RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 31-03-2014:

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Космический Скиталец, ОТ, небольшой филиал Warhammer 40 000
   Сообщение № 91. 17.2.2013, 19:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ярун
ага, как стонать интеллектой, так он тут как тут! %)
Я просто не поняла, голос там чей, мужской, женский, и мало ли как там твой демон набедокурил )

Ханна от удивления тихо вскрикнула, и второе "ох" непроизвольно вырвалось у нее, когда удар об пол выбил воздух из легких. Оказавшись под треногой, она действовала единственным возможным для себя образом, хотя все ее нутро требовало еще пару раз подумать. О'Рин изогнулась и шибанула своим бесполезным но тяжелым имплантом в нежное брюхо табуретки, убивая свое создание.
- Что ж ты ко мне привязался-то?! - в отчаянии крикнула она

   Сообщение № 92. 17.2.2013, 20:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Удар пришёлся в самое уязвимое место и её создание стало не функциональным. Однако. почему-то Ханне казалось, что вовсе не удар лишил сил это извращённое творение её рук. Сложно было сказать. Вообще последнее время девушке приходилось испытывать много чувств, которые ей были не свойственны. Сложно было понять что принадлежит ей, а что вирусу-демону. И есть вообще всё это. Так или иначе, тренога рухнула на Ханну словно обессиливший любовник. И опять же откуда такое сравнение. Не ведут ли с ней особую игру правил которой она не понимает?

   Сообщение № 93. 17.2.2013, 20:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Тяжело вздохнув, Ханна оттолкнула от себя тушку и понуро потащила ее за ногу обратно в комнату.
- Инга, отставить манипулятор. Посмотри, что у нас с Псиной случилось, - втащив устройство обратно в дверь, Ханна уселась напротив бедняги и начала напряженно думать. Она вскрыла крышку пуза и выволокла оттуда неожиданно быстро разросшиеся нити.
- Как он это с такой скоростью? - недоуменно спросила она в никуда.

Инга лихорадочно изучала механизм сопоставляя данные и графики. Ханна была в замешательстве, близком к отчаянию.

   Сообщение № 94. 17.2.2013, 20:55, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- ИИ выдала огромное количество данных. Во всех случаях было видно что для создания нечто подобного нужно было просто чудовищное количество энергии. Количество энегрии потраченное на развитие этого осквернённого существа просто поражало. При чё было видно, что эта энергия тратилась играючи забавы ради. как некий незначительный ничего незначащий пустячок.
- А теперь представь, что бы мы могли с тобой достичь , Ханна, обладай ты моей энергией, а я твоими? Тебе пора принять решение и действовать более решительно.

   Сообщение № 95. 17.2.2013, 21:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
О'Рин, обняв колени, тихонько застонала.
- Зачем тебе моя энергия? Ты, как я вижу, и так достаточно мощный тип. Мне хватает своих мощностей для моих целей. Я могу справиться с чем угодно и сделать это самостоятельно. Ты сперва все портишь, а потом рассказываешь как это здорово! Что ты ко мне прицепился? Уйди ради бога, оставь меня, на что я тебе сдалась?

   Сообщение № 96. 17.2.2013, 21:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Подчинись моей воле и я дарую тебе неисчерпаемое могущество. Стань продолжением меня, освободи свои желания, позволь мне вступить в этот мир. Ты же видела мою власть, даже этот никчёмный библиарий подчинился мне. Скажи мне чего ты жаждешь. Любое желание. Я всё исполню. Я не враг твой, но твой друг. Ты хочешь мести тому, кто связал нас воедино? Запросто. Ты хочешь богатства? Нет проблем. Ты жаждешь наслаждений? Я дарую их тебе. Любой каприз, только согласись и скажи что ты хочешь.

   Сообщение № 97. 17.2.2013, 21:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ханна было открыла рот чтобы сказать свое самое сокровенное желание, но в последний момент опомнилась поняв, что стоит на скользкой дорожке. И изменила формулировку.
- Мне не нужна ничья помощь. Все что мне нужно, я могу сделать сама. Мне не нужны подарки! И в этом мое могущество! Я видела не власть, я видела проблемы, и от твоей помощи, и от тебя, и от всего что с тобой связано. И я не знаю, отчего тебе подчинился этот странный тип, но очень искренно тебе сочувствую, потому, что если ты со мной неразрывен, тебе ПРИДЕТСЯ забраться поглубже и НЕ ОТСВЕЧИВАТЬ! - она ругалась, но самой было страшно и грустно. Неужели она больше никогда ничего не сможет собрать? Вот это будет действительно конец...

   Сообщение № 98. 17.2.2013, 22:05, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Проявив такую твёрдость характера Ханна почувствовала, как та сущность, что так изощрённо над ней издевалась отпустила её разум и душу и разум и, впервые за то время как она повстречала ту рогатую тварь она почувствовала себя в одиночестве, но за мгновение до этого чувства облегчения O'Рин так же почувствовала нечеловеческую ярость, злость и отчаяние. Чувство бессилия невероятно гордого и могущественной сущности, безмерная гордость которой была просто посрамлена и разгромлена, чьи мечты о могуществе были втоптаны в грязь.

   Сообщение № 99. 17.2.2013, 22:22, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Попытавшись встать и вернуться к работе, Ханна с ужасом поняла, что это совершенно невозможно. Рука дрожала, ноги не слушались.
- Вот чтоб тебя - упавшим голосом сказала женщина, доползая до кровати. Она залезла рукой в пакет, наугад вытащив оттуда апельсин.
- Как это есть? - хмуро спросила она у Инги, тут же получила схему очистки фрукта. Еще раз тяжело вздохнув, она приступила к разделке.

   Сообщение № 100. 17.2.2013, 22:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- У меня есть анализ источника энергии, что был исползованн в вашем механизме, - услужливо ответила ИИ вместо ответа на вопрос Ханны. Короче девушке необходимо было что-то делать. Всё выходило из-под её контроля. Все эти события грозили серьёзными нарушениями в психике вплоть до полной потери Инги. Срочно нужен был план действий. И этот план действий Ханна должна была разработать сама. На основе полученной информации за последние сутки-двое. Это был жестокий способ - бросить не умеющего плавать в окенан с целью научить его плавать. Очень жестокий способ, но он мог сработать.

   Сообщение № 101. 18.2.2013, 08:19, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Услышав слова своей системы, Ханна перестала живать. И дышать, и вообще все на свете.
- Ну-ка выдай сводку, - потребовала она, и спрыгнула с кровати. Вытащив отвертку, она решительно поддела ей пузо погибшего механизма. Надо же, Ханна О'Рин так расстроилась из-за первой неудачи, вот дела! Глупости, бред, нонсенс, она просто попробует заново. Поменяет кое-что, и все получится. Найдя подходящий скальпель, девушка начала счищать погибшие ткани с банки., ожидая отчета Инги.

   Сообщение № 102. 18.2.2013, 08:38, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Внутренности механизма были так же сильно изменены. В них появилось много органических частей. В том числе странный орган в котором обнаружилось много воды.
- Источником энергии, - пояснила Инга, - является кровь. Природа происхождения не известна.
Далее следовали данные и графики о всплесках энергии, шифрованные данные об обмене информацией между механизмом и каким-то принимающим устройством.В целом всё выглядело крайне фантастично и бессмысленно.

   Сообщение № 103. 18.2.2013, 08:56, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Отбросив все, О'Рин начала просматривать отчеты. Фантастика фантастикой, но она увидела главное - закономерности. Что-то было понятно, что-то нет, но в этом была логика. А значит то, что говорил Малфориан, по-видимому, действительно могло быть правдой.
- Отложи отчет, я займусь подробным изучением позже. Составь расчет для альтернативного питалова на первую стадию. Придется нам рискнуть пару раз, - Ханна вытащила паяльник. Ей нужна была скорость, и она, закусив губу, спаяла пару перерезанных проводков. Теперь протез мог выполнять функции обычной руки, не более. Если ее ощущения не врали, никаких "гостей" пока больше не предвидится.

   Сообщение № 104. 18.2.2013, 09:36, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
Что ж после того как твоя героиня так ловко поставила на место демона никаких сюрпризов с рукой не произошло :smile: а ведь могли, могли быть сюрпризы...

   Сообщение № 105. 18.2.2013, 10:31, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Двумя руками дело пошло быстрее. Она в два счета разобрала табуретку и вычистила из пуза внутренности, бережно отчистила все детали от ржавчины и прочей гадости. Залила стерилизующей жидкостью и, получив список от ИИ, побежала закупать на оставшиеся деньги необходимые ингредиенты. Когда она вернулась, на улице уже давно стемнело. Но Ханна и не думала отдыхать. Засев в хирургичке, она собрала из своих покупок новый питательный раствор. Он был даже лучше ее крови, но, к сожалению, в нем отсутствовала привязка к личности, а это была дорожка к еще одному риску. В конце концом она вскрыла вторую гильзу, плюхнула ее содержимое в питательную смесь и сдала на поруки доктору.
Когда она закончила пересобирать табуретку, снабдив ее по случаю еще одной ногой и простейшими манипуляторами, она напоминала странного краба без клешней, а доктор закончил выращивать вторую минимальную порцию "начинки" для пуза. Предыдущую партию она безжалостно сожгла.
Аккуратно Ханна второй раз пересадила серую массу в жестяное брюшко, закрыла его и посадила расти в угол.
- Инга, подъем через два часа. Подъем по тревоге стандартный - распорядилась она и без задних ног уснула около кровати.

Свернутый текст
кто не рискует, того не выносит сбоем тестового оружия в другие миры )

   Сообщение № 106. 18.2.2013, 11:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Кайлин
ну вот теперь это уже похоже на истину. Ханна О'Рин быстро учится. Этот эксперимент пойдёт как надо. Теперь твоя кработабурета не будет подконтрольна демону, но это всё равно не снимает проблему одержимости Ханны. Через пол часа Инга не разбудила Ханну. ИИ вообще не будила девушку и та проспала без малого пять часов.

   Сообщение № 107. 18.2.2013, 11:44, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Проснулась девушка от негромкого но уверенного клацанья. Открыв глаза она не сразу сориентировалась где она, но, увидев конвульсивно подергивающуюся новую машину поняла, что проспала. Робот мягко разгибал в суставе ногу, потом резко выдергивал ее вверх, потом сильно сокращал в исходное положение, от чего нога мягко стучала в пол. Результат был ожидаем, но она хотела прикрутить "мозги" чуть раньше
- Инга, какого черта не было подъема? - спросила она у ИИ, и принялась работать с конечностями механизма, приводя его в состояние покоя. Ее манипуляции проходили неплохо и она осторожно поддела окно в новой крышке пуза и вытащила плоский кошелечек с чипами.

   Сообщение № 108. 18.2.2013, 13:24, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ханна не слишком удивилась, когда услышала в ответ ехидное замечание своего нового приятеля. В одной голове девушки теперь было немного тесновато.
- Хи-хи-хи... Это я её занял на пару часиков, а потом она уснула. Хи-хи-хи. А ты ведёшь себя как законченная эгоистка. Кстати я за то, чтобы заниматься любовью, а не войной.

   Сообщение № 109. 18.2.2013, 13:30, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Я надеялась ты отвалил, - буркнула она, и на всякий случай снова отключила провода на протезе. Подтащив к себе поближе новую тварь, она осторожно установила один из чипов, и закрыла паз крышкой. Отойдя подальше она с замиранием сердца наблюдала за поведением "краба". Он снова по очереди проверил ноги, потом проворно собрал их вместе и, собравшись, застыл на полу.
- На что ты рассчитываешь? - поинтересовалась Ханна у демона.

   Сообщение № 110. 18.2.2013, 16:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Упоминание о не давнем провале вызвало вспышку ярости у существа, которую он не смог скрыть. Но он перестал глумиться и замолчал. Механизм работал нормально без сбоев.
- На сотрудничество, - коротко ответил демон на вопрос О'Рин

   Сообщение № 111. 18.2.2013, 16:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
В этот момент механизм скрипнул и... заголосил
- Внимание! значительные повреждения! значительные повреждения! требуется срочный ремонт! требуются материалы! требуется... - и далее, и далее и далее.
- Эйэйэй, стоп машина! Отставить сигнализацию! - машина покорно стихла, но ноги ее начали нервно перешагивать, словно выдавая нетерпение.
- выполняй первичные задачи - разрешила Ханна, и "краб" с готовностью резво рванул в хирургичку, начав творить там свой порядок. Он ловко поставил себе капельницу, поглотил все остатки питательных веществ и начал ковыряться в ящиках, гремя железом. Девушка наблюдала за ним, не вмешиваясь.

- Давай по порядку, - сказала она, обратившись уже к демону, - ты застрял со мной? Не можешь просто взять и уйти? И второй вопрос, что ты имел в виду, когда говорил что бибиларий тебе подчинился?

   Сообщение № 112. 18.2.2013, 18:23, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Ты думаешь после той свободы, в которой я купался в Варпе, наслаждаясь его потоками и бесконечным не скованным полётом я хочу сидеть здесь в этом разлагающемся и смердящем сосуде, которое вы называете телом и отвечать на вопросы какой-то вздорной девчёнки? - в голосе демона теперь слышалось презрение, - а что касается этой императорской подстилки, то не знаю как тебе, а мне не нравятся когда копаются у меня в мозгах да без разрешения. Сдаётся мне у тебя есть деловое предложение?

   Сообщение № 113. 18.2.2013, 18:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Разочарую. Никаких деловых предложений нет, пока нет информации о том, что ты такое. Скажем так, у нас с тобой появилась общая цель. Заключается она в том, чтобы отправить тебя к чертовой матери обратно в свободный полет, но меня не интересует никакое сотрудничество. Какие есть для тебя способы освободиться?

Механизм тем временем закончил инвентаризацию кабинета и обратился к Ханне.
- Запрос. Запрос. Запрос, - требовательно заныл синтетический голос.
- Требуй, - одобрила девушка.
- Получены координаты богатых залежей необходимых ресурсов. Необходима вылазка. Необходима вылазка.
- Пошли, - согласилась О'Рин и, вытащив из сумки куртку и подхватив чемодан с инструментами, открыла дверь. Они вышли в предрассветную прохладу, и Ханна глубоко вдохнула сырой воздух. Техника с тихим клацаньем бежала чуть впереди.

Это сообщение отредактировал Кайлин - 19.2.2013, 09:10

   Сообщение № 114. 19.2.2013, 08:07, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Снова выйдя за дверь появилось чувство тревоги и невидимые глаза стали следить за Ханной. Сказать, что это совпадение было бы верхом глупости. Эта вылазка не должна была закончиться чем-то хорошим, тем более, что Ханна совершенно не озаботились вооружиться. Вся эта вылазка напоминала дикую авантюру.

   Сообщение № 115. 19.2.2013, 09:10, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
О'Рин нахмурилась и по-грознее вывела свой нерабочий протез на псевдобоевую.
- Инга, прием? - позвала она с надеждой своего ИИ и, поежившись от холода и неприятного чувства слежки, спросила у демона
- Ну! Что молчишь? Как тебя называть-то мне?
Они с механизмом решительно направились в направлении свалки.

   Сообщение № 116. 19.2.2013, 09:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Называй меня Кинологом, - ехидно ответил демон, - на твоём месте я бы починил оружие. Чувствуется, что тебе надают по твоей аппетитной попке.

   Сообщение № 117. 19.2.2013, 09:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ха! Кинолог! Много ты понимаешь в собачках! Починить оружие, это чтоб ты мне потом моим же протезом в башку выстрелил? Или с каким-нибудь десантником драку затеял? Верни мне лучше Ингу. Хочу точно знать, кто мне собирается навалять и в каком количестве. И откуда. И далее, далее, далее.
И подумай о том, что бы все-таки ответить на мой вопрос. В каком случае ты обретешь свободу и оставишь меня в покое? - двигаясь переулками, Ханна внимательно прислушивалась, стараясь не отвлекаться на тихое клацанье бегущего в темноте "краба".

   Сообщение № 118. 19.2.2013, 10:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Инга
твоя героиня всегда может к ней обращаться и всегда получать ответ. Однако из-за вмешательств того кто назвал себя Кинологом отчёты могут быть не верными, а команды исполняться не точно. В любом слуге лучше уточнить у мастера. На свалке очень много помех и ИИ засекла большое количество живых организмов сказать что-то большее нельзя

Ханна вступила на свалку на краю города. Это была прос свалка на которую свозилось всё барахло этого странного городка. Здесь были всевозможные механизмы со всевозможных миров. В основном это был совершенно не пригодный металлом, остовы автомобилей, холодильников, танков, падающих механизмов и совершенно разнообразной бытовой техники. Всё это было свалено в разнообразные по объёму кучи между которыми были своеобразные ходы, заваленые бумагой, шинами и залитые кое-где лужам с вонючей водой. Запах стоял отвратный, что говорило о том, что сюда привозят и другой мусор. Свалка огороженна высоким забором с колючей проволокой. Дорога упиралась в запертые на цепь железные ворота на которых была намалёвана какая-то птица, а внизу надпись:"Территория падальщиков".
Ещё ниже красный треугольник с символом молнии в нём и надпись под ним: "Не влезай уебёт".

   Сообщение № 119. 19.2.2013, 10:28, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Оглядевшись, Ханна тяжело вздохнула. Обитаемая свалка, ну конечно.
- Ты чего опять замолк? Как дела решать, так он отмалчивается. Как под руку лезть так "давай помогу". - заворчала девушка на демона, выдавая замешательство. Механизм тихонько ткнулся к ней в ногу.
- Да, приступай. Действуй тихо. Меня из поля зрения не теряй, будь готов вернуться по сигналу. Инструктаж окончен, - машинка сорвалась с места и понеслась к забору и трансформатору на нем. Он проторчал там некоторое время, что-то ковыряя, потом разобрал кусок забора и шмыгнул внутрь, теряясь из вида. Ханна еще раз вздохнула и сошла с дороги, скрываясь в тени какого-то высохшего дерева.
- Инга, поддерживай связь с псиной.

"Краб" тем временем даже от забора далеко отходить не стал, а начал деловито сгребать какие-то только ему ведомые детали. Действовал он очень тихо и быстро, и когда сгреб достаточно, подтянул кусок картона на кучу, залез под него, и начал переработку. Процесс занимал около пяти минут, и он шустро двигался дальше, повторяя процесс. Каждый раз, когда он вылезал из-под укрытия, что-то в нем немного менялось.

   Сообщение № 120. 19.2.2013, 11:04, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- А что ты от меня хочешь? - спросил демон, - поиметь меня в зад? Сколько я предалагал тебе всего? И силу и могущество, а ты что?
Рыскание механизма продолжалось не долго. Вскоре голос Инги доложил, что пресловутая связь с крабом потеряна.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика