RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Джонатан Блеквуд
   Сообщение № 1. 20.4.2013, 21:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
...Миг боли... Один миг его тело буквально вопило от нее. А возможно он вопил вместе с ней. В ушах стоял такой гул, что Джон ничего не слышал. Глухо билось сердце, колотясь о ребра и будто пытаясь вырваться сквозь них наружу. А затем его кожу овеяло прохладой, а затем плечо больно ударилось о твердую поверхность. Его перевернуло и приложило уже другим, а затем он наконец остановилось. Ветер дул сильно и словно подталкивал его вперед, но, когда ему удалось открыть глаза... Крыши домов. Точнее то, что от них осталось. Он видел крыши домов, так как лежал на краю другой, более высокой. Здания под ним казалось вытерпели артобстрел и небольшую войну и были все побиты и в дырах. Некоторые же и вовсе рухнули в груду обломков камня и металлических прутьев. А небо... Оно было грязно-коричневого цвета с темными облаками, что бежали по нему к огромной черной пирамиде, что виднелась на горизонте. Там они закручивались в спираль и словно исчезали. Это был не его родной мир... И ветер пытался спихнуть Джона за край, в шестиэтажную пропасть.

   Сообщение № 2. 20.4.2013, 21:55, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Что за чёрт! Где я? Я же летел на самолёте в Дублин. Или нет? Не могу вспомнить" - затем Блеквуда накатила волна страха, мысли спутались, а он попытался отползти как можно дальше от края крыши. Джон не мог понять, что это за место. Мысли о том, как он попал сюда отошли на второй план. Теперь его тревожило, что случилось с этим поселением. Тело ныло, но он попытался встать и ухватиться за что-нибудь выпирающее, чтобы ветер не сдул его обратно. Он оглядел крышу несколько раз. Мысли роили в голове великое множество. Но ни одна из них не могла хоть немного засесть в голове. Концентрация посему также была утрачена, потому крышу он осмотрел несколько раз, прежде чем осознать это. Джонатан был в шоке. Но от чего, что случилось, что случилось с ним? Что случилось со зданиями, что за пирамида? Джон хотел ответов, но лишь после того, как он найдёт что-нибудь, что позволит спуститься с крышу внутрь здания.

   Сообщение № 3. 20.4.2013, 22:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако никто ему ответов не спешил давать. Ветер подул с новой силой, но Джон успел ухватиться за какой-то сломанный выступ из крыши и удержаться на ногах. Как оказалось, он был одет в простой комбинезон цвета хаки и с молнией спереди и крепкие ботинки. А рядом лежала сумка такого же цвета, судя по бокам, набитая вещами. Оглядевшись, Джон разглядел вдали, прямо в противоположной пирамиде стороне, какую-то постройку. Она была явно человеческих рук и возвышалась этажа на три-четыре, на вскидку, и тянулась влево и вправо... Он смотрел на огромную стену из жести, металла и бетона, которую явно построили люди. А затем где-то внизу раздались три выстрела. Еще раз осмотрев крышу, парень наконец нашел то, что искал - лестницу вниз.

   Сообщение № 4. 20.4.2013, 22:32, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Выстрелы?! Сильный ветер?! Где же он? И что за странная одежда на нём, Джон не припоминал, чтобы он носил такую... Лестница вниз - то что сейчас нужно. Как можно быстрее свалить с этой крыши, пока ветер не утащил его к пропасти. Но сперва Джонатан взял сумку. Затем он постарался перебираться к лестнице перебежками между островками чего-либо, за что можно было ухватиться руками. Перебираясь таким вот образом, Блеквуд решил по пути заглянуть в сумку, может там есть что полезное... Хотя против того, кто стрелял ему не сильно поможет, он в первую очередь искатель, но никак не стрелок или охотник...

   Сообщение № 5. 20.4.2013, 23:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ветер как подул, так и утих, так что Джон вполне благополучно добрался до лестницы и стал спускаться. Она была без перил, а расстояние между ней и той, что вела еще ниже, было достаточно, что бы он, оступившись, совершил быстрый спуск вниз без лифта. Вообще, здание чем-то казалось недостроенным. Будто его бросили в самом конце. В мешке же обнаружился пистолет марки Макаров с парой обойм - Джон, спускаясь, вдруг ощутил, что знает как пользоваться этим оружие и как за ним ухаживать - а так же консервы и пара фляг. Сменное нижнее белье и какой-то кристаллик в самом дне мешка. А еще он обнаружил, что его окольцевали. На запястье левой руки кто-то одел ему цельный браслет без каких-либо знаков или надписей. На нем была только красная полоса по которому время от времени пробегал огонек. Так он спустился на три этажа ниже и продолжал спускаться пока не достиг подъезда и не вышел на заброшенную и пустую улочку перед зданием.

   Сообщение № 6. 21.4.2013, 18:18, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Макаров? Это вроде бы русский пистолет? Но откуда я умею им пользоваться? Это просто какой-то бред. Что там дальше по списку? Летающие пони с ракетницой?" - думалось Джонатану. Но больше всего его беспокоил этот браслет. Джон смотрел разные фильмы, но в большинстве из них, где встречались подобные штуки, это были маячки или взрывчатка. Внезапно в голову пришёл фильм "Хищник". Лучше не приходил... Консервы и фляги - неплохо, но пока он более-менее не поймёт где он, пока не осмотрит местность, есть было бессмысленно. Джон осмотрел ту улочку, куда вышел. Уж не дожидается ли его тот человек, который стрелял в этом здании? Одновременно с этим он пытался припомнить, что это за металл (или сплав?), из которого сделан браслет. Он, конечно, не металлург, но в геологическом ему доводилось иметь дело с рудами. Хотя зачем? Всё это похоже на очередной бредовый кошмарный сон, которые последнюю неделю тревожили Блеквуда...

   Сообщение № 7. 23.4.2013, 21:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, сказать точно, что за металл, из которого был сделан браслет, он не мог - парень попросту не знал такого. Он был гладким и теплым, но очень легким и, когда Джон отводил взгляд, то вовсе не ощущал его. Тем временем, на улице было все тихо. И пусто. Она была узкая и явно некогда имела одну полосу движения. На ней были пара автомобилей, но они словно пробыли под кислотным дождем - корпус был весь проржавелый, а местами виднелись проплавленные дыры. Где-то вдали слышался тихий вой, в котором звучало что-то металлическое, но и только.

   Сообщение № 8. 24.4.2013, 18:55, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
"Ну я ведь всегда говорил, что мне никогда в жизни геология не пригодится.." - Джон ужаснулся от вида машин. Он как-то играл в ФРПГ, где группа путешественников попала в город, на котором произошла авария на химическом заводе. Тогда город вымер. С машинами было похожее. На самое плохое в том, что выжившие начали видеть галлюцинации...
Вой мог бы напугать Джонатана раньше, но сейчас всё было столь нереально, точнее он не воспринимал всё реально. Рано или поздно, но страх придет. Нужно лишь привыкнуть к этому месту. Блеквуд отправился прямо по улице, выбора ведь не было...

   Сообщение № 9. 24.4.2013, 20:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Но не успел сделать он и пары шагов по улице, как вдруг по щербатому тротуару мелькнула тень. Что-то тяжело приземлилось на крышу, а затем раздался такой вой, от которого Джон невольно сделал пару шагов в сторону, а внутри него начал кричать панический голосок, твердящий убираться отсюда. И тут же парень краем глаза заметил движение в окне здания рядом. Это была явно человеческая фигура и через миг она вынырнула из подъезда.
-Ты...-это была невысокая девушка в потрепанном армейском снаряжении и со "Скорпионом" в руках.-Сюда! Живее!-она махнула Джону рукой и скрылась в проеме подъезда.

   Сообщение № 10. 27.4.2013, 17:26, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Ну а чего ему ещё оставалось делать? Хоть какая-то живая душа сможет объяснить ему, что произошло. Джонатан успел подумать, а не в Англии он? Ведь девушку он понял... Хотя всё это какой-то бред. Блеквуд побежал в подъезд. "Военная форма? Солдаты ил что-то похуже? Я слышал, что в Северной Ирландии были распространены террористы какое-то время. Может они всё же добились своего? Но нет, всё это не так. Всё предельно странно". Одновременно он долго думал над тем, как выглядит "Скорпион" (это намёк, да). А также, что ему придётся ещё не раз и не два ещё побегать. Мысль о вое ему пришла уже в момент забегания в подъезд:
- Что это? Волки? Оборотни?

   Сообщение № 11. 29.4.2013, 21:29, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если бы.-буркнула девушка быстро придвигая к дверному проему небольшой шкаф и выглядывая через окно на улицу.-Мехи. И. скорее всего, Сталкеры.-тут она оглнулась на парня.-Охх, так ты новенький, да?-по ее губам скользнула жесткая усмешка.-Добро пожаловать в это гребаное Здесь.
Свое оружие она не собиралась убирать или опускать, но и не наводила на Джона. А затем с улицы послышались тихие шаги. Девушка тут же отстранилась от оконного проема и указала парню на лестницу наверх, на второй этаж здания.

Скорпион
Присоединённое изображение

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика