RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Цепные псы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Арсенал, Пристанище маньяка-оружейника
   Сообщение № 1. 23.5.2011, 09:28, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Арсенал не был единым помещением. Скорее, это была целая сеть комнат, заполненных самым разнообразным вооружением, с большим залом гаража в центре. Здесь можно было найти вооружение на любой вкус, да ещё и в количестве, достаточном, чтобы вооружить небольшую армию: не говоря уже о шести отчаянных вояках.
Здесь же расположилось, по меньшей мере, два десятка солдат, отличающихся особой серьёзностью. В отличие от тех, что стояли в столовой, эти господа вместо несчастных лёгких броников носили боевую тактическую броню, хотя и были вооружены всё теми же автоматическими карабинами «Миротворец».
Здесь в гараже, помимо военных бронетраспортёров, лёгких багги или даже простых легковушек, обшитых бронёй, их версий любого из них на гравишасси, и непонятно к чему относящегося шустрого якобы-исследовательского броневичка о шести колёсах «Пацифист», который мирно стоял в стороне от военной техники, находился стол, на котором любой из участников операции мог найти столь милые сердцу и желаемые личные вещи, которые были признаны опасными.

Техническая информация

Коэффициенты в начале этой сценки у всех стандартные.
В выборе оружия можно ориентироваться на тот же Bulletstorm и Gears of War, хотяникто не мешает просто предположить существование улучшенной версии уже существующего оружия. Всё вполне можно обговорить.
Тут у нас картинки

Ух ты! Вложение тэга more в more работает!
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


   Сообщение № 2. 25.5.2011, 13:51, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон прежде всего подошел к столу с личными вещами и сгреб к себе небольшую, но интересную коллекцию ножей. Маленькие заточки он распихал по карманам, а чехол с угловатым ножом и два парных ножа, больше похожие на какие-то хитрые кастеты, он повесил на пояс.
Потом он прошелся вдоль выставленного оружия и выбрал себе дробовик Gnasher и пистолет Lawgiver. Пистолет был моделью, стоящей на вооружении у сил правопорядка на некоторых планетах, так что то, что его выбрал Крон - осужденный преступник - было чем-то вроде шутки.
Набрав оружия, Крон осмотрел ассортимент в плане бронежилетов, которые не мешали бы ему работать.

Свернутый текст
Собственно, есть что-нибудь из легкой брони? Беру.

Пистолетик
изображение

   Сообщение № 3. 25.5.2011, 17:35, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Шестиколесое бронечудо было тут же облюбовано Уной, чуть появившейся в дверях - девушка как раз возвращалась из конференц-зала, куда она попала помле лазарета, где она имела удачу подлатать себя после недавней встречи с Кроном, ножом и его довольно живодерскими методами внушения. Несмотря на досадные итоги знакомства, она выглядела бодро. Правду сказать, палец саднило, да и продолговатая рана на щеке, скрепленная запирающим гелем, чуть было не ставшая второй улыбкой, портили настроение, но деваться было некуда...
Посидев с минуту за рулем броневичка, вдовушка удовлетворенно хмыкнула, ласково погладила руль и оглянулась на придирчиво выбранный багаж - помимо ее медицинского сундучка со множеством отсеков и любопытных колбочек, покоившихся в специально оборудованных против падений "сотах", там находился ее пистолет, легкий и незаменимый "в быту", но, увы, совершенно бесполезный в условиях необузданных пустошей полудикой планетки. Именно потому рядом с ним соседствовали...
Свернутый текст
изображение
,
изображение
и
изображение
... другие представители местного арсенала - достаточно маловесомые, чтобы девушка, не обладающая выдающимися физическими способностями, смогла с ними управится и не осталась без защиты...

   Сообщение № 4. 25.5.2011, 20:20, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Отче, не раздумывая, схватил со стола свой крест, поцеловал его и одел на шею. Затем он окинул взглядом весь арсенал, но взял все-таки свою старую добрую lanser assault rifle, с которой он спал чаще, чем с женщиной, и из которой убил больше сотни врагов Немного почесав голову, он взял себе еще snub pistol, так, для подстраховки.
- На бога надейся, а сам оберегайся, - едва слышно пробормотал он, глядя, как Крон надевает броник, и взял такой же, не заботясь о том, что броник поверх рясы выглядит довольно-таки нелепо.

   Сообщение № 5. 25.5.2011, 20:50, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Что это у вас, падре? - Уна заметила манипуляции мужчин с броней. Впрочем, она знала, что это, и ей не было нужды спрашивать. - Никак, броня? Мне тоже нужно!
К и без того внушительному арсеналу прибавился еще пяток осколочных и пяток световых гранат и броня, которую девушка не напялила подобно своим боевым "товарищам", а припрятала в самый дальний угол - про запас. И, словно демонстрируя, что она "выше всяких там бронежилетиков", опустила молнию комбинезона бесстыдно низко...

   Сообщение № 6. 26.5.2011, 06:49, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан к оружию подходил утилитарно, то есть, с точки зрения пилота оружие должно было быть в первую очередь компактным, и уж во-вторую, мощным. Поэтому штурмовые винтовки, снайперки и огнеметы не входили в сферу его интересов. Прихватив своего привычного "Пустынного орла" 45-го калибра, он в пару пригреб "снаба" и "горгона". Впрочем, подумав, он решил не парится и покидать в транспорт всякой твари по экземпляру, резонно решив, что все может пригодится. Броник он выбрал тактический.
Подойдя к "Пацифисту" он с сомнением постучал по его переднему колесу, прикидывая варианты повреждений. Он бы предпочел гравилет с вооружением. Затем обратился ко всем сразу:
— Кто еще водит сносно? Предлагаю не ехать сразу всем на одном транспорте, всегда можно пересесть, если кого-то подбили. Если будет кому, разумеется.

   Сообщение № 7. 26.5.2011, 11:40, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Я вообще предпочитаю пешком ходить, - отозвался Крон, высматривая еще интересные образцы оружия, - Лучше всего вообще под землей. Кстати, думаете, сумеем далеко уехать на своем транспорте? Он наверняка привлечет внимание местных. А особенно если это будет автоколонна.

   Сообщение № 8. 26.5.2011, 12:19, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Так быстрее, — ответил Алан. — А насчет колонны, у нас есть кпк с картой, прикинем точку встречи и можно дистанцию не держать. Я вообще не люблю пешком ходить.

   Сообщение № 9. 26.5.2011, 15:12, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Кому как, - Крон пожал плечами, - Хотя, если с удобствами ездить... Обычно меня катают только в привареных к стенке скобах. Хммм... - Крон задумался и обеспокоенно посмотрел на стойки с оружием, - Что-то я забыл...
Вспомнить Крону помогла Уна. Едва он взглянул на нее, он тут же понял, что именно он забыл и добавил себе в нагрузку комплект небольших метательных ножей. Похоже, он таким образом планировал себе развлечение в дороге.

   Сообщение № 10. 26.5.2011, 15:55, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Уна нахмурилась.
- Слушай, Крон, - против обыкновения голос её был серьёзен, да и прочие шутки и скабрезности в манерах куда-то подевались. - Предлагаю тебе завершить конфликт полюбовно. Нам предстоит вместе работать, а вражда не приведет ни к чему хорошему. Рассуди здраво и прими верное решение. Я не хочу взаимной агрессии и противостояния. Ты согласен?
Девушка вылезла из броневичка, решительно и твёрдо хлопнув дверью. Навстречу Крону протянулась рука. Вдовушка говорила искренне.
- Согласен? Мир?

   Сообщение № 11. 26.5.2011, 16:16, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Появивший к этому моменту Пабло (который покинул команду с целью сходить в комнату "где можно остаться наедине с унитазом") практически не задерживаясь подошёл к столу на котором лежали его вещи, теперь все желающие могли увидеть два КМ-33, один КМ2013 по десятку магазинов к каждому, которые Пабло начал укладывать в рюкзак оставив снаружи шесть экземпляров пистолетных обойм и тройку автоматных, после чего одел на пояс специально созданные "соты" куда кроме магазинов поместился десяток гранат для подствольника, ещё десяток пошёл к магазинам. После этого он одел на левую руку браслет с двумя "клыками" и одев на плечо гравитационный исказитель и взял подмышку гравиборд красно-чёрного цвета. После этих манипуляций Пабло направился к боевому байку и положив в багажное отделение рюкзак присел на него.
- Советую взять патронов побольше, они редко бывают лишними, за-то их наличие освободит нас от надобности обыскивать все трупы которые наверняка там будут

   Сообщение № 12. 26.5.2011, 20:40, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон посмотрел на протянутую руку Уны, после чего внезапно рассмеялся. От души и как-то жутковато.
- Конфликт, это когда кто-то пытается кого-то убить. Я пока не пытался, - он перестал ухмыляться, - Все просто. Ты не даешь мне повода, и тогда я не играюсь с тобой. Но ты можешь попытаться убить меня при подходящем случае.
Теперь пребывая, очевидно, в необычайно хорошем расположении духа, Крон последовал совету Пабло и пошел набирать патроны для оружия. Он считал, что 10 обойм для пистолета и сорок зарядов для дробовика будет более, чем достаточно. На первое время.

   Сообщение № 13. 26.5.2011, 20:59, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Зачем? - строго и с бесконечным унынием спросила Ума. - Зачем мне пытаться тебя убить, если живой ты гораздо привлекательней в смысле боевого товарища. Не исключено, что мне прийдется латать твое недружелюбное тело. Может, раз. Два, три, но я не хочу, чтобы мое неосторожное слово грозило мне ножом в спину. Взаимное недоверие уменьшит наши шансы на выживание, это всех касается! - девушка повысила голос, окидывая взглядом остальных. - Я в свою очередь обещаю, что никаких подножек с моей стороны не будет... Нам всем это ни к чему, сами понимать должны, не маленькие. И от вас, мальчики, жду того же самого.
С этими словами Уна добавила к своему багажу еще по три запасных магазина для каждого из пистолетов.

   Сообщение № 14. 27.5.2011, 09:36, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан тем временем прохаживался вдоль выставленного автопарка. Первым делом от откинул все колесные аппараты, предоставив броневичок в полное распоряжение Уны, как колесо ни крути, но оно свое уже отжило. Супернавороченные самоделки он тоже обошел стороной, похмыкав над "дизайном" и отсутствием практической мысли, нужно было что-то в меру спокойное и обтекаемое. И тут он узрел полицейский экранолет и сразу положил на него взгляд. Полицейские машины хороши тем, что любят мощные движки и надежные, проверенные схемы плюс штатное оружие и броня. Окраска и мигалка с сиреной тоже были только на руку: все равно, во что камуфляжить непонятно, а так может, на кого и подействует. Впрочем, не сильно в это веря, Алан прихватил набор баллончиков с краской вкупе. А также покидал в машину ручной гранатомет, снайперскую винтовку, дробовик и патроны ко всему, решив "там" посмотреть, что именно пригодится больше всего. Напялив на голову шлем с огромным тонированным стеклом он объявил, оперевшись на приоткрытую дверцу:
— Кто хочет ко мне, можно занимать места, но предупреждаю, я тихо езжу только в случае крайней необходимости, так что, слабонервным лучше воздержаться.

   Сообщение № 15. 27.5.2011, 14:11, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Уна же, не заметив особой реакции со стороны Брюса, отняла руку, равнодушно пожав плечиками. Настаивать смысла не было... Всё оставшееся до высадки время она потратила, прикрывшись огромной пудреницей, терпеливо тонируя многострадальную щеку...
- Эй, шлем! - обращалась она, должно быть, к Алану, хотя ее слова могли быть адресованы кому угодно в шлеме. Но сомнениям дано было скоро разрешиться, ибо единственный он из всего их отряда позаботился о целости черепушки. - Надеюсь, я не буду слишком отставать...

   Сообщение № 16. 27.5.2011, 14:27, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Увидев, как окружающие обвешивают себя всевозможным снаряжением, Аврелий лишь усмехнулся - тому лишь нужны эти костыли, кто не верует. Впрочем, вера святого отца не помешала ему хорошенько запастись боеприпасами к оружию (по десятку обойм к винтовке и пистолету) и взять с собой пяток гранат. После некоторого размышления, он так же прихватил с собой компактную аптечку, хоть у Уны и был какой-то чемоданчик, но для подстраховки не помешает. Распределив все набранное добро по разгрузке и небольшому плоскому рюкзаку, отче забрался в машину к гонщику, стараясь занять место поближе к пулемету.

   Сообщение № 17. 27.5.2011, 15:12, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Турельного пулемета на полицейском машине не было, да и вообще не было видно никакого вооружения, о том, где оно находится, знали только те, кто был в курсе...
На слова любительницы нажимать кнопки вслепую Алан откровенно заржал:
— Ну, я тоже надеюсь... что ты не потеряешься сразу! — И добавил, дав себе время унять бессмысленный ржач. — Предлагаю не париться, а забить точку встречи в кпк где-то на окраине, а там уже дальше смотреть. Или вообще пробить весь маршрут, но, думаю, это бред, в таких местах не бывает ни прямых, ни простых дорог...


car
изображение

   Сообщение № 18. 27.5.2011, 16:24, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Нет, так не пойдет, - отрезала Уна Алану, обиженно поджав губки. Смех сначала одного мужчины, а потом другого заставили ее сурово нахмуриться, прекратить манипуляции с пудреницей. - Эта машинка, - она как бы невзначай пнула одно из шести колес, - хоть и быстра, хоть и маневренна, но вряд ли это сможет остановить того, кто захочет дармом поживиться: запас патронов, оружие, а из экипажа - в меру беззащитная женщина. Слишком лакомый кусок, да и водитель я посредственный. Нет, это было бы безмерно глупо и недальновидно. Мне нужен напарник или я в угоду целесообразности поеду с твоим экипажем. Позволите, мистер...? - девушка сделала характерный знак бровью и рукой, как бы прося Алана продолжить оборванную ею же фразу, но закончить ему времени не дала. - Мистер, я разве похожа на придворного шута? Может у меня петрушечка в зубах застряла? В ином случае я не пойму причины вашего веселья...

   Сообщение № 19. 27.5.2011, 18:21, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Миз, не обижайся, мне померещился вызов в твоих словах, он-то меня и рассмешил. Ну, знаешь, у водителей это больная тема, а я еще и гонщик-экстремал. В прошлой жизни. А тут девушка. Вызывает. Смешно. Вот.
Он пожал плечами, считая тему исчерпанной.
— Насчет опасений — мысль резонная. Святой отец, нет ли желания послужить щитом для добра и юной миз? Думаю, предлагать это Брюсу глупо, а у Пабло, похоже, свои колеса. Я буду стараться не отрываться далеко, да и связь у нас будет, раз вышки есть, то не на одни же бомбочки наши работают, правильно?

   Сообщение № 20. 27.5.2011, 18:32, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон закончил заряжать оружие и рассовывать обоймы и патроны. Он подошел к выбраной Аланом машине.
- Когда эту штуку собьют, - оптимистично заявил он, - Все равно придется топать пешком. Ну, кто выживет, конечно.
Несмотря на такой прогноз, он погрузился в полицейскую машину.

   Сообщение № 21. 27.5.2011, 18:52, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Отче задумчиво поглядел на "миз" и, поцокав языком, все-таки вылез из выбранного им транспорта и направился к Уне.
- У меня нехорошие предчувствия насчет этой идеи, - мрачновато произне он, - Но ничего лучше я предложить не смогу.

   Сообщение № 22. 27.5.2011, 19:25, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан, пришедший в благодушное настроение в связи с обретением "скакуна", воспринял слова Крона как должное:
— Ну, я попробую повертеться до упора, но так как мы хрен знает куда направляемся, то и когда упремся — тоже хрен знает. Но падать будет невысоко — это факт. Не забудь ремни, кстати, пристегнуть, тут пятиточечные, все по-взрослому, а не эта гражданская хрень...

И добавил, обращаясь к отцу Аврелию:
— Если вас первыми подобьют, мы вас подберем, обещаю.

   Сообщение № 23. 27.5.2011, 19:42, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Не успел Аврелий достигнуть борта "Пацифиста", как де Гато решительно преградила ему путь.
- Осади, падре! - сказала она. - Давай разберемся. Разделение в какой-то мере действенно, однако и у него свои минусы. А при неудачном стечении обстоятельств в живых останутся некоторые из нас, кто сможет продолжить дальнейший путь. Команду целиком да еще и на одной единственной машине легко подбить, если хорошо прицелится, причем одним ударом-взрывом-веселой миной, что тебе больше нравится. Однако сплоченая команда имеет больше шансов обороняться успешно, чем раздробленная на группы. Тем более сомневаюсь, что местные смогли потаскать серьезное вооружение с базы или что они вообще располагают таковым. В принципе, - Уна на секунду замерла, обдумывая сказанное, - я за разделение, но меня не очень радует мысль сдохнуть через пару шагов от порога. Святой отец, если ты уверен в своих силах, - вдовушка одарила Аврелия своей фирменной улыбочкой, - прошу на борт.

   Сообщение № 24. 27.5.2011, 20:34, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Знай ты меня чуть дольше, тебе бы не пришлось задавать этот вопрос, - Аврелий хрустнул костяшками пальцев и сделал жест в сторону машины, - А теперь садись за руль, женщина, и постарайся опровергнуть древнюю поговорку "Баба за рулем - что мартышка с гранатометом" Ну или по крайней мере, постарайся причинить противникам не меньше вреда своим вождением, чем нам самим.

   Сообщение № 25. 27.5.2011, 20:44, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
- Завидный настрой, падре! - подхватила Уна. - А ты знай стреляй пометче, да вовремя указывай на дорожные знаки. Уверена, с тобой мы споемся непременно.
Теперь она водитель. Штурман. Вот только что-то подсказывало ей, что скорость машинки заставит почувствовать себя переодически теряющим сознание пилотом...

Псих Джим Джексон
Странник



Герой
Сообщений: 185
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
За время, прошедшее с того момента, как Джексон схлопотал очередь в бочину, а после от души покорчился на полу жральни, он не произнёс ни слова. И хоть в плане физического самочувствия посещение лазарета ему явно помогло, вид у него оставался каким-то ошалелым. Было похоже, что Псих только-только оклемался - впервые после пробуждения в криокамере - и никак не допрёт, куда он попал и что от него хотят. С отсутствующим выражением на вернувшем себе нормальный тёмный оттенок лице он проторчал в углу весь брифинг, так же безучастно проплёлся вместе с остальными в помещение арсенала, и только при виде родной пушки заметно оживился.
Джексон несколько секунд постоял, нависая над своим драгоценным барахлом. Провёл огромной ладонью по стволу пушки и издал неопределённый низкий звук, похожий на удовлетворённое хмыканье. Вроде, только теперь понял, что дело нашлось. Вроде, начал оживать.
Из всех разговоров о том месте, куда их собираются засунуть, Джексон вынес главное - место будет очень недружелюбным. Ну и отлично. Значит, и впрямь будет, чем заняться.
Псих влез в броню и экзоскелет, ничем не показывая, но внутренне по-настоящему радуясь почти забытому ощущению. Пошевелил конечностями. Прошёлся, заново привыкая, туда-сюда. Взял было со стола свою любимицу, но покосился на остальных - те вовсю нагружались боеприпасами. Только тут, кажется, Псих осознал масштабы "халявы" и осмотрелся вокруг как следует.
Почти сразу взгляд его упёрся в увесистый миниган. Дальше и думать не нужно было - любовь, мать её, с первого взгляда. Джим поднял и взвесил в руках оружие. Снова довольно хмыкнул.
Вещь!
Псих от души запасся патронами к новообретённому другу (или, если уж на то пошло - подружке), а также обзавёлся двумя подсумками на пояс, в каждом из которых уместилось по пять гранат - пять фугасных, пять осколочных. Так... нормально, вроде.
И ножик - надёжный, без выкрутасов - чисто так, тушку вскрыть.
Режик
Вооружившись, Джексон оглянулся на транспорт, прикидывая, куда бы ему пристроиться. Особо тупить было не над чем. Летучая хреновина с той горой металла на борту, что представлял теперь из себя Джим, скорее всего, просто не сдвинулась бы с места. Псих со всем своим богатством прогрохотал к машине, которую собиралась вести сиськастая. Ещё один стопудовый плюс в пользу машины.
Игнорируя перепалку девахи со святошей, Джим с огромным трудом втиснулся на заднее сиденье, устроил миниган рядом с собой, стволом на коленях, приобнял пушку и, замер, уставившись в одну точку - приходить в себя дальше.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цепные псы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика