беспорядок. Затем махнул рукой, извлек из чемодана смену одежды, аккуратно положил ее на свою тумбочку и, вздохнув, брезгливо, двумя пальцами, переложил попавшие на его кровать части одеяния Элиаша. Затем уселся в кресло, то и дело нервно поглядывая на часы. Минут через пять не выдержал и, подойдя ближе к двери, поколебался, но все-таки постучал в нее и крикнул:
— Эй, мне тоже душ нужен!

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Усе будет! - гаркнул Элиаш в ответ неведомому соседу. - Я первый занял, первый и освобожу.
После этого он открыл дверь, продемонстрировав намыленную пеной физиономию.
- Элиаш, - протянул он руку, предусмотрительно переложив бритву в левую. - Я, кажется, тебя где-то видел....

Саймон Розенберг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
— Саймон — Пожал в ответ руку Саймон. — Да видел, конечно, мне все говорят, что я на Говарда похож из "Теории Большого Взрыва". Ну похож, я даже на конкурсе двойников первое место по универу взял.
Последнее прозвучало с изрядной долей бахвальства.

   Сообщение № 9. 29.4.2011, 14:58, Гэйвин Рудинс пишет:
Гэйвин Рудинс ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
Щелкнул замок и дверь аккуратно открылась. Сквозь щелку снала появился конопатый нос, а потом и рыжая голова. Осмотрев помещение, парень отрыл дверь полностью и ввалил огромный чемодан.
- Эээ, здрасте - протянул он - Это комната 404 ?

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты бы лучше паяльником так ловко владел, - Элиаш вернулся к отскребыванию своей морды от мелкой противной щетины. - Ты где по универу шаришься, мой маленький еврейский друг?

- Занято, - гаркнул из ванны новопришедшему он. Втроем жить - это уже совсем не айс.

   Сообщение № 11. 29.4.2011, 18:54, Гэйвин Рудинс пишет:
Гэйвин Рудинс ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
Какого черта?! - не выдержал Гейвин - я целый день где то шатаюсь - надоело! Гейвин вошел в комнату, уселся на чемодан и продолжил.
- Я устал, мне дали ключ от этого номера, больше ничего не знаю - протянул Гейвин немного спокойнее, но так или иначе он явно не изъявлял желание уходить.

Саймон Розенберг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
— Вот дерьмо! — Хмыкнул Саймон. — Европа называется. Как они ухитрились троих в номер вписать? Пойду разбираться, что за фигня, может, компенсацию удастся выбить. Ладно, увидимся!
И решивший не устраивать скандала Саймон подхихикнул, подхватил чемодан — и был таков.

Элиаш Кватерник
Странник



Герой
Сообщений: 121
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Doll ( Offline ) Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- ММ, интересно, где же тебя шатало, приятель? - Элиаш удовлетворенно обтер гладкое лицо, по-быстрому пригладил мокрые волосы пятерней и начал одеваться, совершенно не заботясь о посторонних. - Лан, можешь пошататься еще, если хочешь, но Мишель строит всех на экскурсию.

   Сообщение № 14. 3.5.2011, 10:09, Гэйвин Рудинс пишет:
Гэйвин Рудинс ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
Гэйвин вздохнул, как всегда он не вовремя. Но, в этом нет своей беды. Оставив чемодан посреди комнаты, Гэйв пошел в душ, насвистывая новую песенку.
Только когда парень выключил воду, он понял что Элиаш упоминал об экскурсии, которая наверное уже в полном разгаре.
Гэйв хлопнул себя по лбу, но в остальном, оставался доволен.
Не передеваясь, с полотенцем на талии, парень плюхнулсся на кресло и включил телик, наслаждаясь минутами покоя.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика