RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Десятки(10), Только десятке!!!
   Сообщение № 121. 15.11.2003, 21:06, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На слова Туза Валет зло ухмыльнулась и сказала:
-Попробуй.

- Странно. что ты забыл что это ВИРУС убил их, а не я. - обратилась Валет к тебе

/* Ты как человек разбирающийся в людях(Sense motive) понял что у неё явно что-то не в порядке с головой. */

-ВСЕМ МОЛЧАТЬ !!!!!! -заорал Дама похоже пытаясь этим привлечь внимание всех к своей персоне -А теперь слушайте все внимательно. Очень внимательно, повторять я не буду.
Мы находимся хрен знает где, здесь происходит нечто психическое, а вы, мать вашу, ублюдки грёбанные, поубивать собрались друг друга ? Да какое вам право дано ? Кто вы такие ? - тут он одумался и начал говорить более вежливо - Подумайте сами. Здесь рядом есть небольшая пещера, под фортом. Там я и моя жена, когда мы ещё не узнавали друг друга, увидели нечто. Это был вроде бы человек, но он был словно прибит в кресло. Руки его были приварены к ручкам кресла, на котором он сидел. Из пола исходило синее сиянее. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ? А НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ТРЁХ КРЫСС РАЗМЕРОМ С ХОРОШЕГО ДОБЕРМАНА ? - в конце он снова заорал



   Сообщение № 122. 15.11.2003, 23:39, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-насколько я понимаю вы все уже успокоились..так что предлагаю обсудить план эвакуации.. - заявил в конце-концов Туз...

Валет некоторое время молчала, просто разжимая и сжимая кулак а потом обратилась к Даме:
- Я хочу уйти отсюда..........с этого острова. Он как-будто побуждает в людях ненависть. Ты видишь что с этими людьми? Они готовы истерзать меня ради получения вакцины..........как будто это не в моих интересах вылечится........давай уйдём?

На что Туз заявил:
-Куда? по отдлельности нам не справиться с безумием..



   Сообщение № 123. 16.11.2003, 19:48, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- О нет, Тузик. От любого человека можно убежать.........но не от смерти. Если мне не дадут убежать, то ты умрёшь. Мы все умрём. Тебе нравится эта перспектива, Тузик? Тогда вперёд........останови меня. Я, как доктор, знаю как противостоять боли.

   Сообщение № 124. 16.11.2003, 22:15, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Туз ответил Вальту:
-Идиот! Зачем нам всем умирать? Ведь можно попытаться все -таки убраться с этого с*ан*го острова!Так что давайте думать.как спастись!


Дама перевёл взгляд на Вальта и сказал голосом, не терпящим возражений
-Закрой рот. В следующий раз, если захочешь сказать что то, что подвергнет тебя опастности, лучше подумай сто раз.
Затем он обратился к остальным
-Итак, я полагаю что вы уже поняли, что происходит здесь что то странное. Я предлагаю ВЗЯТЬ ЭТОТ ХРЁНОВ дневник и просто почитать. Я могу почитать вам вслух -он улыбнулся-. У кого сейчас дневник ?
Дайте сюда, может здесь стоит объяснение происходящему.

   Сообщение № 125. 17.11.2003, 15:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Валет послушав Даму замолчал..

-Что еще за дневник? Кто нибудь может обьяснить что произошло, пока я был в отрубе?? - заявил Король

-Господи, сколько раз повторять ! - опять взорвался Дама- В дневнике есть кое какие важные записи. На этом острове уже был однажды один человек и он столкнулся судя по всему с большими трудностями. Я предлагаю прочитать дневник.

-В том же месте,- не дождавшись ответа продолжал Дама- где мне пришлось драться с крысами-мутантами я нашёл дневник. Очень старый. Написал его человек, который несколько веков назад попал на этот остров. Так вот, если вы сейчас пойдёте со мной, я могу показать вам это место и вы сами увидете, почему мне хочется по скорее убраться отсюда.

- Нифига у них нет. - резко сказала Валет. Потом она вдруг остолбевает, смотрит пустыми, полными ужаса глазами внекуда, через пару секунд быстро жмурится как от боли и, словно придя в себя, снова открывает глаза и удивлённо оглядывает комнату.
- Они идут, - говорит она от страха дрожащим голосом.
- Майкл......-обращаясь к Даме она продолжала-нам нужно спрятаться..........я видела их.....Кэрри, она показала их...
-Кого? или что Вы видели?! - говорит Туз. - Говорите...я думаю это важно..очень важно.



   Сообщение № 126. 17.11.2003, 22:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Вы все ненормальные! И к тому же не слушаете друг друга. Вы как хотите, а пойду к себе.Мне нет дела до вашего дневника, людей в креслах,крысах и вакцыне. да хоть поубивайте тут друг друга- только меня не трогайте.
Отправляюсь на кухню, беру бутылку виски, иди в комнату и пытаюсь связаться с Большой Землей.

   Сообщение № 127. 17.11.2003, 22:17, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Вслед за тобой из комнаты выходит Король.
-Ты похоже один из немногих тут здравомыслящих...
///оффтоп: ты не закончил ход на викторине///



   Сообщение № 128. 18.11.2003, 16:55, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-я рад, что еще есть нормальные люди. Пойдем выпьем и поговорим в тишине.
Направляюсь туда куда шел.

   Сообщение № 129. 18.11.2003, 17:09, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
На кухне всё так, как ты оставил после боя с бутылками - битое стекло, разползшаяся лужа коричневой кисельнообразной жидкости, разлитое спиртное... Ты без труда находишь бутылку виски и идёшь в свою комнату.
Кстати ты замечаешь, что Король шагает совсем бодро, а ведь пару минут назад он и постоять-то не мог об что-нибудь не опираясь.

///Ну и каким образом ты пытаешся вязаться с большой землёй? У тебя в руках - мобильный, учитывая твою квенту, это - супер-пупер-модерн-ультра \.,./ наваротная штука, в которой есть всё, что ты только сможешь придумать, за исключением оружия, микроволновой печки, узла телепортации и других дурацких вещей, которые не попадают под сюжет, размер или уровень технологии.///

   Сообщение № 130. 18.11.2003, 19:46, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
ну я вообще то  думал с помошщью него и связаться...или у нас теперь с посмощью микроволновки тока можно это делать?
Набираю номер какого-нибудь воздушного такси аля "british airway" и прошу за мной прислать вертолет :).Еще у Короля интересуюсть как он себя чувствует.Так- на всякий случай..Да , и выпить ему предлагаю.

   Сообщение № 131. 18.11.2003, 19:59, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты звонишь в центральное управление БА (номер нашел в сетке). На экранчике появляется привлекательное личико операторши.
- Бритиш айруейз, чем могу помочь?
- Пришлите за мной вертолёт.
- Никаких проблем, мистер Гейтс.

Ещё чё-нить хочешь им сказать или типа покеда?



   Сообщение № 132. 19.11.2003, 19:27, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Они меня по коммуникатору найдут?\\
-Только вертолет, пожалуйста. И не могли бы вы мне сказать его позывные + бортовой номер.
Делаю звонок своему секретарю и объесняю ситуацию (где нахожусь, какой вертолет и где заказал, и прошу, если через 10 часов не перезвоню -высылал каваллерию на подмогу :))

   Сообщение № 133. 19.11.2003, 20:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Это вряд ли  ::) ///

- Позывные - Мандрагора, бортовой номер - 4972-ХС-45.

///Вопрос: ну и где же ты находишся, если верить тому, что ты сказал своему секретарю?///

- Да, мистер Гейтс, - говорит твой секретарь, сохроняя корпорационно-серьёзный и официальный вид, - обязательно вышлю за вами кавалерию, не беспокойтесь.

   Сообщение № 134. 20.11.2003, 01:12, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Всерьез полагаешь, что они пришлют?- засомневался Король- Слушай - можешь внятно обьяснить что происходит? Тут похоже все тронулись умом. С кем не бывает, я понимаю, однако же хочу разобраться в ситуации.

   Сообщение № 135. 21.11.2003, 17:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Даже сейчас можно засечь, где находится сотовый, если по нему говорить ;)...да и такая весчь как спутниковая навигация присутсвует ::)\\
-Я на деюсь на это.
Секретарю объесняю примерно, где нахожусь (всю инфу, которую знаю про место)

   Сообщение № 136. 23.11.2003, 19:29, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТА ИНФА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ В КВЕНТЕ. Что-то я не помню, чтоб писал туда, где именно происходит эта игра. Да, армия и спецслужбы запросто могут установить, где находится нет-фон. Но политическая и ПРАВОВАЯ ситуация идентична реальности и если Бритиш Аируэйз начнут засекать своих клиентов через спутников-шпионов, на них быстренько подадут в суд. Однако по мобильнику тебе сказали то, что сказали. Делай выводы сам.
Конечно, у тебя в нет-фоне есть GPS, но изволь декларировать, что делаешь.///

   Сообщение № 137. 24.11.2003, 21:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Ды к я проместо по квенте то и знаю, что на острове. это и сообщил- не маленький знаю.\\
Сказав все что знал, поворачиваюсь к Королю.
-Думаю надо оставаться всем вместе...я не доверяю этим психам и поэтому лучше держать их в поле зрения.

   Сообщение № 138. 24.11.2003, 22:09, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
/// znachit, dialog byl takoj:
Desiatka: allo, eto British airways? Prishlite pozhalujsta za mnoj vertoliot na tropicheskij ostrov. I ukazhite pozyvnyje i bortovoj nomer vertoliota, spasibo.
- Allo, eto moj lichnyj sekretar? Ja tut zastrial na tropicheskom ostrove, vyzval za soboj vertoliot BA, jesli oni menia kinut i ne priletiat, cherez 10 chasov prisylaj za mnoj kavaleriju. Kak kuda? Na tropicheskij ostrov!///

   Сообщение № 139. 25.11.2003, 16:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Типа того, но секретарю дал полномочия обратится в FBI, CIA и т.д. чтоб меня найти и спасти :).\\

   Сообщение № 140. 25.11.2003, 17:18, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Korol vsio eto vremia sidel i potiagival viski:
-Всерьез полагаешь, что они пришлют? Слушай - можешь внятно обьяснить что происходит? Тут похоже все тронулись умом. С кем не бывает, я понимаю, однако же хочу разобраться в ситуации

   Сообщение № 141. 25.11.2003, 19:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Со стороны двора донесся оглушительный грохот, как будто одновременно на землю упала дюжина сосен. За ним следовал ритмичный механический звук тяжелых шагов, как будто приближалась армия механических солдат.

Через пару секунд, пока вы сидели ошалелые, мимо двери по корридору в сторону террасы пробежала пара-тройка людей. Тяжелые шаги со двора приближались.



   Сообщение № 142. 26.11.2003, 21:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Королю:
-Ты не видел, кто пробегал? Наши психи или новые пожаловали?
На всякий случай подбираю кинжал (в моей комнате вроде парочку должно было валятся).
-Думаю пока что нам не следует высовываться...Подождем ка , что будет дальше.

   Сообщение № 143. 26.11.2003, 21:49, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ОК, ты раздобыл кинжал. Раз уж тебе так не нравится твой пистолет...///

   Сообщение № 144. 26.11.2003, 22:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\нее очень нравится, но пока рано его демонстрировать ;)\\

   Сообщение № 145. 26.11.2003, 23:06, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Король кидается к двери в комнату, высовывает голову в корридор, оглядывается.
///очень удобный момент ударить его ножом в спину. Шютка///

   Сообщение № 146. 28.11.2003, 20:17, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Король Засовывает голову обратно в комнату, закрывает дверь.
-Выбегали вроде бы наши... По крайней мере со спины - похожи. Там еще экзоскелет был....пустой. ИНтересно, чего им управляет?? Ладно - давай ка ты мне расскажи, чего тут, к черту, происходит. Я ничего не понимаю.

   Сообщение № 147. 1.12.2003, 18:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я сам мало что понимаю. Когда я убежал от бочек, я решил выпить/закусить на кухне и получил по голове гоголь-могелем. когда решил вернутся - увидел бензопилу, которая пыталась нашинковать всех вас в капусту...Потом была девятка, которая ударила меня...Потом ты...дальше не помню..
\\Запямятовал...а Девятка меня ножом ударила?:)\\

   Сообщение № 148. 1.12.2003, 18:35, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///не, точно не ножом. Блин, почитай свой приват, авось найдёшь...///

Тем временем раздаётся шум рушащегося здания. Он приближается. ///и если вы, господа, будете и дальше так тормозить, он вас накроет. Остальные игроки вас обошли уже минимум на полчаса///

   Сообщение № 149. 1.12.2003, 20:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\У меня трафик платный и осталось 10 метров!!!!!!!!!!! Я бомжую щас :).\\
-Думаю, нам тоже пора убираться. Давай двигать отсюда.-произнеся это выбегаю в коридор и рву в сторону, противоположную шуму, прехватив из комнаты все свои личные вещи (в простынку завернул- типа рюкзачка :p)

   Сообщение № 150. 1.12.2003, 20:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
по верёвочному мостику ты выбегаешь на террасу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика