RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто strongpoint 04-02-2008:

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Чистота бывает разной, Майкл МакТавиш, Юлия Арпатова
   Сообщение № 91. 2.2.2008, 23:55, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Код

##############
#_____U__#_______#
#___B____#_______#
#__ZM_K__D_______#
#__h_____#_______#
##############


# - Стена
D - Дверь
K - Мирка вместе с псиной
M - Майкл
B - Барек
U - Юля
Z - Мужик в кольчуге
h - люк в той же клетке девушка


Дальше события развивались молниеносно, незнакомец сделал шаг в сторону, явно действуя по отработанной схеме, за ним в комнату тут же влетела громадная псина которая с ходу полетела на Мирку, спустя мгновение они обое представляли собой рычащий ком катающийся по полу.

Воином тем временем занялись Барек с Майклом. Бареку откровенно неповезло, колющий удар глубока мечом вошёл в грудь бородачу и тот медленно осел, а вот снайперу наоборот улыбнулась удача, ему удалось перехватить руку с копьём и отработанным движением, бросить отвлёкшегося противника на землю. Итогом манёвра была лежащий на земле противник и копьё в руках снайпера, уже готовясь нанести добивающий удар снайпер боковым зрением заметил нового врага, девушку в робе медленно спустившуюся с люка, она будто уменьшила гравитацию

Юля вновь увидела Мирку пробитую копьём, тем самым которое держал снайпер

   Сообщение № 92. 3.2.2008, 00:01, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Fuck!
Не прерывая захвата, Майк, держащий охотника за кисть, продолжил движение, со всей силы обрушив удар свободной руки на локоть противника, ломая сустав и разрывая мышцы, тем самым отправив противника в глубокий болевой шок, выхватил копьё и, отскочив в сторону, уворачиваясь от потенциального удара девушки, бросился на неё, пытаясь одновременно повалить и нанести если не смертельный удар, то как можно более тяжёлую рану копьём.

   Сообщение № 93. 3.2.2008, 00:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юлия как-будто даж попыталась сквозь стену пройти и несильно стукнулась затылком о нее. Девушка переводила глаза с копья на кошку и обратно.
"Господи, че я делаю, че тварю...это же бред...абсурд...полный! Пфффф...черт...ладно попробуем...Я ж с ней вроде как говорю... Миркааааа...держись подальше от копья, пожааалстаа..."-девушка прекрасно понимала, что кошке щас не до нее, но как-то помочь с собакой она не могла.
Постояв немного, глядя на кошку, девушка, все таки совершила над собой усилие и попыталась оттащить Барека подальше к стене.

   Сообщение № 94. 3.2.2008, 00:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Код

##############
#____U_M_#______#
#___B____#_______#
#__Z__K__D_______#
#__h_____#_______#
##############


Нейтрализовать солдата Майкл успел, а вот сделать что-то с девушкой не вышло, та махнула рукой и Майкл пролетев несколько метров влетел в стену и на несколько секунд потеряв ориентацию. Его копьё зявкнув упало рядом, с тем, чтобы через мгновенние взлететь под потолок.

Юля начать тащить конвульсируешего Барека к стене.

Мирка прикончила псину, отбросила тело и окровавленая девушка вскочила на ноги


   Сообщение № 95. 3.2.2008, 00:34, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
"Arrgh, bitch... Focus, Kite, focus!"
Кое-как очухавшись, Майк быстро вскочил на ноги и бросился на девушку, попытавшись заблокировать и сломать ей руки, а по возможности - как можно быстрее нейтрализовать или убить.

   Сообщение № 96. 3.2.2008, 00:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юля быстро переводила глаза с Мирки на копье и обратно, прикидывая возможную траекторию:"Ну уж неееет! Фиг вам! Швабра балахонистая тут еще будет права качать!"- решила девушка. Оставив Барека, Юля собственно попыталась метнуться к Мирке наперерез копью:"Господи, вот говорили мне не читать Каренину, теперь вот потянуло под поезд..."

   Сообщение № 97. 3.2.2008, 00:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Спустя несколько секунд бой был практически окончен. Геройский поступк Юлии не оказался безнаказанным, девушка заработала попадение копья в левое плечо, к сачстью для неё оно прошло вскользь и Юля отделалась глубоким порезом. Юлиного плеча хватило для того чтобы смертельный снаряд изменил траекторию и пролетел в нескольких сантиметрах от Миркы. Это заклинание было последним в карьере магички, Мирка в одном прышке настигла врага и разорвала той горло.

Закончив с врагом Мирка подскочила к брату и на всю пещеру прозвучал невероятно громкий вой, меч пробил Бареку сердце и тот был мёртв.

Воин в кольчуге лежал в полубезсознательном состоянии и тихо стонал.

   Сообщение № 98. 3.2.2008, 01:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юля даже не сразу поняла, что случилось, и даже то, что она ранена и сейчас валяется на полу дошло не сразу. Только спустя пару минут она начала приходить в себя, состояние шока постепенно отступало, но как-то уж совсем медленно. Девушка попыталась сесть, и даже удивилась почему данное действо вдруг отозвалось болью. Юля попробовала дотронуться до плеча и тут же отдернула руку, ибо боль в принципе терпимая, но очень неприятная отозвалась во всем теле. На пальцах осталось, что-то мокрое, красное и неприятное на ощупь. Девушка так и сидела на полу, изредка покачиваясь, глядя на окровавленные пальцы правой руки и пытаясь врубиться в то, что произошло.

   Сообщение № 99. 3.2.2008, 01:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Увидев, что колдунья мертва, Майк прервал свой бросок и вернулся к Бареку, прощупав пульс.
- Fuck... KIA... (Б**... Убит...) - сказал морпех, покачав головой. - Sorry, lass, I can't help 'im... (Просто, девочка, я не могу ему помочь...)
Закрыв глаза Доброму, МакТавиш посмотрел на царапину Юли, потом на Мирку.
- Hey, you've got some wounds. I'm a trained field medic, lemme handle this. (Эй, ты ранена. У меня есть навыки полевого медика, давай посмотрю)

   Сообщение № 100. 3.2.2008, 01:26, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Услышав вопли Майка, по поводу смерти Доброго, Юля с трудом оторвалась от созерцания руки и уставилась уже на снайпера, по- прежнему совершенно ничего не видящим взглядом:
-Тто есть как убит?- еле выговорила она, поскольку язык отказывался слушаться,-Ччто совсем-совсем убит?- задала девушка по-детски наивный вопрос.

   Сообщение № 101. 3.2.2008, 01:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мирка только отмахнулась и показала лапой на Юлю. Видимо несколько укусов кошку сейчас волновали меньше всего, девушка тихо плакала

У Юли же открылось достаточно сильное кровотечение и ей дествительно нужна была перевязка

- Cпасибо - ограничилась одним словом Мирка

   Сообщение № 102. 3.2.2008, 02:42, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Aye, of course, (Да, конечно) - кажется, морпех впервые за последний час потерял своё неизменное спокойствие (если не считать короткой схватки с охотниками), повысив голос на девушку. - You can be half-killed, quarter-killed and seven percent killed! He is gone! Dead! (Ты можешь быть наполовину убит, на четверть убит или на семт процентов убит! Его больше нет! Он мёртв!)
Несколько секунд молча посмотрев в лицо Юле, он всё же перевёл взгляд на её плечо.
- Crap... Sorry for the freak-out... Alright, let's have a look... (Дерьмо... Извини за то, что вспылил... Ладно, давай взгляну...)
Для начала Майк быстро изучил рану, потом оторвал полоску ткани от одной из простыней, обёрнутых вокруг пояса. разорвав её на 3 неравных части: одной он стёр натекшую кровь с руки девушки, вторую наложил, как тампон, а третьей закрепил его.

   Сообщение № 103. 3.2.2008, 12:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юля все это время сидела молча, не издавая никаких звуков и глядя то на окровавленные пальцы руки, то на труп Барека, единственным моментом, когда она вздрогнула и приобрела более или менее осмысленный вид, был тот, когда Майк на нее наорал. Правда взгляд у девушки красноречиво посоветовал ему заткнуться или пойти повеситься. Как только снайпер закончил мучать ее плечо, девушка моментально начала отползать от него подальше, чисто на всякий случай. Подальше отползти получилось только до Барека, собственно возле трупа девушка и уселась, глядя на бородача.

   Сообщение № 104. 3.2.2008, 14:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Мирка довольно неуклюже забросила тело барека не плечо, выразительно посмотрела на Юлю, подошла к люку и одним движеныем заплаканая девушка выпрыгнула на улицу - Я скоро вернусь, подождите. Заберите себе шмотки гадов пригодяться. И да, этот урод в кольчуге мне нужен живым, пока
Тип в кольчуге понемногу пришёл в себя и затравлено осматривался - Предатели - прошипел он

   Сообщение № 105. 3.2.2008, 14:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юля поднялась на ноги:-Она просила ее подождать и разрешила забрать себе их вещи,-девушка кивнула на солдата и магичку. Юля конечно жутко жаждала одеться, но снимать вещи с трупа для нее было что-то совершенно немыслимое, поэтому девушка проигнорировала магичку и направилась к солдату:
-А ты убийца,- усмехнулась она в ответ, ища глазами нож Барека.

   Сообщение № 106. 3.2.2008, 15:46, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Быстро перевернув охотника на спину, Майк встал коленом ему на грудь и заехал кулаком по лицу, чтобы тот не сильно дёргался.
- Scum... And you fucken dare call yourself a human... What did they do to you?! (Мразь... И ты ещё, б****, осмеливаешься называть себя человеком... Что они тебе сделали?!) - Поражало, пожалуй, то, с каким хладнокровием говорил снайпер: в голосе не было ненависти, только чёткая установка, что охотник - военнопленный, успевший убить одного из товарищей МакТавиша.

   Сообщение № 107. 3.2.2008, 16:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- я охотник, уничтожаю диких и опасных животных - спокойно ответил пленник сплюнув кровь.

Юля довольно быстро нашла нож, а вот начать раздевать солдата не удалось так как им занялся Майк.


   Сообщение № 108. 3.2.2008, 16:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юля и не собиралась его раздевать, девушка только ножичек рассматривала, но Майку все же крикнула:
-Эй! Не смей! Зачем ты уподобляешься ему?- девушка по всей видимости уже совсем очухалась.

   Сообщение № 109. 3.2.2008, 16:44, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- He is an enemy, he killed Barek, don't forget this. I need to ask something... (Он враг, он убил Барека, не забывай это. Мне нужно спросить кое-что...) - металлическим голосом ответил Юле морпех, после чего перевёл взгляд на охотника.
- Nice, we're colleagues in some respect... (Мило, мы в каком-то смысле коллеги...) - Майк на секунду как-то очень нехорошо улыбнулся, однако его лицо почти моментально вновь потеряло выражение каких-либо эмоций кроме спокойствия. - Alright, listen. I have a number of questions, knowledge of interrogation techniques and good skills of determining whether someone is lying me or not. While you have most of your body in one peace and some info I would appreciate for you to share, so you'd better answer. Is it clear? (Ладно, слушай. У меня есть несколько вопросов, знания техник допроса и хорошее умение понимать, что мне кто-то лжёт. В то время как у тебя цела большая часть тела, и ты обладаешь кое-какой информацией, которой бы я хотел, чтобы ты поделился, так что тебе лучше отвечать. Ясно?)

   Сообщение № 110. 3.2.2008, 16:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Нож был длиной в сантиметров 12-15, очень остро заточен, ярко блестел и был необычайно лёгким для своего размера.

- Я Георг Быстрый, старшый следопит из клана серебреного клинка – Гордо, металическим тоном ответил пленый. Больше говорить он явно не собирался

   Сообщение № 111. 3.2.2008, 17:01, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Huh, so formal... Corporal Michel McTavish, British Royal Marine Corps, Forty-Two Commando batallion, sniper, (Хе, как формально... Капрал Майкл МакТавиш, британский корпус королевской морской пехоты, сорок второй десантно-диверсионный батальон, снайпер) - решил представиться Майк. - Who else knows about your operation here? (Кто ещё знает о вашей операции?)

   Сообщение № 112. 3.2.2008, 17:03, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я Георг Быстрый, старшый следопит из клана серебреного клинка – Последовала таже фраза тем же тоном

   Сообщение № 113. 3.2.2008, 17:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- George, do you want at least to die like a man or what? (Георг, ты хочешь хотя бы умереть мужчиной?) - спросил морпех.

   Сообщение № 114. 3.2.2008, 17:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Юля пригробастала себе ножик и молча уселась в углу.
-Мирка просила его не убивать,- снова подала она голос.

   Сообщение № 115. 3.2.2008, 17:07, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- I'm not gonna kill him - for now, though she told nothing about not mauling him, (Я не собираюсь убивать его - пока, но она ничего не говорила насчёт того, чтобы не калечить его) - спокойно ответил девушке МакТавиш.

   Сообщение № 116. 3.2.2008, 17:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Я не дам его калечить! Скорее всего убьете меня в таком случае, а потом будите развлекаться сколько вашей душе угодно!- твердо заявила девушка.

   Сообщение № 117. 3.2.2008, 17:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Shut the fuck up until I KO you, will you? (Заткнись, пока я нахрен тебя не вырубил, хорошо?) - даже не посмотрев на девушку, ответил морпех. Судя по тону, в случае неповиновения он вполне собирался выполнить угрозу.

   Сообщение № 118. 3.2.2008, 17:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Да чертас два я заткнусь! Ты мне не отец, чтобы я слушала твой вонючий выпендреж военного асса!- в сердцах заявила девушка,- С какой стати мне тебя слушать!

   Сообщение № 119. 3.2.2008, 17:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Сука трусливая, женщине угрожаешь, если б я тебя ошибочно не принял за союзника ты б в жизни мне не руку не сломал. - выплюнул Георг в сторону Майка

   Сообщение № 120. 3.2.2008, 17:26, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Снайпер, по-видимому, на Юлю попросту перестал обращать внимание.
- Possibly, I'm not an assault trooper. But if I would have a rifle, distance and view, you would never make it here. Answer, or you'll force me to start applying my skills, (Вероятно, я не штурмовик. Но если бы у меня была винтовка, дистанция и обзор, ты бы вообще сюда не добрался. Отвечай, или ты вынудишь меня применить мои навыки) - совершенно спокойно ответил морпех охотнику.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика