RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь силы, Барах - игра в одиночку
   Сообщение № 91. 6.12.2014, 22:51, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
2 января 3295 года 11.00 по местному времени. Система Верона, орбита станции Ганзель, грузовой корабль «Сарай».

Барах выскочил из люка, подскочил к раненому гаальцу и проверил у него пульс. То ли малок не знал ничего о проверке пульса, то ли раненый был уже мертв, но пульса никакого Барах не обнаружил. На всякий случай рейнджер связал Пантора и отобрал у него оружие. Когда Барах рассматривал конфискованный пеленгский пистолет, гаалец что-то пробормотал и замолчал. Похоже, навсегда. Помимо пеленгского шокового пистолета, у мертвого обнаружились также дубинка-шокер и боевой нож. Негусто. Однако, судя по всему, Барах стал обладателем грузового корабля гаальской сборки. На душе у малока стало гораздо веселее и он даже стал насвистывать какой-то малокский марш.
На верхнюю палубу, тем временем, вылез Пиррел и осмотрел гаальца.
- Ну что же, корабельное время 11.02, фиксирую необратимое и окончательное состояние смерти, - Пиррел поднялся и осмотрел рубку, - Ну что же, моё задание выполнено. Я убил этих тварей, которых выслеживал почти год. Теперь новых наркотиков станет меньше, а я буду спать спокойно. Кстати, малок, не хочешь вернуть мне мою винтовку. Напомню, это я тебя спас. Если бы я не напал на гаальцев, тебя бы уже выбросили в космос.

Инвентарь
изображение

   Сообщение № 92. 7.12.2014, 11:13, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"А если бы не я,ты бы валялся без сознания. Успокойся и держи пока его пистолет. *протягиваю пистолет *Все ровно с винтовкой я обращаюсь лучше.А если у нас все получится я куплю себе пулемет и отдам тебе эту пуколку. Ты того мертвого наркомана обыскал? Так ты не ответил, кто ты по профессии? Умеешь водить корабль?"затем барах подошёл к монитору управления и начал искать ТТХ(тактико технические характеристики) своего нового корабля.

//ищу полный ТТХ корабля. Отдаю пистолет рабутоварищу.

   Сообщение № 93. 7.12.2014, 13:39, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах уже на правах хозяина осматривался на корабле, как будто бы корабль уже был его собственностью. И даже великодушно отдал пистолетик человеку. Зачем ему эта классная винтовка? Самому малоку нужнее. Однако, Барах не заметил, как скривился Пиррел от такой подачки. Он гонялся за этими долбаными наркоторговцами почти год, взяв неплохой контракт на их поиск и уничтожение. И теперь, когда они убиты, этот малок, которого сам Пиррел спас от смерти или работы на рудниках, теперь смеет распоряжаться его, Пиррела, имуществом. Да еще и винтовку любимую забрал. Дождавшись, пока малок отвернется к мониторам, Пиррел выстрелил Бараху в спину из шокового пистолета. Человек очень удачно попал в шею и малок отрубился надолго, упав лицом на панель и имея возможность только слышать речь Пиррела.
- Знаешь, малок, не знаю, как там тебя зовут, но я был о тебе лучшего мнения. Это я тебя спас и этот корабль мой. К тому же, у меня контракт на поиск и уничтожение этих гаальцев. Мне дали наводку на этот самый корабль. Я долго искал его и нашел недалеко отсюда. Но когда я пытался уничтожить корабль на подлете к станции и пробил их двигатель, они успели сесть. Я выследил их в баре, пробрался в трюм и убедился в том, что здесь действительно то самое оборудование. А дальше устроил перестрелку. Я бы и сам справился, но теперь ты думаешь, что это ты меня спас и можешь присвоить себе все мои трофеи, - Пиррел тем временем развязал гаальца и начал заматывать руки и ноги Бараха, - По неписаному закону рейнджеров тот, у кого есть контракт, может сам распределять добычу, даже если ему помогали. Ты нарушил этот закон, но мне на тебя плевать. В следующий раз тебя пристрелят свои же. Я просто заберу все свои вещи и оборудование в трюме. А тебя оставлю связанным на корабле. Когда выберешься – вали на все шесть сторон галактики. Но если опять встанешь поперек моего пути – пристрелю.
Человек связал руки и ноги малока, посадил его на кресло и еще раз обвязал веревкой. Сам Пиррел подкатил еще одной кресло, пробежался пальцами по клавишам и начал разворачивать корабль. Включил панель связи и приложил один наушник к уху, чтобы Барах не услышал лишнего.
- Джим, это Пиррел. Я их взял… Нет, убиты. Надо корабль разгрузить. Быстро… Да нет, малок тут один есть. Связан. Нет, пускай живет пока что. Через двадцать минут… Да… До связи.
Тем временем, в мышца малока вернулась чувствительность, но это не принесло радости: он по прежнему был связан, а веревки больно упирались в тело. Пиррел развернул корабль и направил его обратно к станции, послав автоматический запрос на посадку. Человек порылся в рюкзаке Бараха и достал свою винтовку.
- Знаешь, малок, ты еще и жадный. Отдал бы мне винтовку, обошлись бы без шока и связываний, - Пиррел указал на веревки, - А я, между прочим, хороший пилот, даже призы брал в гонках на фонсерах. И корабль у меня свой, получше этой развалюхи. Так что нафига ты меня звал куда-то? Я пилот, а ты нет. Так что я тебе был нужнее, чем ты мне. А ты наплевал на мою помощь. Вот и получил заряд в спину. Ничего личного.

//Барах связан, но может говорить. Минус винтовка из инвентаря//

   Сообщение № 94. 7.12.2014, 13:56, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Опять на теже грабли наступил"подумал барах и мысленно записал Пиррела в список,кому нужно отомстить на место после феянина по имени чухола. Затем призрительно посмотрел на человека и сказал "Вы люди,как и феяне можете атаковать только в спину.И не надо мне тут строить из себя крутого война. Я прекрасно видел, как ты не смог побить кокогото хилого Гаальца. И кстати ты не рейнджер, Ты крыса."...

   Сообщение № 95. 7.12.2014, 21:07, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Пиррел лишь усмехнулся.
- Не смог побить гаальца, говоришь? А кто первого завалил гранатой? Ты? А второго кто пострелял до такой степени, что ему одного выстрела хватило, а? Опять ты? Да ты гранату даже не смог нормально кинуть. Если бы ты не загородил своим жирным брюхом весь люк, как Винни Пух из детской сказки. Знаешь Винни Пуха? Так вот, если бы ты не загородил мне весь проход, я бы и второго завалил. Так что ты мне ни капли не помог, даже мешал. Так что ты сам виноват, как говорят у нас на Линуксе, «жадность лекушу сгубила».
«Сарай» под управлением Пиррела пролетел через силовое поле обратно и заехал в тот же самый ангар, который покинул всего полчаса назад.
- Ангар номер 37… Да, жду… - сказал Пиррел по рации и опять посмотрел на малока.
- А тебе что, малок? Корабль твой, лети куда хочешь. И жив останешься, я же не живодер какой. Спасибо мне еще скажешь.

   Сообщение № 96. 7.12.2014, 21:19, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Ну и вали крысеныш!"сказал барах и продолжил лежать и думать о своём.

   Сообщение № 97. 8.12.2014, 22:11, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Пиррел открыл аппарель на нижней палубе, крикнул вниз «Грузи!» и продолжил внимательно смотреть за малоком. После этого снизу послышался шум и голоса нескольких человек. Судя по всему, товарищи Пиррела воспользовались погрузчиком и вывезли все оборудование из трюма. Примерно через час, когда шум закончился, человека позвали. Пиррел оставил на коленях Бараха отвертку и потрепал его по плечу.
- Ничего, привыкай. Если ты не как все – значит ты против всех. Такая у нас жизнь. Корабль твой, делай что хочешь. Надеюсь, если мы когда-нибудь увидимся, ты поумнеешь. Прощай, малок.
Пиррел спустился по лестнице и на корабле воцарилась тишина.

   Сообщение № 98. 9.12.2014, 15:31, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах неспешно разрезал на себе веревки. Затем также спокойно проверил свой рюкзак. Ато эта крыса могла ещё утащить что нибудь. Затем немного подумав барах взял все свое оружие и развесил на себе, шокер на поясе, меч в кармане а боевой нож спрятал в потайной карман в рукаве.Что бы в случае чего он всегда мог разрезать веревки.
Затем одев свой инжинерный комплекс малок спустился в грузовой отсек и установил недавно спилинный люк на место. Затем внимательно осмотрел свой корабль, нашёл его ТТХ количество орудий и сел немного отдохнуть на кресло пилота,предворительно закрыв все возможные входы.

//провожу полныйосмотр корабля,чиню,если что то повреждено гранатами,вставляю люк на место. Записываю все имущество в блокнот. И закрываю все двери.

   Сообщение № 99. 10.12.2014, 23:47, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах успешно осмотрел свой новый корабль, приварил обратно люк на верхнюю палубу, проверил свой рюкзак, запросил всю информацию о ТТХ корабля. Это оказался гаальский транспортный корабль, без орудия. Но одну пушку все же можно было установить. Были бы только деньги…

Корабль
изображение


Инвентарь
изображение

   Сообщение № 100. 11.12.2014, 07:44, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Закончив все дела на корабле барах встал и сев на место пилота стал вспоминать как запустить корабль в воздух.
В училище иногда проводились уроки пилотированья,Но вот не задача, не на всех уроках барах присутствовал. А на тех что присутствовал барах мало что запомнил. Вот как говорится,учись пока дают. И переключив какой-то рычаг инженер попытался поднять свой корабль ввысь....

//лечуу

   Сообщение № 101. 11.12.2014, 22:39, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Потянув за какой-то рычаг, Барах захотел поднять «Сарай» в воздух. Наивный малок. Если бы он меньше прогуливал занятия по пилотной подготовке и меньше дрался с Углуком на тех немногих посещенных лекциях, он бы понял, что только что перекрыл в двигатель подачу хладагента. Двигатель, между тем, фыркнул и затих. Что делать дальше, малок не имел ни малейшего понятия.

   Сообщение № 102. 12.12.2014, 10:11, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах минуту посидел ничего не делая, затем нащупав в своём кармане гиперфон включил Киберультрогугл и начал набирать в нем следующие сообщение:
*обучающее видео как научится управлять космическим кораблем для новичков в хорошем качестве и без регистрации и СМС*
После того как Барах нашёл видео,он включил звук на максимум и с десяток раз его посмотрел и начал делать все пошаговой,постоянно сверяясь с видео

   Сообщение № 103. 13.12.2014, 00:52, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах попытался взлететь с помощью одного из сотен обучающих видео, найденных им в ГайдНете. Однако тот парень из видео был настоящим профессионалом и так быстро двигал переключатели и нажимал на кнопки, что Барах запутался уже на второй минуте ролика. Малок откинулся на кресле и задумался. Свобода была так близка – только руку подай. Второй день после выпускного – и малок уже капитан своего собственного корабля. Кстати, что там им говорили в академии про карточку капитана корабля? Барах попытался вспомнить, и глаза его нашли небольшой прямоугольник карточки прямо на приборной панели корабля. Видимо, при первом осмотре малок не заметил маленький прямоугольник. Но теперь никто не помешает капитану принять свое имущество в пользование. Барах схватил карточку, но тут противно заверещала рация корабля. Судя по надписи на мониторе – звонили с гиперфона. «Кого еще принесло?» - подумал Барах.

//Карточка капитана – Бараху в инвентарь. Можно активировать//

   Сообщение № 104. 13.12.2014, 07:05, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
На звонке играла какая-то дурацкая гаальская музыка. Надо будет поменять ещё на любимый малокский марш решил барах.И не в силих больше слушать эту дребедень барах взял трубку и сказал туда громким голосом,что бы его было слышно "Да?Это Барах уничтожитель
чем могу вам помочь".На счёт карточки малок решил,что активировать её надо и барах слушая стал вспоминать где это можно сделать .Затем вспомнил что это можно сделать засунув туда свою палец и проведя эту нехитрую операцию
Великий малок наконец стал полноправным капитаном.

//меняю мелодию на малокский марш - высвечивается сообщение "Если вы хотите больше мелодий на входящие звонки, пришлите сообщение на короткий номер...//
Активирую карточку

   Сообщение № 105. 13.12.2014, 13:25, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Приветствую, мой друг! - отвечает человеческий голос из рации. - Я хотел бы попросить вас о небольшой услуге, мне сейчас не помешал бы транспорт, кредиты есть я смогу заплатить за "проезд".

   Сообщение № 106. 13.12.2014, 13:30, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
" дорогу покажешь? А кто ты такой? Заплатить это конечно хорошо,но у меня маленькая проблема,у меня в данный момент нет пилота. А если ты найдешь такого я провезу тебя всего за 100 кредитов.

   Сообщение № 107. 13.12.2014, 13:34, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Нет пилота? Хм... - человек задумался. - Послушай мой друг. А ведь мне сейчас не помешает постоянная работа, а я как ни как к кстати водил несколько космических кораблей. Так может объединим наши силы для совместной выгоды?
//Коди понимает что за рацией не гаалец, но не придаёт этому большого значения\\

   Сообщение № 108. 13.12.2014, 13:38, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Хм хорошо конечно,но ты не ответил кто ты такой. ЛАДНО ПРИХОДИ К МОЕМУ КОРАБЛЮ я хоть посмотрю на тебя."

   Сообщение № 109. 13.12.2014, 13:45, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Хорошо, расскажу о себе с глаза на глаз. В каком говоришь ангаре твой корабль?

   Сообщение № 110. 13.12.2014, 13:47, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"В 37 ангаре"ответил малок

   Сообщение № 111. 13.12.2014, 13:50, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Тогда до встречи.- человек выключает рацию допивает свой заказ в баре и идёт к указанному ангару.

   Сообщение № 112. 13.12.2014, 17:44, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Барах все пытался сменить неприятную для него гаальскую мелодию на входящие звонки в консоли корабля, но у него пока ничего не получалось: видимо, хитрые гаальцы спроектировали свой корабль так, что любой, кто будет на нем летать, вынужден слушать их музыку. Малок уже смирился с этим и присел отдохнуть, когда в двери корабля на нижней палубе громко постучали. Камеры показывали человека, который посмотрел в глазок камеры и приветственно помахал рукой. Это был тот самый пилот, который звонил Бараху.

//Коди Роуз: комбинезон, дробовик «Раптор», гиперфон, 300 кредитов в инвентарь//

   Сообщение № 113. 13.12.2014, 17:52, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Барах вооружившись шокером открыл дверь люка и кивнул человеку,мол залезаю.После того как человек залез малок закрыл дверь и повесив свой шокер на пояс протянул свою руку пилоту -"Барах, капитан корабля.Как зовут? Какой стаж работы?"после чего проводив пилота до его места сел на своё место и спрасил"Будешь менять дробовик на шокер?"

   Сообщение № 114. 13.12.2014, 18:04, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Как много вопросов для малока- усмехнулся человек. - Меня зовут Коди... Коди Роуз. Работал на... торговых короблях, пилотом, иногда стрелком.
Коди сел на кресло пилота облокотив дробовик на кресло. Положив одну руку на приклад дробовика Коди сказал: "Этот дробовик мой, друг. И пока что я не вижу смысла менять его на шокер."
-Теперь моя очередь задавать вопросы. Надеюсь ты не против. - И не дождавшись ответа продолжил.
-Где те двое что звонили мне? На тебе комбинезон рейнджера, почему ты один? Чем ты собираешься заниматься и что требуется от меня кроме как навыка пилотирования?

   Сообщение № 115. 13.12.2014, 18:12, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Если ты про гаальцев,то они были должны кое-что моим друзьям. А корабль достался мне по большой дружбе.
Да на мне комбинезон рейнжера потому что я недавно закончил их училище. Один я потому что меня предали. И я собираюсь мстить им.Занимается я собираюсь разной работой. Грязной и не очень. *барах перешёл на шёпот *возможно контробандой и мелким пиратством. От тебя требуется выполнение моих приказов и помощь в боях,если такие будут. Если больше вопросов нет заводи корабль, пока держи курс на Сторм

   Сообщение № 116. 13.12.2014, 18:22, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
-Подожди малок... Барах. Для начало я должен узнать о состоянии корабля, как минимум о топливе, расчитать хватит ли нам до Сторм(а). И ты хочешь отправиться в путешествие вдвоём?

   Сообщение № 117. 13.12.2014, 18:29, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
"Состояния отличное!я сам его только починил.Топливо я смотрел, почти половина бака булькает.до сторма хватит. А хочешь больше давай сто кредитов,я пойду залью за них полный бак. А кого ты ещё хочешь позвать?данный корабль рассчитан на два места. Вот в будущем,поставлю посадочные кресло и тогда ещё кого нибудь наймем... Ещё вопросы есть?"

   Сообщение № 118. 13.12.2014, 18:43, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Корабль
изображение


Схема корабля
изображение


Инвентарь
изображение



   Сообщение № 119. 13.12.2014, 18:49, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
Коди мотает головой, берётся за рычаги, пытается поднять корабль в воздух.

   Сообщение № 120. 13.12.2014, 19:08, BlindChaosPanda пишет:
BlindChaosPanda ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 109
профиль

Репутация: 1
"Капитан, Я чего то совсем не вижу никакой аптечки ни мед.аппарата ни мед.дронов, на оружия на корабле! Что мы будем делать если попадём в передрягу?"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические рейнджеры: Доминаторы - Начало | Следующая тема »

Яндекс.Метрика