RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Возрождение, ЗТ для Атаи
   Сообщение № 511. 21.8.2023, 19:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
Лапы чудища были явно не предназначены, чтобы пожимать дамские ручки, но тот все же постарался не покалечить Мил. И вот это в роли заботливого папаши? Как-то совсем не представлялось. А если учесть, что Серебряный должен быть еще более жутким… Да таких нельзя к детям на пушечный выстрел подпускать!

   Сообщение № 512. 21.8.2023, 20:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Опасность коготочков Милли оценила. Определенно…семейка намечалась странная. Но кому было говорить о странностях, как мадам, которая испытывала на своей шкуре всякое остро-опасное?
- Лишь бы этот заботливый папаша дите не покалечил, - заявила она в итоге, - Там, надеюсь, роды на полнолуние не попадают?

   Сообщение № 513. 21.8.2023, 23:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
Темный туман снова ссыпался с вурдалака, оставляя вместо звеня симпатичного парня.
- Так мы с ними умеем управляться,- заявил он.- Хуяксь-хуяксь! - он сделал пару финтов пальцами в воздухе.- И - Зорро! Точность и инстинкты зверя!
- И придурковатость идиота,- ты мне тут посуду не побей,- ревниво убирая от лап дружбана пустую чашечку из-под чая, заявила Мари.
- Ой, ну по-крайней мере я не как обожравшийся голубь выгляжу!- заявил обиженный.
- Ах ты!- ранее любовно охраняемая чашечка полетела в Бруно, но то ее действительно ловко подхватил.
- Эй ну че ты дерешься, ты ж сама себя так окрестила!

   Сообщение № 514. 22.8.2023, 06:21, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
- Да ты волчок рисковый, женщинам выдуманные ими же прозвища припоминать. Обожравшийся голубь? - позволив себе вволю отсмеяться с заявлений оборотня да и вообще со всей картины, полюбопытствовала Милли, пытаясь найти в сидящей перед ней Мари хоть что-то от голубя. Выходило не очень. Да вообще не выходило найти ничего общего. Хотя кто ж знал, что там творилось в голове у беременных и какие там могли быть фантазии…

   Сообщение № 515. 22.8.2023, 08:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Ну а че? Когда она крылья свои распустит очень похоже,- заявил Бруно. - Мари, давай крылья! А?
- Фиг тебе!

   Сообщение № 516. 22.8.2023, 08:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
- Крылья? - Милли удивленно уставилась на Мари. Насколько она знала, ангел в первом отделе оставался всего один, и…
- Нет, погоди, - мотнула она головой, - Ничего не понимаю. На фею ты не очень похожа…совсем.
Уж как феи выглядят, Милли знала наверняка. Все же по работе сталкивалась, как никак.

   Сообщение № 517. 22.8.2023, 08:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Не, не фея точно.
Бруно пододвинулся по-ближе к Мари и на ушко сообщил:
- Так сестрица ж Падшая. Давай поконючим, может действительно уговорим крылья выпустить. Зрелище того стоит!

   Сообщение № 518. 22.8.2023, 08:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
- Точно! - Милли словно озарило, и она хлопнула себя ладонью по лбу. Ну конечно, ей же говорили уже, а она чего? Только вот…
- А как это, кстати? Раз уж случай подвернулся… - любопытный взгляд устремился на Мари, - Нет, можешь не показывать, вдруг это..опасно, - поспешила она, - Мне и рассказа хватит, честное слово!

   Сообщение № 519. 22.8.2023, 08:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Опасно?- не поняла Мари.
- Да че там опасного,- отмахнулся Бруно.- Обычные перья, как у Тони, только другого цвета.

   Сообщение № 520. 22.8.2023, 09:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Милли склонила голову набок, с еще большим любопытством уставившись на Мари.
- Крылья как у Тони? Ну наверное это что-то объясняет, точно… Да, ты же говорила, что он тебя учить летать не хочет, а я и не поняла…- она мечтательно вздохнула, - Красота наверное невероятная…
Вид у нее был совершенно мечтательный - словно она себе представляла целый взвод ангелов, всех как один прекрасных и до одури очаровательных.

   Сообщение № 521. 22.8.2023, 09:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Конечно красота,- вздернула носик та.- Не то что шерсть собачья у некоторых,- и показала Бруно язык.
- Она еще летает хреново, Тони доиться что она опять упадет во время тренировки, вот и не учит пока,- снова сдал сестру парень и ткнул Милли локтем в бок.- Да, попроси, меня она не послушает.

   Сообщение № 522. 22.8.2023, 09:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
- Покааажешь? - протянула Милл, становясь еще более мечтательной, - Свои слова про достаточность рассказа беру обратно. Пожаалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
Хотелось все-таки увидеть, как могли выглядеть «убийцы» Атлантов или же…их же помощники. А поди разбери.

   Сообщение № 523. 22.8.2023, 09:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Не покажу,- заявила Мари и… за ее спиной раскрылись угольно-черные крылья с кроваво-красными кончиками.- Что за…- прифигела девушка.
- Скажи, похоже?- снова пихнул Бруно локтем в бок.

   Сообщение № 524. 22.8.2023, 09:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
- Ооо… - протянула Милли, любуясь открывшейся перед ней красотой, и какое-то время рассматривала крылья в молчании, сравнивая с отпечатавшимися в памяти крыльями ангела, - Похоже и не похоже… но красиво очень. И все же создавать такое красивое оруж… такую красоту, - поспешно поправилась она, - Это просто отдельный вид искусства… А у тебя тоже татуировки, как у Тони, или это как-то по-другому работает?
Кажется, любопытство начинало только разыгрываться. Конечно, она могла спросить обо всем и у кое-кого другого, но.. упускать такой шанс разузнать все у самой настоящей падшей - да разве можно было!

   Сообщение № 525. 23.8.2023, 09:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
Мари выглядела несколько сбито с толку и растеряно что ли.
- По-другому. Никто толком не знает как именно и у нас есть совсем немного информации о моих способностях. И я не знаю, зачем я тебе это рассказываю,- Мари потерла виски.- Тоесть… ну я понимаю, что мне незачем, но я не могу остановиться… да и крылья я раскрывать не хотела. Они сами.
- Ооо!- протянул Бруно.- Свежачок причуд беременных! Давно пора, а то стандартный набор «хачу полизать рельсы под луной» уже достал.

   Сообщение № 526. 23.8.2023, 09:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Девушка потерла ладонями лицо, скрывая за этим жестом напряжённую мыслительную работу.
У Милли были свои мысли на этот счет. И мысли эти тут же отправились…по адресу.
«Сииииаааааааар?!»
Ей стоило немалой концентрации, чтобы передать мысли те же оттенки, что были бы присущи в этот момент ее голосу. Подозрительность. Эдакая шутливая вопросительная подозрительность, когда всем и так понятно, что происходит, но не прокомментировать происходящее никак не получается.
- Бруно прав, - Милли ободряюще улыбнулась, и протянув руку к девушке, легонько похлопала ту по плечу, - Последний месяц… Никогда не знаешь, чего в такие моменты ожидать, правда?

   Сообщение № 527. 23.8.2023, 19:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
Мари заметно расслабилась.
- Скорее бы уже…- промямлила она.
« Предлагаешь мне объяснить ей какими способами она может убивать, когда она в таком состоянии? Я , пожалуй, воздержусь. И будь осторожна в том, что ты говоришь. Я полагаю, до тех пор, пока мое сознание в твоем теле, ты имеешь над этой девушкой некоторую власть. Мне пока неясно в какой мере. В конце-концов еще ни один Атлант не вселялся в человека.»
В отличии от Милли, в голосе Сиара не было ни шутливости ни заигрываний. Он был серьезен и в некоторой степени задумчив.

   Сообщение № 528. 23.8.2023, 19:23, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Милли стоило немалых усилий не делать удивленное лицо. Она поспешила встать и…заново залить чайник. Лишь бы не было видно ее лица.
- Наверное, не только мы захотим чая, - сменила она тему, - Тони сказал, что собирался кого-то там позвать…
«Ты хочешь сказать, что это была я? Я была полностью уверена, что это делаешь ты…каким-то образом. Вот это дела…»
Если дело принимало такой оборот, то ей действительно стоило держать язык за зубами. Вот это сюрприз.
Ей вдруг очень захотелось, чтобы Тони поскорее вернулся. И чтобы они закончили все дела здесь. И чтобы у нее не было даже мысли сказать хоть что-то…что могло бы еще повлиять на Мари.

   Сообщение № 529. 23.8.2023, 19:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
«Я по-твоему настолько озабоченный властью маньяк, что не побрезгует контролировать беременную женщину?»- вопрос прозвучал ровно, тихо и спокойно.
«Откуда мне знать, какой контроль может быть опасен, а какой нет?» - вернулось обратно, - «Брось, в моей голове есть только одна энциклопедия древних времен, и это явно не я».
- У них сейчас совещание с главой. Вернее с главами,- поправился Бруно.
- Главами?
- Ну, Тайлер глава нашего брата, Мартинес - Первого отдела…
Между Мари и Бруно завязался разговор, а Милли могла спокойно сосредоточиться на своем внутреннем диалоге.
«Для начала не говори с ней на опасные темы. Никаких членовредительств, убийств и прочего. Она воспринимает твои слова как легкие посылы к действию. Это не совсем то, как Падших контролировали Атланты. Под нашим контролем они воспринимали все свои действия как собственные решения. С другой стороны ты сейчас можешь ее легко успокоить и помочь, если вернешь разговор в мирное русло и приятные моменты ожидания,»- пояснил Сиар.-«К примеру, она пока не знает, что пол ее ребенка определит направленность магии. Если это будет мальчик, то он будет проклятым человеком и станет как отец - оборотнем. А если девочка - ангелом.»

   Сообщение № 530. 23.8.2023, 19:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
«Думаешь, если ей скажу об этом я, это не покажется ей подозрительным?» - осторожно поинтересовалась Милли. Воду она за внутренним диалогом благополучно перелила через край чайника, и пришлось отливать обратно. - «Но в общем и целом мне кажется более благоразумным держаться от нее подальше, раз все обстоит так…странно».

   Сообщение № 531. 23.8.2023, 21:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
«Со сложностями надо учиться жить , а не избегать их.»-критично заметил Сиар.
«Даже когда эти сложности затрагивают вопросы чужой безопасности?» - прилетело осторожное в ответ.
«Именно потому как они затрагивают вопросы чужой безопасности.»- возразил тот.»Ты не думала, что может случиться так, что роды придется принимать тебе?»

   Сообщение № 532. 23.8.2023, 21:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
«Думала.»
Чайничек тем временем снова опустел.
Милли стала заливать его снова.
«Ты совсем не дашь мне времени свыкнуться с осознанием всего этого? Еще дня не прошло, как ты меня своим появлением чуть до инфаркта не довел! А потом еще раз. Я вообще не понимаю, каким волшебным образом я до сих пор в себе. И нет, это не обвинение, а всего лишь факт - поспешно добавила она, - Вдруг ты опять подумаешь, что я что-то там про тебя непотребное думаю».
Кажется, наливание воды переросло в мытье чайника.

   Сообщение № 533. 24.8.2023, 01:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
«У нас не так уж и много времени, Милли,- вздохнул Сиар. - И перед нами с тобой много целей. Мы оба должны выжить и остаться целыми и невредимыми, мы должны спасти эту девочку и ее потомство, и найти того, кто это все затеял. Да, я не могу открыть тебе мои знания, потому как ты попросту сойдешь сума, я не могу открыть тебе мои воспоминания, потому как это требует магии Атлантов, а она тебя убьет. Но ты все же можешь перенастроить свой разум сама и отчасти уже это делаешь. Человечество было задумано расой, способной быстро привыкать к любым условиям. Я надеюсь, вы не растеряли этого навыка.»

   Сообщение № 534. 24.8.2023, 08:39, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Милли молчала, раздумывая об услышанном. В глубине души все это понимала и она сама, но как же хотелось сперва немного перевести дух, свыкнуться со всеми этими мыслями, привыкнуть, хоть немного!
Но времени, скорее всего, действительно было меньше, чем ей могло казаться. В конце концов, она приняла решение - а это были те самые последствия, с которыми теперь нужно было один за одним разбираться. А ни к чему не обязывающий разговор о приятном, о будущем пополнении семейства, явно был не такой уж страшной вещью. Нужно было лишь следить за словами. И за мыслями - на всякий случай.
«Хорошо»-прилетело печально-согласное обратно.
Несчастный чайник снова переполнился водой, когда на ладошку Милли осторожно и мягко легла мужская ладонь. Вторая протянулась с другой стороны и выключила воду.
- Ты в порядке?- раздался тихий и немного обеспокоенный голос Тони над самым ухом.
В комнате прибавилось народу. Только сейчас Милли расслышала другие голоса, помимо тех, что уже присутствовали. Все ее тревоги и, возможно, новые потрясения… И только ее ангел-хранитель, стоявший за ее спиной ограждал ее от всего этого словно стена.

   Сообщение № 535. 24.8.2023, 16:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Пожалуй, только раздавшийся во вполне себе реальном мире голос вытащил ее из мыслительного ступора.
Милли выдохнула, весьма и весьма облегченно. Было все же в происходящем хоть что-то хорошее. Ложка меда в бочке дегтя.
- Уже в порядке, - не сдержав улыбки от внезапно оказавшейся рядом поддержки ответила она, - Задумалась немного.
Милли обернулась.
- А у тебя?

   Сообщение № 536. 24.8.2023, 17:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Это совсем не было похоже на «в порядке»,- так же тихо сообщил Тони.
- … ути-пути, мой маленький,- раздавался придурочно слащавый голос Серебряного гд- то за спиной.
- Ай! Щекотно!- лениво отбивалась Мари.
- Я подготовил распоряжение о выделении большей жилплощади, - незнакомый голос.
- Гоавное, чтоб кровать по-больше. Эдакий траходро…- звук толчка и сдавленное «уф».
- Поговори мне еще!- внезапно ставший стальным голос Тайлера и хихикаете Мари.

   Сообщение № 537. 24.8.2023, 18:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
- Я и говорю - «уже», - ответила Мил, - Ты пришел и стало в порядке. Так правдоподобнее? - улыбнулась девушка, затем нахмурила одну бровь, прислушиваясь к разговорам, а затем закатила глаза, покачав головой.
- Ну и дурдом тут у вас, - добавила она уже намного, намного тише.

   Сообщение № 538. 24.8.2023, 18:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Это у них семейное,- отмахнулся Тони.
- Вон, глянь, кому скоро понадобиться трахо…-снова звук толчка и «уф» уже в исполнении Серебряного.
Это на помощь Милли пришла Мари.
Только сейчас девушка заметила, что они с Тони действительно стояли в близости почти что интимной, она ему мило улыбалась и они все еще держали многострадальный чайник… вместе.

   Сообщение № 539. 24.8.2023, 18:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14721
профиль

Репутация: 47
Милая улыбочка сделалась немного виноватой, затем на лице нарисовалось «ну это вообщепипец», а рука с чайником направилась в сторону стола.
- Такой момент испоганить… - с то ли искренним, то ли наигранным сожалением произнесла девушка, - Это надо уметь. Пятьдесят очков волчьему братству, - хмыкнула Милл, едва успев за долю секунды проникнуться непривычной атмосферой почти-что-близости. После комментария волка уже как-то не проникалось больше, а настроение снова поплыло в сторону «мы все умрем, но еще поборемся», отчего на лбу залегла задумчивая складка.

   Сообщение № 540. 24.8.2023, 19:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29365
профиль

Репутация: 146
- Это и есть та самая девушка, Энтони?- поинтересовался незнакомый мужчина в костюме-тройке.
Ему было лет сорок на вид. Ухоженный, статный с внимательным взглядом. Что-то было в его глазах эдакое… Отдаленно похожее на взгляд Сиара. Словно за плечами нелегкая ноша понимая сути этого мира и пара тройка тысячелетий.
- Да, Милли,- опомнился ангел.- Это мистер Мартинес - глава Первого отдела,- представил он новое лицо.
«Занятно»,- раздался задумчивый комментарий Сиара.
- Рад знакомству мисс Милли,- мужчина протянул руку для пожатия.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика