RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 20-12-2009:

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Эксперимент, Нериен
   Сообщение № 121. 30.11.2009, 22:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Там нет свежего воздуха, но там есть тоннель, - тихо сказал он и снова присел рядом с Нериен. - Здесь я всё обследовал и выяснил, что единственный выход, это шахта лифта, но что бы её расчистить понадобятся десятки лет работы или тонна динамита. А там тоннель, и значит, куда-нибудь мы да придём.

   Сообщение № 122. 30.11.2009, 23:05, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен загадочно улыбнулась.
- а может лифт я попробую расчистить?.. вдруг получится, как с бетоном? - она искрила надеждой, но все вновь испортил оголодавший организм. Девушка вконец смутилась и покраснела

   Сообщение № 123. 30.11.2009, 23:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не получится, там совсем всё плохо, да если и взорвёшь, то потом еще пару лет породу перетаскивать будем, - сказал парень и поднялся на ноги. - Подожди здесь, я наверх за едой слазаю.

   Сообщение № 124. 30.11.2009, 23:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен кивнула.
- возьми и себе тоже... не буду же я одна есть, правильно?.. - она постаралась улыбнуться как можно мягче. Ей нравился этот юноша. В этот момент у нее в голове пронеслась мысль, которуб она решила осуществить - а именно поднять какой=нибудь предмет с помощью силы мысли. На "глаза" попался небольшой камешек. Девушка потянулась к нему и представила, что камень медленно поднимается вверх.

   Сообщение № 125. 30.11.2009, 23:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Камешек практически сразу задрожал и оторвался от пола на несколько сантиметров. Отката тоже не пришлось долго ждать - голова слегка закружилась, впрочем как обычно при использовании этой силы.
Мекриса не было чуть больше десяти минут, а затем она почувствовала его приближение и только после этого услышала его мягкие крадущиеся шаги.
- Вот, я принёс тушеное мясо и фасоль. - Он поставил все три банки на пол и открыл их точными ударами локтя в крышки.

   Сообщение № 126. 30.11.2009, 23:45, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен благодарно улыбнулась.
- а ты только умеешь прятаться?.. - спросила она, проглатывая очередной кусочек мяса.

   Сообщение № 127. 1.12.2009, 09:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мекрис почесал затылок и улыбнулся. - Для убийства мне вполне хватает рук и ног, - весело ответил он и принялся поедать тушенку. - Фасоль попробуй, она вкусная. А после у меня для тебя сюрприз будет, - пообещал он, не переставая есть и улыбаться.

   Сообщение № 128. 1.12.2009, 11:27, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка вновь слабо улыбнулась и потянулась к фасолию. Отметила ее вкус и улыбнулась уже гораздо более раскованно.
- а что за сюрприз?.. - Нериен спросила только тогда, когда почувствовала, что вполне наелась.

   Сообщение № 129. 1.12.2009, 11:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень отбросил в сторону пустую банку из под тушеного мяса и подтянул к себе свою сумку, в которыйой отчетливо загремели банки. - Прихватил с собой весь запас, - пояснил он и достал из сумки одну из банок. - Здесь темно, и ты не увидишь, но на картинке нарисованы желтые очень красивые кусочки и написано "консервированный ананас". - Он протянул банку с ананасами девушке, и Нериен вновь уловила его улыбку. - Это единственная такая банка, я не знаю, что это, но хранил её для особого случая.

   Сообщение № 130. 1.12.2009, 11:48, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка радостно улыбнулась.
- спасибо... Знаешь, а давай съедим ее, когда выберемся хотя бы в туннель?.. - Нериен не вспомнила, что такое ананасы, но она точно знала, что когда-то их любила.

   Сообщение № 131. 1.12.2009, 12:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как скажешь, теперь это твоё, - легко согласился парень и поднялся с пола. - Ты охраняешь нашу провизию, я дочищаю завал, - сказал он и отправился выполнять взятые на себя обязательства.

   Сообщение № 132. 1.12.2009, 14:09, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен хотела сказать, что может помочь, но вспомнила свой "откат". Девушке не захотелось повторять то неприятное ощущение...

   Сообщение № 133. 1.12.2009, 15:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Пощь не понадобилась - Мекрис, как и обещал, справился чуть больше чем за десять минут. Из дыры перестали вылетать камни, и Нериен "услышала" его ликование, а затем и его голос: - Хватай сумку и сюда.

   Сообщение № 134. 1.12.2009, 23:19, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка радостно поднялась и, прихватив сумку, как и говорил Мекрис, бросилась к нему.

   Сообщение № 135. 1.12.2009, 23:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В тоннеле оказалось пусто, на она чувствовала, что парень где-то недалеко впереди. - Тихо, не шуми, - прошипел он, когда Нериен уже вылезала из дыры с другой стороны тоннеля. - Ты их чувствуешь?

   Сообщение № 136. 1.12.2009, 23:54, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка осторожно потянулась к сначала к юноше, а потом и по стенкам самого туннеля, в надежде найти тех, кто насторожил Мекриса.

   Сообщение № 137. 2.12.2009, 00:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Туннель стелился в обе стороны от дыра, но справа он заканчивался всего в семи метрах от них, а просканировать его дальность влево у девушки не хватило способностей - далеко он уходил влево. Вот как-раз справа за углом и светились четыре огонька чужих сознаний. Не злых и не добрых, но уже привычно голодных.

   Сообщение № 138. 2.12.2009, 00:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен тихо спросила:
- ты можешь нас скрыть от них?..

   Сообщение № 139. 2.12.2009, 08:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Двоих сразу? - Спросил парень и задумался. - Я еще ни разу так не делал, но могу попробовать. - Он подошел к Нериен сзади, обнял её и очень плотно прижался. - Не шевелись, я не умею делать этого в движении. - От него по всему телу девушки разбежалось уже знакомое тепло, а затем и вовсе стало почти горячо. - Всё, - шепнул он ей на ухо, - теперь на с не видно.

   Сообщение № 140. 2.12.2009, 09:04, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен глубоко вздохнула и попыталась сосредоточиться.
- я вполне смогу их ... - она с ужасом осознала, что действительно может убить их... Девушка вздохнула и представила, как нити страха, боли, которые она испытаывала ранее, и все то неприятное, с чем она столкнулась за время своего пробуждения, как эти нити тянутся к двум искоркам, опутывая и причиняя боль, блокируя сердцебиение.

   Сообщение № 141. 2.12.2009, 09:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Одна из тварей практически мгновенно отпрыгнула чуть в сторону от невидимых нитей и даже умудрилась заблокировать их. А может просто Нериен недостаточно хорошо сосредоточилась атакуя сразу две цели. В общем, сразу три монстра выскочили из-за угла, оставляя на бетонном полу глубокие борозды от своих когтей, и бросились на парня с девушкой, поняв, что их засада раскрыта. - Мекрис тяжело выдохнул и раз жал свои объятья. В следующий миг он уже "летел" на встречу тварям. Всего в шаге от самого шустрого монстра он остановился и ударил того кулаком в голову. Нериен почувствовала, что он не просто бил, а вкладывал в удар энергию собственной жизни. Бесполезно - тварь оказалась слишком шустрой и парень только зря потратил свою энергию и силы. В бетонном полу образовалось небольшой углубление от его удара.
Там за углом тихо и мирно умирал от остановки сердца самый неудачливый монстр. Он очень хотел поскулить, но сил на это не было.

   Сообщение № 142. 2.12.2009, 11:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен потянулась к твари, которая находилась чуть дальше, чем Мекрис. Девушка представила, как нити, которые шли от нее, заватывают сердце твари и сжимают его, не давая крови бежать по венам.

   Сообщение № 143. 2.12.2009, 11:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тварь споткнулась, засучила лапами по полу, но всё-таки поднялась. Нериен почувствовала, что ей очень больно, но останавливаться она не собиралась.
У самой девушки немного закружилась голова, но она знала, что сил продолжать бой у неё еще достаточно.
А вот Мекрису пришлось тяжко - его атаковали сразу три монстра, стараясь урвать от его тела кусочек посолидней.
Раненная тварь очень неудачно попыталась откусить его кулак, за что и поплатилась оторванной челюсть и собственной жизнью. Она еще дергалась на полу некоторое время, пытаясь поднятся, но постоянно оскальзываясь в луже собственной крове и падая, пока не затихла окончательно.
А вот два других монстра оказались более удачливыми и смогли всё-таки покусать парня за ноги. Пусть не очень сильно, но шрамы от этих укусов у него останутся надолго.

   Сообщение № 144. 2.12.2009, 12:02, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен слегка пошатнулась. Как только пришла в себя, то сразу же направила все свои силы на овладевание разумом твари, которая появилась последней. Нериен не знала, сможет ли управлять ей, но попробовать стоило.

   Сообщение № 145. 2.12.2009, 12:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Попытка подчинить себе тварь оказалась совсем неудачной, и Нериен покачнулась от жуткого отката и едва устояла на ногах после неё. Из носа девушки потекли две струйки крови.
Мекрис сражался. Уйдя кувырком от атаки одной из тварей, он резко развернулся и ударил её кулаком в голову, снова вкладывая в этот удар свою эенргию. Голову монстра просто разорвало на куски, забрызгивая всё пространство вокруг чем-то мокрым, тёплым и неприятно пахнущим. Хорошо, что было темно, а запах... Запах можно было стерпеть. Парень еще успел ударить вторую тварь, ломая ей рёбра, но добить её не смог. Монстр извернулся и воткнул свои когти Мекрису под рёбра.


   Сообщение № 146. 2.12.2009, 17:34, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268


Нериен едва смогла остановить себя, чтобы не броситься к Микресу, а атаковать тварь. Девушка представила, как в отместку за раненного юношу, увеличивает давление в голове, размазывая мозг твари по черепной коробке.

   Сообщение № 147. 2.12.2009, 21:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Такого давления, а тем более изнутри нк смогла бы выдержать не одна черепная коробка. Ну, разве-что та, в котрой совсем нет мозга. Не могла и не выдержала - Мекриса второй раз за этот бой забросала липким и неприятными ошмётками. Он выругался, отошел к стене и прислонился к ней спиной тяжело дыша. - Ты в порядке? - Очень тихо и очень устало спросил он.
Нериен пошатнулась и села на пол - последняя атака практически не оставила ей никаких сил.

   Сообщение № 148. 2.12.2009, 22:54, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка глубоко вздохнула и поняла, что сил ответить просто нет. Нериен так и сидела, почти не дыша и не шевелясь, цепляясь за реальность, чтобы не погрузиться в глубокое беспамятство.
Еще несколько мгновений и она выдавила из себя:
- а как ты?.. - думать не хотелось, потому что любое умственное усилие причиняло девушке боль.

   Сообщение № 149. 2.12.2009, 23:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Жить буду, - ответил парень, присаживаясь рядом с Нериен и дотрагиваясь ладонью до её плеча. - Девушка почувствовала, что он её сканирует, но делал он это очень ненавязчиво. - И ты жить будешь, - сказал он уже чуть веселей и закашлялся. - Тебе отдых нужен, а я пока раны залечу. - Нужно где-то залечь. Ты идти сможешь? Если нет, то мне хватит сил пронести тебя какое-то время.

   Сообщение № 150. 2.12.2009, 23:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка уверенно замотала головой.
- нет-нет-нет, что ты... Я вполне могу идти, но... а как же ты?.. тебя ранили, причем весьма ощутимо... Скажи, как лечить раны? может я смогу? - Нериен понимала, что он ранен серьезней, нежели она.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика