RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Возрождение, ЗТ для Атаи
   Сообщение № 31. 5.8.2023, 18:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Бывали…- ведьма плюхнулась на стул напротив.- Конечно бывали! Я тебе зуб даю, что-то сегодня произойдет нехорошее! Вот нутром чую! Надо попросить мальчиков хорошенько проверить все крепления перед выступлением. И все винтики на аттракционах!
Девушка отпила было кофе, но тот был слишком горяч и она обожглась.
- Черт! Даже кофе не попить!

   Сообщение № 32. 5.8.2023, 18:29, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Так! - немного резковато выпалила Миль для той, чьим кофе только что обожглись, - Погоди.
Она отставила кофе чуть в сторону и сделала жест руками, призывающий успокоиться.
- Погоди, Рокси. Во-первых, дыши. И нет, я не шучу! - поспешно, даже грозно добавила она, - Если все правда так серьезно, то сначала надо успокоиться. Продышись, и расскажи , что было в прошлый раз? В прошлые разы?

   Сообщение № 33. 5.8.2023, 18:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Да по-разному,- отмахнулась та,- иногда ничего и не было.
Ведьма нервно барабанила пальцами по столешнице.
- Это все из-за Зары! Еще две недели! А оно уже начинается! - не особо понятно выдала она.

   Сообщение № 34. 5.8.2023, 18:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Что начинается? - несколько сбитая с толку спросила Милли, - Ты уж расскажи как есть, а то вдруг и я чем помочь смогу.
Чуйке ведьмы она верила. И испытывала на этот счет легкое - пока еще - беспокойство. Но вот проблема была в том, что слишком эта чуйка была расплывчата, и что можно было сделать - было пока совсем непонятно.

   Сообщение № 35. 5.8.2023, 18:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ничего не начинается,- буркнула ведьма.
Казалось бы больше Милли ничего не узнает, но та вдруг продолжила:
- Ты чего думаешь я с бродячим цирком езжу? Потому что мне нравиться? Да век бы этого всего не видела б! Но если я слишком долго остаюсь на одном месте - меня начинают мучить кошмары, дурные предчувствия… видения там всякие… я спать не могу!- выдала Роксана.- Это все накапливается и сводит сума, пока не перееду. Вот поэтому я и с цирком - переезжаем часто. Только в этот раз слишком рано… с этой ночи как… - она обреченно махнула рукой и чуть ни сбила кофе, вовремя обхватила чашку руками, часть кофе пролилась и обожгла ведьме руку.
- ***,- всердцах выругалась та.

   Сообщение № 36. 5.8.2023, 19:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Милли аж вздрогнула от такой неудачливости.
- Слушай… а может тебе больничный взять, раз так? Ну наврешь управляющему с три короба, уж для ведьмы-то это не проблема. А сама свинтишь куда-нибудь на время, а как цирк дальше двинет, то и ты с ним…
Предложение было, конечно, не ахти каким - но первым делом в голову Милли пришло именно это.

   Сообщение № 37. 5.8.2023, 19:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Куда я двину? Чтобы он за это время мне замену нашел? Вон Ральф так по-отлучался, метр Вайс его уволил не глядя. Сегодня, говорят, смотрины нового акробата будут, - фыркнула та.
Все знали, что предыдущий был ловеласом еще тем и бывало уходит в загул с очередной пассией. Ну, ровно два раза загулял и был уволен. Метр Вайс требовал дисциплины от своих подчиненных, но и заботился обо всех как о собственном клане. Поговаривали даже, что старый эльф клановцем когда-то и был, да в какой-то передряге стал единственным выжившим и на этой почве двинулся умом. Потому как ну какой уважающий себя эльф будет добровольно главой цирка?

   Сообщение № 38. 5.8.2023, 19:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
На это Милли лишь вздохнула, и какое-то время обе девушки сидели в тишине.
Правда, недолго.
- Но раз так, ты в любом случае должна сказать о своих предчувствиях мэтру, - заявила, наконец, Милли, - Я уверена, он к твоим словам прислушается. Даже если что-то и не сможем предотвратить, то будем готовы, насколько это возможно. Согласна?
Девушка выжидающе уставилась на ведьму. Эта идея казалась ей весьма здравой - уж кто-кто, а эльф должен был понимать, что предчувствие ведьмы - не пустой пук в воду.

   Сообщение № 39. 5.8.2023, 19:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Ведьма кивнула. Некоторое время сидели молча. Пили кофе. Роксана вроде немного успокоилась.
- Пойдем на новенького чтоли посмотрим…- неуверенно предложила та.

   Сообщение № 40. 5.8.2023, 19:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- И к мэтру, - напомнила она, легонько похлопав ведьму по плечу, - Уж не знаю, что там за новенький, но про дела первой важности нам точно забывать не стоит.
С этими словами она поднялась, оправила костюм и всем своим видом показала, что готова ко всевозможным подвигам - в том числе и бесстыдному разглядыванию новеньких в трико. Или в чем они там обычно выступают.

   Сообщение № 41. 5.8.2023, 19:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ну, это как двух зайцев одним выстрелом,- заявила ведьма,- метр скорее всего на арене, ведь он и собеседует,- пожала она плечами.
Ведьма вдруг замерла, зажала губы между зубами и с виноватым видом издала смешок.
- Метр… с заячими ушами,- выдала она свою фантазию и рассмеялась.
Похоже, кофе благотворно влиял на невыспавшуюся Рокси и ту отпускало.

   Сообщение № 42. 5.8.2023, 19:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Что-то в этом смешке навело Милли на мысль о том, что боится ведьма брать больничный не только из-за перспективы быть уволенной. Точнее, не именно из-за увольнения. В любом случае, эта мысль вызвала улыбку и у нее - да и спокойнее ей стало, что коллега в себя приходит.
- Главное, чтобы не в одних ушах…

   Сообщение № 43. 5.8.2023, 19:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Из автодома они вываливались уже под дружный рогот.
До шапито тут было недалеко и они были не единственными, кто топал в ту сторону : любопытные служащие цирка подтягивались на посмотреть.
- Пошли, ну быстрее же!- одна из девушек-вендоров нетерпеливо тащила вторую в сторону шатра.
- Да что там такого особенного? Подумаешь, акробат,- фыркнула вторая.- Я что по-твоему выступлений акробатов не видела?
- Такого ты не видела - гарантирую!
- Пффф…
- Не фыркай, выступление тут совсем не важно, - отмахнулась первая
- А на что тогда смотреть?- удивилась вторая.
- Увидишь,- хихикнула подружка.
То, что ее будущий напарник привлекал столько внимания, было не к добру. За пол дня наврядли он успел подготовить стоящий номер и если он облажается на глазах у всего цирка - это будет фиаско. Конечно, Милли знала, что в Первом отделе тем более в первой ячейке работают самые талантливые агенты, но вот навряд ли у кого-либо из них имелся цирковой опыт.
- Ого, чего это они?- озадаченно проследила за девицами Роксана.

   Сообщение № 44. 5.8.2023, 19:55, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Как говорил один мой знакомый, удивительно выглядит только *уй во лбу, - понизив голос, прокомментировала Милли, - поэтому я очень надеюсь, что мы увидим нечто менее удивительное…

   Сообщение № 45. 5.8.2023, 20:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Они вошли в шатер, когда номер уже начался. Алая лента разворачивалась к центру сцены… Обычно с воздушными полотнами выступали девушки. Интересно, это то что зубастый имел ввиду под "тебе понравиться"? Ее напарник гей? Не то чтобы Милли сильно волновала ориентация агента, скорее немного шокировала глубина насмешки. А ведь она волку дорогу не переходила. Ох и не завидует она его врагам.
Тем временем, полотно достигло той высоты, когда стоило остановиться, если акробат не желал переломать себе кости. По публике прошел ропот, потому как полотно останавливаться не планировало, а продолжало разворачиваться на скорости, способной принести немалые увечья.
Когда полотно достигло сцены, послышался глухой "тух". Последовал слабый восклик особо слабонервной девицы. Роксана до боли сжала руку Милли, а воздух поднялся столп белой пыли, что была приготовлена на сцене, наверняка в качестве талька для рук… Вот оно к чему было дурное предчувствие ведьмы!

   Сообщение № 46. 5.8.2023, 20:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Милли застыла с открытым ртом. Нет, точнее, застыл только открытый рот вкупе с остальными внутренностями - сама девушка, не понаслышке знающая о травмах в цирковой деятельности, пулей полетела в сторону сцены. Ей оставалось только надеяться, что Серебряный послал кого-то из своих, и регенерация сделает свое дело, иначе если нет…

   Сообщение № 47. 5.8.2023, 20:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
У Милли вышел рывок, потому как ее до сих пор мертвой хваткой держала застывшая Роксана. Все было слишком быстро. Из ждало очередное потрясение. Белая пыль все еще застилала обзор на сцену откуда почти под самый купол взмыл акробат. В самой высокой точке он раскинул руки в стороны, задействовав потайной механизм, что выпустил за его спиною два снаряда с конфетти, что на миг изобразили крылья и в следующий уже осыпались на сцену. Только сейчас Милли заметила что пол сцены был приподнят и приображен в батут что в свое время и издал этот страшный звук, который многие приняли за звук упавшего тела. Одного этого эффектного вступления было достаточно, чтобы парня приняли.
- Я так, *ля, поседею,- заявила Рокси, наконец-то отпуская руку Милли.

   Сообщение № 48. 5.8.2023, 20:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- С такими выступлениями нам придется держать рядом карету скорой помощи, - процедила сквозь зубы Мил, постепенно отходя от потрясения. На какую-то секунду она злилась и на себя, и на Рокс, и на нового акробата - а потом все ушло и осталось лишь облегчение.
- Ну…думаю, место у него в кармане, - шепотом добавила она, ища теперь глазами и самого мэтра.

   Сообщение № 49. 5.8.2023, 20:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Метр предпочитал не толпиться у самой сцены как остальные, а наблюдал с верхнего ряда амфитеатра. Он невозмутимо восседал на сидении, скрестив руки на груди. По его выражению лица сложно было понять, о чем именно он сейчас думал, но Милли почему то казалось, о том, как быстро поменять афишу и выставить вот этот вот номер как гвоздь программы.
Дальше же последовали новые открытия. Рожденный в небесах - это было бы достойным названием номера новичка. Ранее Милли никогда не видела, чтобы кто-то так свободно двигался в воздухе. Может, если бы он был феем, то это было бы не удивительно, но парень был человеком и, насколько могла судить Милли, магией не пользовался. По окончанию номера аплодировали стоя. Парня со всех сторон обступили и стали заваливать вопросами: где учился, чей ученик, где ранее выступал, почему до сих пор не знаменитая звезда… Метр Вайс задумчиво спускался к сцене.
Сам же парень… ну теперь волчье «тебе понравится» приобретало совсем иной смыл. Как равно и становилась понятно, почему одна из девиц утверждала, что номер вовсе не важен. Парень был действительно что надо.
- Как думаешь, этот будет как Ральф? Смотри, вон Линдси уже клеиться…- спросила ведьма.
Высокий, накачанный, добрые глаза и симпатичное лицо. На вкус Милли слишком много татуировок, но на ее же удивление, они смотрелись каждая на своем месте и внешнего вида парня не портили. А еще у него была обалденная улыбка. Мягкая, чуть застенчивая и теплая. Как маленькое солнышко.

   Сообщение № 50. 5.8.2023, 20:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Это был тот самый тип парней, от которых, по мнению Милли, хорошего ждать не стоило. Даже Ральфа он затмил своей «хорошестью», по крайней мере на первый взгляд, и Милли уже готова была делать ставки на то, сколько сотрудниц цирка будет по красавчику сохнуть. Себя она, конечно же, в их числе не видела - во-первых, ее работа на данном этапе не позволяла ей сохнуть по кому бы то ни было, а во-вторых… она весьма самодовольно причисляла себя к тем, кого красивой мордашкой и парой пикаперских приемов не обманешь.
Все это, впрочем, ничуть не мешало ей уважать умения «новичка». Да, вот здесь она действительно восхищалась новоприбывшим - чисто профессионально. Она была неплохо подкована по части скрытых механизмов, поддержек и всего прочего - и отсутствие всего этого в поле ее натренированного зрения не могло ее не поражать.
Впрочем, чего еще было ожидать от сотрудника первого отдела?
Обнаружив саму себя слишком долго пялящейся на новичка, она перевела взгляд на женскую часть собравшихся.
- Как думаешь, сколько сердец разобьет? - Как ни в чем не бывало, поинтересовалась она у Рокси.

   Сообщение № 51. 5.8.2023, 20:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Все, что позарятся, -пожала плечами та. - Такие обычно избирательны. Им 90-60-90 подавай и смазливую мордашку. Ну да если репетиции и выступления пропускать не будет, какая разница…
- Мне кажется, метр на него готов крупно поставить,- раздался рядом голос Гордона.- Кабы он своим блядством цирку не навредил…
- Попробует - прокляну,- фыркнула ведьма.
- Это ж какое проклятье отвадит от девок?- скептически заметил клоун.
- Ну, к примеру если тебе в самый ответственный момент каждый раз менты будут ломиться…- злорадно выдала та.

   Сообщение № 52. 5.8.2023, 20:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Милли хмыкнула, представив эту картину. Но ответить она уже ничего не ответила - лишь устремила задумчивый взгляд на клоуна. Он, как-никак, был в числе подозреваемых, и..ей не нравилось это ощущение - думать обо всех, как о потенциальных преступниках. Мысли только вот сами в голову лезли, чтобы их.
А еще она думала, как ей стоит поступить. Идти готовиться к выступлениям, или задержаться еще? Вероятно, им не стоит «знакомиться» с новеньким так быстро, чтобы не вызывать подозрений. А вот готовиться к работе точно стоило - особенно ввиду того, что скоро станет ясно - старый выпивоха на работу не придет.

   Сообщение № 53. 5.8.2023, 21:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Ты страшная женщина!- клоун изобразил жалостливую моську.- Я тебя уже начинаю боятся!
Без грима Гордон выглядел не особо примечательным мужчиной средних лет. Впрочем, это не мешало ему иметь свой клуб поклонниц. Дамы ценили в нем непринужденность и способность даже мертвого рассмешить. Правда, к своей чести, клоун этим не пользовался. По крайней мере в наглую. Милли не припомнила, чтобы кто-то обсмаковывал какую-либо драму с его участием.
- И правильно делаешь,- хмыкнула Рокси. - Кыш репитировать!- шутливо замахнулась она на Гордона.
- Все-все! Не гневься! Ухожу!
Тем временем со сцены послышался очередной вопрос, на этот раз от метра:
- Откуда, ты говоришь, узнал о вакансии?- поинтересовался тот.
- Мне Милли рассказала,- выдал новичок вот так запросто разрушив все конспирационные планы девушки.

   Сообщение № 54. 5.8.2023, 21:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Милли стоило немалой выдержки не сделать рукалицо и не закатить глаза к потолку. Пришлось нацепить на себя совершенно невозмутимый вид, словно так все и было, и словно они с этим новеньким знакомы сто лет. Девушка даже кивнула, словно в подтверждение слов новенького.
А она даже не знала, как его зовут!
Теперь в ее голове проскакивали вылетевшие с языка Рокси не так давно «%^}*» и «~#%».
И она уже чувствовала, что минимум половина цирка сейчас запишет ее в свои враги…
Или же в свахи.
Теперь сверлящий взгляд достался новенькому. Понимай как знаешь.

   Сообщение № 55. 5.8.2023, 21:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
- Милли?- метр удивленно развернулся к девушке.
В принципе теперь все развернулись к ней.
- И ты молчала?- шепотом почти что прошипела Роксана.
Но вот эта реакция окружающих Милли не удивила. Ее удивила реакция новичка. Он проследил взглядом в направлении, куда смотрели все, встретился глазами с Милли и поменялся в лице. Улыбка сползла с губ парня и уступила место удивлению, недоверию и какому-то волнению. Впрочем, в следующий момент парень уже взял себя в руки и вернул улыбку на место, пусть та теперь и выглядела несколько натянутой.
- Что ж, Милли, скажу прямо, я весьма благодарен тебе за Энтони, а вакансия ваша, молодой человек. Пройдемте, подпишем документы и обсудим дату премьеры.

   Сообщение № 56. 5.8.2023, 21:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
- Я не думала, что он решил попробовать…сейчас, - непонятно с чего принялась оправдываться Милли, - Если б я знала…
Озадаченность реакцией новенького она даже скрывать не стала. Пусть будет озадаченностью тем, о чем она уже сказала до этого.
На слова мэтра она лишь кивнула. Мысли ее были заняты этим странным взглядом новенького. Даже странное поведение ненормального волка воспринималось проще, чем это. Этого Энтони она видела в первый раз, и ума не могла приложить, где она успела перейти ему дорогу.
Впрочем…Они оба были здесь на работе. И эти взгляды не имели особого значения. Она - приманка. Он - сыщик. А остальное… остальное не должно было ее волновать.
Видимо, придется сказать себе об этом еще с десяток раз, чтобы такая мелочь действительно перестала беспокоить.
- Я…готовиться пойду, - добавила Миль, и развернулась, собираясь уходить в вагончик, где всегда готовилась даже и в те дни, когда местный иллюзионист был в деле.

   Сообщение № 57. 5.8.2023, 21:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
Так и не успевший удалиться Гордон легонько пихнул Роксану локтем, та мельком взглянула на клоуна и пожала плечами, мол сама не в курсе. Энтони еще что-то попытался сказать, но метр уже утаскивал того прочь и парень не стал настаивать. Парочка девиц уже перешептывались, поглядывая на уходящую Милли.
Что-что а нагоняй за такой финт ушами новичок вполне себе заслужил. Поганить ее здесь жизнь ему никто не позволял, будь он хоть трижды агентом! А то что ей теперь придется как-то выкручиваться было ясным как летний день. Впрочем, высказать ему свое фи она сможет чуть позже, когда немного остынет.

   Сообщение № 58. 5.8.2023, 21:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Милли предпочла уйти в карточную подготовку. Она захватила сегодня целую батарею специальных колод для разных фокусов - с угадыванием карты, с обнаружением в неожиданных и труднодоступных местах, колоды левитирующие, чтение мыслей… Еще часть фокусов больше подходила для «шатра» официального иллюзиониста, но для этого нужно было получить отмашку.
Карты помогли ей успокоиться и сосредоточиться. В работу уходить с головой Милли умела - и если поначалу фееричное появление новенького то и дело закрадывалось к ней в голову, то вскоре это непрошеное вторжение сошло на нет, и она была во всеоружии перед новым рабочим днем.
Ей нужен был контракт. Не в первом отделе, так в цирке.
А значит - нужно было работать.

   Сообщение № 59. 5.8.2023, 22:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28900
профиль

Репутация: 146
И все же никто в цирке не оказался достаточно бестактным, чтобы сразу же лезть к Милли с расспросами Она смогла спокойно отработать один новый приемчик прежде чем наступило время обеда. Поскольку цирк обычно поздно ложился спать и поздно же вставал, обед тут тоже был поздний. Она подалась в сторону фудтрака Вернера - обычного человека и отменного повара. Обычно он готовил завтраки и обеды для всей труппы, а по вечерам продавал хот доги публике. Из-за этого его трак находился в основной посетительский зоне и топать туда от подсобки Милли было прилично. Сначала надо было обогнуть шапито, потом пересечь площадку на которой тренировались животные и Перри катался на своем моносипеде жонглируя при этом всякой всячиной. И тут она снова увидела новичка. Он как раз проходил мимо дополнительных матов, нахмурился, остановился, сделал пару шагов назад, стащил верхний мат на землю и оставив его прямо так пошел дальше. Девушка хотела было уже возмутиться, ведь она знала, что беспорядок на тренировочной площадке чаще всего ведет к травмам, когда прямиком на этот мат приземлился Перри, не удержав равновесие. Не будь тут мата ему бы светил синяк и ушиб в лучшем случае. Энтони же не обратил на это никакого внимания. Он что-то сосредоточенно набирал на экране телефона и даже не смотрел, куда шел.

   Сообщение № 60. 5.8.2023, 22:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14250
профиль

Репутация: 47
Странно это все было. И… Появление новенького напомнило о пробном выступлении, и на поверхность снова всплыл осадок, от которого Милли попыталась отмахнуться в очередной раз, но получилось не очень. С другой стороны, она могла взять инициативу в свои руки и как минимум не ждать объяснений, а попытаться наладить контакт самостоятельно.
- Энтони! - окликнула Милли новенького, и сразу же перешла к делу, - Ты уже обедал?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика