RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Десятки(10), Только десятке!!!
   Сообщение № 91. 23.10.2003, 22:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
лежишь дальше ;) не обращай внимание на шутки ДМов  ::)

когда очнешься я те сообщу, не боись ;)

   Сообщение № 92. 31.10.2003, 15:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты начал ощущать боль, болело всё тело за последних пару часов перенесшее черти-знает что. Но ты понял одно - раз ты ощущаешь боль значит ты уже соображаешь и открыл глаза:
Перед тобой предстала комната Девятки такая какую ты её помнишь(т.е. тотальный беспорядок, кровь на стенах, полу, потолке вперемежку со стружкой.. ), правда искоряженный бензопилою стул куда-то запропастился... На растоянии нестольких метров лежало тело, насколько ты припоминал Короля. Оно пожевелилось... Или всё же нет и тебе это только показалось? Ты еще несколько мгновений наблюдал за ним но ни одно движения не выдавало что в теле еще теплиться жизнь.
Ты едва себя сдержал когда сзади, над головую у тебя раздался голос Туза:
-Я пожалуй подожду пока вы там договоритесь...
-Прошу всем проследовать за мной. - послышалось в ответ, а затем звук удаляющихся шагов..



   Сообщение № 93. 1.11.2003, 18:34, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Предупреждать надо\\
Тихо, чтобы не дай бог закружилась голова и чтоб никто не услышал остматриваюсь вокруг себя и тихонько ощупываюсь на предмет повреждений.

   Сообщение № 94. 2.11.2003, 17:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Дверь легонько скрипнула, отворилась, а потом опять скрипнула - закрылась. Послышался очередной звук удаляющихся шагов. Приподняв немного голову и оглядевшись ты незаметил в комнате кого бы то ни было(конечно не считая тела Короля). Если кто и был то он только что вышел. Тело твоё ужасно болело и скорее всего было всё покрыто синяками но двигаться ты можешь без каких либо проблем.

Прошло около минуты. В глубине форта слышались голоса, но разобрать слова ты не мог. Но тут раздался женский визг:
- АААААААААА!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!! УБЕРИТЕ ИХ!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Голос не искривлялся синтезатором.



   Сообщение № 95. 3.11.2003, 22:49, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Подползаю к Королю и проверяю, дышит ли он.

   Сообщение № 96. 4.11.2003, 23:05, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
--Я живой, уверяю тебя. - Король перехватывает руку, kоторую ты протянул к его шее - Лучше помоги мне встать.

   Сообщение № 97. 5.11.2003, 14:09, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Помогаю ему встать и усаживаю на кровать.
-Что тут произошло до того, как я появился? Ах да...когда я подошел ты уже валлялся без сознания.

   Сообщение № 98. 6.11.2003, 02:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Меня вырубил Туз...-заговорил Король- не думаю что это было оправдано. уу... черт - голову как будто на куски разбирают.... Что там происходит? Туза поймали? И где вообще все?
Король проводит рукой по лицу. Потом начинает ни с того ни с сего разглядывать пальцы своей руки...

   Сообщение № 99. 6.11.2003, 20:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я сам только очнулся. Идти можешь? Думаю лучше всего нам найти остальных...вминяемых....

   Сообщение № 100. 7.11.2003, 16:03, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Идти могу...
Король встает. Вернее пытается встать. Пошатывается, ухватывается за тебя.
-...если ты поможешь мне идти. Проклятый параноик... ммх...надеюсь он получил по заслугам.

   Сообщение № 101. 8.11.2003, 22:49, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Не вопрос, держись за мое плечо,приятель.
Произнося это поддерживаю его и направляюсь в коридор. Там первым делом осматриваюсь.

   Сообщение № 102. 10.11.2003, 13:40, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Выйдя в корридор ты видешь что из своей комнаты в это же время выходит Туз. Из какой-то комнаты в середине коридора слышится тихий разговор, но слов не разобрать.

   Сообщение № 103. 10.11.2003, 19:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Он остановился, как будто что-то вспомнил и резко повернул обратно...

   Сообщение № 104. 10.11.2003, 20:16, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Эй, уважаемый! Подождите,-произношу речь всех времен и народов.- Нам надо поговорить!

   Сообщение № 105. 11.11.2003, 01:39, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Догони его! Он опасен!! - заорал твой спутник- Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.

   Сообщение № 106. 11.11.2003, 17:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну чтож...ковыляем в сторону, куда побежал Туз :). Короля не бросаю и вообще показываю чудеса рыцарства и благородства :D

   Сообщение № 107. 11.11.2003, 17:30, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда вы достигли комнат Дамы и Валета, из двери первой высунулась голова с выключенной маской. Ах да, это тот чудак, который назвался инспектором и хотел тут устроить детектив по моттивам Агаты Кристи...

   Сообщение № 108. 11.11.2003, 18:14, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Вы ранены ? - обратился он к вам. - Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.- затем задумался на секунду и продолжил, - Кто кричал ? Кто убегает ?
-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет.
Мужчина открывает дверь своей комнаты. Там на кровати сидит женщина с выключенной маской, а прислонившись к стене стоит Девятка с пистолетом в руке.
Инспектор подбегает к женщине и обращается к ней:
-Помоги им, они сильно ранены. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя
Сам выбегает в коридор.



   Сообщение № 109. 11.11.2003, 22:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Останавливаюсь и обращаюсь к Королю:
-Как знаешь, приятель, но я им не доверяю. Тем более, что он (кивок в сторону Девятки) чуть не убил меня.

   Сообщение № 110. 12.11.2003, 14:44, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Убегал Туз... - бросил Король вслед подорвавшемуся вершить справедливость Даме. - Со мной... со мной все в порядке. - Заявляет он пошатываясь и прислоняется к стене. Заметив девятку:
-О, я вижу ты сумел легко отделаться от Туза... чертов маньяк.  Все в порядке?
после этого обоим:
-Что здесь происходит? Я наверное много пропустил.
Тем временем Дама атакует Туза, сваливает его с ног и заламывает руки.

   Сообщение № 111. 12.11.2003, 18:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Прислоняюсь к стене так, чтобы видеть всех и чтоб никто не мог зайти мне со спины:
-Черт! Объясните наконец, что тут происходит!
(Королю)-Почему ты так спокойно разговариваешь с этим маньяком? Он пытался убить меня!

   Сообщение № 112. 12.11.2003, 18:34, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Одно ваше движение и я активирую имплантант в зубе с вирусом. - ни с того ни с сего сказала Валет , заметно нервничая -Вы все будете заражены.......и даже не заметите этого. А противоядие только у меня........так что решайте что вам делать. Мне терять нечего...........моя дочь уже давно мертва.........а муж.....я его даже не знаю.........

   Сообщение № 113. 12.11.2003, 22:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Боже!!!!! Я в доме для умолешенных?!?!? вы все с ума посходили!!!Это же была просто игра!!Что происходит!

   Сообщение № 114. 12.11.2003, 22:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Девятка кидается к выходу из комнаты, и, чуть не сбив вашу сладкую парочку с ног, устремляется к выходу во двор.
- Менты все тупицы. - и Валет сделала гримасу на лице, как будто что-то надкусывает. Но ты понял что она всего лишь притворяется, пытается вас заставить поверить в то что так оно и есть. - что..........что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!!

Девятка не дожидаясь окончания тирады Вальта, срывается с места, на лету подхватывает книгу и скрывается в дверях. Из коридора доносится гулкий звук удаляющихся в спешке шагов...



   Сообщение № 115. 12.11.2003, 23:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
оставив Короля, хватаю Валета за грудки и трясу:
-Ну и что означает сие представление?Что тут случилось? Овечай же!!!!

   Сообщение № 116. 13.11.2003, 20:38, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Со спины на тебя налетает Дама, отталкивает в сторону и берёт женщину за плечи. Пару мгновений они смотрят один на другого а потом Валет тихо говорит:
- Не оставляй меня больше...

Дама пытается вывести Вальта из комнаты... В этот момент заговорил Король:
-Ну замечательно... - заговорил Король обращаясь к Вальту- вы говорите - мы все умрем? Просто великолепно. "Помоги им" - ага... десять раз. У вас с головой все в порядке? И где вакцина, о которой вы говорите? Или быть может это всего лишь шизофрения? -
сделал небольшую паузу и обратился к Даме: -Что с ней такое? Понимаете, мы тут все на взводе, а тут такое заявление.



   Сообщение № 117. 14.11.2003, 18:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\"Прислоняюсь к стене так, чтобы видеть всех и чтоб никто не мог зайти мне со спины:"
КАК ДАМА СО СПИНЫ НАЛЕТЕЛА ТО!?!?!?!?!?!?!?!?!?!Из стены вышла?\\
Вновь приобретя равновесие возмущенно заявляю:
-Еще одно посигательство на мою личность и я за себя не отвечаю! Кто нибудь пытался связаться с "большой землей"? Лично я еще не пробовал, но сейчас, думаю, самое время.

   Сообщение № 118. 14.11.2003, 18:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ты не заявлял раньше что поворачиваешься спиной к двери схватив Вальта, да это было бы не так и легко провернуть... */

   Сообщение № 119. 14.11.2003, 23:21, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Можно прекратите  и все-таки расскажите о том ,что произошло ,пока я читал книгу?Какое отравление? Почему мы все умрем? - заявил стоявший в дверях Туз...

- Я НЕ УБИЙЦА!!!! ПОДОНОК!!!!!! - Валет резким движением рванулась в сторону Туза и выговаривая каждое слово сказала. - я пыталась вылечить мою дочь. я заразила себя и вылечилась. но вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ПОЗДНИХ СТАДИЯХ! Этого нельзя было предугадать. После, из меня СДЕЛАЛИ УБИЙЦУ! ВЫ! НЕ Я! ВЫ! И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО ЧТО Я ВЫПУЩУ НАРУЖУ ТАКОЙ ВИРУС, ЧТО ВСЯ ЗЕМЛЯ УМРЁТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Ещё одно слово и ты труп........вы все трупы. И мне плевать на подкрепление и на вашу вакцину. У меня есть средства покончить с собой............суки.....................подонки...................безнравственные ублюдки ВСЕ ВЫ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

На эту довольно неожиданную реплику Туз ответил:
-Спокойно?Зачем вам меня убивать? Давайте мы выберемся отсюда и никто никогда не узнает о произошедшем...



   Сообщение № 120. 15.11.2003, 19:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я только за! Давайте успокоимся, выпьем по рюмке чего-нибудь крепкого и решим как нам выбраться. Я как раз видел парочку бутылок на кухне.
Обращаясь к Даме и Вальту:
-Успокойтесь и  успокойте ее. Истерика нам не к чему.Если мы не будем держать себя в руках, то мало кто выберется отсюда...если вообще мы когда-нибудь покинем этот чертов остров.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика