RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Штрихи Пролёта 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Циркули звёзд // Вячеслав Иванков, «Штрихи Пролёта 2021». Традиционная техника рисунка
   Сообщение № 1. 4.9.2021, 16:26, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 754
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Вячеслав Иванков – Циркули звёзд

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Главный герой – вершинный шутник, сеятель красоты и семян здравомыслия. ...Это оттого, что он – аннулирует силу из конца, противоположного радости, и выкидывает фантастичные фокусы! Вот диалог между ним и его спутницей (которая тоже – светоч): — У тебя – супермаркет любви в брюках?! — В трюках. Так вот!.. У главного героя – “супермаркет любви” в легендарных брюках, и – в трюках!.. Он – спонсор слова: чудо. ...В силу чего – благовозвращается девственность на планетОиде Яйцер-Драйцер, (где допрежь – блистер планеты созрел в Зверя). Чудодейственный вершинный шутник – проворно проворит мах молнией-Кией (которая возникла в чикчИрах его)... И делает Зверю – гамбит-буккакэ, вбивая гол ша-ухУ – временем новой реальности!!! ...“Из легендарных брюк Красавеллы... стрелой... (без жажды сражения: стрелой вЫметавшего из стручка ядрА) – взмывает молнистая Молния-Кийя (ко Зверю). Одновременно... – его (Зверя) – звериный взбрызгивающий вопль наслаждения!!!” ...После чего Зверь превращается в ничто! Ибо планета – оголИлась!!! (...Фасон блистера – «ГОЛ»!) И тогда!.. Яйцер-Драйцер планета, – сделавшись девственной (т.е. оставшись – без (в облике Зверя) блистера, – созрела к скруглёвыванию ноосферы...

Автор иллюстрации: Вячеслав Иванков.
Рассказ: «Циркули звёзд», автор рассказа: Лайла Вандела.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021

   Сообщение № 2. 5.9.2021, 19:18, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 147
Ауф! Слава, моя искренняя экзальтация!
Та просто цельное самостоятельное изобразительное искусство!

Даже ничего себе не фантазируя по конкретному рассказу, и не зная что-то о рассказе, – глядя на картину – ОРАВА ассоциаций накатит ВВОЛЮ!!!
Я вовсю вытаращилась бы глазами! И не только – на самое желанное место для женщин, а и просто – во всей СОВОКУПНОСТИ на картину!

...(Не зная, что это иллюстрация к произведению) подумала бы – что здесь очень ощутимое что-то в плане – прорвёмся!

А если позже с разъяснением (о картине) посмотреть... Ауфф!!! ...то ужесвежая!!! волна впечатлений!!!

В общем – незабываемо. Слава! безграничное спасибо тебе за обе картины! (...и за "Циркули звёзд", и за "Жетоны к смеху").

   Сообщение № 3. 11.9.2021, 07:07, Intyiciya пишет:
Intyiciya ( Offline )
Мисс Романтика

*
Знаток
Сообщений: 53
профиль

Репутация: 54
Согласна с тем что уже написала vandela. Интересная очень картина. Залихватский Тео на картине очень порадовал и меня. Красота! Мощные грудные мышцы и в доску торс это просто для женщин заглядение! На руках нет полного отсутствия мышц, а ровно столько, сколько надо.
Может я и представляла его внушительнее по мускулатуре, но раз интенсивной нагрузки на мышцы рук нет при его образе жизни, то такая фигура и должна быть, что наводит на мысли о эволюции.

Судя по его фигуре, в будущем не будет показаний для применения утрированных мышц, и поэтому делаю вывод, что в процессе эволюции утрировать на руках мышцы для красоты или для другого парням не придётся. Оказывается можно быть худым и очень красивым. Супер.
Славик, браво! Вершинный шутник то что надо. Желаю тебе выиграть в конкурсе. Удачи!

   Сообщение № 4. 11.9.2021, 12:03, Иванков Слава пишет:
Иванков Слава ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 29
Спасибо, Intyiciya. Та же мысль! Зачем сеятелю красоты и семян здравомыслия боевые лопасти на руках, он же не машет саблей и не рвёт зверя на части, а утверждает, что как оружие ничего нельзя применять, и вгоняет гол-ша-ухУ!

   Сообщение № 5. 11.9.2021, 14:55, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 147
Цитата(Intyiciya)
в будущем не будет показаний для применения утрированных мышц

Я старалась, чтобы в рассказе - русский язык был с мощнейшими "мышцами"! А то только матюгальные слова пока их имеют.
Цитата(Иванков Слава)
Зачем сеятелю красоты и семян здравомыслия боевые лопасти на руках

А вот в русском языке - гипертрофированные "мышцы" имеют смысл! Ведь речь (слова) - не оружие, а способ забивать голы ша-ухУ.

   Сообщение № 6. 12.9.2021, 15:37, Graqdanin пишет:
Graqdanin ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 23
Гол ша-ухУ вгоняется в очень приятной манере, да? :respect: И понятно дело не мышцами. Мышцы имеют пока что именно матюгальные слова. С этим согласен. :blushes:
А тут вижу посильнее будет. Шедевр. Браво! Научите!
:respect: И я так вгонять хочу! ::D:

   Сообщение № 7. 12.9.2021, 20:34, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 490
профиль

Репутация: 147
Graqdanin! Это дело нехитрое думаешь? Хотя к этому делу вроде бы и не надо - ни подгонять, ни объяснять, ни заставлять...
Ну может быть... - объяснить! ...это - да!!!
Поди справишься? ...раз подходит!!!

   Сообщение № 8. 13.9.2021, 00:10, Graqdanin пишет:
Graqdanin ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 23
Натиска не надо - да.
Кайфы подходят - да.
::D:

   Сообщение № 9. 13.9.2021, 12:31, Амбер пишет:
Амбер ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 31
Циркули звёзд) Зрелищно! Парень пустил в ход такую способность свою. Этот парень и не знал бы наверное про такую способность, если бы вдруг спонтанно не применил. Больше всего мне понравилось в рассказе и на картинке что парень не страдает от каких-то пугающих фантазий по поводу страшного зверя, а без страха отважился и сделал невероятную вещь! Мне понравилось.

   Сообщение № 10. 14.9.2021, 15:50, Д.Дмитр пишет:
Д.Дмитр ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 17
профиль

Репутация: 22
Цитата
если бы вдруг спонтанно не применил

Цитата(Graqdanin)
Натиска не надо - да.
Кайфы подходят - да.

И мне кайфы подходят причём спонтанно.
Цитата
Поди справишься? ...раз подходит!!!

Я ж не таков :confuse:

   Сообщение № 11. 14.9.2021, 21:36, Иванков Слава пишет:
Иванков Слава ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 29
Спасибо, Graqdanin.
Спасибо, Амбер
Цитата(Амбер)
пустил в ход такую способность свою, сделал невероятную вещь!

Много у него прибамбасов. Главное то, что он проложил путь.
Цитата(Д.Дмитр)
Я ж не таков

А если вместе.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика