RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тени надежд
   Сообщение № 61. 7.8.2012, 20:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно знаю.-ответил парень и вышел следом.
И еще немного ходьбы по бедному району. Впрочем, уже спустилась ночь и людей, как и света в окнах, почти не было - большинство скорее всего гуляли около площади. В небе то и дело расцветали разноцветные шары фейерверков, раскрашивая на миг улицу и идущих по ней Маркса и Канри. Вскоре они покинули бедный район и ступили в средний, где домики были почище и пригляднее. Еще минут через десять парень остановился перед воротами из крепкого дерева какого-то небольшого особняка и постучал.
-Что надо?-спросил стражник приоткрыв окошко.
Маркс быстро показал какой-то знак - Канри видела лишь как он быстро показал что-то вроде "крючьев" указательным и средним пальцем. Страж бросил взгляд на девушку и закрыл окошко. Послышался звук отодвигаемого засова и ворота распахнулись, открывая взору небольшую дорожку, окруженную аккуратно постриженными кустиками, что вела к входной двери.
-Надеюсь, ты не любишь дерзить?-шепотом спросил Маркс направляясь к ней.

   Сообщение № 62. 8.8.2012, 10:28, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Ну что же это было больше похоже на гильдию воров, ну на один из её центров так точно, лачужка маркса явно было всего лишь небольшим оплотом для мелких карманников. Ну да ладно, сейчас Канри на глаз прикидывала размеры особняка и его охрану, в основном конечно из праздного любопытства, а тем временем её новый знакомый задал вопрос, на который девушка пожав плечами честно ответила:
— Смотря кому.

   Сообщение № 63. 8.8.2012, 10:28, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Ну что же это было больше похоже на гильдию воров, ну на один из её центров так точно, лачужка маркса явно было всего лишь небольшим оплотом для мелких карманников. Ну да ладно, сейчас Канри на глаз прикидывала размеры особняка и его охрану, в основном конечно из праздного любопытства, а тем временем её новый знакомый задал вопрос, на который девушка пожав плечами честно ответила:
— Смотря кому.

   Сообщение № 64. 14.8.2012, 22:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Маркс лишь бросил на нее взгляд. Двери распахнулись и они очутились в небольшом зале-гостиной. Пол был устлан мягким, золотистым ковром, а посередине помещения виднелись пара диванов и резной деревянный столик.
-Подождите тут.-кивнул на один из диванов стражник.-Хозяин сейчас придет.
-Ага.-рассеянно откликнулся Маркс осматривая потолок... а точнее балкончик второго этажа, проходящий вдоль стен.
С него должно быть открывался хороший вид на комнату, чем и пользовались пятеро арбалетчиков. Парень хмыкнул и плюхнулся на диван. Впрочем, ждать им пришлось не долго. Вскоре двери на другом конце комнаты открылись и вошел высокий и худощавый мужчина с собранными в конский хвост длинными волосами цвета мышиной шерсти.
-Маркс.-кивнул он, но по его лицу скользнула тень брезгливости.-Что тебя сюда привело?
Парень лишь чуть повел плечом и кивнул Канри, мол "Говори".

   Сообщение № 65. 16.8.2012, 22:00, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Группа Арбалетчиков на балконе немного смутила девушку, но она понимала что некоторым людям есть чего опасатся, а значить можно и потерпеть, правда говорить при них о делах не хотелось, лишние уши и глаза она не любила.
— Моё имя Вельса, — сделала небольшой шаг вперёд доппельгангер, — И я попросила Маркса познакомить меня с местной гильдией, надеюсь он привёл меня по адресу. Если это так то я хотела бы поговорить о делах... Желательно в менее людном месте.

   Сообщение № 66. 16.8.2012, 22:00, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Группа Арбалетчиков на балконе немного смутила девушку, но она понимала что некоторым людям есть чего опасатся, а значить можно и потерпеть, правда говорить при них о делах не хотелось, лишние уши и глаза она не любила.
— Моё имя Вельса, — сделала небольшой шаг вперёд доппельгангер, — И я попросила Маркса познакомить меня с местной гильдией, надеюсь он привёл меня по адресу. Если это так то я хотела бы поговорить о делах... Желательно в менее людном месте.

   Сообщение № 67. 18.8.2012, 20:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Либо вы будете говорить тут, либо проваливайте.-жестко произнес человек и бросил взгляд на Маркса.
Парень чуть развел руками, словно говоря "Я тут ни при чем", а затем так же посмотрел на Канри - "Я же тебя предупреждал".

   Сообщение № 68. 21.8.2012, 00:18, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Тут так тут, — Пожала плечами девушка, — Тогда говорю прямо, я собираюсь обчистить в вашем городе чьи-нибудь закрома, и хотела поинтересоваться, нет ли здесь в городе кого-нибудь чьи кошельки облегчать не следует, или может наоборот, есть те у кого грех не одолжить? — Канри абсолютно буднично говорила о том, за что в некоторых городах могли бы и казнить.

   Сообщение № 69. 21.8.2012, 00:18, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Тут так тут, — Пожала плечами девушка, — Тогда говорю прямо, я собираюсь обчистить в вашем городе чьи-нибудь закрома, и хотела поинтересоваться, нет ли здесь в городе кого-нибудь чьи кошельки облегчать не следует, или может наоборот, есть те у кого грех не одолжить? — Канри абсолютно буднично говорила о том, за что в некоторых городах могли бы и казнить.

   Сообщение № 70. 21.8.2012, 00:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина, как и Маркс, выслушали ее молча. Затем парень хмыкнул, а "Конский хвост" задумался.
-Думаю, намеченной цели у вас нет.-произнес он.-Что ж,-на миг он закрыл глаза,-тогда гильдия сдержит с вас десятую долю из всего награбленного, а на следующий день вы будете вынуждены покинуть город. Двадцатую, если собираетесь остаться тут дольше. Вы можете работать на территории центра города, а так же в ближайших бедных районах, но в богатые части города не суйтесь.-он пожал плечами.-Если вас там застанут наши Следящие (что-то вроде стражи, но работающие на гильдию и следящие за тем, что бы воры работали на своей территории или отлавливающие тех, у кого нет лицензии), то вам не поздоровится. Если нужна наводка, то я могу дать вам пару крупиц информации... за пять золотых монет каждая.

   Сообщение № 71. 21.8.2012, 07:29, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— А если меня интересуют и богачи? Я бы даже сказала они меня интересуют больше, — Спросила она, — С ними куда интереснее работать...

   Сообщение № 72. 21.8.2012, 07:29, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— А если меня интересуют и богачи? Я бы даже сказала они меня интересуют больше, — Спросила она, — С ними куда интереснее работать...

   Сообщение № 73. 21.8.2012, 22:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Исключено.-отрезал "Конский хвост".-Та территория принадлежит только гильдии и мы не можем позволить посторонним охотиться на ней.-он пожал плечами.-Если кто-то вам встретиться на площади...-тут его губы изогнулись в улыбке.-Или же в бедном районе. И точка.

   Сообщение № 74. 22.8.2012, 08:00, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— И никаких способов получить это разрешение нет? Я не хотела бы конфликтовать с гильдией, но кажется мне, немногие из мещан смогут заинтересовать меня, — Немного расстроено сказала она, прикидывая чем ещё можно заняться для развлечения...

   Сообщение № 75. 22.8.2012, 08:00, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— И никаких способов получить это разрешение нет? Я не хотела бы конфликтовать с гильдией, но кажется мне, немногие из мещан смогут заинтересовать меня, — Немного расстроено сказала она, прикидывая чем ещё можно заняться для развлечения...

   Сообщение № 76. 29.8.2012, 20:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Конский хвост" приподнял брови, а затем чуть нахмурился. Он задумчиво потер подбородок и окинул девушку оценивающим взглядом. Даже закрыл глаза, принимая решение.
-Хорошо.-наконец произнес он.-Но с условием, что 60 процентов отойдут мне, а членов гильдии мы не станем тревожить.

   Сообщение № 77. 29.8.2012, 20:43, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Договорились, — Кивнула Канри прикидывая последние выручки за разные ожерельеца и то сколько это сорок процентов от них, — И как мне отличить членов гильдии? Думаю будет не хорошо если я случайно украду какой-нибудь амулет паши*.

   Сообщение № 78. 29.8.2012, 20:43, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Договорились, — Кивнула Канри прикидывая последние выручки за разные ожерельеца и то сколько это сорок процентов от них, — И как мне отличить членов гильдии? Думаю будет не хорошо если я случайно украду какой-нибудь амулет паши*.

   Сообщение № 79. 31.8.2012, 21:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Просто... Я дам вам знак.-ответил "Конский хвост".-С ним вы спокойно и без вопросов проберетесь куда вам нужно.-он быстро взглянул наверх, на арбалетчиков, и там ослышались удаляющиеся шаги.
Через пару минут принесли небольшую брошку для плаща, которую и передали Канри. Выглядела она как небольшой темный жук... или таракан.

   Сообщение № 80. 31.8.2012, 22:44, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Я имела ввиду нечто другое, думаю некоторые старшие воры живут отнюдь не бедно и как бы я случайно не умыкнула что-нибудь очень дорогое для них.

   Сообщение № 81. 31.8.2012, 22:44, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Я имела ввиду нечто другое, думаю некоторые старшие воры живут отнюдь не бедно и как бы я случайно не умыкнула что-нибудь очень дорогое для них.

   Сообщение № 82. 1.9.2012, 20:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Или вы так хотите вызнать месторасположение домов наших добрых членов гильдии.-улыбнулся человек и покачал головой.-Сомневаюсь, что вы наткнетесь на один из таких домов - уж слишком мало нас живет в богатой части. Так проще всего, уж поверьте.

   Сообщение № 83. 1.9.2012, 21:47, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Хорошо, — Кивнула девушка смотря из стороны в сторону, — Я могу идти?

   Сообщение № 84. 1.9.2012, 21:47, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Хорошо, — Кивнула девушка смотря из стороны в сторону, — Я могу идти?

   Сообщение № 85. 1.9.2012, 21:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Конечно.-улыбнулся "Конский хвост".-Конечно.-он поклонился девушке и повел рукой в сторону двери.-Я буду ждать вас завтра утром.-по его губам скользнула улыбка.-Надеюсь, вы не подумаете сбежать?
Маркс, что все это время словно дремал, потянулся и поднялся с дивана. Он посмотрел на Канри, а затем и на "Конского хвоста", а затем направился к дверям.

   Сообщение № 86. 1.9.2012, 22:42, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— А есть причины передумывать? — риторически спросила Канри разворачиваясь и направляясь к выходу.

   Сообщение № 87. 1.9.2012, 22:42, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— А есть причины передумывать? — риторически спросила Канри разворачиваясь и направляясь к выходу.

   Сообщение № 88. 2.9.2012, 23:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Их проводили до ворот, а затем Маркс вновь потянулся.
-Нууу...-протянул он.-Вот я свое дело и сделал.-он улыбнулся девушке и чуть поклонился.-Пока! Удачной охоты и все такое.
И, не дожидаясь ее ответа, он направился прочь по улице. А в небе, тем временем, было огненное шоу - видимо кто-то из волшебников тоже был на празднике и теперь на звездном небе разворачивалась какая-то история, созданная иллюзией.

   Сообщение № 89. 4.9.2012, 15:18, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Вот мы и сделали обязательную часть нашего прибывания в городе, — Произнесла Канри сама себе бредя куда-то в сторону центра, — Дальше можно с чистой душой начинать развлекаться, - Продолжила она пытаясь вспомнит продавались ли на празднике какие-нибудь маски, или ей придётся идти за той которая у неё лежит среди вещей.

   Сообщение № 90. 4.9.2012, 15:18, Канри пишет:
Канри
Странник

*
Адепт
Сообщений: 209
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Вот мы и сделали обязательную часть нашего прибывания в городе, — Произнесла Канри сама себе бредя куда-то в сторону центра, — Дальше можно с чистой душой начинать развлекаться, - Продолжила она пытаясь вспомнит продавались ли на празднике какие-нибудь маски, или ей придётся идти за той которая у неё лежит среди вещей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика