RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Цепные псы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Столовая "Рамаданты", Передышка перед бурей.
   Сообщение № 61. 10.5.2011, 20:09, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
С громким криком чёрный громила со звучным прозвищем «Псих» вдруг завалился на бок и, словно мешок с картошкой, свалился на пол. Он корчился, скрипя зубами так, словно желал стереть их в порошок, и глухо рыча, словно раненный медведь, ещё буквально три секунды, прежде чем замер, всё так же лёжа на боку, и тяжело дыша.
-Не с того начал,- усмехнулся Ван, которому, наконец, удалось занять удобную позицию. Он кивнул на лысого уголовника и добавил,- Это его была идея… кстати, кто-нибудь собирается меня развязать? Эй, ты, с ножичком! Да, ты, тащи сюда свою задницу, у тебя и инструмент есть.
Перечить Мяснику солдат не стал и, явно не до конца понимая, зачем его позвали, направился к азиату, который расплылся в недоброй улыбочке, столь привычной для него.
Брюс Крон


Техническая информация

Отец Аврелий: Самолечение – Успех! +15 ОЧ в серию. К=1.9
Джим «Псих» Джексон: Выносливость – Провал! К=0.5. Кости повреждены: Псих – 2/4 (ну-у… надо же от него как-то избавляться, да и игру задерживать не хочется)
Брюс Крон


   Сообщение № 62. 10.5.2011, 20:39, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
На этот раз Крон свалился. Он успел сделать еще несколько жизненно-важных наблюдений, но потом электричество его проняло, и он упал на пол, выронив нож. К счастью, выражение лица Крона все так же портилось невозможностью разглядеть его глаза. А сам Крон корчился, думал нехорошее про нового разводящего и заранее гадостно хихикал над тем несчастным, которого позвал Мясник.

Свернутый текст
[ 10.05.11 21:34:55 ] - Black Dragon бросил 10d10 с результатом - 43 (1+3+3+4+1+8+10+2+2+9). Комментарий: Житель Низов (3).
1+3+3=7, былинный отказ

   Сообщение № 63. 10.5.2011, 21:14, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Увидев, что уже второй из их компании свалился на пол (если от негра этого можно было ожидать, то от парня в очках вряд ли), Аврелий решил, что или у "мачо" все-таки где-то спрятан пульт, или это балуется невидимый наблюдатель, смотрящий через камеры.
- Стой на месте, если тебе дорога твоя душа! - отче направил окровавленный нож в сторону солдата, двинувшегося к Вану, - Он будет свободен, когда я этого захочу! - он двинулся ближе к своему недавнему пленнику, вставая между ним его и его будущим помощником.

Свернутый текст
[ 10.05.11 22:13:14 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 51 (8+6+7+1+1+6+4+8+1+9). Комментарий: Клише священник (3) убеждение.

   Сообщение № 64. 11.5.2011, 06:20, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан на этот раз решил не вмешиваться и спокойно ждал, когда же, наконец, кончится этот парад демонстраций с обеих сторон. По всей логике сейчас начнет корчится падре. Впрочем, надолго Алана не хватило, ведь скучно так просто стоять и ждать, когда можно поучаствовать в забаве.
— Гэрри, — обратился он к ближайшей из камер, — а вы уверены, что делаете это правильно? Ведь посадить волка на цепь — это еще не значит сделать из него цепного пса, сколько за цепочку не дергай и не лупи по ребрам. Вам для этого нужно было бывших полицейских набирать. Вот те — как раз псы, цепные и злые. А я сейчас начинаю сомневаться, что ваша цель та, что заявлена была мистером Вульфом. Волкам не нужны провожатые, которые будут их сопровождать. Укажите добычу, и мы пойдем за ней сами, без приставленного вами "вожака", которого мы все равно загрызем при первом же удобном случае. Вам что, камер сопровождения, думаете, не хватит? Я ведь участвовал в таких шоу, и не один раз, а сейчас мы просто тратим ценное время на бесполезную дрессировку...
Впрочем, высказывая все это, он, разумеется, знал, что работа голосом разума есть дело неблагодарное, и нужно долбить каплю за каплей долго-долго, насколько хватит времени...

//взывание к здравому смыслу

[ 11.05.11 07:16:04 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 55 (8+5+2+2+9+8+3+5+6+7). Комментарий: Алан-балагур.//но, думаю, можно и смертогонщика пристегнуть, как участника подобных шоу.

   Сообщение № 65. 11.5.2011, 18:09, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Хм, понятно, - Пабло изучил взглядом Вана, затем всех остальных, а потом изучил "супчик", - ну что господа, поздравляю, сейчас единственный рабочий пультик у сеньориты Уны. А что касается камер сопровождения то я не думаю что с поверхности они транслируют сюда, особенно на корабли такого класса, так же не думаю что вы захотите ослаблять свою команду, всё таки я с вами в одной лодке, хотя вы наверное просто не хотите это понять, - говоря это он внимательно изучал потолок, и лишь закончив свою мини-речь, вернул взгляд к группе.

   Сообщение № 66. 11.5.2011, 18:36, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Зря ты так,- злобно шикнул Ван и с подозрительной резвостью, не лишённой, правда, некоторой неуклюжести в движениях, вскочил на ноги голливудским прыжком и рявкнул,- Бей его, солдат!
Солдат, в отличие от азиата, которого не останавливали ни сломанная, ни привязанная руки, растерялся и не атаковал в ту же секунду, что и Мясник. Остальные солдаты едва успели вскинуть оружие вновь, как Ван нанёс быстрый короткий удар, нацеленный под колено святому отцу, который так неосмотрительно стоял к нему спиной.
Впрочем, надо быть либо глухим, либо тупым, чтобы не догадаться о том, что задумал узкоглазый надсмотрщик.
Отец Аврелий

Пабло Сантано


Техническая информация

Отец Аврелий: Убеждение – Успех! +18 ОЧ в серию. К=2.0 Перк: жертва пыток: +1 Несохраняемый дайс
Отец Аврелий

Брюс Крон: Устойчивость – Провал! К=0.5
Алан МакЛарен: Взывание к благоразумию – Провал! К=0.9
Пабло Сантано


   Сообщение № 67. 11.5.2011, 19:12, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Не обращая внимание на боль, священник резко двинулся в сторону, перехватывая атаку Вана, резко заводя его ногу назад, из-за чего азиат весьма лихо упал лицом на пол, не в силах подставить руки для того, чтобы затормозить падение. С глухим хрустом сломался нос Мясника, а под его лицом начало растекаться кровавое пятно. После этого священник с силой наступил ему на спину, придавливая к полу. В спине узкоглазого что-то очень мерзко хрустнуло, а сам он издал гортанный вскрик, переходящий в кашель. Удерживая его одной рукой, отче повернулся к Пабло и спросил:
- Он сказал правду, когда говорил про взрывы при его смерти, или же он бесполезен и может отправляться в ад спецрейсом?
Свернутый текст
[ 11.05.11 20:06:20 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 63 (6+10+10+4+7+3+2+2+10+9). Комментарий: Клише солдат(4). 1 несохраняемый от перка 2 от медика

   Сообщение № 68. 11.5.2011, 19:14, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан порылся в памяти, пытаясь вспомнить, предлагал он добить Вана или только думал сделать это? Так и не вспомнив, он так же мысленно махнул рукой, с чего он должен идеи подавать? Священник явно зарвался и теперь ему будут указывать место, ничего, только злее будет, а, может, умнее и поостережется так нагло права качать. И потом было интересно посмотреть на этот цирк, ведь по-любому убить дать не дадут, иначе это шоу для совсем умственно отсталых. Он покосился на Брюса, посмотреть за его реакцией...

   Сообщение № 69. 11.5.2011, 19:33, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Брюс тем временем перестал страдать от тока и поднялся. Сейчас он стоял, предусмотрительно опирась о стол одной рукой. А во второй руке он опять держал нож. И он с интересом наблюдал за действиями священника. На лице Крона появилась нехорошая ухмылка.
- Ты что-то говорил про ослабление команды? - спросил он у Пабло, - Кажется, сейчас происходит именно оно. Сумеешь разобраться?

   Сообщение № 70. 12.5.2011, 07:48, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Пабло Сантано

-Аг ды, убдюдог,- речь Вана была серьёзно изменена за счёт сломанного носа, из которого весьма обильно шла кровь,- Пидодасина дупая. Я дебя удебу.
Собственно, на данный момент эти невнятные реплики, да бульканье супчика были единственными звуками в столовой, так как никто из четырёх солдат, кроме как «держать на мушке и ждать приказа» не решался ничего делать. Впрочем, к этому моменту в строю и боевой готовности был каждый из них, даже поражающе тормозной боец с ножиком в ноге.
Алан МакЛарен


Техническая информация

Отец Аврелий: Электроконтратака – Успех! +56 ОЧ в серию. К=2.1
Алан МакЛарен: +18 ОЧ на счёт. К=0.9
Алан МакЛарен

Брюс Крон: К=0.6

   Сообщение № 71. 12.5.2011, 14:06, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
"Идиоты" - мрачно подумал Крон.
- Идиоты, - мрачно сказал он в слух, - кидаются, как стая собак друг на друга.
Махнув рукой, он отошел от стола, перегнулся через стойку для раздачи еды и опять проникновенно спросил у повара:
- Так где там, говоришь, склад? Ниже или выше уровнем?

   Сообщение № 72. 12.5.2011, 16:05, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Склад оружия вы увидите когда к нам, во-первых, придёт сеньора Уна, а во-вторых после того как вы пожмёте друг другу руки поклянётесь в вечной любви... Во всяком случае в платонической, потому как иначе вы просто прирежете тут друг друга, а потом придётся искать место куда можно убрать трупы, особенно это касается твоего трупа Ван, потому что если ты не успокоишься и не извинишься перед ребятами, то быстро упокоешься там, на поверхности, - Пабло выразительно ткнул пальцем в пол, - Во общем так, вы ребята (имеются ввиду охранники) расслабьтесь, вы (имеются ввиду ЗеКи) аналогично. И кстати, если не ошибаюсь Крон, ты мне начинаешь нравится.

   Сообщение № 73. 12.5.2011, 17:53, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Ты хочешь сказать, что этот товарищ со сломанной рукой все-таки отправиться с нами? - священник раздраженно поморщился, - Или то, что если он не извинится, то полетит вниз своим ходом? - он коротко встряхнул Вана, как бы показывая, как будет лично выкидывать его через люк, - А извиняться мне не перед кем, на все, что я делаю - Воля Божья, и не вам её обсуждать.

   Сообщение № 74. 12.5.2011, 19:13, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Снова накатило знакомое удушье. Алан стоически выдержал его, лишь мышцы шеи напряглись и лицо покраснело. А когда отпустило, он сначала удивился, а потом, припомнив слова Пабло, громко озвучил свою догадку:
— Ты ж стерва! Хорош с пультом баловать, это те не управление вибропривода!!

//стойкость

[ 12.05.11 14:09:18 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 51 (5+7+8+10+2+8+2+2+5+2). Комментарий: Алан, смертогонщик и вертолетчик. 0.9*(7+8+(10+2)+8)=31.5

   Сообщение № 75. 13.5.2011, 08:46, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Крон приподнял бровь.
- Боюсь, до взаимности и поцелуев в засос нам еще нужно будет познакомиться получше.
Покосившись на Алана, уголовник покачал бритой головой:
- А Уне явно достаточно хорошо там, где она сейчас находится. Но это серьезно тормозит мое воссоединение с инструментами для работы.
Нетрудно было понять, что Крон нашел новую благодатную тему для того, чтобы доставать окружающих - общий бардак на корабле.

   Сообщение № 76. 13.5.2011, 12:30, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Похоже, что сеньорита Уна, наконец-то, наигралась со своей новой игрушкой, либо ей просто надоело нажимать на кнопки. В конце концов, могло выйти так, что колпачки, защищающие кнопки-детонаторы оказались слишком тугими, и только по этой причине никто до сих пор не умер. В какой-то мере, даже жалко, ведь тогда можно было бы измерить силу взрыва…
Так или иначе, ситуация более или менее стабилизировалась. Все четверо солдат были готовы нажать на спусковой крючок, Ван был готов умереть от руки святого отца (или не был готов, но его никто не спрашивает), а суп из пульта грозился стать продолжением сказки «суп из топора».

Техническая информация

Алан МакЛарен: Пафосная устойчивость – Успех! +30 ОЧ в серию. К=1.0
Отец Аврелий: +609 ОЧ на счёт. К=2.0

   Сообщение № 77. 14.5.2011, 17:45, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Вы уже решайте, или туда, или сюда... - сказал Крон, явно обращаясь в основном к священнику и имея в виду Вана, - Мне все равно, а вот ребята явно нервничают. Стрелять начнут. Не люблю стрельбу в первые полчаса после еды.

   Сообщение № 78. 15.5.2011, 12:47, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— А я вообще не люблю стрельбу в помещениях: уши закладывает и порохом воняет. — Откликнулся Алан, прикидывая куда бы ему залечь в случае стрельбы. Переть на четыре ствола практически безоружным не улыбалось, а, главное, не было никакого смысла. Пора было начинать выполнять задание или отрабатывать шоу. Да и вообще нервенность обстановки уже начала утомлять. И он решил снова вставить словечко:
— Если никто не против, может, мы вернемся к нашей миссии? Наше ожидание несколько затянулось и прискучило уже, давайте для разнообразия займемся чем-то более интересным, м?


очередной призыв
[ 15.05.11 13:44:45 ] - AlarDyce бросил 10d10 с результатом - 46 (7+4+2+4+1+6+3+10+6+3). Комментарий: Алан-Балагур. Убеждение. Мда, не слышат (%

   Сообщение № 79. 16.5.2011, 20:53, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
Аврелий огляделся по сторонам, оценивая свое положение, и, придя к какому-то выводу, снова вырубил Вана, на этот раз ударив его головой о пол.
- Ладно, судя по тому, как быстро этому засранцу нашли замену, придется играть по вашим правилам, - отче обращался преимущественно к мачо и к тому, кто наблюдал через камеры, - Я так понимаю, одних без мамочки нас гулять не выпустят и с нами идешь, видимо, ты, так что сразу два условия - ты идешь без каких-то пультов или тому подобной ерунды, и ты идешь на таких же условиях как мы, но добровольно. Вопросы, предложения?

Свернутый текст
[ 16.05.11 21:53:18 ] - МОЛОТОК бросил 10d10 с результатом - 41 (9+2+1+4+2+7+4+5+6+1). Комментарий: Клише Солдат (4) выключение противника.

   Сообщение № 80. 17.5.2011, 15:30, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Всё таки вы разумные люди, выдвигаете вполне приемлемые условия, - довольно улыбнулся Пабло, - но, есть одно но, я хочу смотреть вперёд, а не следить чтобы мне не воткнули нож в спину пока я буду спать, пойдёт? И ещё, опустите оружие парни, - эта фраза была обращена к охранникам, - И ещё, Ван, я вот смотрю ребята тебя невзлюбили, может лучше останешься здесь, а то ведь тебя даже не похоронят.

   Сообщение № 81. 17.5.2011, 19:13, Отец Аврелий пишет:
Отец Аврелий
Странник

*
Неофит
Сообщений: 147
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Молоток ( Offline ) Дзен


Исчадье Ада
Сообщений: 2624
профиль

Репутация: 50
- Не думаю, что он тебя слышит, - Аврелий почти ласково стукнул Вана под ребра, - Хотя можно ему ноги сломать, тогда он с нами точно не пойдет. В крайнем случае поползет, но точно не пойдет. А чтобы нож в спину не получить, надо спать лицом вверх, тогда разве что в живот получишь, - отче широко улыбнулся, показывая, что это была шутка, но улыбка вышла довольно злой, - Если ты не будеш гнать волну, как это неразумное дитя, то можешь не бояться моего ножа. За остальных сказать не могу, извини.

   Сообщение № 82. 17.5.2011, 19:20, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ван действительно никого не слышал. Возможно, конечно, он слышал маму, папу, поющих ангелов или ещё что-нибудь, но об этом сложно будет узнать, пока он не очнётся. Солдаты, тем временем, нехотя опустили стволы, однако, из этой позиции вскинуть карабины не составляло совершенно никакого труда, разве что, попасть было сложнее. Впрочем, если зажать спусковой крючок и не жалеть патронов в диске, то одна-две пули так или иначе могут кого-то зацепить.

Техническая информация

Отец Аврелий: Выключение Вана – Успех! +10 ОЧ в серию. К=2.1
Алан МакЛарен: Убеждение – Провал! К=0.9

   Сообщение № 83. 18.5.2011, 13:11, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Ну конечно, давайте все будем дружить, - отозвался Крон.
Было видно, что сейчас его не интересует ничего из того, что тут происходит. Мысли его были где-то далеко... Может, в мыслях он сейчас был на свободе, а может, вскрывал мистера Вульфа. Видимо, все-таки в мыслях он кого-то вскрывал, ибо почти сразу добавил:
- Но без оружия я ни с кем дружить не буду.

   Сообщение № 84. 18.5.2011, 14:17, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан, не задумываясь, ответил на предложение Пабло:
— Ладно, уговорились...

   Сообщение № 85. 19.5.2011, 18:34, Пабло Сантано пишет:
Пабло Сантано
Странник



Герой
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- "Я не могу вести переговоры просто так, мне нужен пистолет!" верно? - сказал Пабло немного изменив цитату персонажа из одного комикса которыми увлекался старый знакомый, - Ну а раз договорились значить ждём сеньориту Уну, а потом смело в бой.

   Сообщение № 86. 20.5.2011, 08:06, Гэрри пишет:
Гэрри
Странник



Герой
Сообщений: 425
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Как по волшебству прямиком после слов Пабло об ожидании сеньориты Уны, вышеупомянутая сеньорита, уже успевшая сменить тюремный кричащий оранжевый комбинезон на… другой комбинезон, куда более кричащий, поскольку облегал тело женщины, как перчатка, выгодно подчёркивая её пышные формы, которым в этом самом комбинезоне было явно тесновато, как раз появилась в дверях.
Уна де Гато


Техническая информация

Алан МакЛарен: +27 ОЧ на счёт.
Отец Аврелий: +21 ОЧ на счёт. К=2.0

   Сообщение № 87. 20.5.2011, 15:41, Уна пишет:
Уна
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 539
профиль

Репутация: 10

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Раскрывшиеся двери столовой явили присутствующим явление захватывающее, довольное - ибо чистое, безо всяких синих соплей, - улыбающееся - ибо печаль отнюдь не так привлекательна...
- Хорошо повеселились без меня, мальчики? - фривольно вильнув задом, Уна с изрядной долей наглости проигнорировала вооруженный дискусс, по всей видимости проходивший здесь и проследовала к столу со своей только что добытой порцией съестного. Должен же быть хоть один чистый и, что самое главное, целый стол на месте побоища?
Надо сказать, что ни лужа крови из-под поверженного косоглазого, ни торчащий в ноге солдата нож не смущали ее - вызывающе спокойно дама поклевывала из своей тарелки, с любопытством взирая на происходящее. "Когда я ем, я глух и нем", - Уне не нужно повторять дважды.

   Сообщение № 88. 20.5.2011, 18:15, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Алан скучающе посмотрел на то, как их "дама" "поклевывает" из тарелки и вышел из ступора слегка разозлившись на абсурдность ситуации.
— Пабло, ты сам разберись, кто ты тут, а? А то меня достало этот "кризис" на пустом месте наблюдать. Если нет возражений, то я пойду пройдусь по кораблю, если что, я портить ничего не собираюсь и безоружен, скучно просто... — Тут он демонстративно уронил нож на пол и пошел в сторону служебного выхода.
— У вас тут камеры везде и радио местное должно работать... — Добавил он.

   Сообщение № 89. 21.5.2011, 02:29, Алан МакЛарен пишет:
Алан МакЛарен
Странник



Герой
Сообщений: 318
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Впрочем, сделав пару шагов, он передумал и остановился.
— А ну его, неохота время терять! — Заявил он. — Курить есть у кого-то?

   Сообщение № 90. 21.5.2011, 19:15, Брюс Крон пишет:
Брюс Крон
Странник



Герой
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Не курю, - машинально отозвался Крон, - Но ты еще побудь, - посоветовал он Алану.
Сказав это, Крон подошел поближе к столу, за которым теперь сидела Уна. Нож, который он держал, он пока засунул за пояс.
- Уна, да? - спросил он её, - А я Крон. И мы тут играем в дружную семью, - уголовник ухмыльнулся, - И наш, я так понимаю, старший братик, - он указал на Пабло, - говорит, что у тебя есть пультик. Конечно, старшему братику я нихера не верю, но и тебе я пока не верю. У тебя есть предложения по этому поводу?


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Цепные псы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика