RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Два сапога пара, Ярун и Veritas
   Сообщение № 181. 18.11.2011, 13:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако, Лекс вдруг его остановил и посмотрел обратно на аномалию, а затем на рану Михаила.
-Прижечь.-толи сказал, то ли спросил парень и вновь посмотрел на "Жарку".
Обрадовался ли он артефакту было неясно - лицо парня как обычно выражало лишь апатию. Впрочем... Он посмотрел на мешок Тени.
-Радиация?-вдруг спросил сталкер с легкой улыбкой.-Не лишись детей.

   Сообщение № 182. 19.11.2011, 12:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков покакчал головой на предложение Лекса:
- У меня есть время. Придём в бункер получим медицинскую помощь. Нам осталось осмотреть помещение и взять трефеи с трупа и сваливать. Не так много времени. Не хочу держать жгут более двух часов подряд. Радиация? Хм...
На предположение товарища Коротков пожал плечами и снова снял рюкзак на этот раз он достал слезу и счётчик гейгенра и проверил артефакт на наличие радиации, а затем сверился с временем по КПК.
/// ну собствненно заявка действий по тексту. Потом перс продолжает осмотр строения.

   Сообщение № 183. 19.11.2011, 13:51, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Артефакт не фонит, время прошло от силы минут двадцать пять) Осмотр второго этажа тоже ничего не дал, все те же кровати, тумбочки, шкафы, еще нашелся один скелет и стол для настольного тенниса. А вот с осмотром подвала были сложности, дверь в подвал находилась на улице и была окована железом(хотя может и вобще железная), ну для полного счастья на ней висел огромный амбарный замок, которые до сих пор похоже никто выломать не смог.

   Сообщение № 184. 19.11.2011, 23:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Коротков результатами осмотра в целом оказался доволен. Время ещё позволяло завершить начатое дело, хотя уму страшенным образом хотелось завалиться куда-то и поспать. Даже чувство голода притупилось на фоне общей усталости. Да ещё рука неприятно онемела. Михаил встряхнул головой посмотрел на Лекса.
- У меня рука. Справишься, я метнусь к трупу, что я видел за окном. Надо заканчивать тут. Лады?

   Сообщение № 185. 20.11.2011, 20:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Krasnij)
Артефакт не фонит

Ну, это было так, шуткой Лекса. :smile:

Сталкер посмотрел на Тень и чуть дернул плечом. Затем принялся осматривать замок тщательнее - ржавый ли он и давно вообще тут висит. Уж было б лучше найти ключ и не шуметь. Или им лучше запомнить место и вернуться сейчас в бар, подлечиться, а уж затем, на свежую голову - а она у Лекса уже начала болеть от бессоницы и усталости - вернуться сюда.

   Сообщение № 186. 20.11.2011, 21:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Не вернусь через пятнадцать минут сваливай от сюда, - сказал Михаил и оставил Лекса разбираться с дверью.
Коротков старался теперь не шуметь и идти как можно скрытнее, при этом насколько это возможно смотреть за окружающей обстановкой. Шёл он по памяти к тому окну, где он приметил странный труп.
// навык скрытности применяет и собственно поянтно что хочет.

   Сообщение № 187. 21.11.2011, 22:16, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лекс осмотрел замок и понял что осмотр его еще больше озадачил, замок выглядел как новенький, да и дверь тоже и краска лоснится как будто только вчера покрасили. Зато стены вокруг двери уже потемнели и местами раскрошилась штукатурка, открывая кирпичную кладку.

Михаил обошел здание и подкрался к трупу. Труп оказался еще одним Снорком, но повреждений на нем почти не было, только из под противогаза в районе ушей запеклись струйки крови и окуляры вместе с глазами представляли кровавую кашу. Недалеко от трупа в здании было выбитое подвальное окно(чуть больше форточки) и на траве лежали три аккуратных кучки черного пепла.

   Сообщение № 188. 22.11.2011, 19:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс легонько скребнул цемент кирпичной кладки кончиком ножа, а затем хмыкнул. Ясно дело, что глупо пытаться сбить замок с помощью ножа и пистолета. Дробовик он выбросил - в нем не было патронов. Сталкер поднялся наверх и огляделся. Вспомнил, где лежал труп и пошел в сторону Михаила. Если тут кто-то что-то прятал... Если не будет другого пути туда, то можно повернуть назад. Выспаться, залечить рану Тени и вернуться сюда уже со свежей головой.

   Сообщение № 189. 23.11.2011, 23:03, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил услышал шаги и резко обернулся на звук, наставив дуло автомата на того, кто шёл. Им оказался Лекс и Михаил опустил дуло под углом к земле.
- Как успехи? У меня вот интерсная находка, - Коротков кивнул на труп и кучки пепла, - не нравится мне всё это.
Догадок у Михаила не было никаих, но на всякий случай он вcтал подальше от разбитого окна Замки таинственные трупы, сранный сигнал сос. Найденный артефакт. нападение мародёров. Все голишь первый день. Уже в который раз эта мысль свербила занзой в мозгу. Исследования этого предбанника оказались не такой уж лёгкой прогулкой как представлялось сначала.
- Как думаешь сколько можно выручить за слезу? Хватит на лечение, жратву и патроны? - как-то устало и обречённо спросил Коротков у Лекса.

   Сообщение № 190. 24.11.2011, 20:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
//Вот смотрю на авку и хочется поиграть в DoW...

Лекс чуть дернул плечом подходя ближе. Что он мог сказать, если и сам не знал сколько она стоит. Он посмотрел на снорка и кучки пепла, и разбитое окном. Хмыкнул и посмотрел на небо. Затем вновь дернул плечом.
-Уходить.-наконец предложил он.-Лечиться. Спать. Замок никуда не денется... Или фонарик?-взгляд вновь устремился к темному проему подвального окна.
Затем он вдруг сел и стал ножом пытаться отогнуть край противогаза существа, что бы посмотреть, что там сталось с головой.

   Сообщение № 191. 24.11.2011, 21:17, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
// так вышла стрелялка по Вархе Spase Marine, а мне вот по вархе побегать в форумке охота... Эх...
если что мой перс поддержит Лекса в его педложении уходить. Если потребуется отыгрыш, то я заменю этот технический пост здесь или его мона будет просто удалить, а отыгрыш в новом посте. На усмотрение Красного.

   Сообщение № 192. 25.11.2011, 22:46, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(таки определитесь товарищи уходите вы или нет)
Лекс оттянул противогаз снорка и увидел что у существа были как будто выдавлены глаза и струйки крови текли из ушей, в остальном голова не пострадала. Еще он отметил полностью отсутствовал волосяной покров на голове и была увеличенная челюсть, большего рассмотреть не удалось из-за того что на улице еще полностью не рассвело.

   Сообщение № 193. 26.11.2011, 20:46, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
// да сваливаем. Опеределилсь. Нечего тут пока делать без патрон и полу трупам.

   Сообщение № 194. 28.11.2011, 20:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс поднялся и убрал нож. Он еще раз посмотрел на окно, но лишь качнул головой. Пусть те, кто хочет раненым соваться в неизведанное так и делают.
-Уходим.-произнес парень и пошел в сторону ворот.
Он помнил, каким путем шли, но так же сделал поправку на гравитационную аномалию, что встретилась им у второго здания. На выходе сталкер надеялся найти свой рюкзак, что был скинут еще в самом начале... Впрочем, надежда была не слишком сильной.

   Сообщение № 195. 28.11.2011, 21:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил тоже, будучи неплохим следопытом хорошо помнил дорогу ,а потому положил руку на плечо Лекса когда тот собрался уходить и достал гайки.
- Держи, - сказал Коротков протягивая горсточку гаек Лексу, - тебе тоже надо учиться прокладывать путь в этой чёртовой Зоне.
После чего кивнул и пошёл следом за товарищем.
Рука неприятно онемела и Коротков сверился с временем по КПК. Хотелось спать и усталость брала своё, только лишь на краю сосзнания Михаил понимал, что, наверное , ещё и голоден, хотя есть из-за повальной усталости не хотелось....
Во время пути Михаил следил за окружающей обстановкой и приглядывал за Лексом краем глаза, порой он нагибался к земле и что-то разглядывал. Сталкер ни чуть не жалел, что уходит. Правда он хотел вернуться, но сперва необходимо было вылечиться, отдохнуть дождаться светлого времени суток и пополнить беприпасы.
// по дороге Михаил пытается ещё попутно отыскать их с Лексом следы при помощи навыка. Надо посмотреть как он всё же работает.

   Сообщение № 196. 28.11.2011, 21:56, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил с легкостью нашел следы по которым они пришли сюда и сталкеры отправились в обратный путь. Около ворот нашелся рюкзак Лекса, он лежал в том самом месте где сталкер его оставил. Небо постепенно светлело, хотя солнце еще не показалось. Назад к поселку вело старое шоссе на котором можно было легко засечь аномалии, слева от него шла густая лесистая растительность, а справа заболоченная местность. Еще сталкерам пришла в голову мысль что по пути сюда их до лагеря "вела" какая-то тварь, может она теперь здесь где нибудь неподалеку выжидает.

   Сообщение № 197. 29.11.2011, 19:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Если бы он хотел, то напал бы и вечером, когда темно. И не стал бы ждать свою жертву тут черти знает сколько. Так думал Лекс. Он молча закинул на спину рюкзак и посмотрел на Михаила.
-Обезболивающее?-спросил он и кивнул себе за плечо.
Другая, свободная рука, была в кармане и лежала на рукояти пистолета.

   Сообщение № 198. 29.11.2011, 19:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил отрицательно покачал головой. Онемение и терпимая боль в руке были якорем, который помогал сталкеру сохранять внимание.
- К чёрту, надо сваливать побыстрее. Пойдём по дороге. Так будет быстрее...
И они двинулись в путь, Михаил посмтривал по сторонам. На всякий случай.

   Сообщение № 199. 30.11.2011, 19:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс лишь дернул плечом. Сваливать, так сваливать. Он пошел за Тенью, так же оглядываясь и выискивая потенциальную опасность или аномалии.

   Сообщение № 200. 30.11.2011, 22:50, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Сталкеры направились по шоссе в обратный путь, хотя уже и светало, но не все аномалии было легко заметно да и усталость сказывалась. В итоге к моменту когда на кпк Тени сработал сигнал о том что жгут пора было снимать они добрались только где то до середины пути. Более свежий Лекс несколько раз заметил движение в лесополосе причем за последние пол часа.

   Сообщение № 201. 3.12.2011, 17:57, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Чувство беспокойства не покидало Михаила он потерял концентрацию и понял, что погрузился глубоко в свои мысли только тогда, когда КПК запищал. коротков вздрогнул от этого звука словно получил затрещину - два часа прошло, срок на который можно было накладывать жгут в этих условиях. Делать было нечего. Останавливаться нужно было. Почему-то какое-то непонятное беспокойство тревожило Михаила. Он списал это на влияние зоны.
- Привал. Надо ослабить жгут. Два часа прошло, - Михаил присел на корточки и достал из рюкзака КПК, оключив сигнал он убрал его обратно и взглянул на рану.
Михаил положил рядом с собой оружие. Уходить с шоссе он не видел смысла. Хотелось побыстрее добраться до бункера и получить медицинскую помощь. Он огляделся и глянул затем на свою руку. Ему приходилось видеть на других людях раны от когтей диких зверей, но эта рана была поистине пугающей. Неприятные ощущения усиливалось ещё и тем, что она была на собственной руке сталкера. Коротков ещё раз огляделся.
- Я должен ослабить жгут и немного дать руке крови, - сказал Михаил глядя на Лекса, - Это не долго. Иначе некроз.
// требуется подробное описаний действий Михаила по ослаблению жгута?

   Сообщение № 202. 3.12.2011, 21:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс лишь молча кивнул и присел рядом. Затем повернулся в ту сторону, где последний раз было движение, скрестил ноги и стал ждать, глядя на кусты.

   Сообщение № 203. 5.12.2011, 15:40, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Да ладно не парься, не экзамены на медфак сдаешь) Михаил пальцами пережал руку в месте венопрохождения и ослабил жгут, кровь с новой силой выступила из раны, но уже не таким потоком все таки сталкер пережимал главные сосуды. Руку Михаил практически не чувствовал, но легкое покалывание в пальцах говорило о том что она все еще часть его тела.В этот момент из-за деревьев выскочила огромная псевдособака и принюхавшись к воздуху облизнулась. Лекс стоявший на посту так же заметил какие-то отблески за ее спиной, похоже в деревьях все еще скрывалась не одна тварь.(До собаки метров пятьдесят)

   Сообщение № 204. 6.12.2011, 18:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс первым заметил собаку. Он спокойной встал и достал из кармана ТТ. Однако стрелять он пока не собирался и руки так и остались висеть вдоль тела.
-Уходим.-коротко бросил сталкер и чуть нахмурился.
Псевдособака. Это была не та тварь - безглазый пес - о которых им рассказывали... И, что там за ней в кустах? Лекс чуть прищурился, словно пытался рассмотреть сквозь листву существ. И они их столько ждали... Тут было что-то не ладно.
-Не ладно.-только и сказал Лекс Тени.

   Сообщение № 205. 6.12.2011, 18:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил коротков уже успел ослабить жгут и частично восстановил ток крови в онемевшей руке, по мере сил сжимая и расжимая кулак. Прервать дело сейчас было бы всё равно не разумным. Он изподлобья посмотрел на собаку и хищно улыбнулся. Капля крови упала на землю из раны. Он посмотрел на своё оружие, которое лежало рядом.
- Рано, должен закончить своё дело, а пса пристрелим. Он ещё некоторое время не решится на активные действия. жди и не делай резких движений.
Через какое-то время рука сменила свой мёртвенно-бледный оттенок на более розовый. Коротков затянул жгут.
// Если есть ещё "од", то поднимает автомат прицеливается и стреляет в голову собаке. Знаю-знаю чем всегда заканчиваются попытки моего персонажа выстрелить в голову, но от попыток не откажусь всё равно :)

   Сообщение № 206. 6.12.2011, 18:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Прижигать.-поморщившись произнес Лекс наблюдая за попыткой Тени выстрелить. В голосе сталкера послышалось раздражение.
Странно, но он был уверен, что Михаил промахнется. :bee:

   Сообщение № 207. 6.12.2011, 20:47, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил оперев автомат на раненую руку быстро выстрельнул и увидел как собака нелепо подпрыгнув плюхнулась на землю. Другие твари рассосались по зарослям с поля зрения сталкеров и подняли протяжный вой, но уходить явно не собирались.

   Сообщение № 208. 7.12.2011, 20:33, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Я не такой маньяк как ты, - огрызнулся Коротков, - сваливаем. соглсен
На лице сталкера читалась явная злость он выглядел измученным, глаза горели нехорошим огнём, усталость влияла и сказывалась таким парадоксальным образом на нервной системе Михаила. Ему даже было всё равно, что он подстрелил собаку с ервого выстрела. Всё что хотелось - это скорее добраться до бункера или сдохнуть наконец. Он стиснул зубы и поднялся с колен закинув за спину обрез, с автоматом на перевес кивнул Лексу, чтобы он шёл вперёд и прокладывал путь, а сам стал озиратьс вокруг, готовый подстрелить абсолютно любую тварь, которая покажется в зоне прицельной стрельбы.

   Сообщение № 209. 7.12.2011, 20:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс, было собравшийся прикрывать раненого Михаила, пожал плечами и пошел вперед, кидая гайки и внимательно глядя на дорогу.

   Сообщение № 210. 8.12.2011, 20:56, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Собаки следовали за сталкерами на дистанции и не прекращали вой, при этом они юркали по зарослям и старались не оставаться на открытом месте. Когда до поселка оставалось километра два с половиной собачий вой раздался сразу с нескольких сторон и сталкеры поняли что к стае подошло подкрепление.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика