RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Озеро
   Сообщение № 1. 12.8.2010, 16:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Посреди леса раскинулось живописное озеро, чистое как слеза и полное ярких рыбок корторие совсем не боялись купающихся а плавали рядом. Были там и черепахи, и красивые подводные растения и ракушки, но тут не было ничего скользкого, кусачего или просто неприятного

На берегу был насыпан белый песок по которому ступать одно удовольствия. Было и где полежать тем кто не любил вытряхивать песок из волос, три куста, которые имели форму лежанки. Рядом стояла деревянная кабинка для переодевания, украшенная изящной резьбой в виде рыб. Внутри домика было устройство наподобие тех что в сундуках из спален, но ограничивались только купальными костюмами

   Сообщение № 2. 12.8.2010, 16:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
<==== столовая

- Ну и как, дома думаю таких мест нет? - Спросил бог довольный тем что Ники немного успокоилась

Для девушки всё путешествии было секундным заполнением её глаз светом и больше никаких ощущений она не запомнила

   Сообщение № 3. 12.8.2010, 17:05, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Картинка окружающего мира резко сменилась. Вместо уже более и менее привычного зала с людьми, Ника обнаружила, что стоит возле прекрасного озера. Девушка еще некоторое время непонимающе хлопала глазами. Все случилось так быстро, что она даже не успела одернуть руку, которая так и осталась в руке странного незнакомца. От отсутствия людей было немного не по себе: мало ли что тут взбредет в голову этому улыбчивому похитителю. Но красота места вытеснила опасения и заставила собой восхищаться.
- Я сума сойду за сегодняшний день...- только и ответила Ника.
От созерцания красоты отвлекли каблуки туфель, что провалились в песок и сделали положение девушки весьма шатким. Вероника немного оперлась о руку "бога" и по очереди высунула ножки из обуви, став на теплый приятный песочек.
Придя немного в себя, после мгновенного перемещения, девушка все же высвободила руку из ладони незнакомца.
- Зачем вы все это затеяли? - только спросила она, подойдя в кристально чистой глади воды.

   Сообщение № 4. 12.8.2010, 17:14, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Мне лично нужна жена, чтобы родить новых богов, которые создадут новые миры. Доступные богини или неинтересны, или заняты, или сёстры. Ну а кроме того, мы боги тоже любим хороший секс, так что даже если не выйдет найти жену, наложница это тоже неплохо - Бог прилёг на одну из лежанок и зевнул - Но ты не волнуйся, никто тебя брать силой здесь не будет, мы с братьями договорились так не делать.

   Сообщение № 5. 12.8.2010, 17:19, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Очень обнадеживает... - скептически заметила Ника. - Вы видимо ни секунды не задумывались над тем, что станет с нашими родными, когда мы вот так просто исчезнем? У меня остались родители, мать сердечница... Как она переживет исчезновение дочери? А отец? - похоже Вероника допускала, что все сказанное правда, вместе с принятием этой правды к горлу подступила горечь.
Бедные родители... Для них это будет шоком. На глаза навернулись слезы, когда Никки представила бледное лицо мамы и убитого горем отца. Девушка отвернулась.

   Сообщение № 6. 12.8.2010, 17:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Да есть минусы в этом решении - вздохнул бог - но я согласен их принять, ведь смерти и пропажи в мире смертных обычные явления, одной больше, одной меньше. Не так уж это и важно даже в масштабе одного мира. Сочувствую тебе, но ты избрана для большего чем жизнь простой смертной

   Сообщение № 7. 12.8.2010, 17:42, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Никки ничего не ответила, девушка зашла в кабинку и прикрыв за собой дверь уткнулась лбом в дерево. Сколько она так простояла, она не знала. В конце концов поборов слезы, Вероника подошла к уже знакомому сундуку и выбрала привычный мирской бикини. Надо было окунуться, головная боль нарастала от психологического напряжения. Когда зеленоглазая брюнетка все же вышла из кабинки, она даже не взглянула в сторону, где обосновался "бог", а разбежалась и нырнула в воду. Проплыв немного в прохладной освежающей воде, Ника вынырнула, стала на грунт, откинула мокрые волосы и закрыла лицо руками. Некоторое время она стояла в воде в этой позе, прислушиваясь к своему самочувствию, определяя уходит ли эта тягучая головная боль.
- Как тебя зовут? - спросила она все так же стоя спиной к незнакомцу.

   Сообщение № 8. 12.8.2010, 20:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Имя... Любовь моё имя, моя суть, моё лицо. Но если тебе нужно имя, то я выберу имя из твоего мира, скажем Михаил. Да мне нравится. Михаил - Ники услышала мягкие шаги за спиной. Богу надоело лежать и он подходил ближе

   Сообщение № 9. 12.8.2010, 21:11, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Именем мы называем то, как именует нас мать... - возразила такому исходу событий девушка.
Вероника чувствовала усталость, в первую очередь психологическую, от переизбытка эмоций, впечатлений, от пережитого шока... Головная боль немного приутихла, но не ушла до конца, а приближение незнакомца заставило Никки немного занервничать. Девушка не доверяла этому типу и оттого, что они находились у лесного озера, причин доверять "Михаилу" у нее не появилось.

   Сообщение № 10. 12.8.2010, 21:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- У богов так имена не дают - бог обнял девушку сзади за талию, совершенно не боясь протестов - вижу ты устала, предлагаю хорошо отдохнут. Знаешь я всегда говорил что от хорошего секса намного больше шансов получить любовь, чем от любви хороший секс.

Да романтичностью здешний бог любви особо не отличался

   Сообщение № 11. 12.8.2010, 21:37, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Я не девочка на одну ночь, и уж явно не из тех, кто прыгает в постель к первому встречному, - возразила Ника с металлическими нотками в голосе и попыталась освободиться от объятий.
"Ну вот... Началось. Надо было просто идти в комнату не останавливаясь," - укорила себя девушка.

   Сообщение № 12. 12.8.2010, 21:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- ещё скажи что тебе не хочется, у тебя ведь год никого не было - бог не стал держать девушку, дав той освободится - И не бойся, я же пообещал что никто тебя заставлять не будет. Чем другим тебя тогда развлечь?

   Сообщение № 13. 12.8.2010, 21:56, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Вероника вздохнула с облегчением. "Ну и манеры тут у богов!" - подумалось девушке. Но с другой стороны, он ни на чем не настаивал, а это добавило немного на весы доверия.
- Расскажи, в чем заключается твоя роль в этом мире. И кто еще будет участвовать в этой всей несуразице?
Никки выбрала уютное место у камней, позволяющее полулежать в воде. Разноцветные рыбки час от часу подплывали к девушке и щекотали своими осторожными прикосновениями, затем, чего-то пугались и стрелой уносились куда-то к середине озера. Пару раз Ника даже мягко улыбнулась водным шалуньям. В остальном, похищенная землянка настроилась слушать.

   Сообщение № 14. 13.8.2010, 09:23, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Роль? - Бог без приглашения прилёг рядом - собственно я помогаю людям во всём что они зовут любовью. От любви матери к ребёнку, до любви скряги к золоту. От чисто платонической возвышенной любви между мужчиной и женщиной, до "я её люблю, а она не даёт потому имею право изнасиловать" Так что я многогранен как сама любовь

   Сообщение № 15. 13.8.2010, 09:38, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Оу... Так это твоими руками людям на глаза одеваются розовые очки, фильтрующие все недостатки объекта обожания! -усмехнулась Вероника. - А потом, в один прекрасный день, ты, подобно волшебнику заставляешь их исчезнуть. И люди оказываются, как новорожденные котята, беспомощные и беззащитные перед правдой, иногда очень даже жестокой...
Вероника смотрела прямо в глаза, видимо она искала ответ на давно поставленный вопрос, вопрос, который она задавала тысячу раз, но ответом на который было лишь предательское молчание. В голосе девушки не было сарказма или издевки, он был спокоен и казался немного грустным, а может быть просто усталым.

   Сообщение № 16. 13.8.2010, 09:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет, люди такое делают сами. И сами виноваты, потому что они конечно любят, и любят искренне, но не реального человека а нечто придуманное. Иногда я помогая сделать переход от любви идеала к любви реального человека, но я могу только помочь, а не сделать это за людей. Любовь высокого качества строить нужно, и долго. И с тобой я бы попробовал построить - бог как бы невзначай придвинулся совсем близко, так что смертная и бог соприкасались боками и бёдрами


   Сообщение № 17. 13.8.2010, 09:58, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Да, видимо, ты прав, люди виноваты сами...- девушка отвела взгляд. - Насчет "построить"... В жизни нету невозможного, но опережать события не стоит.
Впрочем отодвигаться девушка не стала. Погруженная в какие-то свои размышления, Никки откинула голову на камень, покрытый мягким мхом и некоторое время смотрела перед собой. Глаза девушки постепенно стали прикрываться, а мысли превратились в отголоски. Человеческий мозг настойчиво требовал отдыха, времени, чтобы переработать все пережитое. Вода же расслабляла и помогала ему в этом...

   Сообщение № 18. 13.8.2010, 10:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Давай, спи, а я твой сон охранять буду. - бог приобнял девушку за плечо - разве есть более надёжный охранник чем бог? - это были последние слова которые запомнила Ника перед тем как заснуть

====> Витражная спальня

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика