RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Древняя профессия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Задание первое:, Инцидент в Гроссрейхе.
   Сообщение № 1. 10.2.2010, 02:13, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
День первый...

Солнце медленно катилось к линии горизонта, оставляя свое законное место сестре. Редкие тучи даже и не думали мешать свету Мерлинбунги, оставляя в лунном свете цитаделевские ворота. Огромные створки скромно скрипнув, начали расходиться, охрана как стояла столпом, пялясь в никуда, так и осталась на месте, даже не удосужившись отойти в сторону, когда небольшая повозка, запряженная двойкой последовала за двумя всадниками...
- Эй, полурослик! - Максимус не оборачиваясь обратился к солдату, - Если вздумаешь сделать так, что твоя шутиха взорвется у тебя в руках, не забудь отойти от меня подальше... Усек?

Во время отправления, любопытные путешественники обнаружили в повозке: запас еды для пятерых на десять дней, теплые одеяла и мешковину для палатки, мешок овса, клетку с голубями и пенал с десятью болтами для арбалета. Но вскоре, шустрый малыш Валдвайс, не усидев на месте, ткнувшись носом в скамью, обнаружил небольшую нишу, в которой лежало еще десять зарядов к его СУЧАРЕ...

- Итак, наш путь займет примерно семь дней, - ковыряя палкой красные от жара угли, Максимус ни на что больше не обращал внимания, - Нам нужно будет выйти за Тропу Волшебника, достигнуть Талагаада, и видимо заночевав там, отправиться через Вайлдфарт в Гроссрейх. А выполнив задание, можно не возвращаться в Цитадель, приняв в местной ячейке вознаграждение и новое задание... Если, конечно вас устроит такая жизнь... Кто дежурит первым?

Свет от костра, аккуратно пожиравшего куски поваленного грозою дерева, освещал лица сидевших вокруг. Кони, освобожденные от тяжкого бремени своей природы - тягловой силы, спали стоя, иногда лишь отгоняя хвостом прилипающих к теплой коже насекомых.
Огонь, аппетитно лизал небольшой котелок, в котором булькало какое-то месиво, по запаху напоминающее жаркое, хотя люди видели, что поваренок Кузя Фурроус добавлял лишь какие-то травки...
Ровная поляна, спрятанная в лесной глуши, была не в первый раз облюбована Дорном, путешествующим этими путями уже второй год: всего каких-то двадцать метров отделяло ее от дороги, но чтобы услышать или увидеть останавливающихся путников пришлось бы углубиться следом за ними.

   Сообщение № 2. 10.2.2010, 14:27, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
- Эй, полурослик! - Максимус не оборачиваясь обратился к солдату, - Если вздумаешь сделать так, что твоя шутиха взорвется у тебя в руках, не забудь отойти от меня подальше... Усек?

- Как прикажите! Но если "Сучара" заговорит, то вы это неприменно услышите, герр капитан.

Полурослик отвлекся от своего варева над которым он похоже читал какие-то заклинания судя по его монотонному бубнению чего-то себе под нос. Услышав разговор про дежурства он присвистнул:
- Я в темноте хорошо вижу, могу первым подежурить, пока время самое темное. Если что, то я сначала выстрелю, так что вы успеете проснуться и понять, что беда. Будет громко. Эээ, какой пароль?

   Сообщение № 3. 10.2.2010, 22:10, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Выспавшийся днём в повозке Миртио был довольно подвижен к вечеру - кроме своей части работы в обустройстве лагеря он успел пару раз облазить местность вокруг стоянки и собрать всё, что могло представлять ценность - в данном случае голодным путникам были в радость шишки да хворост для растопки...

Тилейский наёмник, вернувшийся с еще одной кучей хвороста, подошел к вареву, принюхался, кивнул полурослику и подал голос:
- Хорошо. Я второй дежурю, - после чего опять направился в лес.

   Сообщение № 4. 11.2.2010, 01:05, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Обладая явно усталым после дня дороги видом,Корнелия лишь меланхолично сидела чуть подальше от огня,сложив руки под согнутыми коленями,не сводя взгляда с огня.
Судя по молчанию,она не слишком рвалась дежурить;иногда она с недоверием поглядывала на варево,хотя,судя по виду,в основном ее занимали лишь какие-то мысли...
Наконец,она устало потерла глаза и произнесла:
-А в этих лесах кто-нибудь вообще живет?...Не ровен час,как на нас кто-нибудь из глуши набредет.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Эдуардо, до того молча сидевший со всеми у костра, поёжился. Здесь, в лесу он чувствовал себя неуютно. Чужая страна вобще малость сбила с него лишнюю спесь, а уж когда началось путешествие, он и вовсе приуныл.
- Даже если, нет, то могут быть дикие звери. - Ответил он рассмеявшись. - Среди нас есть кто-нибудь, кто хорошо знает леса?

   Сообщение № 6. 11.2.2010, 02:16, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Леса знаю отчасти, вот по дорогам поколесить пришлось... Чтот народ не вижу интузизизма в глазах. Что так не весело то? Эй, полурослик, поделился бы пока сидим историями о боевых победах? К приммеру откуда у твоей зверюги такая интересная кликуха?

   Сообщение № 7. 11.2.2010, 03:27, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Хых, - улыбнулся шутке полурослика Максимус, - На горшке сидит король... И вообще, Миртио, куда пошел один? Вон циркач составит тебе компанию, одному всё-таки боязно ходить по сумраку. Значит так, пока не ушли - послушайте. Первым сидит солдат наш, второй Сучара, а третьим полурослик, - Дорн ехидно осклабился, - А с утра телегу нашу повезет Эдуардо, надо будет мозолистые руки заиметь... В принципе все должно всех устраивать. Вопросы? Возражения? Претензии?
- Итак, лес здесь уже можно назвать диким, не потому, что от города любимого далеко, а потому, что здесь можно и тварей разных встретить, не всех искоренить получилось. Так что если увидите рогатую башку - не надо сразу радоваться, что щас подстрелите оленя... - сквайр замолчал и вопросительно уставился на Ферроуза, - Чего еду не раздаешь? - Цыкнув и тихонько помянув Зигмара, Максимус продолжил лекцию, - Каждый должен понимать, что лес это не город. Здесь нужно держать ухо в остро. Не бандиты, так наемники, не наемники, так солдаты, не солдаты, так верный друг тебе локоть стали в живот вставит. Уходишь по нужде - предупреди кого-нибудь, стыдного, Корнелия тут ничего нет. Все одинаково... почти одинаково созданы. Отходить по делам далеко не надо, как бы спящим не было противно слышать как журчат ручьи, а безопасность превыше всего: так один отряд солдат-новобранцев, умертвие одно выкосило. Как еще додумалось, непонятно... Так, сейчас едим, и я спать. Дозорный, когда поймешь, что стало скучно, буди напарника, не доводи до клевания носом. В случае опасности из Сучары не стреляй! Только если совсем-совсем худо будет! Иначе сюда все зверье разумное сбежиться! Понял? Встаем с рассветом, едим и отправляемся.

   Сообщение № 8. 11.2.2010, 03:44, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Когда Миртио вернулся в лес на поиски полезной для ночевки мелочи, уже значительно стемнело. Утомившая речь Максимуса оставила непонятный отпечаток, вроде бы и полезно, а вроде бы как с детьми...
Вскоре стоянка скрылась за рядами деревьев, определяя свое положение лишь алым огоньком костра, да руки стали сгибаться под тяжестью найденных веток - ломать с целых и здоровых деревьев сучья было нецелесообразно, хотя это возможно было сделать в любой момент...
Бульк! Бульк! - Бульк! Бульк! - раздалось откуда-то справа... Судя по звукам, это вода падает на камни. Слишком тихо для реки или ручья.

   Сообщение № 9. 11.2.2010, 20:11, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Когда Максимус начал свою полную пафоса и практически родительской заботы речь, тилеец чуть было не смахнул горькую мужскую слезу. Наверное, если бы он знал, что такое эта самая "родительская забота", то вполне возможно, что и смахнул бы. А так, парень просто с внимательным видом слушал начальника, не выронив ни слова и изо всех сил гоня от себя мысль, что у кого-то из присутствующих в отряде может быть паранойя. Хотя вроде ж дело говорит...

Он не стал дожидаться циркача. Захочет - догонит. Демонстративно поправил перед командиром меч, мол "Нам не страшны дикие местные", так же демонстративно проверил арбалет, разве что щит оставил на своих небогатых пожитках в лагере. Рука его было потянулась поправить что-то еще, но своё "что-то еще" наёмник любил и при свете костра поправлять передумал, бросив взгляд на сурового командира и остальных товарищей.

Когда же ему послышалось, что какой-то урод невдалеке справляет нужду... И этот урод вероятнее всего был не из отряда, то тихо выругался:
- Ёпрсть, - выдохнул Миртио, ускоренно соображая, что делать. Бросать ветки будет больше шуму. Оружие, не бросив их, не вытащить. Тихо подкрасться с такой охапкой тоже не выйдет. А раз так, то лучше вернуться в лагерь, куда он и направился, стараясь идти потише и постоянно озираясь по сторонам.

   Сообщение № 10. 11.2.2010, 20:30, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
К приммеру откуда у твоей зверюги такая интересная кликуха?

- Хех, это же элементарно! Смотри, - начал полурослик, отвлекшись от готовки, да демонстративно начал загибать пальца на ладони, - В дождь хер фитиль подожжешь, бывают осечки, порой заклинивает, может взорваться, дорого стоит, большая, фиг починишь без мастера, долго перезаряжается, да как шумит то ууу! Видно же что сучара просто редкосная!

Цитата
Первым сидит солдат наш, второй Сучара, а третьим полурослик,

- Начальник, т.е. я в итоге получается за троих сегодня сплю? Не каждый день так балуют!

Цитата
Чего еду не раздаешь?

- А ээ-это, - тут солдат хлопнул себя по лбу, - Да, ведь готово уже. Нууу-ка быстро плошки свои подставляйте! - сказал он и начал раздавать еду, - Да я знаю, что это выглядит словно кого-то пронесло слегонца, но это, хочу заметить, бобовый суп с мясом! Так, что ешьте-ешьте!

Цитата
Дозорный, когда поймешь, что стало скучно, буди напарника, не доводи до клевания носом. В случае опасности из Сучары не стреляй! Только если совсем-совсем худо будет! Иначе сюда все зверье разумное сбежиться! Понял?

- Так точно-с, герр капитан. Вы только это пароль скажите. А то по нужде кто-то пойдет, а уж кто воротится я и знать не буду, а так хоть проверить сможем. Вдруг гости пожалуют...

На дежурстве же Фурроуз закутался в плед и грел ноги у костра, обнимая свою сучару. Периодически он вглядывался в темноту, да прислушивался к лесу. Когда хотелось спать или становилось скучно, он подвигал к себе котелок с остаткам бобового супа и поскребывал ложкой себе остатки сего варева. Погружая ложку в рот он морщился, да с миной полной омерзения сплевывал, приговаривая:
- Вот дерьмо же редкостное! Эх, пересолил-пересолил...

   Сообщение № 11. 11.2.2010, 21:57, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
По окончанию лекции,она лишь коротко кивнула - судя по всему,будучи слишком усталой чтобы ее сильно воспринимать.
Цитата(Xelloss)
- А ээ-это, - тут солдат хлопнул себя по лбу, - Да, ведь готово уже. Нууу-ка быстро плошки свои подставляйте! - сказал он и начал раздавать еду, - Да я знаю, что это выглядит словно кого-то пронесло слегонца, но это, хочу заметить, бобовый суп с мясом! Так, что ешьте-ешьте!

Получив свою часть супа, она произнесла с явным недовольством:
-Похоже нам всем повезло, что это по крайней мере не солдатская каша. Хотя... - Она поднесла емкость к лицу, принюхиваясь к запаху, едва от него скривив лицо: - ...Насчет везения я все же не уверена.
Явно не торопясь попытаться его съесть ,она отнесла плошку прямо к своей подстилке; потом, припомнив слова командира о разумном зверье и не-оленях, взяла рапиру и кортик и подложила их себе под подстилку, так, чтобы рукояти торчали на уровне ее пояса и она могла извлечь оружие в любой момент. После,она собралась вроде как утолить свой голод, но, вспомнив запах стряпни полурослика, невольно ее голова стала опускаться вниз, она опустилась в горизонтальное положение полностью и мгновенно уснула...

   Сообщение № 12. 11.2.2010, 22:13, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Поев, отряд начал собираться ко сну, как из леса, ломая ветки и всячески нарушая тишину, вышел Миртио, неся охапку веток. Что-то пробурчав об сыкунах в неположенном месте, наемник бросил топливо для костра рядом с оным, и молча подошел к Фурроузу, тут же протянувшему плошку с супом. Вооружившись ложкой, тилеец по-солдатски быстро навернул похлебку, остановившись на секунду и с жалостью прокомментировав, - Соли мало! - И тоже начал собираться отойти ко сну, один лишь ПОЛУРОСЛИК (хоббитов НЕ существует!!!!!), завернувшись в одеяло, не смыкал глаз... Он же первым и услышал, жуткое бурчание в желудках своих товарищей...

Ребята, тест на стойкость: наш повар прокинул на кухарство 96))))

   Сообщение № 13. 11.2.2010, 23:25, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Как только Максимус закрыл глаза, на весь лес раздалось бульканье и яростный шепот Миртио, - Gesummio! О! Gesummio!!! - и звуки быстро шаркающих ног, металлический звон пряжки и неприличной звонкости... Наемник остановился, через плечо посмотрел грустными глазами на сквайра и вздохнув, неловкой походкой направился в лес.
- Буа, - содержимое желудка резво бросилось искать выход, и Дорн подскочил с земли. Замерев на секунду, он периферийным зрением увидел, как в сторону леса летит полурослик, в прыжке снимая штаны...
Буууаа, - дернувшись еще раз, Максимус рывком поднялся на ноги, держа руку на животе, - Зигмар помоги...
Роумен, быстро перебирая ногами, буквально разорвал на себе портки, в последнюю секунду успевая спрятаться за деревом...
Оказывается диестро тоже настигло "проклятье Муута": его красивый плащ лежал у широкого дерева, определяя собой направление, в котором засел Эдуардо...
И как по команде, началось...
Максимус срыгнув горькую отрыжку, морщась после каждого звука, поднял с земли флягу с водой и промыв горло, сплюнул, - Чертов солдат! Ничего, я тебя сделаю шеф-поваром в Гильдию...

   Сообщение № 14. 11.2.2010, 23:33, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Полурослик тихо (почти тихо) сидел в кустах на корачках.
- Один маленький полурослик п-п-о-о-ошел погулять *сочный органический звук*, второ-о-ой маленький полурослик пошел *серия сочных звуков* погулять... Бля, похоже с братьями и сестрами пошел. Твою мать, нечего было покупать бобы у того ослаёба плешивого, чтоб его ё *звук*, - напрягшись и отовавшись капитану, он ответил - К-к-кап-п-пиииитан, вы с-с-суровы!

   Сообщение № 15. 11.2.2010, 23:42, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
А Корнелия спала легким сном, изредка вздрагивая, от резких звуков, издаваемых ее напарниками...

- Да господи... Дай им упокоение, черт возьми! - Шипел сквозь зубы фон Дорн, обреченно понимая, что завтра будет трудный день...

   Сообщение № 16. 11.2.2010, 23:46, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Из зарослей за лагерем в другой стороне еще долго доносилась брань на южном наречии в перемешку с не менее характерным бульканием:
- Маленький stronzo! Мы когда в осаждённом городе были, так знаешь, что с отравителями делали? Так я покажу... У меня память хорошая! - на пару минут душевные излияния затихли, только чтобы вернуться с новой силой, - vaffanculo bastardo! Да чтоб тебя... Готовить он умеет! Вот теперь, бля, и познакомились! - и после еще одной передышки измученный голос спросил, - Капитан, тут до речки далеко?

   Сообщение № 17. 11.2.2010, 23:54, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Я суров? Да я тебя лично заставлю Третьему готовить! Вот он суров! Там за пять минут научишься готовить! - Максимус усмехнулся, слушая забавную считалочку, когда с другой стороны раздались проклятия наемника. Усевшись на свою лежанку, фон Дорн откинулся назад, рассматривая звездное небо. Услышав вопрос Миртио, "капитан" призадумался на секунду и затем ответил, - Да, Талабек. Только мы сможем его увидеть часа через четыре отсюда... А что, всё так плохо?

   Сообщение № 18. 12.2.2010, 00:01, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Цитата
Готовить он умеет!

- Эээ, не надо тут мне п*пук*есни петь! Я не говорил, что умею готовить! Я говорил, что стреляю неп*пук*лохо! А коль не нравится, то и не ел бы! - возмутился полурослик, - Уф, кажется отпустило. О боги... Капитан, не могли бы вы мне передать фляжечку с водою?.

   Сообщение № 19. 12.2.2010, 00:06, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Цитата
Эээ, не надо тут мне п*пук*есни петь! Я не говорил, что умею готовить! Я говорил, что стреляю неп*пук*лохо! А коль не нравится, то и не ел бы!

- Понравилось, блин, добавки хочу! - с иронией ответил тилеец.

Цитата
Да, Талабек. Только мы сможем его увидеть часа через четыре отсюда... А что, всё так плохо?

- Сиськи Мирмидии! - только и послышалось из кустов, а через некоторое время из них обреченно донесся вопрос, - часа через четыре в повозке или пешком? - после которого в том направлении всё стихло. Ругательства больше не летели во все стороны, а если прислушаться можно было услышать тихое шуршание и шелест листвы.

Когда же стихло и шуршание, из темноты раздались шаги. Миртио со стеклянными глазами направился сначала за мечом, а затем осмотрелся по сторонам, прислушиваясь к голосу одного маааленького огромного негодяя.

   Сообщение № 20. 12.2.2010, 00:06, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Максим поднялся, и сделав несколько шагов в сторону полурослика неосторожно вдохнул воздух носом...
Очнулся Максим спустя день...
- Лови парень, - Дорн завинтил крышечку и бросил флягу полурослику, - Смотри не испачкай!
Увидев, что из леса вышел Миртио, фон Дорн было решил подойти, но увидев каким взглядом на него посмотрел наемник, передумал, лишь кивнув головой, - Может портки сменишь?



Кто хочет перестать .... болеть, должен прокинуть тест на 50%.Если нет, то будет тревожить в течении дня-двух... Попытки: щас, на утро, днем и вечером.

   Сообщение № 21. 12.2.2010, 00:18, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Спасибо, кэп! - отозвался голос из кустов, а после появился и сам полурослик, который с довольным видом поправлял штаны, - Последний раз так в деревне нужду справлял, когда в детстве решил молочка хлебнуть после огурчиков, эх... Лана, спать ложитесь, нечего тут смотреть уже! Если зверолюди сюда и придут, то мы тут все уже заминировали. На подступах услышим. Да, вот фляжка.

   Сообщение № 22. 12.2.2010, 00:21, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Голос Максимуса слегка вывел Миртио из состояния... офигевания, а когда тилеец принюхался, то окружающие запахи окончательно вернули его на эту жестокую землю.
- Нет, командир, эти стирать буду. В крови повара, - вздохнул наёмник и вернул оружие на место, а ища свою флягу добавил, - не положено нам вторых портков по уставу. Только зимой.

   Сообщение № 23. 12.2.2010, 00:24, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Оставь себе, - брезгливо сморщился Максимус, - Завтра отдашь... После Талабека... - Повернувшись к наемнику, сквайр понимающее кивнул, - Что ж, такая вот ерунда с каждым может быть... Не волнуйся, никто смеяться не станет... Кстати! Эдуардо! Ты как?

Тут же из леса появился из Роумен, на ходу подвязывая поясом штаны... - Могло быть и хуже!


Миртио, Максимус, Фурроуз и Роумен в норме.

   Сообщение № 24. 12.2.2010, 00:31, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
Миртио, вооруженный теперь своей флягой вновь направился в лес. В сторону, которую еще не умудрились пометить товарищи. Там он еще долго чистил себя и свои портки листвой... помогите боги, чтоб не ядовитой, и в конце-концов потратив почти весь свой запас воды на некое подобие стирки, вернулся в лагерь и погрузился в сон. Думая лишь о том, чтоб буря в животе стихла. Меч в ножнах он оставил под боком, но чрезмерно осторожничать и оставлять еще и заряженный арбалет он не стал.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Из своего убежища наконец выбрался Эдуардо, мрачный как туча.
- Не лучшим образом, синьор. Эх, не будь повар моим "коллегой"... - Произнес парень, с осбой ироней выделив последнее слово. - Одежду жаль. Она теперь так как раньше, выглядеть не будет. Есть ли у нас вода и какая-нибудь емкость для неё?

   Сообщение № 26. 12.2.2010, 01:00, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Коллегой? - Удивился Максимус, - Это в каком ремесле? А емкости нету, уже спрашивали... Лишь фляги небольшие... Да потерпите вы до утра! Проснемся, поедим... Нет, пожалуй лучше сразу поедем... До первой деревеньки, там и искупаться успеем, и вещи постирать, заодно поесть можно будет.

   Сообщение № 27. 13.2.2010, 09:55, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Ладно я тады спать пойду, от греха подальше. Смените там меня на посту. Если конечно все еще моя смена, то подежурю.

   Сообщение № 28. 13.2.2010, 19:27, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Лагерь вновь заснул, лишь Максимус, пожелавший больше не испытывать свою команду, остался на посту...

Примерно в четыре утра.
Дорн протер глаза, чтобы согнать сон и вновь осмотрелся. Лик луны освещал небольшую поляну, и прилежащие деревья. В ночной тиши, сердце било так оглушительно, что сквайр поначалу принял хруст веток за клацанье зубов полурослика. Медленно стащив с себя одеяло, Максимус потянулся к мечу, аккуратно пиная по ноге лежавшего рядом Эдуардо, молясь о том, чтобы эсталиец не зашумел.
Шум в кустах затих, как будто сидящего там насторожили движения Максимуса...
- Странники... - еле слышно прошептал сквайр, - Странники... Вставайте...

Господа, тест на интеллект с -20. Кто прокинул - проснулся и об этом отписался. Кто за сегодня до 23:57 не отписывается, уходит в полноправное нпц к полурослику.
Виконт не предупреждал, что его не будет, поэтому уж извиняйте.

   Сообщение № 29. 13.2.2010, 20:45, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
А полурослик продолжал спать, нежно обнимая Сучару. Он мирно видел сны о том как он бегает по зеленому лужку в родном Мууте и заваливает девиц на траву...

   Сообщение № 30. 13.2.2010, 21:01, Миртио пишет:
Миртио
Странник



Герой
Сообщений: 25
профиль

Репутация: 0
- Пароль скажи сначала, гнусный демон пробуждения - спросонья пробормотал наёмник, но рука его медленно потянулась за мечем. Он открыл один глаз и, прищурив его, посмотрел на командира, при этом вопросительно наклонив голову.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Древняя профессия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика