RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игры на раздевание, Литературная игра до полного обнажения
   Сообщение № 121. 29.11.2019, 21:06, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Элли, в прошлый раз эротики было больше.
И тест шёл напряжённее.
Сейчас для меня слишком слезливо, поэтому сцепление с текстом меньше.
Чисто описательная часть стала намного менее выразительной, и вот это мне категорически не нравится.
Я жажду от приспущеия юбки, такого же эффекта, как от первого раздевания.

Добавлено через 1 мин. 38 с.

Цитата(Весёлая)
а я уже придумала, как обойти твои запреты)))))

*подбирает челюсть с дивана*
А гиде у меня запреты?

Но если придумала - молодец.

   Сообщение № 122. 29.11.2019, 23:41, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Настроение лиричное, мерзятина что-то не пишется. Поэтому вот вам Очень в тему дня

Горячая красотка


   Сообщение № 123. 30.11.2019, 03:26, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Весёлая)
Настроение лиричное,

Пиши лирику. :smile:

   Сообщение № 124. 30.11.2019, 04:22, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Лютеция
Да, согласна. Юбки было мало. Соплей много. :blushes:

   Сообщение № 125. 30.11.2019, 06:23, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Элли - тут дело не в юбке.
В прошлый раз у тебя не было истории, поэтому ты писала то, что задано.
И получилось хорошо.
В этот раз у тебя сложилась история, и ты захотела писать её.
Но... история это ж не только раздевание.
Тебе захотелось показать, как герой победил помутнение и т.д. и т.п.
Ты показала.
Но не даром же у нас формат.
Изменение мотивации в две тысячи знаков уложить можно. Но... по моему скромному мнению должно что-то произойти.
А в одном и том же описательном ритме, бессобытийно можно, и инструмент подходящий вроде бы, но очень много но.
А про юбку ты писала уже в конце понимая, что перебрала знаков, поэтому вышло вот так.

Если писать серию минек с одними героями, то тебе придётся вырывать их из контекста.
То есть ты не можешь выписывать их мысли, чувства, ты можешь только показывать нам кадрики.
И не просто, а те что заданы.
Это сложно.
Но вполне можно.
И вот по происходящему в кадре,ты должна нам показывать героя, если надо одинаковым, если где-то в процессе до кадра он изменился - другим. Но показать, связь ты не можешь.

Это как фотографии.
Мы приходим, а ты с завязанным ртом выкладываешь их перед нами.
Я не знаю сколько точно будет фоток.
Но когда ты их выложишь на стол в прямой последовательности, в обратной, мы должны увидеть всю историю.

И это всех касается, кто пишет серию.


Добавлено через 3 мин. 29 с.

Кто не серию.
Тому с одной стороны и проще.
Не будет вот таких вот несогласованностей.
А с другой стороны - целый мир в две тысячи знаков.

И то и другое нужно, задачи разные.
Так что дамы и господин - делайте снимки, но не забывайте, что на фото есть не только герои, но и всё что их окружает, есть композиция, эмоции, события.

Короче задача только с виду у всех простая.
Подумаешь, писать эротику.

   Сообщение № 126. 30.11.2019, 14:04, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Пришла строгая Лютеция, настучала всем указкой по лбу ::D:

Зато у меня случился приход вдохновения (да-да, указка вещь полезная, особенно если быстро сообразить, на что она указывает)

Что ж, карманный луна-парк всегда открыт по пятницам, а наш стриптиз-бар готов принять страждущих и в субботу.

Свернутый текст
Темнота затопила всё пространство тесной комнатушки, лениво растеклась от угла до угла. Темнота была полна звуков: шелест, шорохи, скрип половицы. Но самым волнительным из них был шёпот. Яростный женский вился как дым, вздымаясь под самый потолок. Неторопливый мужской уходил в тяжёлые низкие ноты,
властно подавляя ответные возражения.
Темнота изо всех сил пыталась разобрать, о чём они спорят. Хотя и так было понятно о чём.

- ...шлюх ищи в другом месте!

- ...хорошо заплачу.

Прогрохотал по полу тяжёлый стул. Заскрипел недовольно стол под тяжестью двух тел. Нетерпеливо затрещала материя...
Всё перекрыл хлёсткий звук пощёчины.

На мгновение стало тихо. И тут же в темноту ворвался звук быстрых шагов, споткнувшийся о стену, испуганно замерший. Теперь слышались только взволнованное дыхание с одной стороны, и с другой -
низкий голос, бормочущий странные незнакомые слова...

В воздухе замелькали, засуетились голубые искорки, рисуя вжавшийся в стену силуэт - длинная юбка-колокол, тонкая талия, высокая пышная грудь, круглые плечи...

Испуганный женский вскрик. Негромкий довольный мужской смех.

Дверь распахнулась, с грохотом ударяя в стену. Вспыхнул ярким светом спасительный проём. Темнота зажмурилась, сжалась в углу, но ещё успела заметить, как исчезают в ослепительном пятне света стиснутые руки, пытающиеся удержать на груди последние клочки лифа, расползающегося как бумага от едва заметных искр колдовского огня. От платья остались лишь лоскутки, стремительно осыпающиеся на пол. За порог поспешно шагнули стройные ноги, так нагло освобождённые от скрывавшей их одежды. Белые, как свежие сливки, бёдра мелькнули, исчезая за дверью. Плеснула алым волна распущенных волос.
Девушка сбежала, оставляя после себя острый запах испуга и терпкий аромат... желания?

Мужчина ещё немного постоял. Затем прибавил к нескольким лежащим на столе монетам ещё одну, хищно сверкнувшую золотым блеском, и неторопливо вышел в коридор, даже не взглянув на стоящего у двери смотрителя.

***

Забравшись с ногами в старое кресло, она задумчиво перебирала в руках ворох лоскутов - всё, что осталось от любимого платья. Атласная ткань рассыпалась в труху, стоило пальцам её коснуться.

- Маг? - сочувственно поинтересовался подошедший смотритель.

Молча кивнула.

- Почему не позвала на помощь?

- Повода не было, - не поднимая глаз, ответила танцовщица.


   Сообщение № 127. 30.11.2019, 16:18, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Весёлая
Мне нравится! Хм. Аромат желания? Ну очень реалистично)) Олицетворение темноты. Не уверена, что нужна темнота как союзник. Или наблюдатель? Прикольно :kz:

Добавлено через 2 мин. 0 с.

Лютеция
Нет, дело тут именно в юбке. Серия не перестанет быть серией, если убрать соплю. То, что герой преодолел временное помутнение, можно в двух предложениях сделать))) По-моему, тут любовью запахло)

   Сообщение № 128. 30.11.2019, 17:27, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Лютеция)
Покушать приготовить я могу. *гордо раздувает щеки* пофиг, что это есть невозможно, но если ты хочешь экзотики... 

Главное - забота!
Цитата(Весёлая)
Сейчас будет лирическое отступление из серии "Трёх С".

Стриптиз, страдание, *ука?
История прямо-таки напитана благородством. Эх, Золушка, упустила свою судьбу... :no: Надо было, едва высвободившись, чухнуть оттуда, чтоб он с туфлёй потом искал тебя по городам и весям :wink:
Цитата(Весёлая)
Короткая юбка не даёт возможности присесть.

Эээ... Как же ты тогда ходишь в этой юбке, если в ней присесть даже невозможно?! *сцена в общественном транспорте*
- Девушка, садитесь!
- Нет, спасибо, я постою, у меня юбка :rolleyes:
Цитата(Весёлая)
Мужской голос вынырнул откуда-то из-за спины.

Это сам мужчинка может вынырнуть из-за спины, а звуковые волны нырянию не обучены, они просто доносятся.
Цитата(Весёлая)
"принц" отпускает мои плечи и ныряет вниз.

Тема акул и дайвинга не отпускает так легко ::D:
Цитата(Весёлая)
Взмахиваю руками... Крепкая ладонь перехватывает под коленку.

За коленку, если человек падает, хватать бестолку. Хотя бы за бедро, а лучше бы за верхнюю часть тела.

   Сообщение № 129. 30.11.2019, 18:01, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Крошка Элли, красота :respect: Спасибо, что описываете это тоньше, чем просто "встал на мясо" - с чуткостью и состраданием. А почему они разные отделы позвоночника массируют в разные дни, так разве делают? И где описание её,хм, седалищного нерва? :roll:
Гуманитарная помощь:
Свернутый текст
Цитата(Крошка Элли)
наивно полагаясь, что раз я отвернулся, ей нечего стесняться.

полагая
Цитата(Крошка Элли)
Женщина оседлала седушку, как я сказал, непринужденно закрутила золотую гриву в шишку на макушке

слишком много "шк" на одно предложение
Цитата(Крошка Элли)
Когда мозги заняты мыслью, боль не так ощущается.

вроде во время массажа наоборот запрещают говорить, чтобы не напрягаться
Цитата(Крошка Элли)
камешки шейных бугорков

Это про позвонки или мышцы? :confused:
Цитата(Крошка Элли)
стрежню позвоночника

Ииз-за оооооострова на стрееежнеень... ::D:
Цитата(Крошка Элли)
А это и не понять что скрутило меня

Что? :weird:
Цитата(Крошка Элли)
Закончил я уже полностью контролируя себя.

зпт после я
Цитата(Крошка Элли)
Нельзя же хотеть того, кого жалеешь.

А вот это сомнительный тезис.
Цитата(Крошка Элли)
соскочила с аппарата

Это же просто кушетка?..
Цитата(Крошка Элли)
Хорошо, что над умывальником нет зеркала. Меня все еще подмывало посмотреть на нее.

В опасной близости с умывальником слово "подмывало" обнажает своё первоначальное значение...
Цитата(Крошка Элли)
забудет, как страшный сон,

устойчивое выражение, не нужны зпт
Цитата(Крошка Элли)
и, на ходу проронив «до свидания» выскользнула за дверь.

зпт после свиданья
Цитата(Крошка Элли)
обтянутые какой-то лайковой хренью

Он не знает, что такое колготки? :weird:
Цитата(Крошка Элли)
Чуть спустите штаны

:facepalm: Ну это не смешно даже...
Цитата(Крошка Элли)
Седалищный нерв. Он ниже копчика, - спазм сдавил горло, и я с трудом выдавил это из себя. Черт, ну почему меня так подводит голос? Блин, догадается же. Неудобно до жопы.

В опасной близости с седалищным нервом слово "жопа" обнажает своё первоначальное значение ::D:



Добавлено через 11 мин. 45 с.

Цитата(Весёлая)
Горячая красотка

ААаафигееееть... :drool: Это же нереально тяжело... На особо драматичных моментах у меня аж сердце замирало. Моя соседка занимается pole dance, поискать, что ли, её выступления...

   Сообщение № 130. 30.11.2019, 18:28, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Весёлая, ух как! Маг-насильник сначильничал, а рыбка и рада стараться... Вроде во многих стрип-барах в комнатах для приватных танцев не только танцуют. Странно, что у них там так темно... И лоскутки лифа - ну, так себе. А вообще мне понравилось :respect: Хотелось бы уже более подробного описания её внешности, а то не совсем понятно, в каких пропорциях представлять человечье и в каких - рыбье.
Цитата(Весёлая)
не поднимая глаз ответила танцовщица.

зпт после глаз
А вот запрет Люти ты всё-таки не обошла :no: Рыбка ж не сама лифон сняла.

Добавлено через 1 мин. 26 с.

Цитата(Крошка Элли)
если убрать соплю.

Да нет там соплей никаких! Очень чутко и трогательно. Как по мне, эта минька наоборот сильнее вышла.

   Сообщение № 131. 30.11.2019, 20:07, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Salvia Divinorum)
- Девушка, садитесь!
- Нет, спасибо, я постою, у меня юбка


Жизненно! ::D:


Salvia , вообще, в короткой юбке можно сидеть, если поставить сверху сумку, например. А вот эксперимента ради сунь каблук в щель на полу, когда идешь, и попробуй присесть)))) Угол сгиба не тот (если можно так выразиться). И да, если б меня подхватили за другую коленку - грохнулась бы однозначно)))) А так, удержали за застрявшую ногу. Я же сразу уточнила - это реальная история, произошедшая со мной несколько лет назад. Просто подача немного сказочная, получилась.
Вообще, поржала с твоих комментов :mrgreen: Спасибо! Умеешь поднять настроение! :respect:

Пол дэнс - шикарная вещь, ага. И красиво, и еротично, и спортивно)

Что касается акул...
Так никто никого не снасильничал :mrgreen: Не успел. Но, девахе, судя по всему, понравился такой настойчивый малый. Чес слово - в первоначальной версии всё вообще закончилось дракой :devil: Но потом явилось мне чудное видение Лютеции с указкой, и родилась одна идея...

Цитата(Salvia Divinorum)
Странно, что у них там так темно...

Темно у них там, потому то в предыдущей миньке она свечку задула ::D:

Цитата(Salvia Divinorum)
Хотелось бы уже более подробного описания её внешности, а то не совсем понятно, в каких пропорциях представлять человечье и в каких - рыбье.

Лень мне её описывать, если честно. Баба как баба. Зубастая только. Хвоста нет, плавников нет, полезных ископаемых нет, населена роботами.

Цитата(Salvia Divinorum)
А вот запрет Люти ты всё-таки не обошла  Рыбка ж не сама лифон сняла.

запрет был на "руками не лапать" насколько мне помнится :devil:


Думаю, что меня так смущало... Не было там лифона! Лиф платья имелся ввиду)))

   Сообщение № 132. 30.11.2019, 20:33, Змей пишет:
Змей ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3126
профиль

Репутация: 1424
А лапами рукатить? А? Пардон. Не в ту раздевалку зашел... )))

   Сообщение № 133. 30.11.2019, 20:36, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Змей , нормально! Тут как в финской бане - все едины ::D:

   Сообщение № 134. 1.12.2019, 00:44, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Весёлая)
А вот эксперимента ради сунь каблук в щель на полу, когда идешь, и попробуй присесть)))) Угол сгиба не тот (если можно так выразиться).

А в кедах за**ца ::D: Всё равно не поняла, какой там угол, яжгуманитарий, у меня с геометрией плохо...
Цитата(Весёлая)
Так никто никого не снасильничал

Ну воооот... :no:
Цитата(Весёлая)
Темно у них там, потому то в предыдущей миньке она свечку задула  

Аа! Дык это продолжение! Как-то оно не привязано к предыдущей, я думала, ещё один день ночь из жизни весёлых и находчивых.
Цитата(Весёлая)
Хвоста нет, плавников нет,

Да что ты будешь делать! А жабры? Жабры-то хоть есть?!
Цитата(Весёлая)
Не было там лифона!

Пральна! :respect:

   Сообщение № 135. 1.12.2019, 05:41, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Цитата(Весёлая)
запрет был на "руками не лапать" насколько мне помнится :devil:

Не было такого!!!

Гиде долги? *злобно рычащий смайл*
Проценты буду брать.

   Сообщение № 136. 2.12.2019, 11:27, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
Ну раз никто ничего не пишет.
Буду постить котиков. ::D:
Свернутый текст
Присоединённое изображение


   Сообщение № 137. 2.12.2019, 12:29, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Лютеция)
Ну раз никто ничего не пишет.


так в бане же сидят ::D:

   Сообщение № 138. 2.12.2019, 13:04, Лютеция пишет:
Лютеция ( Offline )
пум

*
Милашка
Сообщений: 8057
профиль

Репутация: 1458
В баню и без меня... :%):
Ну раз такие обстоятельства - все кто выжил, пишут про баню.
А раз предыдущее задание не выполнено, никаких секретов рассказывать не буду. :kz:

Добавлено через 44 с.

Незнакомка наша, кстати, не в бане, но что-то молчит. :raincloud:

   Сообщение № 139. 2.12.2019, 14:52, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Декабрь уж наступил и все замёрзли на фиг при одной мысли о том, чтоб раздеться.

Про баню... Вот засада!
Я девок-сириптизерш на выезд в сауну точно не отправлю ::D:

Хотя...

   Сообщение № 140. 5.12.2019, 03:38, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
С опозданием вношу свою лепту в добровольно-принудительное снятие какой-либо части одежды. На вес даже не смотрите, #нивкакиерамки :blushes:
Всем девам, что замужем за *удаками, посвящается:

Свернутый текст
Леди Эмилия Холланд неподвижно стояла в самом удалённом от камина углу гостинной, скрываясь в спасительном полумраке. Нынешним вечером лорд Чарльз Холланд принимал гостей, а ей как ценному трофею полагалось быть поблизости и подчёркивать статус мужа. За полгода брака она не единожды имела несчастье сталкиваться с этими джентльменами, но кое-какие смутные слухи до неё доходили и до свадьбы. Мистер Оливер Стэнли, чья невеста наложила на себя руки за две недели до брака, не снеся позора - какого именно, однако, история умалчивала; мистер Этан Уэллс, карточный игрок и шулер, долги которого неизменно оплачивали некие добрые люди, после в спешке покидавшие Британию; мистер Ноа Клер - злые языки поговаривали, будто он продал двух родных сестёр во французский бордель, что послужило основой его капитала; но всего более Эмилия боялась барона Вильяма Стаффорда, члена Парламента и неоднократного вдовца. Разумеется, ничего не было доказано. Разумеется, все они были уважаемыми и влиятельными в обществе людьми, как и её супруг. Разумеется, ей полагалось быть приветливой и учтивой. И всё же, липкая волна ужаса и омерзения окатывала Эмилию каждый раз, стоило кому-либо из мужчин задержать на ней взгляд.

Гости давно расправились с ужином, и теперь виски лился рекой. Она обречённо отмечала каждую рюмку, опрокинутую в себя Чарльзом. В конце концов джентльмены отправятся по домам - собственным или публичным - а вот пьяный супруг останется и непременно захочет возлечь с ней, оставляя очередные синяки на запястьях и отметины у неё на шее. Отчаянно краснея перед обществом, духовником и даже прислугой, Эмилия просто благодарила господа за новый фасон платьев, скрывавших горло и руки от посторонних глаз. Словно подслушав её мысли, мистер Стаффорд, будучи значительно старше прочих джентльменов, предался ностальгии:

- Бабы становятся всё неуправляемее и распутнее, а эта их мода, словно в насмешку, всё больше и больше закрывает тело! Подумать только: ещё каких-то двадцать лет назад груди и плечи лучших прелестниц Лондона были как на ладони, так, что спьяну можно было и напутать, куда ты пришёл - в бордель или к знатным дамам, - мужчины синхронно рассмеялись. - А что теперь? Виктория с её траурным культом уничтожит страну, помяните мои слова. Суфражистки атакуют Парламент, а у самих и взглянуть-то не на что.
- Определённо, вместо права голоса им не помешало бы право остановить на себе заинтересованный взгляд мужчины - к сожалению, даётся оно лишь природою и никак иначе, - собеседники одобрительно хмыкнули остроте мистера Стэнли.
- Джентльмены, мне известно отличное заведение с крайне, хм, либеральными нравами и модой. И, уверяю вас - там нет ни одной суфражистки! Не отправиться ли нам туда в поисках красоты? - предложил мистер Клер.
- Наш любезный друг Чарльз вряд ли составит нам компанию, дав связать себя узами брака. - возразил мистер Уэллс. - Все прелести женского тела в родных покоях - не так ли? - мужчины обернулись и стали напряжённо разглядывать Эмилию сквозь полумрак гостинной и одежду, отчего сердце её сжалось в страшном предчувствии.
- Эмили! - хрипло позвал муж.
- Да, сэр? - учтиво склонилась она, подойдя к столу. Мистер Стэнли протянул ей полный стакан виски, и в его глазах Эмилии почудилась тень сострадания.
- Ну же, дорогая выпей - невежливо отказываться от угощения.

Эмилия не выносила ничего крепче эля - но кажется, у неё не было выбора. Она задержала дыхание и принялась пить залпом, представляя, что это микстура от кашля, и так прописал доктор. Однако, сумев проглотить лишь полпорции "лекарства", она судорожно закашлялась, стакан выпал у неё из рук и разлетелся вдребезги по отполированному тёмному паркету. Барон довольно загоготал, а муж вскочил в ярости:
- Ты невозможна! Отвратительная неряха, ты позоришь меня перед гостями! Я заставлю тебя драить полы как прислугу и собирать осколки своей голой...
- Полно вам, Чарльз, - перебил его мистер Клер. - Вы наверняка женились на этой юной леди не для того, чтобы она держала дом в чистоте. Нас больше интересуют её... другие таланты.
Мужчины пристально смотрели на Эмилию со всех сторон, словно удавы, гипнотизирующие кролика. Виски уже затуманивал ей голову, не заглушая, тем не менее, страха.
- Ты слышала, Эмили? Джентельмены изголодались по красоте.
Она заозиралась, всё ещё не понимая, чего от неё хотят. По красоте?..
- Раздевайся, - сухо бросил Чарльз, устроившись обратно в кресле. Эмилия поймала себя на мысли, что стоит словно на сцене перед зрителями - только вот спектакль ей совсем не известен. Не думают же они...
- Ты слышала меня?! - рявкнул муж, выхватив револьвер из кармана. Он всегда носил его при себе, любил бахвалиться перед друзьями... Не может же он впрямь быть заряжен?
Со слезами Эмилия принялась расстёгивать пуговицы тёмно-фиолетового платья. Шея, яремная ямка, ключицы - чем ниже спускались пальцы, тем сильнее они дрожали. Добравшись до конца лифа, она осознала, что не сможет снять платье без прислуги, и замешкалась.
- Ну же, явите себя нам, леди Эмилия, - хмыкнул мистер Стаффорд.
Изгибаясь, она высвободилась из узких рукавов, и верхняя часть платья криво легла поверх юбки.
- Теперь корсет.
Она с отчаяньем оглядела шнуровку, понимая, что и трезвая не смогла бы с ней справиться. Чёрный шёлк издевательски поблёскивал, грудь судорожно вздымалась.
- Ловите, миссис Холланд! - мистер Уэллс бросил что-то тяжелое ей в живот, и она отшатнулась. - Осторожнее, прошу вас - я выиграл его у одного восточного купца, это мой трофей.
Эмилия неловко нагнулась и подняла короткий кинжал в ножнах. Обнажив его, она заметила лезвие в странных размытых узорах.
- Дорогая, ты заставляешь джентльменов ждать! Неужто мне самому это сделать?
Она помотала головой и, глотая слёзы унижения, принялась вспарывать шнуровку.
- Ну и зачем портить дорогой наряд? Позвали бы уж лучше горничную...
- Затем, Оливер, что я оплатил всё её тряпьё вплоть до панталон - и я могу это уничтожить. Я покупаю пудинг, что она ест, и чернила, которыми она пишет свои глупые письма родителям. Я купил её - и могу уничтожить, если она тотчас не перестанет возиться и не покажет нам наконец свои сиськи!!!

Эмилия вскрикнула от страха, узорчатое лезвие вонзилось в щель паркета, а тяжёлый корсет рухнул подстреленной птицей. Не дожидаясь новых криков и уже не особо стараясь сдерживать рыдания, она развязала тесёмки сорочки и быстро выскользнула из неё, оставив белое полотно безвольно висеть на юбках. Эмилия ссутулилась и сжалась, словно стараясь исчезнуть, но не решалась прикрыть грудь руками; от пронзительного холода кожа покрылась мурашками, как у ощипанной курицы, а соски оборонительно затвердели. Она закрыла глаза, не смея взглянуть на её мучителей, и бессмысленно сжимала зубы, сквозь которые всё равно прорывался вой. Но чуяла волосками на теле, как кошки чуят вибриссами в темноте, пристальные взгляды, выражающие смесь похоти и отвращения.

- Чарльз, друг мой, я полагал, что вы лучше разбираетесь в торговле, - снисходительно протянул барон. - Вам подсунули товар второго сорта!
- Даже в трущобах Монмартра за такую грудь не дали бы больше пенни, - добавил мистер Клер.
- Взгляните только на эти плоскости, они годятся разве что калеке без пальцев! - фыркнул мистер Стэнли.
- Колоду в руке держать куда приятней, - поддакнул мистер Уэллс.
Потемнев лицом, Чарльз тяжело поднялся с кресла и подошёл вплотную к жене, трясущейся в ужасе:
- Ты слышала, Эмили? - тяжёлая оплеуха обрушилась на неё слева; она запуталась в длинных юбках и неуклюже повалилась на пол. - Джентльмены недовольны.

   Сообщение № 141. 5.12.2019, 14:41, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Salvia Divinorum , фу какое гадство! Прости, не могу написать, что мне понравилось, потому что миниатюра вызвала совсем иные эмоции. Таких козлов ещё поискать надо! Нет, ну серьезно, вот же уроды!
Но если эмоции вызваны, значит, автор хорошо сыграл свою партию!) Пинать не буду - не вижу за что пока. Может, позже, перечитав, чего и сказану по тексту.

Сальви, знаешь... Эта минька напомнила ту первую твою, перекликнулась. Даже фантазия сплела их в один рассказ)
В общем, Сальви, молодец! Мои апплодисменты!

   Сообщение № 142. 5.12.2019, 14:52, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Весёлая, спасибо! :bow:
Цитата(Весёлая)
Эта минька напомнила ту первую твою, перекликнулась. Даже фантазия сплела их в один рассказ)

Просто и там, и там героиня с маленькой грудью :wink: Хвала 21 веку, феминизму и интернету - что теперь мы знаем, что вот это вот всё - лютая дичь, а не предназначение женщины. А вот некоторые до сих пор в викторианской эпохе застряли, их послушаешь - волосы на *опе шевелятся! Потому и посвящение...

   Сообщение № 143. 5.12.2019, 16:28, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185

Цитата(Salvia Divinorum)
Просто и там, и там героиня с маленькой грудью

Нет, не только из-за этого. А по эмоциям. Трагизм, внутренняя боль... Мне прям так и привиделось, как Эмилия со временем преображается в то странное поломанное существо с болезненной чувствительностью.

Цитата(Salvia Divinorum)
это вот всё - лютая дичь, а не предназначение женщины.

Ты сейчас что имеешь в виду под предназначением? Сидеть дома и рожать детей или быть игрушкой для мужского удовольствия?

Если последнее, то так чаще всего считают те мужчины, которые об этом самом удовольствии имеют самое отдаленное понятие. В силу разных причин: воспитание, среда, невежество, трусость, маскирующаяся под грубость... Они не умеют ни доставлять, ни получать наслаждение. Но... Они всегда находят себе подходящих подруг. Пока есть жертвы - будут палачи.





Добавлено через 2 мин. 36 с.

Крошка Элли , с возвращением из ссылки!))))

   Сообщение № 144. 5.12.2019, 16:32, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Salvia Divinorum
Ну, мой безродный массажист вполне себе приличный мужик по сравнению с твоим лордом. Не, эротикой не пахнет. Садо-мазо какое-то))) По тексту не знаю пока к чему придраться. Разве что - корсет сзади затягивался))) И еще что-то было, но раз не помню - значит незначительное что-то. Очень выпукло получилось. Картинка ясная, играет на чувствах читателей.

Добавлено через 4 мин. 29 с.

Весёлая
Врагуу не сдаааеееется наааш гооордый варяяяг!
Это я забыла ответить Сальвии про свой стрежень. Оборжалась, когда прочитала)))
Я много цитат подобрала про ссылку, пока сидела. Короче, самое решительное и правильное - "Но теперь я вырвалась из плена". Самое первое. что на ум пришло:
А самолет летит
А крылья стерлися,
А вы не ждали нас,
А мы приперлися))))

   Сообщение № 145. 5.12.2019, 16:40, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Крошка Элли , у меня три корсета. Правда, на историческую ценность не претендующих. Но в двух из них шнуровка есть и спереди и сзади.

А вообще, интересный вопрос... Пошла допрашивать Гугл.

   Сообщение № 146. 5.12.2019, 16:46, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Весёлая)
то странное поломанное существо с болезненной чувствительностью.

Ннну спасибо... :worry: Это странное поломанное существо бы убило за подобные закидоны, что в 19 веке, что в этом. Ибо право калечить это существо закреплено только за ним самим.
Цитата(Весёлая)
Они не умеют ни доставлять, ни получать наслаждение.

Потому что психопаты. Я щас как раз читаю книгу про абьюз. И их жертва далеко не всегда "жертва", как мы себе это представляем - с цельной сильной личностью играть даже интереснее, а схема больно уж безотказно работает.
Цитата(Крошка Элли)
корсет сзади затягивался)))

Не обязательно, некоторые и спереди.

Добавлено через 14 мин. 22 с.

Цитата(Весёлая)
у меня три корсета.

Корсеты, крылья из секс-шопа... Интересная ты барышня! :%):

   Сообщение № 147. 5.12.2019, 17:35, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Да и не суть, где корсет завязывался. Главное - донести атмосферу)

   Сообщение № 148. 5.12.2019, 18:24, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Salvia Divinorum
Цитата(Salvia Divinorum)
Это странное поломанное существо бы убило за подобные закидоны, что в 19 веке, что в этом. Ибо право калечить это существо закреплено только за ним самим.


Вот я об этом и говорю - она превратилась и распотрошила и мужа и остальных своих обидчиков. И свалила в закат, гордо расправив плечи.

Цитата(Salvia Divinorum)
И их жертва далеко не всегда "жертва", как мы себе это представляем - с цельной сильной личностью играть даже интереснее, а схема больно уж безотказно работает.


Соглашусь. Даже у цельных сильных личностей есть слабости, за которые легко подцепить крючком. И ведь не сразу понимаешь...
Не встречала реальной истории, где б такая жертва сумела справиться с обидчиком в одиночку. (Ой, у меня уже прям руки чешутся накатать фанфик по твоим минькам!)))

Цитата(Salvia Divinorum)
Корсеты, крылья из секс-шопа


Вообще, всё просто - люблю красиво одеваться)))


   Сообщение № 149. 5.12.2019, 18:37, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Цитата(Весёлая)
Вот я об этом и говорю - она превратилась и распотрошила и мужа и остальных своих обидчиков. И свалила в закат, гордо расправив плечи.

А вот это мне нравится! :respect: Впору хоть писать полноценный рассказ про эмансипе... :writer:
Цитата(Весёлая)
Ой, у меня уже прям руки чешутся накатать фанфик по твоим минькам!)))

На меня ещё ни разу фанфики не писали... :roll: Если напишешь - я буду прыгать от восторга на своих длинных стройных ногах!
А книжку эту я бы рекомендовала всем почитать. Потому что в той или иной степени с этим каждая сталкивалась. Таня Танк "Бойся, я с тобой"

   Сообщение № 150. 5.12.2019, 20:01, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Крошка Элли)
А самолет летит
А крылья стерлися,
А вы не ждали нас,
А мы приперлися


Отчего же, очень даже ждали!)

Цитата(Salvia Divinorum)
На меня ещё ни разу фанфики не писали...


А я ещё ни разу фанфики не писала) Вот, будет интересный эксперимент.

Книжку надо взять на вооружение. Хотя, если честно, знание матчасти тут не всегда помогает...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика