RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Борман и Мюллер VS Штирлиц, Спасение древней страны от нацистов
   Сообщение № 121. 2.11.2003, 19:16, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Вся эта суета похоже надоела мадам Ржевски. Она со скучающим видом выбралась из гущи сражения и подошла к Штирлицу. Взяв спирт она начала поглощать его, ковыряясь носком сопога в обломках тачанки.

   Сообщение № 122. 3.11.2003, 17:27, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
- D he mt! Zoldaten!

Змей быстро становится в позицию на_колено и выпускает пробно-пристрелочный выстрел по самому левому назгулю.

   Сообщение № 123. 3.11.2003, 20:09, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
За горизонтом грохнуло пару раз и в небо поднялись два столба дыма - парочку X-Wing'ов без прикрытия эльфа все таки сбили. Уцелевший вернулся на орбиту латать повреждения. Назгулы с позором отступили. Последний отступающий судорожно дернулся, получив заряд плазмы из плазмогана Змея. Местность вокруг наших героев постепенно возвращалась в первоначальное состояние: по крайней мере тот участок дороги, на котором проходил бой, принял такой вид, который имел до воцарения на мордорском престоле Мюллера с Борманом. Штирлиц, орк, фройлян и мадам тихонько пировали на обломках тачанки, причем разведчик между делом умело вытягивал из фройлян сведения о составе и вооружении СС.

   Сообщение № 124. 3.11.2003, 20:50, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Эльф вообще-то тоже пировал///

Увидев столбы дыма эльф вскочил, схватил свой приборчик и начал усиленно нажимать на кнопки, приговаривая ничего хорошего зенитчикам не обещающим голосом:
 - Ах воот вы как... Думаете, что раз истребитель сбить можете значит крутые... А вы вообще знаете сколько стоит полностью автоматический истребитель?.. А мне хватит и того, что месторасположение известно...
Когда эльф закончил наводку вдалеке послышались взрывы, а через пару секунд тихонько пирующую компанию несильно тряхнуло взрывной волной. Это была орбитальная бомбардировка протонными торпедами по зениткам и "Градам".

   Сообщение № 125. 3.11.2003, 21:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Эх, чтоб тебя!?!?!? Ну что за бесовские игрушки. Нет чтоб шашкой помахать, аль газом потравить,- разразилась отборной бранью мадам Ржевски, пролив на себя пару капель спирта.
-Ну что, еще по одной и в путь? Так что камлать то? Мож танк? КВ у нас уже отработан...могу и ИС сделать....

   Сообщение № 126. 3.11.2003, 22:28, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- А снарядов с нервно-паралитическим газом не было, так что травить было нечем - немножко пооправдывался эльф. - А насчёт транспорта стою за свою идею - "ходунов" штуки три.

   Сообщение № 127. 3.11.2003, 22:45, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Залог победы - в стремительном ударе и охвате противника с флангов. Поэтому делаем что-нибудь быстрое и подвижное, - подключился к спору Штирлиц. - Короче я за то, что бы каждому выдали танк.

   Сообщение № 128. 3.11.2003, 22:57, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- А "ходун" - оччень даже неплохой высокотехнологичный танк. Экипаж в два человека нужен только потому что одному будет довольно трудно управлять и целится одновременно.


   Сообщение № 129. 3.11.2003, 23:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Может я Millenium Falcon накамлаю? ....я как то видела его в музее

   Сообщение № 130. 3.11.2003, 23:03, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- А что он делал у вас в музее?

   Сообщение № 131. 3.11.2003, 23:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-пылился...его Хан проиграл нашему смотрителю музея в карты. а так как летать никто не умел и в большинстве предпочитали тачанки или танки, то он и пылился.

   Сообщение № 132. 3.11.2003, 23:26, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
У эльфа вид крайне удивлённый
 - Ведь он же недавно к нам залетал. Причём на своём "Тысячелетнем Соколе".
Через пару секунд лицо эльф озаряется догадкой.
 - Скорее всего дело было так - он его сначала проиграл. а через некоторое время обратно выйграл.

   Сообщение № 133. 3.11.2003, 23:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Может быть...я уже десять тысяч лет не была дома...- на лице старушки заиграла неподдельная грусть и настальгия по Родине. Будь бы карта, ее бы рвало на Родину...Штирлиц бы оценил.

   Сообщение № 134. 3.11.2003, 23:39, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Ну так что решили? А может просто пешком пойдем? - предложил нахальный орк.

   Сообщение № 135. 3.11.2003, 23:54, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- А вообще-то что б не мучатся с камланием и всяким прочим могу свой корабль с орбиты вызвать, у меня там , кроме истребителя ещё один есть.


   Сообщение № 136. 4.11.2003, 00:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Вдруг из неоткуда появился смерч, размером со спичечный коробок. Когда он остановился оказалось, что это была небезызвестная зеленая Мыша с красными глазами. Позыркав вокруг, она прогнусавила:
-Опять пьете, черти?
Выхватила из рук обалдевшей от такой нагласти Амелии кружку со спиртом, мыша шлепнулась внутрь и начала пить. Через некоторое время она выползла наружу нетвердым шагом и проикав "пока" начала закручиваться. У нее это получилось с третьей попытке и вот она уже исчезла из поля зрения.
Старушка только после этого пришла в себя:
-вот зараза. И кто ее научил, простите?

   Сообщение № 137. 4.11.2003, 00:20, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Рыцарь тем временем незаметно присоединился к компании и в свою порцию спирта добавил хорошо известный Бобу порошок, после чего залпом выпил. После этого он начал регулярно хлопать стаканчик своего коктеля.
 - Хм, могу ещё пару таких раков вызвать, с сёдлами, можем и на них поехать.



   Сообщение № 138. 4.11.2003, 00:54, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Внезапно практически в той же точке, где до этого появилась Мыша, появился тви'лекк(http://www.rpg-zone.ru/cgi-bin....;st=333 - описание). Они с эльфом переглянулись, после чего между ними был небольшой диалог:
Эльф - Привет. А ты что, тоже нацистов бить залетел?
Тви'лекк - Нет, я на пару минут.
- А что это у тебя во фляжке
- Додбри-виски. Хочешь поделюсь?
- Наливай.
Эльф всем остальным - Кто хочет выпить - подставляй стаканы! (все желающие получили по стакану).

После этого  эльф с тви'лекком выпили и тви'лекк телепортировался обратно.

   Сообщение № 139. 4.11.2003, 11:25, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18692
профиль

Репутация: 1532
По окончании битвы к компании пирующих присоединился Боб. Был он весь красный и до нитки мокрый от пота. Очевидно, процесс боления заставил его выложиться по полной программе.
- По маленькой, - сорванным голосом произнес он и хватил спирту прямо из горла.
///Кстати, в порядке общей информации - разведчики, кажется, не соблазняют, а вербуют ,) ///

- Есть у меня одна мысль, как задание наше нелегкое выполнить и при этом мордой Максим Максимыча в грязь не очень больно ударить. Рассказывала мне бабка, что в Мордовию на самом деле две дороги ведет. Одна правильная, для блондинок. Там еще указатель стоит. А друга более заковыристая. Ее в свое время агент Голый вычислил и подробно описал в своих записках. Правда подлые японцы агента нашего доблестного вычислили и, как водится, в топке Ородруина сожгли, но записи сохранились. Но дорога эта, насколько мне известно, охраняется элитным танковым подразделением под кодовым названием "Шерм..."... в смысле "Шелоб". Надо решать, пока выпивка есть, куда мы идем.

   Сообщение № 140. 4.11.2003, 11:35, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Если танков мочить - тогда точно надо "ходунов" штуки три-четыре. - всё не унимался эльф. - Они обычные танки месят, как котят - из парной скорострельной базуки. Это вам не одна-единственная пушка на танке.

   Сообщение № 141. 4.11.2003, 12:32, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//2 Боб, мы вообще-то уже в Мордоре... И осталось добраться до замка. И еще: а это смотря кого. Кого вербуют, а кого соблазняют. //

- Ну давай свои ходуны. - Согласился в конце-концов орк.

   Сообщение № 142. 4.11.2003, 13:07, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Вообще-то я технику наколдовывать не умею. Но могу либо узнать, как это делается от мадам Ржевски, либо сообщить ей информацию о "ходунах".

   Сообщение № 143. 4.11.2003, 13:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Зачем спорить-лучше наливай. Кому нужен танк, тот на танке, кому нужен ходун-ходуна сделаю.

   Сообщение № 144. 4.11.2003, 21:21, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Делай, - сказал Штрилиц, - мне Т-34. С красной звездой.

   Сообщение № 145. 4.11.2003, 21:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Гм....ну я себе возьму КВ-2. Токма мне туда наводчик нужен. Какие еще пожелания. Эльф, голубчик, тебе Ходуна нарисовать?

   Сообщение № 146. 4.11.2003, 21:49, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- А ты вообще-то знаеш, что он из себя представляет? В принципе могу магией тебе эту инфу прямо в голову закачать. Может ещё когда пригодится. Заодно и управлять научишься.

   Сообщение № 147. 4.11.2003, 22:34, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Старушка обиделась. просто смертельно.
-Молодой человек, я участвовала в межгалактической революции. Я, почетный джидай, отучила 3-х подаванов и  получила свою шашку из рук самого Василя Василича. И ты меня спрашиваешь как устроен имперских ходун?

   Сообщение № 148. 4.11.2003, 22:41, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18692
профиль

Репутация: 1532
Внезапно обнаружив себя в Мордоре, Боб удивился. "Черт возьми, пора бросать пить", - подумал он, но тут же отбросил эту мысль как неконструктивную. "Закусывать надо", - снова вяло попытался мозг высказать дельное предложение. Это понравилось больше. Можно сказать, вызвало отклик в массах.
- Камрады, что-то мне кажется, что силой мы не пробьемся. Хотя, конечно, ходуны это сила, а КВ-2 - еще большая сила. Кстати, советую ИС-1 с 76-мм гаубицей. Хорошая штука, говорят. Так вот, а не проще ли нам скрытно пробраться к месту назначения? Понимаю, что после всех этих фейерверков о нас наслышаны, но... велик Мордор, а отступать некуда - за нами Ородруин.

   Сообщение № 149. 4.11.2003, 23:02, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Я в революции не участвовал, но падаванов отучил с десяток, и лазерники сделал сам, добавив туда пачку самодельных наработок, в результате чего они гораздо круче обычных. - ответил эльф Амалии. - И спрашиваю я не как устроен стандартный имперский ходун, а как устроена его модификация модели T-3000.
Теперь Бобу:
 - Если прорываться силой, то лучше будет ACT-Ходун, из-за его значительно повышенной огневой мощи и огромных размеров, позволяющих топтать танки челими пачками.

   Сообщение № 150. 4.11.2003, 23:31, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
- Да не пройдет он... - откликнулся орк, - давайте лучше что-нибудь быстрое, лихим кавалерийским наскоком зайдем с фланга и прорвемся прямо в крепость.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика