RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 02-05-2011: игра закончена

Страницы: (38) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Хозяйка Леса, или "Вот такова вот ваша жизнь..."
   Сообщение № 91. 16.11.2009, 19:38, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен прикинула - сказать правду или соврать?. она не помнила, как звали друида, но наврядли он являлся другом этого духа, но тогда почему Предтеча принес ее именно в эту пещеру?.. хотя чем Шилен не шутит?.. Девушка решила ответить.
- если Максимилианом звали друида, то вполне вероятно, что я с ним знакома, если же это такой же дух, как и Вы, то, увы, я его не знаю... - она пожала плечами. - я проснулась в пещере над озером, решив искупаться, спустилась сюда. - Чирен слабо улыбнулась уголками губ, прикидывая, как отреагирует дух, поеживаясь от холода.

   Сообщение № 92. 17.11.2009, 20:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Дух окинул ее вопросительным взглядом.
-Друид? Неужели тот мальчонка, который столь громко клялся защищать этот лес, уже стал друидом? - спросил н повернувшись головой к пещере за водопадом, из которой выпрыгнул Рысак. Предтеча, выплыв из воды, встал между духом и Чирен, словно прося того отойти. Дух отлетел немного дальше. От калы отделился другой силуэт, внешне немного похожий на духа льда - только сам он был грязно-коричневого оттенка с изумрудными глазами.
-Сириус, зачем ты пугаешь мою гостью?
-Гостью? С каких пор у тебя стали появляться человеческие женщины?
-А с таких пор, что ее сюда привел наш с тобой общий знакомый.
-Это он?-спросил дух льда, кивнув головой в сторону предтечи.
-Да. Ты не узнаешь в нем того рысенка?
-Сложно узнать. Хотя окрас... да это он, его достаточно сложно спутать.
-Он сказал, что Алексей Мертв. Тот самый мальчонка, как ты его до сих пор называешь, стал самым страшным проклятьем всех солдат, что осмеливались проходить по этим землям.

   Сообщение № 93. 17.11.2009, 21:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен решила встрять в разговор старых знакомых, впрочем, она была умна и не собиралась их хоть как-то оскорблять:
- но все же... - она перевела взгляд на Предтечу - "ну и что ты на это скажешь???" потом повернула голову в сторону духа, называвшего себя Сириусом:
- простите, но ... - девушка не решалась говорить, но все-таки ей следовало сказать правду, - но друида больше... нет... - она помолчала, а потом продолжила. - он дал разум Лесу, в котором мы сейчас находимся. - Чирен на полном серьезе верила в то, что ее хотя бы не атакуют, а дадут спокойно уйти.

   Сообщение № 94. 18.11.2009, 19:37, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Духи Чирен не услышали. Как тихо сказал ей рысак, они не виделись больше сотни лет и им есть о чем поговорить. Духи, очень увлеченные разговором, улетели в чащу, оставив девушку в легком недоумении.

   Сообщение № 95. 18.11.2009, 19:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен пожала плечами, согреваясь.
- ну что ж... - она огляделась. - перекусить не желаешь?.. - она повернулась к Предтече. потом обратилась к Лесу - "скажи, идут ли на тебя кто-нибудь с агрессией?"

   Сообщение № 96. 19.11.2009, 21:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Лес некоторое время молчал в задумчивости. "Нет. На меня не могут идти. В мои пределы могут войти с агрессивными намерениями, но никак не идти на меня. Я не крепость".
-Мяу. Чтобы что-то съесть, надо это что-то поймать, - пробурчал Предтеча, облизнувшись. И рысцой побежал в том направлении, куда ушли духи, так как там появился более свободный проход...

   Сообщение № 97. 19.11.2009, 23:10, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен отмахнулась от мыслей Леса. "не обижайся, но я просто оговорилась. Так вот, ты можешь почувствоввать, если к твоему периметру приближаются люди с агрессией?"
Девушка повернулась к Предтече. Вздохнула и побежала за ним.
- Предтечь, а Предтечь, ты можешь поймать и для меня что-нибудь не большое??? - задала вопрос Чирен, догоняя рысака.

   Сообщение № 98. 21.11.2009, 19:29, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Когда Чирен догнала Рысака, тот уже жевал оленя. На слова магессы он отреагировал однозначно. Эго кивок мог значить только "Нет желания присоединиться?". "Я могу отличить агрессию от других эмоций на расстоянии до ста двадцати шагов" ответил лес Чирен.

   Сообщение № 99. 21.11.2009, 19:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен вздохнула и оглянулась в поисках сухих веток. "Рысак, а ты не мог бы все сразу не съедать?.. ты ел жареное мясо когда-нибудь?"
"спасибо, Лес, а и еще... какой магией ты уже владеешь? чему тебя обучить?"

   Сообщение № 100. 21.11.2009, 19:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рысак поднял голову.
-А что это за мясо такое - жареное? - спросил он мяукнув от удивления.
"Я не понимаю, о чем ты. Я все это делаю на рефлексах, не осознавая, что я такое делаю" ответил ей лес.

   Сообщение № 101. 21.11.2009, 20:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка тяжело вздохнула.
- ну что ж, - она ответила вслух, - будем учиться.... - потом добавила мысленно, "Предтеча, ищи сухие веточки... очень сухие веточки, ладно?" потом неопределенно развернулась к Лесу. "можешь показать хотя бы что-нибудь? допустим на вооон том дереве? которое почти разбито молнией?"


\\\надеюсь в лесу есть такие деревья =)

   Сообщение № 102. 21.11.2009, 20:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Ответом было то, что Предтеча убежал в неизвестном направлении, а дерево было разбито солидных размеров булыжником. "Боль... Это дерево небыло мертво. Оно еще могло жить..." земля в нескольких сантиметрах от Чирен начила плавиться без видимой на то причины...

   Сообщение № 103. 21.11.2009, 20:12, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен грустно вдохнула.
"прости, я виновата. Могу я заглядить свою вину?"
Девушка потом перевела тему - "где-нибудь есть поблизости камни, с помощью которых можно высечь огонь?"

   Сообщение № 104. 21.11.2009, 20:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Предтеча приволок одну большую ветвь, на которую переползло пламя. Рысак предпочел убежать за партией веточек поменьше, чтобы не подпалить шкуру.

   Сообщение № 105. 21.11.2009, 20:24, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен вздохнула еще более грустно.
- прости, Лес, слышишь? - девушка уже кричала деревьям, которые ее окружали.

Переведя взгляд на пылающую ветвь, пожала плечами и принялась искать камни, чтобы ограничить огонь - чтобы он не перекинулся на траву и кусты.
После этого она начала отрезать куски мяса от оленьей туши.

   Сообщение № 106. 21.11.2009, 20:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Камни нашлись в считанные минуны. Камни достаточных размеров, чтобы ограничить горение ветки. Пока Чирен отрезала себе мясо, Рысак успел приволочь еще несколько веток и сложить их в общий импровизированный костер. Лес же окружил костер ледяным кольцом, пожертвовав некоторыми травинками, чтобы заморозить землю и не дать огню распространиться. Пока Чирен жарила мясо Рысак вновь убежал в чащу. И вернулся с кроликом в зубах. К удивлению девушки кролик был еще жив, только оглушен немного. Рысак вернулся доедать то, что ему оставили, благо там было еще много пищи.

   Сообщение № 107. 21.11.2009, 20:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен продолжала удивленно смотреть на кролика.
"предтечь... а Предтечь, зачем его приволок???"

"Спасибо Лес... ты все еще не простил?"

   Сообщение № 108. 21.11.2009, 20:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Ты просила поймать что-нибудь небольшое, мррау.-пробурчал тот, положив кролика на колени магессы и вернувшись к трапезе. "Простил. Не беспокойся по этому поводу. И да: сюда кто-то приближается" ответил лес, немного оживившись.

   Сообщение № 109. 21.11.2009, 20:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен вздохнула еще более протяжно и еще более грустно.
- предтечь... тебе мясо пожарить, я так понимаю, тоже надо?.. - потом перевела взгляд на небо "святая Шилен... когда мне дадут хоть какое-то мое начинание закончить нормально?.. Лес, кто? с какими намерениями?" потом посмотрела на кролика, на Предтечу, на порцию мяса, которого она успела срезать и решила, что с нее вполне достаточно. "Предтечь, не догоняй его, ладно? пусть резвится." и с этими словами отпустила кролика.

   Сообщение № 110. 21.11.2009, 20:59, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Не нужно.
"Человек. Его намерения - спрятаться, убежать" ответил лес. Кролик с ужасом посмотрел на Предтечу, прижался к ноге Чирен, но быстро опомнился и убежал в противоположную от обоих сторону.

   Сообщение № 111. 21.11.2009, 21:06, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка слабо улыбнулась.
- лес, его преследуют? Он ранен, ты не можешь этого определить? Да, и что там насчет круга камней и с дырой в нем?

   Сообщение № 112. 21.11.2009, 21:16, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Нет, он один, бежит от тех, кто, по его мнению, его преследует. Там все спокойно. Тела не тронуты" ответил лес.

   Сообщение № 113. 21.11.2009, 21:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен облегченно вздохнула.
- интересно, а тела обязательно надо было просто оставить?.. - она задумалась, а потом решила не заморачиваться этим. "Лес, а ты можешь его пригнать сюда?.. чтобы поел тут немного? отдышался?.." и принялась насаживать куски на импровизированные "вилки" из веток и расставила их над огнем, воткнув в землю.

   Сообщение № 114. 21.11.2009, 21:27, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Это не нужно" ответил лес. Из чащи прибежал человек и истерзанной одежде с тремя кровоточащими ранами. От испуга он свалился на землю и попытплся уползти от Предтечи. Тот одним рывком оказался на нем и не давал ему шевелиться, будто что-то высматривая.
-Помогите, умоляю вас!-проговорил скороговоркой гость, обращаясь к Чирен.

   Сообщение № 115. 21.11.2009, 21:30, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка даже уронила кусок в огонь. С сожалением проводив самый большой и аппетитный кусок, она повернулась к человеку.
- а что, собственно, случилось?.. - потом заметила раны и нахмурилась. - помогу, чем смогу, но сначала искупнитесь, я протру ваши раны, поедим и можете говорить.

   Сообщение № 116. 21.11.2009, 21:34, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Вы... вы о чем? Тут на мне сидит здоровенный хищник, а вы говорите - успокойтесь?? Да вы в своем уме? Он же меня сейчас сожрет!!!

   Сообщение № 117. 21.11.2009, 21:37, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен с удивлением заметила Предтечу.
Она подошла к нему и погладила по голове. "Предтечь... не надо, он итак ранен, дай ему возможность успокоиться, тем более что ты только что поел. "

   Сообщение № 118. 21.11.2009, 21:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек посмотрел на действия девушки обезумевшим взглядом.
-Чтоооо... Что вы делаете? Что вы делаете??!-Предтеча молча слез с него и тот добавил.- Ккак? ККАк вам эээто удалось?

Это сообщение отредактировал ImpError - 21.11.2009, 21:41

   Сообщение № 119. 21.11.2009, 21:45, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ну и долго Вы будете кричать? - она с удивлением и неким раздражением посмотрела на человека. - так, идите искупнитесь, я обработаю ваши раны и поедим. И все спокойно обсудим. - "Предтеча, что ты почувствовал в нем?" Чирен внимательно посмотрела на рысака.

   Сообщение № 120. 21.11.2009, 21:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек некоторое время сидел в ступоре. Потом медленно и словно зомбировано уше в сторону озера. Когда человек ушел предтеча сказал.
-Он не просто беглец. Он еще и маг тьмы - так называют магов-недоучек использующих свои знания в воровстве и вообще ради обогащения. Магов, владеющих черной магией.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (38) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ImpError 02-05-2011: игра закончена
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Боевое Крещение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика