RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Место для свиданий, ЗАГС и окрестности
   Сообщение № 91. 25.4.2010, 23:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
До того, как я к тебе ПОДОШЕЛ, ты пыталась отвоевать мешок у своей сестры. Как я понял, именно в том мешке и находится твой суженый, - очень спокойно ответил принц, продолжая разглядывать стаю птиц в небе.
- Сдаётся мне, что он до сих пор в нём сидит. По крайней мере, я на его месте ни за что не вылез бы. - Евген наконец опустил голову и посмотрел на оружие в руках девушки. - Так ты будешь стрелять, или мне уже можно убрать свою саблю?

На душе было пусто и погано, очень хотелось напиться или поохотиться, а еще лучше, напиться и поохотиться одновременно. Хотелось водки, погони и красавца оленя в прицеле ружья.

   Сообщение № 92. 26.4.2010, 08:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка озадаченно оглянулась, окинула взглядом синеглазку за стеклом и нахмурилась, пытаясь что-то вспомнить. В итоге она лишь махнула рукой и снова повернулась к принцу.
- Это не тот. Этот жутко вредный и тощий. Он мне больше не интересен. А тот другой был такой большой, такой сильный и красивый! А потом исчез куда-то, - девушка снова в выглядела разозленной. Она сделала пол шага к Евгену и сильно ткнула его в плечо дулом, при этом тонкий пальчик правой руки опасно прижался к холодному металлу курка, - А ну признавайся куда ты его дел! И вообще верни обратно! Эта пушка не игрушечная.

   Сообщение № 93. 26.4.2010, 08:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Евген чуть склонил голову, разглядывая опасную игрушку. Секунд десять разглядывал, а потом посмотрел в лицо девушке, достал из кармана свисток и протянул его ей. Ему самому было очень странно осознавать, что сейчас ему всё безразлично - есть друг Боливар, нету друга...
- Дарить такие вещи нельзя, так-что дай мне за него какую-нибудь монетку.

   Сообщение № 94. 26.4.2010, 13:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Это что еще за ерунда? - грозно спросила девушка, но свисток все же взяла. Свободная рука резко дернулась к нему, практически хлопнув по ладони принца. С мушки никто его отпускать и не думал, но сложившаяся ситуация заставляла девушку с оружием заметно нервничать, - Это зачем еще?

   Сообщение № 95. 26.4.2010, 13:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Свистни в него и можешь приказать коню всё, что угодно. Можешь даже попробовать приказать станцевать с тобой, но я не думаю, что у него это получится.
Принц проводил взглядом свой свисток, убрал в ножны саблю, развернулся и пошел куда глаза глядели. Выстрел в спину его не особо пугал.
Сделав несколько шагов, Евген остановился и сказал, не поворачиваясь: - Он мясо жрёт, не забывай его кормить, чтобы не сожрал тебя.

   Сообщение № 96. 26.4.2010, 20:14, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Евгения.
- Хм. Нет конечно. Да это и не наш жених. Мы сначала только каталог демонстрируем. А женихи в мешках к нам если и поступают, то только с невестами, которые горят желанием объединить свою жизнь с ними, а женихи не понимают своего счастья и сопротивляются. ну или наоборот понимают... В общем, это мелочи каждой конкретной ситуации - улыбнулся молодой человек. - Ну что, прошу следовать за мной, мы должны попасть в персиковую приемную, я думаю. Она подойдет - кивнул своим мыслям работник и прошел ко входу, около которого стояла Гиневра в полной задумчивости и отрешенности. Парень усмехнулся подошел к женщине и два раза щелкнул по носу и фигура растаяла в воздухе как сон. - Любит же она эффектно и незаметно исчезнуть. - Ну что, Евгения, вы идете?

Воительница.
Вид был явно завораживающим, потому как молодой представитель ЗАГСа с неисчерпаемым интересом всматривался вглубь шарика. И через несколько минут он моргнул и с интересом посмотрел на девушку.
- Право слово, столь великолепные артефакты мне давненько не встречались. Теперь я счастлив вам сообщить, что все что вы просите будет выполнено. И от меня маленький презент будет - вы можете выбрать себе жениха из списка и на 48 часов ощутить - каково это, msnm принцессой ожидающей своего принца. Вы будете безмерно любить друг друга и будете готовы на все ради встречи. Но это только на 48 часов. Потом чувства схлынут и останется только память о событиях и о чувствах. Решать вам.

Принц.
Амур, явно немного смущенный подлетел к принцу, держась на расстоянии, чтобы его ненароком не зарубили.
- Слушай, друг ты извини меня. Я просто очень не люблю когда вмешиваются в дела любви. У меня это наследственное. Ведь то что я вызвал, я могу и прекратить. А вот когда смертные вмешиваются... Я сразу злым делаюсь. Вот теперь скажи мне, куда я пожевал стрелу от твоей второй половины? Не знаешь? Вот и я не знаю, запустил куда-то, а не проследил куда... Искать теперь надо...

И тут площадь медленно погрузилась в гигантскую тень. И подняв голову, все могли видеть дракона. Даже по меркам драконов он был гигантом и превосходил остальных (которые его сопровождали в количестве доброго десятка) минимум раза в четыре.
- Ну что, дочь, ты видишь этого человека? - громоподобный голос расколол тишину? - а одна из самых маленьких теней уже скользила вниз и радостно кричала
- Да, папа! Вот он, мой любимый!!! - и принц понял, что вот она и есть та единственная. А амур сказал лишь только пару фраз:
- Ё-моё, что ж я наделал то... - и поспешил спрятаться под крышу.

   Сообщение № 97. 26.4.2010, 20:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Любишь, не любишь, - апатично передразнил амура принц. - Мне-то что? Я тебе сразу сказал, что мне сопровождение не нужно, так ты же любопытный, а теперь еще и меня во всех бедах обвинил, - тем же мрачным и безжизненным голосом сказал Евген и тут же добавил: - Впрочем, мне уже без разницы. - Махнув рукой на амура, он побрёл дальше, глядя себе под ноги.
- Надо тебе, ты и ищи.

Евген удивлённо посмотрел в небо и расплылся в улыбке.

   Сообщение № 98. 26.4.2010, 20:41, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Воительница улыбнулась.
- Благодарю вас. Давайте сначала закончим с официально частью для моей госпожи, а я пока подумаю. Это можно? - Линнеа смущенно улыбнулась, доставая невесть откуда папку с бумагами.
- Тут есть паспорта, нотариально заверенные согласия, разрешение родителей...Что-нибудь еще необходимо?

   Сообщение № 99. 26.4.2010, 21:52, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Обалдеть - выдохнули все работники ЗАГСа бывшие на улице. Видимо они прекрасно поняли кто это.
- Беги идиот! - неожиданно крикнул тот, что был около воительницы - Это же Отец грома и Повелитель молний! - Он тебя просто раздавит за свою младшую дочь! - Сам же работник благоразумно подхватил все артефакты, а девушку взяв на руки он спешно ретировался в ближайшие кусты. Судя по всему весь снаряжения он даже не заметил.
- Давайте закончим немного позже. Тут немного опасно.

А сверху опередив свою дочь рухнул на площадь дракон. И когда казалось что он просто раздавит всё, дракон изменил свой внешний облик и перед принцем предстал седовласый двухметровый воин, с мускулами в три обхвата, в чешуйчатом доспехе и мечом состоящим из искрящихся молний.
- Это ты посмел наложить чары на мою дочь? - сдвинув брови вопросил Отец грома. - Ты хоть представляешь что с тобой случиться теперь?
- Не смей, папа! - драконица тоже обратилась довольно симпатичной девушкой лет семнадцати в сарафанчике - иначе я просто уйду и откажусь от своего бессмертия!

   Сообщение № 100. 26.4.2010, 22:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Представляю, но это будет не со мной, - спокойно и с достоинством ответил принц, указывая пальцем на амура. - Думаю, вам не составит труда идентифицировать его с наложенными на меня и... И на вашу прекрасную дочь чарами.

   Сообщение № 101. 26.4.2010, 22:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Воительница несколько опешила от столь неожиданной обходительности сотрудника ЗАГСа.
- Право не стоило, - сказала она, легко спрыгивая на землю. Сама Линнеа, кажется, тоже не замечала, что на нее навешан добрый пуд железа.
- Я бы сказала, что здесь начинает попахивать жаренным, - слегка нахмурившись произнесла она.
- Думаю, у вас они буду в большей сохранности до момента заключения брака, - не желая слушать никаких отговорок и вразумительных направлений воительница покинула кусты и снова заняла ту позицию на площади, на которой она находилась с самого начала.
Продолжая внимательно наблюдать за происходящим, воительница легонько похлопывала ладошкой по своему мечу, всем своим видом показывая, что если начнется заварушка, то она в стороне стоять не будет.

   Сообщение № 102. 26.4.2010, 22:26, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Пока все были заняты суматохой с появившимися драконами зеленоглазая девушка с дробовиком на перевес сосредоточенно изучала доставшийся ей артефакт. Не то что бы она не знала что делают со свистком или не доверяла принцу (во втором случае она бы уже давно пристрелила его), просто сейчас она чувствовала - эта свистулька ключ к ее семейному счастью и испытывала некоторый трепет.
- Какой еще конь, - недоумевала девушка. Однако, отойдя на должное расстояние, в первую очередь от своей сестрицы, дабы та вновь не покусилась на ее жениха из-за неудачи со своим, она все же как следует свистнула. На всякий случай подольше. И стала ждать результата.

   Сообщение № 103. 26.4.2010, 23:19, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Как только раздался свист в метре от девушки появился белый конь. И чувство вспыхнуло в сердцах обоих: встретились две половинки одного целого, два ручейка наконец соединились в один. Конь нежно пофыркивая и притопывая ногами подошел к девушке и лизнул в щеку. Посмотрев на эту сцену Отец грома не вольно улыбнулся, но потом перевёл взгляд на виновника всего.
- Я тебе что говорил по поводу твоих шуток? - грозно спросил дракон - В прошлый раз ты у меня мало пол мира от меня убегал? Так ты решил лишиться своего убежища? Снимай чары, крылатый неуч! - амур похоже и сам был не рад произошедшему и взлетел повыше.
- Ну чего ты опять начинаешь? Не специально я в твою дочь попал, стрелял не целясь - и в этот раз арбалет послал по стреле в принца и в дочь Отца грома, только были эти стрелы полностью черными. И когда они пронзили их сердца, чувства ушли, всё вернулось на круги своя. Напоследок Амур сжалился над девушкой и в нее так же выпустил черную стрелу. И Девушка с удивлением обнаружила что стоит и обнимается с конем и целует ему морду. А зубки-то у коня были тигриные...
- А ты, мог бы и забыть, что когда то благодаря мне осчастливил любовью какую то лягушку - все же хихикнул амур и скрылся в доме.

   Сообщение № 104. 26.4.2010, 23:24, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Из мешка появилась голова. Растрепанные черные кудри, ошалелые глаза на мужественной небритой морде. Глаза в панике искали пути спасения.

   Сообщение № 105. 27.4.2010, 03:09, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ути мой сладкий! - девушка ухватила своего ненаглядного за уши и жадно чмокнула в мордашку. - Давай жениться ужо!

На всяких драконов, амуров, принцев и прочую шушеру внимания она уже не обращала - не разлучают ее с суженым и ладно, пусть живут. а будут палки в колеса вставить - тогда им не поздоровится! Правда, чего это она о каких-то левых личностях думает, когда тут перед ней еще не сдавшийся бастион моргает в растерянности.

   Сообщение № 106. 27.4.2010, 08:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Принц дотронулся ладонью до своей груди и замер, пытаясь привыкнуть к новым ощущениям.
- И всё-таки, крылья я ему обрублю, - наконец выдал он, подмигнул дочери дракона и пошел вызволять своего коня.

   Сообщение № 107. 27.4.2010, 08:50, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка отпрянула в шоке, но тут же принялась соображать. В ее памяти всплыли все события и факты за последние несколько минут, укладываясь во вполне стройную картину.
- Вот ублюдок крылатый, - тихонько выругалась она, но от дальнейшего развития этой идеи воздержалась. Просто потому что сейчас в ее руках было нечто куда более интересное и полезное. В зеленых глазах блеснул нездоровый огонек, когда девушка потрепала теперь уже своего коня по загривку и пулей взлетела в седло.
- Ей, спасибо за сделку. Вот, держи, - радостно воскликнула хрупкая блондиночка с огромным дробовиком в руках и верхом на здоровом белом коне подходящему принцу и бросила ему в руки золотую монету, - Обожаю импульсные покупки.

   Сообщение № 108. 27.4.2010, 10:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Принц поймал монетку и машинально убрал её в карман.
- Сделка... - Он тоже вспомнил всё, чуть помолчал, затем хмыкнул и рассмеялся.
- Ладно, он твой, только не за монетку, а за дробовик. - Он кинул монетку обратно.

   Сообщение № 109. 27.4.2010, 10:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот еще! Уговор был на монетку! - заявила девушка, и снова вернула деньгу. Правда подумала и добавила, - Хм.. Ты постой пока в сторонке, я разберусь со своими делами, а там может и правда дробовик не понадобится, тогда отдам. А пока подвинься малость.
Ее руки умело потянули поводья и направили жеребца в обход принца, прямиком к заветной цели.
- Любимый, я уже иду спасать тебя из лап этого чудовища! - воодушевленно сказала девушка, не обращая внимания на собравшуюся на площади разномастную толпу.

   Сообщение № 110. 27.4.2010, 11:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Монетка, так монетка, - легко согласился Евген и отошел чуть в стороно. Было немного жалко, что обломилась охота, но именно немного.
Чуть постояв, он присмотрел себе тихую лавочку, подошел к ней и сел, намереваясь отдохнуть, подумать и понаблюдать.

   Сообщение № 111. 27.4.2010, 12:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Линнеа спокойно дождалась, пока заварушка на площади уляжется, улыбнулась насыщенному событиями дню и вернулась к сотруднику ЗАГСа.
- Простите, не удержалась - это у меня профессиональное, - объяснила она.
- Ну так что же, оформим мы наконец брак для моей госпожи?

   Сообщение № 112. 27.4.2010, 20:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Евгения засмотрелась на происходящее немного отстала от спутника и девушке пришлось догонять юношу. От которого бега шарфик развевался по ветру, добавляя ещё больше ощущение воздушности.
-А какие ещё приёмные у вас есть? Их много?

   Сообщение № 113. 27.4.2010, 21:52, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Дочь Отца грома была растеряна и удивлена. Она с опаской рассматривала площадь. Всё ей здесь было в диковинку и когда отец посмотрел на нее она с глазами полными восторга бросилась к тому на шею и обняла
- Ой, папочка спасибо тебе, я так давно хотела погулять, а тут такой случай! мне же можно, правда можно тут погулять? - глаза у нее в тот момент могли убедить и самого отъявленного хаосита перейти на сторону порядка, не говоря уже о родном отце.
- Ну хорошо - согласился дракон. Только смотри, если кто обижать будет, зови братьев - ткнул рукой в небо, где летал десяток драконов, Отец грома. Потом поцеловал дочь на прощание и прыгнул вверх и уже на высоте нескольких десятков метров превратился в дракона и полетел по своим делам. А его сыновья рассредоточились по небу. А сама двушка решила осмотреться и пристала к первому встречному - к Евгении
- Ой, а вы не подскажете где это я очутилась?

Воительница.
- Да, наверное вы правы. Давайте я быстро оформлю всё, чтобы не тянуть - два удара в колокольчик и на травы плавно опустились два кресла и столик. сначала работник как истинный джентльмен помог сесть даме, затем уселся в кресло сам.
- Итак, паспорта или иные свидетельства личности и документы, куда будет поставлена печать, потом нужны доверенности о предоставлении вам права распоряжаться чужими паспортами, если дети не совершеннолетние разрешения и доверенности от родителей, потом... что еще... Ах, да заполните анкеты за них, и да, у вас есть право росписи за брачующихся?

Девушка на коне напугала неизвестно кого, но вот вторая девушка из комнаты была выдварена прямо через окно вместе со столом, на котором лежал мешок с парнем. А окно в здании исчезло.

   Сообщение № 114. 27.4.2010, 22:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Воительница улыбнулась.
- Да, такое право у меня безусловно есть. Все необходимые бумаги вы найдете в папке, которую я вам вручила, - Линнеа совершенно не беспокоилась за правовую часть - юристы ее родного королевства поработали великолепно, и к бумагам комар бы носа не подточил.
- Если чего-то будет не хватать, поставьте меня в известность, - мягко произнесла она, склоняясь над анкетами.

   Сообщение № 115. 27.4.2010, 22:31, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Женя же дружелюбно улыбнулась подошедшей девушке. Не каждый день появляются такие интересные знакомые, как настоящий дракон. Евгения вообще никогда не видела драконов. И сейчас в силу любопытства просто не могла не поддержать беседу.
-Конечно. Люди называют это место ЗАГС. Тут сочитаются браки. Меня зовут Евгения. Можно Женя. рада знакомству. - Не давая опомниться, однако очень лаконично и дружелюбно заговорила девушка. Наверное, продавец, говорящий подобным образом мог бы продать кому угодно и что угодно. Но Евгения была миловидна и вовсе не похожа на торговца.

   Сообщение № 116. 29.4.2010, 16:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да что же это такое! То отнимают самое дорогое, то вот так выкидывают, будто шавку какую-то бездомную! Я на вас жалобу в высшие инстанции напишу! - бушевала в гневе блондинка, рассматривая сломанный каблук. - Вот видишь - какие я из-за тебя страдания, лишения и выгоняния терплю! А ты ломаешься на пустом месте! Бессердечная сволочь!
В слезах она отвернулась от несговорчивого и строптивого парня, усевшись прямо на мостовой.

   Сообщение № 117. 5.5.2010, 23:45, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Парень про себя вздохнул с облегчением, убедился, что на него никто не смотрит, и пополз. По-пластунски, не издавая шума, в голове только одна мысль: "Только бы не заметили!!!!!!!!"

   Сообщение № 118. 7.5.2010, 13:18, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Девушка еще дулась некоторое время, но убедившись, что никто не собирается утирать слезки с ее чудесных длинных ресничек, никто не положит свою теплую руку ей на голову, никто не поцелует нежно в щеку и уж точно никто даже и не думает тихо и слегка сбивчиво сказать ей на ухо "Прости меня, пожалуйста...", с гневным видом развернулся. Тут же все ее смутные и трогательные мечтания сменились угрюмой решительностью. Она совершила прыжок, достойный пантеры, и оказалась прямо перед сбегающим женихом. Высокий черный каблук впился в пол в опасной близости около лица парня.
- И куда это мы намылились? - голосом, не предвещавшим ничего хорошего, поинтересовалась она.

   Сообщение № 119. 12.5.2010, 23:58, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
-Дык... Это... В туалет. Носик попудрить - залепетала несчастная жертва женского произвола.
Надо делать ноги! - паническая мысль билась и металась по черепной коробке, пока несчастный с ужасом разглядывал хищный каблук на точеной ножке.

   Сообщение № 120. 13.5.2010, 17:02, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- А с каких это пор у тебя пудра завелась в карманах, а, зайка? - с медовых уст уже ощутимо сочился смертельный яд - такая гадюка укусит, сразу с жизнью распрощаешься. Второй каблук перерезал вторую линию отступления, а пальцы вкрадчиво впились в волосы и стали мееедленно тянуть вверх, поднимая тело жертвы в стоячее положение.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика