RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игры на раздевание, Литературная игра до полного обнажения
   Сообщение № 91. 26.11.2019, 15:08, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1227
профиль

Репутация: 454
Весёлая а мне знаешь что про смену цвета волос подумалось, как женщины, ну, настоящие, а не акулы, перекрашиваются после тяжелого расставания, это прямо как терапия. Поэтому твои женщины-акулы мне тоже показались переживающими травматический опыт.

Цитата(Весёлая)
У меня либо детский лепет, либо порнуха получается. Промежуточный вариант не выходит.

ага, то она вся такая вау, а то как ребенок отряхивается и поправляется. Но мне нравится, как у тебя милые персонажи получаются. Тебя прям надо эротику? А как ты относишься к японскому смешению милоты и эротики? Хотя там больше наивности, но наивность может стать тем, что размывает границу.

   Сообщение № 92. 26.11.2019, 15:56, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Юки)
А вкусы у меня порой специфические бывают - сам себе удивляюсь иногда.

Вот опиши их в следующий заход. Не, в следующий же бисе... бине... субтильный красавчик... Тогда через один жду от тебя странных пристрастий :plotting:

   Сообщение № 93. 26.11.2019, 16:50, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Mogsu, а вы чего не участвуете?
Свернутый текст
У меня взыграл неофитский пыл, так что я всех за**ываю с этим, ничего не могу с собой поделать :blushes:

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
В общем, если до дома не остыну, попробую. Хотя у меня, кажется, эротика вообще перестала получаться...

Добавлено через 20 с.

С меня, я так понимаю, две миньки.

   Сообщение № 95. 26.11.2019, 21:40, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1227
профиль

Репутация: 454
Salvia Divinorum ой ой ой ( и мы же были на "ты", вроде:?) )

   Сообщение № 96. 26.11.2019, 22:01, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5579
профиль

Репутация: 458
Цитата(Гостья из прошлого)
С меня, я так понимаю, две миньки.

Да я думаю можно и за одну и блузку и юбку снять)

   Сообщение № 97. 27.11.2019, 01:45, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Mogsu)
и мы же были на "ты", вроде:?

Да? Не исключено, память подводит. Ладно, тогда - а ты чего не участвуешь?

Добавлено через 1 мин. 19 с.

Цитата(Юки)
Да я думаю можно и за одну и блузку и юбку снять)

Да можно за одну и целиком раздеться вместе с кожей, но мы ж тут растягиваем удовольствие :wink: Гостья, не подведи!

   Сообщение № 98. 27.11.2019, 11:16, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Гостья, можно одну можно две.
Как хочется. Можно для разнообразия платье))

Где Крошка с продой? Где Весёлая?
Я тут ночи не сплю задания им выдумываю, а они... *злобно рычащий смайл*

Те кто отписался, пинайте друг друга, но не по филейной части, а по текстам))

   Сообщение № 99. 27.11.2019, 11:19, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Лютеция а ты чего молчишь? Не хвалишь, не пинаешь... Грустно :cry:


Добавлено через 1 мин. 2 с.

Цитата(Лютеция)
не по филейной части

Прочитала как "по финальной" :facepalm:

   Сообщение № 100. 27.11.2019, 13:28, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Salvia Divinorum)
Лютеция а ты чего молчишь? Не хвалишь, не пинаешь...

Я молча одобряю.
Изо всех сил. Просто они у меня иногда кончаются. :rolleyes:
Вот войду в маниакальную фазу, всех отлюблю. :%):

   Сообщение № 101. 27.11.2019, 18:46, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Уф. Меня временно поглотили финал и другие заботы.
Только села почитать, что вы тут интересного понаписали... как пропало электричество.
Сижу вот, рядом с одинокой и вкусно пахнущей свечкой, читаю, наслаждаюсь. Романтика!)

Сейчас начну отбиваться отписываться)

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Прошу прощения, сбили меня с настроя, разозлил один тролль с моего форума. Сейчас я пар выпустила, постараюсь остыть и выдать что-то)) Очень постараюсь)))
Идея с платьем мне очень нравится, кстати)))

   Сообщение № 103. 27.11.2019, 20:19, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Сальвия, просила поругать.
Держи.
Свернутый текст
Цитата(Salvia Divinorum)
Ещё на походе к кабинету гинеколога Кира закипала от злости.

Сальвия, а почему она закипала?
Такая сильная эмоция и в пустоту... не то, чтобы это нарушение какого-то канона, но ощущение будто плеснули водичкой в лицо и позабыли сказать зачем.
И, прости, но гинеколог неубедительная получилась.
Если б она была студентка я б может бы поверила, но врач, пусть и начинающий... Неа.
Слышала, когда-нибудь призказку - стыда нет, иди в мед?
У меня просто почти все друзья врачи, ну смутить их вопросом про оральный секс, это просто невозможно.
Проще нефритовый утёс заставить сделаться алым.

Но если бы ситуация была бы обратной про циничного доктора и трепетную пациентку, я бы поверила.
Но я понимаю, что придумать ситуацию, в которой доктор будет спрашивать это же самое у пациентки, трудновасто.

В целом написано, хорошо, ровно, идеальная депиляция и правда попахивает рекламным буклетом.
Но первый рассказ мне понравился намного больше.


   Сообщение № 104. 27.11.2019, 20:38, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Нее, я просила похвалить ::D:
Цитата(Лютеция)
а почему она закипала?

Потому что достали гинекологини, с болезненными осмотрами и тупыми отмазками вместо адекватного диагноза :furious:
А насчёт диалога - я там выше Юки уже рассказала, что он основан на реальных событиях. Так что... Реальность нереалистична :%):
Цитата(Лютеция)
идеальная депиляция и правда попахивает рекламным буклетом.

Окей, но мне никто так и сказал, чем это можно заменить. Лобок и промежность были рядом по тексту, пах как-то ну совсем не айс звучит, а всякие холмы Венеры вставлять бы не хотелось по понятным причинам.

   Сообщение № 105. 27.11.2019, 21:08, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Salvia, твоя миниатюра - это что-то!))) первый раз, когда эта "камера пыток" вызвала во мне другие чувства кроме отвращения!))) Я просто в восторге от такой зарисовки! Вау! :%):

Юки , ааааа, уносите меня!)))))
То самое МОЁ любимое - сочетание эротики и юмора - в десятку! :respect:

Цитата(Salvia Divinorum)
она танцует не из-за нужды или по принуждению

Ну да. Хочется танцевать, а приходится раздеваться))))) Увы, такова жизнь.

Цитата(Лютеция)
Весёлая, а ты сравни вот эту свою фразу и жадные взгляды.
Видишь разницу?

Разницу я не просто вижу))) я её чувствую очень остро)))) Но мне интересно не выйти за рамки двух тысяч :writer: Поэтому в следующий раз я постараюсь ещё больше) Спасибо за замечания! Они позволяют не расслабляться и не халатничать ;)

Для Mogsu
Свернутый текст
Цитата(Mogsu)
а мне знаешь что про смену цвета волос подумалось, как женщины, ну, настоящие, а не акулы, перекрашиваются после тяжелого расставания, это прямо как терапия. Поэтому твои женщины-акулы мне тоже показались переживающими травматический опыт.


Хм... Где-то глубоко внутри у меня было такое же ощущение, если честно. Мне вообще часто кажется, что авторы не придумывают миры и персонажей. Те просто сами являются к авторам и рассказывают свои истории. И от того, насколько автор смог понять, услышать, разглядеть, и зависит получилась история или нет :)

Со мной была та же история только наоборот - каждый раз, расставаясь с мужчиной, я обрезала волосы (хоть чуть-чуть) и перекрашивалась в блондинку)))))) Но стоило немного отойти - и меня тут же нестерпимо тянуло вернуться в себя (и к любимому цвету волос))))

Смешение эротики и милоты меня часто смущает), но твои слова заставили задуматься. Это определенно очень интересная тема.

А если говорить о моей "акуле", то такое место, как стриптиз-бар быстро развеивает все наивные представления юных девушек)))) И такой вот стесняшкой я её показала - это было в прошлом.

Рррр... Мне 40тызнов мало для рассказа, а тут приходится в 2 тысячи влазить. Поэтому за кадром остаётся так много...

А ты почему не участвуешь в еротических играх? Уверена, ты тоже можешь придумать кое-что интересное ;)



Гостья из прошлого, урааа! Нашего полку прибыло!)

Добавлено через 4 мин. 58 с.



А вот вам немножко мерзости)))
Так сказать, для разнообразия.

Писалось под впечатлением от откровений двух разных мужчин:

Свернутый текст
Я уже битый час следовал за ней.
Случайно встретил в магазине и... не смог отвести взгляд. Узкая тёмно-серая юбка, под которой так дразняще то появлялись, то исчезали две соблазнительных выпуклости. Я пробовал не смотреть, убеждал себя, что так себя ведут только озабоченные подростки. И смотрел всё равно. Я пялился на эту упругую попку, обтянутую серой тканью и чувствовал себя сопливым пацаном. Ладони вспотели. Я не мог думать больше ни о чём другом. Какая же она... шикарная. Точнее её задняя часть - на лицо я даже и не взглянул.
Если вы считаете, что обтянутый джинсами женский зад сексуален - вы не видели женщину в юбке.
Сейчас я видел её и только её.
Замешкался на кассе, выскочил за дверь и увидел серое манящее пятно, удаляющееся от меня в направлении автобусной остановки. Поспешил. Как раз вовремя - в автобус зашли вместе. Каюсь, не сдержался, протянул руку и помог ей зайти. Точнее, подтолкнул. Кажется, не поняла. Уф-ф... Аж вспотел. Когда ладонь коснулась того, что так будоражило моё воображение уже с четверть часа, чуть не кончил. Как мальчишка, ей-богу.
Стал неподалёку от неё, хотя безумно хотелось стать рядом. Совсем-совсем вплотную. Прижаться. Почувствовать уже не рукой...

За проезд? За какой проезд? С минуту пытался сообразить, что от меня хочет эта жуткая баба в синем форменном жилете. Штраф? Да пожалуйста! Карточки принимаете? Как нет?!.

До дома добрался как в тумане. Упал в кресло. Закрыл глаза, вызывая в памяти прекрасное видение. Фантазия включилась живо.

Вот она идёт впереди меня. Вверх-вниз покачиваются соблазнительные бёдра. Останавливается.

- Хочешь, сниму?..

Молчу. Сама же знает ответ.
Руки тянутся к застёжке на боку. Тихий шелест молнии... И серая материя поползла вниз.
Слишком быстро, чтобы я успел сойти с ума от нетерпения. И всё же слишком медленно.
Показался край кружевного белья... Чёрное! Так и знал!
Не стринги. Не узкая полоска, тонущая меж двух половинок - бо'льшая часть её пленительной попки была скрыта волнующим ажуром.
Женщина мягко высвободилась из тесных объятий юбки, отпуская её в свободное скольжение вниз до самого пола.
Две тонкие шлейки удерживали чулки. Чёрное бельё на белой коже. Классика.

Рука уже потянулась... И тут зазвонил телефон. Видение исчезло.
Закон подлости как всегда сработал на ура.





Цитата(Лютеция)
Вот войду в маниакальную фазу, всех отлюблю.

Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 106. 27.11.2019, 21:54, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Salvia Divinorum)
рассказала, что он основан на реальных событиях.

А я прочитала. Но не канает отмазка. :%):
Ни один гинеколог краснеть при слове оральный секс - не будет.
Ты представь, каждый день смотреть в одной и тоже место, расспрашивать про половую жизнь, выписывать направления на аборты, и смущаться при слове оральный секс. Да фигня это всё!
Диалог может быть и реальный, а реакция доктора - нет.




Добавлено через 1 мин. 50 с.

Цитата(Salvia Divinorum)
Нее, я просила похвалить

Мля!
Ошибочка вышла.
Так. Мы щаз мы из кина это вырежем.

Сальвия минька просто сногсшибательная, а ты гений. ::D:
Ну как? Получилось?


Добавлено через 3 мин. 16 с.

Цитата(Весёлая)
Но мне интересно не выйти за рамки двух тысяч

Это не самое важное.

Добавлено через 3 мин. 33 с.

Гораздо важнее текст.



Добавлено через 8 мин. 37 с.

Так, пока Вейлор сайт не поломал.
Дам задание.

Вот у нас всё более или менее радужно. Весело и позитивно, поэтому взобравшись на нефритовый утёс (Юки привет) мы пишем жесть.
Пусть одежда снимается, но против воли.
Натурализм приветствуется, но главное литературность.
Знаки хорошо, но помним. что это не самое главное.
Задание до 17.00 субботы.


Добавлено через 13 мин. 15 с.

И да, ребят, я сейчас не совсем в форме, поэтому отнеситесь с пониманием, к тому, что меня маловато.
Вы же уже сами большенькие, умненькие... сами друг дружку попинывайте.

Я всё читаю.
Но... говорить просто нет сил.
Но я всё равно читаю, терапия у меня такая. Ком-то таблетки помогают, а мне рассказы))

   Сообщение № 107. 28.11.2019, 00:51, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Весёлая, спасибо :hug:
Цитата(Весёлая)
Хочется танцевать, а приходится раздеваться))))) Увы, такова жизнь.

Пусть в конце она сбежит оттудова, откроет свою школу танцев и закроет гештальт :%):
Цитата(Весёлая)
каждый раз, расставаясь с мужчиной, я обрезала волосы (хоть чуть-чуть) и перекрашивалась в блондинку))))))

Дык можно радикальней. Изумрудный там, синий, фиолетовый... Цветотерапия :wink:
Вот это снятие юбки вышло действительно эротичным :respect: Меня только смутило, что гг чуть не кончил от случайного прикосновения, это ж какой спермотоксикоз должен быть! И что это за впечатления, лёгшие в основу зарисовки, если не секрет?
Свернутый текст
изображение


Добавлено через 8 мин. 10 с.

Цитата(Лютеция)
Диалог может быть и реальный, а реакция доктора - нет.

Она правда смутилась! Бл* буду!!! Может, она вообще была интерном и заменяла кого-то, а специальность её будущая в другом. Она явно заглядывала в яшмовые врата недолго на своём веку... Ну или она так обомлела от моей красоты :%):
Цитата(Лютеция)
Сальвия минька просто сногсшибательная, а ты гений. 
Ну как? Получилось?

Почти. Теперь надо укрыть одеялкой и покушать вкусно приготовить :wink:
Цитата(Лютеция)
Пусть одежда снимается, но против воли.

А что снимаем-то?
Цитата(Лютеция)
говорить просто нет сил.

Ну-ка, все обняли Лютика! :hug: Ты держись там, приходи в себя, набирайся сил. Если хочешь - стучись в личку, расскажешь, что за тоска замучила.

   Сообщение № 108. 28.11.2019, 01:08, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Salvia Divinorum)
Пусть в конце она сбежит оттудова, откроет свою школу танцев и закроет гештальт


Salvia , концовка уже придумана. Если я её не переделаю, конечно)))

Цитата(Salvia Divinorum)
Меня только смутило, что гг чуть не кончил от случайного прикосновения, это ж какой спермотоксикоз должен быть! И что это за впечатления, лёгшие в основу зарисовки, если не секрет?


У меня как-то так получилось - сплошь мужские компании.
Люблю потрындеть с мужиками за жизнь) Они как разойдутся - столько всего интересного понарассказывают!) А тут я переплела рассказы двух абсолютно разных мужчин - болтали как-то о... женской одежде и вкусах. Вот со мной и поделились впечатлениями. Да, весьма откровенно так поделились))
Мне осталось лишь вспомнить всё это и записать, немного добавив от себя.


Добавлено через 6 мин. 48 с.

Цитата(Salvia Divinorum)
Она правда смутилась! Бл* буду!!!


А я охотно верю!))))

Цитата(Лютеция)
Пусть одежда снимается, но против воли.


Как чувствовала - сижу картинки БДСМ смотрю... просвещаюсь ::D:

Цитата(Лютеция)
Я всё читаю.
Но... говорить просто нет сил.
Но я всё равно читаю, терапия у меня такая. Ком-то таблетки помогают, а мне рассказы))


То-то я смотрю - у тебя девушку на Аве всю скрючило...
Ты там это, давай, держись, Лютеция!

А если тебе и впрямь так рассказы помогают, так это мы мигом!))

   Сообщение № 109. 28.11.2019, 12:51, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Salvia Divinorum)
Она правда смутилась! Бл* буду!!!

Верю!
Как тут не поверить.
Цитата(Salvia Divinorum)
Ну или она так обомлела от моей красоты

Так с этого и начинать надо было.
Обольстят бедных гинекологов, а потом вопросы провокационные задают. :%):
Цитата(Salvia Divinorum)
покушать вкусно приготовить

Покушать приготовить я могу. *гордо раздувает щеки* пофиг, что это есть невозможно, но если ты хочешь экзотики... :%):


Добавлено через 2 мин. 7 с.

Цитата(Salvia Divinorum)
А что снимаем-то?

Ты сама подумай, что снимется.
Представляешь, если бы гинеколог так обольстилась, что начала бы на тебе одежду рвать.
Вряд ли бы у неё получилось выбирать.
Так что главное условие - против воли.
Ну и, желательно, не банально. Обратите внимание на работу нашей Незнакомки. Ну круто же?!

Добавлено через 4 мин. 25 с.

Цитата(Salvia Divinorum)
Если хочешь - стучись в личку, расскажешь, что за тоска замучила.

Да нормально всё, просто банальный упадок сил.
А лекарство от тоски у меня всегда под рукой. :%):
Вот напишите классные миньки, я вам расскажу страшную историю про раздевания из личного опыта. :%):


Добавлено через 6 мин. 1 с.

Цитата(Весёлая)
А если тебе и впрямь так рассказы помогают, так это мы мигом!))

Правда помогают.
Читать я люблю. Пока читаешь, о всяких гадостях не думаешь. Так что пишите - это важно.

Добавлено через 7 мин. 3 с.

И гиде эта фулюганка и опоздунья Элли, опять Дровосека обольщать сбежала. :%):

   Сообщение № 110. 28.11.2019, 13:21, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Сейчас будет лирическое отступление из серии "Трёх С". История из моей жизни, но, думаю, она очень даже в тему дня ::D:

Свернутый текст
Неладное почувствовала в последний момент, когда каблук, вместо того, чтобы уверенно опереться на твёрдую поверхность, скользнул в пустоту.
Попалась! Челюсти железной решётки цепко сомкнулись на тонкой шпильке. От неожиданности я чуть не полетела на грязный пол подземного перехода. М-да. Ситуёвина!
Стою, как дура, балансируя на одной ноге. Будь проклят тот, кто придумал этот идеальный пазл - канализационные решетки в переходах и острые женские каблуки.
Зная вредный характер перехода, обычно я тут пролетаю на носочках, но сегодня не повезло.
Босоножки. Любимые. Подвели. Короткая юбка не даёт возможности присесть. И застрявшую ногу не согнуть.
Аккуратно пытаюсь освободиться - фиг! Придётся что-то ломать. Или решётку, или ногу, или каблук. Ответ очевиден.

- Застряла?

Мужской голос вынырнул откуда-то из-за спины.

- Ага, - обречённо вздыхаю.

Давай же, фея-крёстная! Превращай этого парня в прекрасного принца-спасителя, и я готова пожертвовать туфелькой!

Сзади осторожно обняли за плечи, поддерживая.

- Попробуй повернуть ногу.

Пробую. Не получается. Капкан держит крепко.

- Стой, - "принц" отпускает мои плечи и ныряет вниз.

Стою. А что ещё остаётся? Пальцы обхватили лодыжку. Мне сверху видно только затылок. И плечи. Почему-то краснею при мысли, какой вид откроется ему, если он сейчас поднимет голову.
А парень, ничего не подозревая, сражается с застёжкой. Задумавшись, забываю держать равновесие. Взмахиваю руками... Крепкая ладонь перехватывает под коленку.

- Держись, не падай!

Смущённо благодарю. От этого случайного прикосновения кажется, что равновесие уже давно потеряно, и я просто зависла в холодном воздухе перехода. Отпустите меня - улечу лёгким облачком высоко-высоко.

Наконец, крепость пала - ступня свободно выскальзывает из трёх узких полосок золотистой кожи. Меня отпускают. Хочется думать, что с неохотой. Опираюсь кончиками пальцев о решётку. Она, зараза, тихо ржёт.
По зубам ей! По зубам!
Но "принц" , видимо, из благородных. Лежачих не бьёт.
Несколько мгновений - и он поднимается с колен, протягивая мне босоножку. Улыбается.

- Держи, Золушка.

Беру "туфельку", но не успеваю ничего сказать - развернувшись, парень стремительно убегает вверх по лестнице.

- Не принц, - делаю выводы.

- Зато благородный! - гулко басит переход.








   Сообщение № 111. 28.11.2019, 15:11, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Молодец парниша, и Весёлая молодец. :respect:

   Сообщение № 112. 28.11.2019, 18:45, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Лютеция , спасибо :smile:
И, раз уж ты не в форме, я взяла на себя смелость проиллюстрировать тему дня ::D:

Свернутый текст
Присоединённое изображение



   Сообщение № 113. 28.11.2019, 18:51, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Весёлая
Ничессе, вы уже до обуви долетели. А здоровско получилось, золушка)))

Добавлено через 1 мин. 9 с.

Весёлая
Тьфу, хулиганка, такое непотребство выставляешь)))

   Сообщение № 114. 29.11.2019, 00:19, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Крошка Элли , это мы не до обуви долетели, а до "оголяйся, даже если не хочется" ::D:

Да, непотребство. Я ж так и написала "немножко мерзости" :bleh: :kz:


А твоя минька гыде? ;) Мы очень ждём! Любим, скучаем.

   Сообщение № 115. 29.11.2019, 04:57, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Весёлая
Выставлю сегодня. Юбка с опозданием))) Пасибки!

   Сообщение № 116. 29.11.2019, 05:11, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Крошка Элли)
такое непотребство выставляешь)))

В литературе нет такого жанра непотребство.
Поэтому у нас всё что выставляется - это норма... и вообще пока что всё очень скромно.

   Сообщение № 117. 29.11.2019, 13:05, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Лютеция)
и вообще пока что всё очень скромно.


Лютеция , сама же ограничений наставила - снимать только одну деталь одежды, руки не распускать...

   Сообщение № 118. 29.11.2019, 15:59, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Весёлая)
, сама же ограничений наставила - снимать только одну деталь одежды, руки не распускать...

Так я для чего, чтобы вы исхитрилися. *гневный смайл размахивающий клюшкой*

   Сообщение № 119. 29.11.2019, 18:08, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Мне показалось, что время остановилось, что прошел час или два, пока ее одеяние не сползло с плеч. Она повесила блузку сверху куртки. На меня не смотрела, совершенно наивно полагаясь, что раз я отвернулся, ей нечего стесняться. Женщина оседлала седушку, как я сказал, непринужденно закрутила золотую гриву в шишку на макушке и замерла в ожидании.
- Готовы? – выдавил я. Голос не хотел подчиняться, пришлось даже откашляться.
- Ага, - приглушенно раздалось с кресла. Я опять улыбнулся. Бедняжка старательно вдавила подбородок так, что разговаривать почти не получалось. Ну это и хорошо. Я даже не представлял, о чем с ней можно беседовать. Обычно мои дамочки, морщась под движениями рук, сами начинают разговор, я их не прерываю и даже поощряю. Когда мозги заняты мыслью, боль не так ощущается. А тут я не хотел слышать ее голос. Иначе вся моя сил воли поплывет, как воск горевшей свечки. Пусть лучше молчит…
Не помню, как время сеанса закончилось. Я старательно и аккуратно разминал камешки шейных бугорков, стараясь не причинить боли. Моя пациентка дергалась, но молчала. Спускаясь ниже к тонкому стрежню позвоночника, который чуть прощупывался под шелковистой, влажной, вспотевшей от страха кожей, я себя почти не контролировал, и только боязнь сделать ей больно удерживала меня от безумства. Спускаясь к лопаткам, я почувствовал, что руки мои слабеют от жалости. Острые, худенькие, как крылья птички, они трогательно торчали, словно требуя защиты. Это меня и спасло. Какой-то странный и необычный прилив вселенской любви и сострадания, словно в этой маленькой женщине сосредоточилось все страдание мира. Да черт! Что со мной такое-то?! Баб я, что ли, не видал в своей жизни?! А это и не понять что скрутило меня, как пубертатного несмышленыша… Закончил я уже полностью контролируя себя. Жалость помогла. Нельзя же хотеть того, кого жалеешь.
- Можете одеваться. Жду вас в среду. Средний и поясничный отделы, - сухо, стараясь не смотреть на женщину, сказал я и пошел к раковине.
Она торопливо соскочила с аппарата и принялась одеваться. Хорошо, что над умывальником нет зеркала. Меня все еще подмывало посмотреть на нее. Как она, пуговка за пуговкой, будет облачаться в свою защиту. Как, совершенно не обращая на меня внимания, наденет куртку, натянет шапку, спрятав буйное золотое великолепие волос, и уйдет в неизвестность. До среды.
-Спасибо, доктор, - радость звучала в ее голосе. Радость от того, что все закончилось, и она целых два дня не вспомнит обо мне, забудет, как страшный сон, мои неумолимые руки.
Женщина сгребла с вешалки одежду и, на ходу проронив «до свидания» выскользнула за дверь. Ну что ж, до встречи, моя птичка…
Дожил как-то до среды. Все время ее вспоминал. И ждал этого дня, и боялся. Пробовал передать ее сменщику – от греха подальше – но у того своих пациентов по самое не хочу. Поэтому – ждал.
В тот день я не волновался совсем. Как-то отболело и свыклось, что она – моя карма, мое наказание или счастье. И что мне с этим делать – фиг его знает. Минута в минуту опять робкое постукивание в дверь.
- Входите уже, - сдерживая радость, кричу я и иду мыть руки. Так положено. Руки должны быть чистыми и теплыми.
Она вошла уже увереннее, чем в первый раз. Опять раскинула свое золотое море по плечам, так же аккуратно развесила одежду и вдруг напряглась. Спиной почувствовал ее напряжение.
- Раздевайтесь. Ложитесь на кушетку.
- Юбку снимать?
- Конечно. Хотя, если сможете спустить до бедер, то не снимайте.
Я дал себе шанс. Женщина неторопливо стянула водолазку (спасибо, Господи, избавил меня от пытки пуговицами), сложила ее на стульчике, рука метнулась к молнии на боку. Мой наблюдательный пост скрывал жадные взгляды от нее. Она даже и думала, что я на нее смотрю. А я смотрел. Я буквально поглощал ее через зеркало. Женщина немного замешкалась с замком, потом, чуть подергивая бедрами, спустила юбку вниз. Худощавые, немного неровные в коленях ноги, обтянутые какой-то лайковой хренью, казались лапками маленькой цапли. Хотелось обнять их, уткнуться в кривенькие, выпирающие чашечками коленки, и забыть, что я – почти доктор. Почти – не считается. Я не доктор, я – массажист. И я должен работать.
- Чуть спустите штаны, - мне очень нелегко далась эта фраза.
- Зачем? – в ответ испуганный всполох.
- Седалищный нерв. Он ниже копчика, - спазм сдавил горло, и я с трудом выдавил это из себя. Черт, ну почему меня так подводит голос? Блин, догадается же. Неудобно до жопы. Ну и чего? Я же не виноват, что эта пигалица какая-то особенная. Наверно, особенная. Или я заработался…

Прошу пардонте за опоздание. Получилось как-то так)))

   Сообщение № 120. 29.11.2019, 19:31, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Крошка Элли , так трогательно!)

Только опечатка, видимо, в
Цитата(Крошка Элли)
Она даже и думала, что я на нее смотрю.


Кстати, мне тут в голову пришла мысль - а если в этой второй части вырезать всё, что относится к первому дню? И сразу начать со второго, лишь парой штрихов упомянув о первом посещении? Просто интересно, что получится. Сюжет однозначно потеряет. Но насколько?


Лютеция , а я уже придумала, как обойти твои запреты)))))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика