RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 02-05-2011: игра закончена

Страницы: (38) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Хозяйка Леса, или "Вот такова вот ваша жизнь..."
   Сообщение № 121. 21.11.2009, 21:53, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен взяла один из прутиков, на котором было мясо.
- дела... - она повернулась к Предтече. - ну не могла же я просто взять и бросить его?.. Он же человек. правда, переучить я его все равно не сумею, но он может пригодиться. Но все равно. спасибо" и она улыбнулась, потянувшись погладить рысака по голове и под подбородком.
"Лес, за ним точно никто не гонится?"

   Сообщение № 122. 21.11.2009, 22:06, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рысак довольно замурчал. Гость, вернувшийся с озера застыл в удивлении.
-Вы... Вы с ним друзья?-"Нет, за ним не бегут, как я уже и сказал" ответил лес.

   Сообщение № 123. 21.11.2009, 22:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен посмотрела на подошедшего человека.
- теперь уже лусше. - потом перевела взгляд на рысака, который довольно мурчал. на выдохе произнесла. - я не знаю... Может он и не считает меня другом, но я считаю. - потом отвлеклась и вопросительно посмотрела на человека.
- присоединяйтесь. От кого бежали? - она ядовито хотела сказать "что украли, что так пришлось бежать?" но передумала.
"прости, что повторяюсь, просто я очень голодна и забываю, что уже спрашивала."

   Сообщение № 124. 21.11.2009, 22:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек упал там, где стоял.
-Я? Уббегал от местных жителей, которые увидели во мне мага и хотели сжечь... А вы как здесь оказались?

   Сообщение № 125. 21.11.2009, 22:19, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен отвернулась от него и принялась есть мясо. Оно было горячим, но не особо вкусным - девушка любила острое и слегка подсоленное. Увы, этого добыть она не могла.
- иттадакимас. - проговорила она и потянулась за вторым куском.
- как Ваши раны? Чем они нанесены? Какой магией владеете? - все эти вопросы она задала после того, как откусила от куска и прожевалась.
- я путешествую.

   Сообщение № 126. 21.11.2009, 22:23, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек нервно сглотнул.
-Нанесены? Ножом, вилами... А с чего вы взяли, что я владею магией?

   Сообщение № 127. 21.11.2009, 22:26, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен пожала плечами.
- просто так. - она повернулась к нему. - люди могут надумать себе что-то только после того, как могут что-то заметить. Не так ли?.. - она заметила, что он не взял мяса. - не волнуйтесь, еда не отравлена, убивать вас никто не собирался. А имя Вы так и не назвали. И какие именно раны - глубокие или не очень, простите, но я такого расстояния я не вижу.

   Сообщение № 128. 21.11.2009, 22:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Они посчиталли, что я маг из-за того, что с моим приходом в деревню пришли мор и чума...-он осторожно взял мясо и с жадностью принялся есть. - Зовут меня Кондором. Кличка. Имени я просто не помню. Раны, к счастью, не глубокие. Вилами в бок и ножом по плечу - легко отделался, так сказать...

   Сообщение № 129. 21.11.2009, 22:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен улыбнулась, встала и подошла к нему ближе.
- приятно познакомиться. - она улыбнулась. - приятного аппетита. Надеюсь ты не будешь применять магию против меня.

   Сообщение № 130. 21.11.2009, 22:57, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек отошел от Чирен подальше.
-И с чего ВЫ решилиИ, что я маг, а?-слегка повысил он голос.

   Сообщение № 131. 21.11.2009, 23:00, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен вздохнула.
- почувствовала родственную душу. - потом поморщилась, - не кричите. Я не виновата, что хочу помочь. Если что-то не нравиться - проваливайте. Лес вокруг Вас. Идите, куда хотите.

   Сообщение № 132. 21.11.2009, 23:53, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кондор тяжело вздохнул.
-Неужели вы тоже маг? Раз так то я - Черный маг. Увы - недоучка. А о репутации этого леса я наслышан предостаточно...

   Сообщение № 133. 21.11.2009, 23:57, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен только вздохнула.
- я в некотором роде маг. полноценный и наученный. - она отвернулась к огню. Потом спросила:
- будешь еще мясо? я залью костер. И мы тронемся с места. - она кивнула Предтече и ласково улыбнулась ему. Теперь она была рада, что хотя бы как-то перекусила.



   Сообщение № 134. 22.11.2009, 00:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Маг взял еще кусок мяса и принялся его есть. К несчастью для обоих - и костра и Чирен - ливанул дождь. Несильный, но костер вскоре потух, не без помощи Предтечи.
-Я предлагааю пойти туда, там земли магов хотя бы, а не ээтих варваров-технологов, которые всех прредставителей нашей профессии стремяться убить любым доступным мметодом...

   Сообщение № 135. 22.11.2009, 00:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен подняла глаза на небо.
- вот ведь... - тихо, впрочем, беззлобно выдохнула она.
- пойдем... знаешь дорогу? - спросила она, когда забрала оставшиеся пару кусков жаренного мяса из потухшего костра.
"Лес, какие у него сейчас намерения?"
"Предтеча, будь на готове... на всякий случай, ладно?" обратилась мысленно девушка к рысаку и Лесу.

   Сообщение № 136. 24.11.2009, 21:14, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
"Я не могу сказать точно. Он просто боится и действительно хочет попасть туда" ответил лес, а Рысак просто молча кивнул.



Путешествие через лес заняло трое суток. Изредка прибегали голодные волки, но убегали, как только видели Предтечу. Привалы проходили немного беспокойно, приходилось иногда оставаться на часах по очереди. Кондор дважды пытался убежать, но оказавшись под Рысаком и выслушав наставнические речи Чирен, успокоился. На рассвете все трое вышли за пределы Леса. "Ты надолго?" спросил лес, который помогал магессе разбираться с бандитами и прочим отребьем, рискнувшим полезть на его территорию.
-Отсюда до ближайшего поселения не далеко, но, думаю, вам придется оставить Рысака здесь. Могут не понять.

   Сообщение № 137. 24.11.2009, 21:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка с сожаленеием посмотрела на черту Леса и Предтечу.
- простите, я не надолго. Постараюсь вернуться, как можно скорее. - Чирен потрепала Рысака по голове, а Лесу просто обнадеживающе улыбнулась.
- веди, Кондор. - она пристально посмотрела на него. - только не обманывай и не убегай.

"я буду связываться с вами, да и вы не забывайте о себе говорить, хорошо?"

   Сообщение № 138. 24.11.2009, 22:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рысак так же молча кивнул на слова Чирен. А Кондор, не без удивления в глазах, наблюдал за магессой. "Если смогу" ответил лес.
-Идем. - сказал паренек.

Через два часа, когда они пришли в городок, Кондор просто растворился в толпе, оставив Чирен одну посреди ярмарочной площади.

   Сообщение № 139. 25.11.2009, 08:43, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка обреченно вздохнула.
- ну вот... обманул.

"лес, Предтеча?" - она послала мощный импулльс в сторону этих двух, уже ставших близкими, существ.

   Сообщение № 140. 25.11.2009, 19:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
На рынке в ее сторону обернулись несколько человек. Видимо этот импульс почувствовали, но не поняли, что он такое. Предтеча отозваться не мог, он не был таким уж мощным телепатом, а лес ответил достаточно быстро: "Что-то случилось?".

   Сообщение № 141. 25.11.2009, 19:20, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен только радостно и открыто улыбнулась.
"ничего... просто решила проверить, все хорошо?"

После этого она решила найти лавку с одеждой, что бы присмотреть себе какую-нибудь неброскую робу и юбку.

   Сообщение № 142. 26.11.2009, 19:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Лес ответил: "Все в порядке. Предтечу я уже успокоил...". Лавка с одеждой тоже нашлась быстро, как быстро обнаружилось и отсутствие денег, не столь уж необходимых в лесу. Выбор был достаточно обширен, но продавец с недоверием смотрел на Чирен.
-Вы что-нибудь собираетесь покупать? Если нет - проваливайте, я на таких только зря время трачу...-настроение у этого низенького и пухловатого человека было явно не из лучших.

//он примерно с тебя ростом

   Сообщение № 143. 26.11.2009, 23:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен мило улыбнулась и тихо спросила:
- в каком я городе? - она надеялась хоть что-то разузнать об этом месте.


   Сообщение № 144. 28.11.2009, 19:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Если я вам скажу, что это городок "Последний Приют" вам это понравися? Мы так называемся из-за количества мест организованных под кладбища хе-хе. А заоодно и из-за количества мертвяков, бродящих в окрестностях. Так что, если увидите, что в таверну вошел скелет и потребовал пива - не удивляйтесь.-ответил толстячок, отходя к друггому посетителю, молодому человеку не особо приятной внешности, но, судя по всему, при деньгах.

   Сообщение № 145. 28.11.2009, 19:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка пригляделась к молодому человеку, но потом отдернула себя.
"не стоит".
Ее взгляд коснулся небольших камешков, лежащих на земле. Чирен прикоснулась одного из них мысленно, попытавшись сдвинуть. Он поддался. Чирен радостно улыбнулась.
Девушка подошла к нему, подняла его, потом еще один и еще... Потом принялась аккуратно и невысоко их подбрасывать - вроде как жонглировала. Но вся трудность состояла в том, что она управляла ими силой мысли, стараясь направлять каждый из них по особой траектории.

   Сообщение № 146. 28.11.2009, 19:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Чирен быстро собрала большую толпу, которые смотрели на жонглирование. Но мало кто ей бросил хотя бы одну монетку. Когда Чирен выдохлась, а это произошло, когда толпа уже рассосалась, она увидела возле себя только две медные монетки. Но стоило девушке опустить руки, к этим двум медным монеткам добавилось две серебрянных. Их бросил уже знакомый магессе молодой человек, которого она видела до этого в лавке. Сам он предпочел быстро ретироваться, помахав магессе рукой.

   Сообщение № 147. 28.11.2009, 19:59, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка удивленно посмотрела человеку вслед, потом быстро подобрала монеты и подошла к уже знакомому лавочнику:
- сколько будет стоить свободная серая роба, крепко сшитая, и серые штаны?.. - она присмотрела себе уже некий "костюмчик и не хотела из него выбиваться. потом рискнула спросить:
- а маги здесь водятся?

   Сообщение № 148. 28.11.2009, 20:14, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Лавоочник с легким прищуром посмотрел на Чирен.
-Роба двадцать медяков. Штаны пятнадцать. Маги? Вы, девушка, говорите о магах, словно о животных. Тот молодой человек, с которым вы пересеклись, Павел фон Прей - маг Земли. В этих землях очень много магов. Но в нашем поселении только Павел.-Ответил торговец, похлопывая себя по животику, в ожидании того, что Чирен раскошелится.

   Сообщение № 149. 28.11.2009, 20:30, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка покраснела.
- простите... - она неожиданно поняла, что если спросит о номинале монет, то торговец может и соврать. - просто я прошла долгий путь из земель технологов, которые ненавидят магов. - она еще больше смутилась, так как ей требовалась явная помощь - она не знала, как купить понравившийся костюм.

   Сообщение № 150. 28.11.2009, 20:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Торговец закатил глаза.
-Про ненависть могла не добавлять. Эту историю я и так знаю. Что ты там делала? Кого-то искала?
И тут в лавку вошел... мертвяк. Зомби среди бела дня. Шляпа и коричневый костюм явно были с кого-то сняты.
-Мальвр! Ты опять девушек мучаешь? Старый ты пень...
-На себя посмотри Вася. Ты где костюм откопал?
-Да с какого-то молодчика, котторый хоттел меня ограбить, да не на того напал. Девочка, а ты дай ему серебряный, получи свой костюмчик и шестьдесят пять медяков и дай взрослым дядям поговорить наедине.-сказал зомби, повернувшись к Чирен.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (38) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ImpError 02-05-2011: игра закончена
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Боевое Крещение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Боевое Крещение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика