RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 23-12-2007: в архив

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Крыльцо Таверны, Все что происходит вне Таверны, но близк
   Сообщение № 91. 29.11.2006, 12:14, Тень пишет:
Тень
....... sorcerer .......

*
Маг
Сообщений: 295
профиль

Репутация: 24


    OFF Game: Возможно, мы с тобой [ обращение к Arnekus ] по-разному понимаем магию \ волшебство \ колдунство... но мне кажется, что твои навыки больше напоминают шаманство. Хотя, некромант — он именно заклинатель. Для меня каст изначально был "созиданием", для тебя — почти "разрушением".

    "Цель оправдывает средства"?

    ps: Через некоторое время здесь буду и я... Вот посмотрим, у кого касты круче! <__<

   Сообщение № 92. 29.11.2006, 12:26, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай тоже хрипло засмеялся.
-А ты настоящих полудемонов.-с этими словами он вдруг что-то резко выкрикнул.
Моментально вокруг него собрались светящиеся огоньки, когда они рассеялись, то его уже там не было.Склай материализовался чуть подальше.
-Ну теперь мой ход.-сказал он и направил на темного эльфа руку.Лицо его вдоуг стало изумленным, а нормальный голос Скаля сказал:-Иди к черту!
Глаза полудемона закатились и он упал на землю. (уже точно отрубился)

   Сообщение № 93. 29.11.2006, 12:28, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Народ!Похоже это место обещает превратиться в какую-то арену!

   Сообщение № 94. 29.11.2006, 12:59, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
///Я кстати еще ничего не разрушил. Все действия были защитными или ограничивающими.
А вот ты в подземке во всю стены огнем поливаеш :)///

Не, арены не будет. Он вырубился.
-Отнимите у него оружие и несите внутрь. А я попробую придумать что-то, что будет его контролировать.
Когда Склая занесли в таверну маг со словами:
-Благодарю тебя, ты можеш уйти.
Выдернул ятаган из земли. Воин тут-же растворился.
Постояв еще немного некромант закурил трубку и направился в таверну.

   Сообщение № 95. 29.11.2006, 15:08, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
Сев на подоконник и покачивая ногами полуэльф заметил:
-А я бы не спешил нести его внутрь. Он сам по себе оружие.
Так что лучше вернуть его пока в круг, а особо сочувствующим могу
предложить принести ему подушечку, ну или лавку на худой конец.


После чего достал сигарету и закурив ее ухмыльнулся и пробурчал себе под нос:
-А нехило зацепило... Такие спецэффекты....

   Сообщение № 96. 29.11.2006, 16:51, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
-Тебе надо, ты помещай. А я предпочту узнать о нем побольше прежде чем что-то еще с ним делать.
Маг достал из мантии колбочу, надрезал правуюю ладонь Склая, набрал крови и срезал кусочек кожи. После перебинтовал руку и отправился в таверну.

   Сообщение № 97. 29.11.2006, 17:15, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мерцнкла молния,загрохотал гром...Начал накапывать дождик...

   Сообщение № 98. 29.11.2006, 17:41, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
На сигарету полуэльфа, которую он почти с наслаждением докуривал, упало две капли, которые и потушили ее.
Выругавшись и бросив не совсем довольный взгляд на небо, Ксавье спрыгнул во двор и выкинул сигарету.
Подошел к Склаю, наклонился над ним, в любой момент готовый отпрыгнуть, и потрепав за плечо
поинтересовался:
-Э-эй... Ты вчухиваться собираешся ?

   Сообщение № 99. 29.11.2006, 18:07, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Из таверны вышли четыре скелета и не обращая внимания на полуэльфа взяли Склая и отнесли внутрь. (подробности в таверне)

   Сообщение № 100. 29.11.2006, 18:11, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
Посмотрев на похоронную процессию Ксавье пожал плечами и пошел в Таверну

   Сообщение № 101. 30.11.2006, 17:09, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
Игнорируя идущий дождь, девушка, всё это время сидевшая на коленях и с абсолютно отсутствующим видом наблюдавшая за происходящим, продолжала своё нехитрое занятие даже после "опустения" крыльца.
-Холодно...-осипшим голосом произнесла она минут через 20.
Неторопливо встав, Ильвин на дрожащих и негнущихся ногах поплелась в таверну.

   Сообщение № 102. 21.12.2006, 10:45, Тень пишет:
Тень
....... sorcerer .......

*
Маг
Сообщений: 295
профиль

Репутация: 24
        Дождь наконец кончился.

        Лужи воды, стекающие по стенам капли и остатки тучи на горизонте [ вспоминаю композицию Era » Without Horizon ] ещё напоминали о прошедшем ливне. В воздухе чувствовалось присутствие небесного озона — трёхатомного двухвалентного кислорода в молекулах. Это придавало силы и желание что-то делать.

        Тень взял в руки оба стаффа. Первое же движение вокруг себя подняло осколки дерева, стекла и другой мусор. Взмах верх унёс мелочь в небо и растворил в воздухе. Неконтролируемое и быстрое мелькание цветных светящихся вершин выдавало сферу вокруг волшебника. Через минуту сплетёная движениями посохов прозрачная плоскость прошла сквозь Таверну.

        ...

        Через минуту, когда внешний вид строения стал более-менее приемлемым и не отпугивающим, Тень опустил стаффы. Чуть поправив френч, он вернулся в Таверну.

ps: please, без комментариев.

   Сообщение № 103. 11.3.2007, 20:02, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Эх, люди-людишки, сюда люди отлить выходят, а они тут драмы разводят с вызовом и экзорцизмами, а нам ждать, видите ли, пока все не разбредутся... врожденная интеллигентность и чувство такта мешают, знаете ли, физиологии.

Из таверны вывалилась пара кнехтов кобольдской национальности и направилась к городу, напивая древнюю солдатскую песню, вселющую в душу храбрость и любовь к родине:

А эльфу гном известно брат
Вперед идем, не сцы камрад
За королевну мать свою
Вомпёров вертим на кую



   Сообщение № 104. 23.3.2007, 10:14, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
На улицу вышел дроу, и оглядел всех стоящих тут.

   Сообщение № 105. 23.3.2007, 17:00, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
:grr: :grr: :grr:
ТУТ ДАВНО НИКТО НЕ СТОИТ!
Все кто стоял уже давным-давно ушли обратно.







P.S. Тему закрываю. Такие короткие выбегалки - описывайте в Таверне. Собереть тут что-нить глобальное устроить - или делайте новую или пишите в Подвал(и только туда), открою.

   Сообщение № 106. 9.4.2007, 17:24, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///В данный момент на крыльцо выбежали только что ограбившие таверну Винт и Шпунтик (сам выбег - страницы 73-74, грабеж -, кажется 71я)), чуть позже к ним вышел Киб (стр. 74)...


Валяйте, постите тут дальше :-) ///

   Сообщение № 107. 9.4.2007, 17:41, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
*Описанные в таверне действия - выбегаем и садимся глядеть че там

   Сообщение № 108. 9.4.2007, 18:49, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Ответ был там же, действуйте дальше :-) ///

   Сообщение № 109. 9.4.2007, 19:04, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Киб подошел к двум незнакомцам, только что ловко свистнувшим мешок с чем-то неизвестным. Обычно путник не лез в чужие дела, но сегодня его прямо таки расперало, к тому же сказывалось действие добротного вина, которое поднимало настроение и после него тянуло на приключения на свою.. хм... голову.
- А ловко вы это провернули, не покажете что там в мешке, - обратился он к темным силуэтам, и его руки как бы невзначай скрылись в плаще.

   Сообщение № 110. 9.4.2007, 19:09, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Винт недоуменно оглянулся на чужака.

- Ааа, мирный посетитель. Что тут, что тут, золото и серебро... монетками в основном.

После Винт обращался уже видимо к Шпунтику:

- Ну че герла, теперь нам надо придумать как поменять все это на баксы... или еще на что-то... за такое нам мотоцикл не продадут. И хватит жевать все время эту жевачку! Видишь никто больше не жует! Дай мне.

   Сообщение № 111. 9.4.2007, 19:13, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
- Какой такой мотоцикл? Какую такую жевачку? Вы о чем вообще? Ругаетесь не по-русски, но на колдунцов вроде не похожи, - он нахмурил брови.

   Сообщение № 112. 9.4.2007, 19:18, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Эээй братишка, я тебе вот че скажу, колдуны это все враки. Мы со Шпунтиком во всю эту лабуду не верим. Посмотри на нее, а видишь? Нет, я не про грудь, я про биту. Вот это наше колдовство - срабатывает всегда и отменно!

- Ты видать еще меня не понятлевее. Я как скажу - место это заколдованное, темное, видал бычару - разве ж это настоящее... выдумка все это! В общем паралельный мир, я сюда случайно забрел. Заблудился я, а Потом и Шпунтик заблудилась. Вот такие дела, е-мае...

- Не Шпунтик ну ты че жадничаешь, делись резинкой!

   Сообщение № 113. 9.4.2007, 19:29, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Какой, в Бездну, параллельный мир? И что это за резинка? И не смотри на меня так, лучше дай попробовать!

   Сообщение № 114. 9.4.2007, 20:00, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
Эльф вышел и налетел на тех кто стоял там с клинками, решив отобрать мешок.

   Сообщение № 115. 9.4.2007, 20:13, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- ЭЭэ о паралельном мире поговорим как-нибудь после, - прокричал Винт, хватая свою подругу за руку и набирая скорость.
- А сейчас нам видите ли надо сматываться!

Шпунтику:

- Как насчет воон того приметного здания? (Винт указывает на Бордель) Спрячемся там?

   Сообщение № 116. 9.4.2007, 20:13, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Dr@gon)
Эльф вышел и налетел на тех кто стоял там с клинками, решив отобрать мешок.

Учи грамматику... Запятые могут резко изменить смысл предложения...
Вот это твоё - пример... Изначальный смысл угадать можно... Можно исправить так чтобы он тут был на виду... Но не буду :twisted:
///

Так как на крыльце с клинками никто не стоял, эльф налетел на пустоту царящей вне таверны ночи, пытаясь отобрать у нее какой-то там мешок...

   Сообщение № 117. 9.4.2007, 22:28, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
Дувушка сидела, продолжая чавкать жвачкой и тупо пыталась сообразить, - как же их мешок с серебром и златом мог куда-то ползти в таверне.. сам-по себе, казалось-бы.
После осудительных слов Винта:
- Не Шпунтик ну ты че жадничаешь, делись резинкой!
И непонятливости Киба:
- И что это за резинка? И не смотри на меня так, лучше дай попробовать!
Шпунтик сначала похлопала на них длинными ресницами над не слишком осознанными глазками, а потом перестала жевать, поудобней перехватила биту и возмущенно сказала Винту:
- Да ты, браза, меня под жмота подписать хочешь?! Да я.. да я..
В порыве праведных чувств, она даже вытащила всю жевачку из своего рта и сунула этот теплый, мокрый, липкий и приятно пахнущий перечной мятой комочек в руку стоящего рядом Киба.
- Смотри! (снова обращаясь к Винту) Да мне вообще ничего и не жалко было! Вапще Ни Капельки!
Она чувствовала себя несправедливо обвиненной и смотрела на окружающих исподлобья.
Но когда Винт схватил её за руку и они помчались в сторону от таверны, девушка уже забыла и об обиде и о пожеванной жвачке, которую она, можно сказать, оторвала от сердца и отдала в безвременное пользование малознакомому человеку. Теперь Шпунтик думала только о том, чтобы успевать за быстрым бегом своего подельника (неважно куда они бегут) и не потерять свой розовый ботинок (во время активных действий в таверне, она так и не успела завязать потуже шнурок на одном из них).

   Сообщение № 118. 9.4.2007, 22:43, kib пишет:
kib
Unicorn Master

*
Адепт
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 4
Киб с удивлением посмотрел на свою ладонь, понюхал розовую субстанцию. Пахнет неплохо. Он уже решил положить жевачку в рот, но тут из таверны, как с бодуна, вывалился эльф, хотя вроде бы и не пил предложенное путником вино. Ушастый начал размахивать руками, ловя темноту, что не на шутку обеспокоило Киба, который решил на всякий пожарный случай уйти как можно дальше от этого места. Но потом передумал - ведь эльф практически таки стал его собутыльником.
- Э-э, друг, тебе помочь? - поинтересовался странник.

   Сообщение № 119. 9.4.2007, 22:50, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Внезапно Таверну сотряс протяжный звонкий вопль детским голосом: "Ёлооооочкааааааа!!!!"...
Еще на второй гласной из окна со звоном вылетел переливающийся и перевивающийся ком мишуры...
На третьей он плотно обвил эльфа... Нападение было совершено подлейшим образом со спины... Но этому "монстру" на подобные "законы чести" было совершенно наплевать...

Еще не утихла протяжная "А", как голос разительно переменился...
В общем-то добрый, детский, звонкий голосок сменился кровожадно рычащим басом... И грянуло на всю улицу:
- ГОРИ!!

Опутанный мишурой эльф скрылся с столбе пламени... Взрывом чуть не вышибло окна в Таверне и близлежащих домах (они были предусмотрительно укреплены и выполнены из бронированного стекла...)
Толпившихся на крыльце разметало взрывной волной...

(кого куда уж сами пишите...)

   Сообщение № 120. 9.4.2007, 22:58, motio пишет:
motio
дра'кошка

*
Маг
Сообщений: 271
профиль

Репутация: 24
Adannor
эффектное зрелище :twisted:
Цитата(kib)
решил положить жевачку в рот, но

побрезговал, - даа ? :brovi: :devil:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Вейлор 23-12-2007: в архив
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика