RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Общая гостиная, Обитель единственного холодильника
   Первое сообщение.    26.12.2014, 15:05, Vinard пишет:
Присоединённое изображение

   Сообщение № 91. 22.1.2015, 08:43, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Это долгая история.
~Вкратце я здесь не одна. ~ робот показал пальцем на свою голову.
~Значит вы не знаете что здесь произошло. Жаль. Я хотела узнать что случилось с центром и почему он был в таком запустении.

   Сообщение № 92. 22.1.2015, 10:17, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
"Робот с раздвоением личности... бывает же!" - подумала девушка, а вслух сказала:
- Насколько мне известно, Активность в Центре несколько... угасла, часть старых испытателей разбрелись кто куда, а не так давно господин Винард решил созвать нас - тех, кто ещё остался, да набрать новых сотрудников. Интересно только, зачем? Вам не объясняли, в чем будет заключаться работа испытателя ЦВРМ?

   Сообщение № 93. 22.1.2015, 10:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Робот покачал головой.
~Мы здесь оказались случайно. В поисках ночлежки забрели в пустующий как тогда показалось дом и наткнулись на Винарда. Появившийся из ниоткуда Намор. И телепортационная установка доктора Шульца. Мы даже не заметили в какой момент Реджи получил звание испытателя.

   Сообщение № 94. 22.1.2015, 10:44, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Доктор хмыкнула.
- Ну да, тут так обычно всё и бывает. Я тоже как-то решила выпить в Таверне и вдруг оказалась штатным доктором Центра. Что касается Намора... - девушка принюхалась, став в этот момент чем-то похожей на кошку,- Он, судя по всему где-то здесь, и да, к его ВНЕЗАПНЫМ появлениям порой сложно привыкнуть. Эмиссар Пустоты, что с него взять.

Немного подумав, она спросила, почему-то смутившись:
- А... вы не видели здесь симпатичного молодого человека в зеленой одежде и с взъерошенными волосами?

   Сообщение № 95. 22.1.2015, 11:58, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Видела одного зеленого молодого человека, но не думаю что это тот кто нужен. Честно говоря мне довелось увидеть еще далеко не всех сотрудников. Каждый раз как я сюда захожу вижу новые лица.

   Сообщение № 96. 23.1.2015, 10:01, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Это был орк, а не человек, - поправил Сону чей-то задумчивый голос. - Иной биологический вид. К тому же, он был скорее... цвета кофе с молоком? Не уверен... но он определённо напоминал мне нечто съедобное...

Тень, отбрасываемая холодильником на стену, начала неестественно темнеть и буквально за пару секунд превратилась в бездонный чёрный провал. Стоило только превращению завершиться, из этого своеобразного прохода в "никуда" появился Намор - пребывая в своей обыденной форме, двухметровый гигант словно вырос из стены, неестественная чернота тени облепила его фигуру, превратившись в просторные одежды, сотканные из обретшей плоть тьмы. Небрежно поправив плащ, эмиссар Пустоты нетерпеливо пересёк комнату и остановился перед сидящей Ольгой.

- Из всего, что могло пойти иначе... - Намор порывисто наклонил маску к лицу доктора, точно пытался рассмотреть на нём что-то, одному ему ведомое. С величайшей осторожность, точно эмиссар боялся, что девушка исчезнет как мираж, рука в белой перчатке прикоснулась к щеке Ольги.

- Я и не надеялся увидеть тебя ещё один раз, - со странной смесью облегчения и грусти произнёс Намор, заключив свою знакомую в крепкие объятия.

   Сообщение № 97. 23.1.2015, 12:52, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Ольга, обмякшая от объятий эмиссара, уткнулась лицом грудь Намора и прошептала:
- Всё пошло... не так. Не так как было предназначено... И вот я здесь.

Она молчала, не смея отпустить или отстраниться. Волна эмоций, воспоминаний и до боли знакомого запаха дружественного к ней существа захлестнула юную вампиршу. Плечи девушки мелко тряслись.

- Намор... ты не представляешь, чего мне это стоило...

   Сообщение № 98. 23.1.2015, 21:14, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль с затаенной грустью посмотрела на Намора и Ольгу.
- Ну вот трое из старой компашки всборе. Жаль что нет наших остальных друзей.
- Кстати приветсвую тебя Эмиссар Пустаты Намор.-С улыбкой проговорила Ниэль.

   Сообщение № 99. 27.1.2015, 10:27, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ты права. Не представляю, - глухо ответил Намор, который не собирался разжимать объятия, пока Ольга не успокоится. - Но сейчас... сейчас всё, что для меня имеет значение... это что ты вернулась к нам. С возвращением в Центр, Оль...

Казалось, ещё немного и двум девушкам доведётся лицезреть редчайшее событие - рыдающего эмиссара Пустоты. Во всяком случае, голос у Намора дрожал ничуть не хуже плеч доктора. К счастью, пара глубоких вздохов привела его в чувство.

- Неодим приведёт в Центр Хельдвинга, - наконец произнёс эмиссар. - Похоже, твой Крылатый снова умудрился попасть в какую-то весьма интересную историю...

   Сообщение № 100. 27.1.2015, 11:49, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девушка подняла заплаканное лицо, вглядываясь в непроницаемую маску эмиссара, силясь понять, шутит он или говорит серьёзно.

- Хельдвинга... что с ним произошло?

Отстранившись, Ольга вытащила из кармана платочек и принялась вытирать глаза.

- Извиняюсь за... это. Спонтанно как-то всё вышло, не смогла сдержаться...

   Сообщение № 101. 27.1.2015, 12:24, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Судя по всему, он решил пойти по твоим стопам и подался в наёмники, - произнёс Намор, подойдя к одному из журнальных столиков. - Люди говорят, что он даже заработал себе неплохую репутацию... а потом подрядился выполнить одну небольшую работёнку, взял аванс - и был таков!.. Робар, человек, который сюда недавно заходил и увёл с собой нашего киборга - заказчик Хельдвинга. Он очень убедительно попросил Винарда отрядить кого-нибудь из наших новых сотрудников для исполнения обязательств, взятых на себя Хельдвингом, иначе, цитирую: "его голова будет облагораживать собой какую-нибудь придорожную канаву..."

По мановению руки эмиссара Пустоты на столике появилась пузатая бутылка из непрозрачного стекла. От закупоривавшей её пробки ощутимо пахло корицей, перцем, бренди и... кровью?.. Вытянув из какого-то богами забытого мирка ещё и пару простеньких прозрачных стаканов вместе с круглым клубничным тортом в пластиковом контейнере, Намор повернулся к Селениэль вежливо поклонился ей:

- И я приветствую тебя, Селениэль. Рад был узнать, что с тобой всё в порядке.

   Сообщение № 102. 27.1.2015, 13:57, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Сона долго вслушивалась в разговор старых знакомых. Поняв из этого лишь то, что старый центр возраждается, и что киборг отправился за одним из ветеранов она подошла к холодильнику. Чтож хоть какая-то польза да будет, да и откалибровать конечности стоит после приключений в подземельях. Робот достал колбасу, сыр, масло и хлеб и переместил все это на столешницу. Еще раз повторив недавние манипуляции с ножом она приготовила несколько бутербродов и поднесла их коллегам.
~ Не хотелось бы прерывать столь трогательную встречу, но у меня есть парочка вопросов к господину Намору. Я хотела узнать насчет центра. Прошлого, настоящего и будующего. Реджи похоже был уверен в том что нам следует вступать в вашу организацию, но я совершенно ничего не знаю о ней. Например какие цели она преследует и какими средствами обладает.
Сона выпалила все это на одном дыхании и закончив стала пристально смотреть на эмиссара своим безжизненным взглядом.

   Сообщение № 103. 27.1.2015, 15:07, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Безжизненному взгляду робота достойным ответом стал ещё более безжизненный взгляд пустых прорезей улыбающейся маски эмиссара. И хотя тот мастерски умел играть в гляделки и был способен обставить на этом поприще любого василиска, сейчас у Намора не было никакого желания демонстрировать свои способности. Тем более - выбрав в качестве объекта демонстрации Сону. Так что он быстро переключил своё внимание на поднос с бутербродами.

- Не могу устоять перед просьбой прекрасной дамы... тем более - прекрасной дамы, которая предварительно угостила меня одним... двумя бутербродами!.. - довольно произнёс эмиссар, сцапав с подноса обозначенное число бутербродов с сыром и маслом. Один из них он тут же осторожно влепил себе в маску - бутерброд было пополз вниз, грозя упасть на пол или, не дай Пустота, Намору на плащ, но тут же остановился и бесшумно "впитался" в маску, не оставив на ней и следа.

- Спрашивай, не стесняйся. Что конкретно тебя интересует?

   Сообщение № 104. 27.1.2015, 16:20, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Спасибо. И приятного аппетита. Во первых каковы цели нашего центра, к чему он стремится? Во вторых судя по тому что мне довелось увидеть центр обладает действительно внушительными ресурсами. Значит ли это, что кто-то могущественный стоит за всем этим?
Сона обвела рукой вокруг и уставилась на Намора.

   Сообщение № 105. 27.1.2015, 22:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А мы похожи на людей, которые к чему-то стремятся? - удивлённо переспросил Намор, закончив поглощение второго бутерброда. - Я всегда думал, что наша организация - что-то вроде приюта для душевнобольных, куда согнали персон, которые, если дать им волю, разнесут всё Междумирье по кирпичику! Исключительно из-за скуки. А пока существует Центр, они, то есть - мы все собраны в одном месте и развлекаем друг друга понемногу. К тому же, когда нам наскучит это дело и мы всё-таки решим устроить революцию в Междумирье, власть имущим будет достаточно нанести всего один авиаудар по зданию Центра, вместо того, чтобы гоняться за нами по всему Городу. Правда я сомневаюсь, что из этой затеи выйдет что-нибудь путное... - серьёзно добавил он после секундного раздумья, судя по всему, имея в виду идею бомбить Центр.

- Но если серьёзно... - продолжил эмиссар, прохаживаясь по гостиной из стороны в сторону. - У нас нет никаких глобальных задач. Наши сиюминутные цели - вернуть Центр в "рабочий режим". Восстановить старые связи. Окончательно разобраться с кадровым вопросом. Найти людей, заинтересованных в наших услугах. Дать понять всем и каждому, что Центр Военных Разработок Междумирья снова в игре, - в голосе Намора появились интонации, присущие только "прожжённым воякам" из голливудских блокбастеров. Он и сам сейчас был похож на отставного генерала, которого по какой-то неведомой нужде лишили заслуженного (и осторчетелого) отпуска и назначили руководить важной операцией.

- Не считая этого, мы просто работаем. На заказ изготавливаем оружие, экипировку, магические артефакты, армии боевых роботов - всё, на что у заказчика хватит денег. Правда, чаще выходит, что мы сначала создаём что-нибудь убойное, а потом уже думаем над тем, где бы и кому бы это "что-нибудь" пригодилось. Иногда Центр просто подряжается на выполнение какой-то определённой задачи, за которую нам готовы заплатить - деньгами, другими ресурсами или же интересующими нас предметами. Что же касается наших собственных ресурсов... - Намор остановился и задумчиво прошёлся взглядом по собравшимся в комнате. - Посмотрим... Селениэль, насколько я понимаю, является наследной принцессой айранитов. Никогда не интересовался, насколько сильно и влиятельно их королевство, но что-то мне подсказывает, что считаться с этой силой стоит... Плюс - её отец был хранителем эльфийского древа, это тоже кое-что значит. Дальше... Ольга Клыкова - наследница клана вампиров Дымчатой Кошки, который - помимо всего прочего - владеет корпорацией "Дайс". "Дайс", - пояснил эмиссар, - частная военная компания - одна из крупнейших, действующих в прилегающих к Междумирью измерениях, если не самая крупная. "Дайс" предоставляет широкий спектр услуг всем, кто готов оплатить их, и время от времени занимается опаснейшими научными экспериментами, которые направлены на усиление её влияния и военного потенциала, а также нарушают все законы и нормы морали и этики... в то время как я уже на протяжении нескольких лет пускаю слюни, просматривая отчёты по финансовому состоянию компании от внедрённых туда агентов.

- Кто там у нас следующий на очереди?.. - задумчиво поинтересовался Намор у потолка. - Ингрид. Она тоже является частью древнего эльфийского королевского рода, хотя это родство скорее сделало её пешкой в бесконечных политических играх, натравило на неё гильдию убийц и вообще доставило одни хлопоты. Но это не отменяет того факта, что девушка является последней надеждой своего мира на спасение от нашествия демонов Хаоса Проклятого, а ещё имеет связи среди народа дварфов и сильнейших магических существ её родного мира - эфирных сущностей. И что-то мне подсказывает, - подозрительно добавил эмиссар, потирая "подбородок" маски, - что после временного закрытия Центра ей на какое-то время пришлось принять более активное участие в политической жизни своего родного мира. Ну, даже если и нет, она - просто кладезь магических тайн и опасных секретов всех сортов и расцветок.

- Ну и напоследок... Хельдвинг Хемиш, которого Неодим пошёл спасать от чаепития в обществе упитанного полярного лиса с белым мехом, является одним из сильнейших колдунов своего измерения и наследником древнего, знатного и богатого рода потомственных колдунов, если я ничего не путаю. Профессор Шульц - гений в... да просто - гений! Сумрачный германский гений. Из тех, что способны за десять минут превратить старую микросхему, кусочек нулевого элемента и полумёртвый планшетный компьютер в бомбу средней мощности или боевого робота. У него есть связи со многими крупными военными предприятиями родного мира, которые мы используем, если подворачивается особенно крупный заказ. Про Винарда и говорить нечего. Он - один из сильнейших известных мне магов. Возглавил свою страну во время смуты, навёл в ней порядок и восстановил былую мощь государства... а потом ушёл в добровольное изгнание, когда из-за малолетней наследницы предыдущего короля было готова разгореться новая гражданская война.

- Эта информация удовлетворяет твоему предположению, что за "всем этим" стоит "кто-то могущественный"? - довольно спросил Намор, демонстрируя Соне улыбку своей маски.

   Сообщение № 106. 27.1.2015, 23:33, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~Действительно впечатляет.
Сона слушала короткую лекцию эмиссара приостановив свой кулер.
~Такая мощь действительно впечатляет. И спасибо за то что ответили на все мои вопросы, в том числе и еще не заданные. Значит этот центр является тем, чем называется и ничем более. Чтож, тогда я очень рада, что мне предоставили возможность работать с вами.
Сона на несколько секунд задумалась чем бы занять себя. Вскоре она заметила несколько книжек лежащих на журнальном столике и подошла взглянуть на них поближе.
чат

-Джек-пот. Предчуствия меня не обманули.
~Ой иди уже к себе.
-Но согласись госпожа удача благоволит мне. Сначала перепрограмирование, ты. Теперь вот это.
~А что насчет того, что между этими событиями?

   Сообщение № 107. 28.1.2015, 06:39, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Доктор, почуяв запах, исходящий от бутылки, выставленной на стол эмиссаром, встрепенулась, фиолетовые глаза девушки вдруг расширились, а зрачки стали вертикальными. Широкая улыбка, теперь больше похожая на оскал хищника (впечатление усиливали короткие клыки), преобразила бывшую наёмницу.

- Мррррр.... Намор, старый хитрый интриган, ты знаешь чем угодить девушке,- Ольга облизнулась и разлила тёмно-красную жидкость по стаканам,- Ещё и торт! Интересно, а я его когда-нибудь попробую или он - ложь?

Глядя на бутерброды и поглощающего их эмиссара, доктор мягко и как бы невзначай отодвинула поднос чуть в сторону от Намора и добавила:

- Что касается экспериментов "Дайса", кстати. А где Мышь? Он мне, если помнишь, кое-что должен, но белобрысика я тут не вижу. А раз ты его папамама, то тебе и держать ответ,- Хлебнув рубиновой жикости из бокала, Оля закончила, обратившись уже ко всем присутствующим,- У вас был когда-нибудь фиолетовый "каддилак"? Вот у меня был. А теперь нет. И я требую сатисфакции.

   Сообщение № 108. 28.1.2015, 09:04, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Технически, каддилак был уничтожен наёмником "Десятка" и бомбой, с которой тот не хотел расставаться, даже летя с... я уже не помню какого этажа, - невинно произнёс Намор, прищёлкнув пальцами. Если Ольга думала, что ей по силам оградить бутерброды от посягательств почти всесильной сущности без применения тяжёлой артиллерии и тактических ядерных снарядов, то она глубоко заблуждалась. Повинуясь эмиссару, ещё один бутерброд с сыром полыхнул чёрным огнём и перенёсся в руку к Намору.

- А уж то, что это Мышь подарил тому наёмнику бомбу и потом выкинул его из окна - просто досадное стечение обстоятельств! - продолжал разглагольствовать тот. - К тому же, твой каддилак всё равно бы не пережил устроенный сапёрами Андрея взрыв. Считай это... указующим перстом судьбы, который пытается сказать тебе: "Фиолетовые каддилаки - зло, Ольга! Смени автопарк, купи себе..." Стоп! Кого это ты назвала старым?!

   Сообщение № 109. 28.1.2015, 12:56, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Цапнув с подноса бутерброд, ещё не успевший исчезнуть в бездонном эмиссаре, Оля хмыкнула и ответила:

- Тебя. Сам же тогда разглагольствовал что ты старше Вселенной и всё такое, -девушка небрежно помахала бутербродом в воздухе, как бы говоря о своём отношении к подобным вещам,- К тому же, если бы машину взорвали сапёры, то это считалось бы страховым случаем. А вот падающие из окон трупы с бомбами в моём страховом полисе не значились. Трупы значились, бомбы значились. Но вот вместе - нет. А что касается обновления автопарка... - вампирша цапнула ещё один бутерброд,- я почему вернулась в ЦВРМ. У меня денег нет.

Отхватив огромный кусок бутерброда, девушка, почти не жуя, проглотила его и продолжила.

- Меня, скажем так... сократили,- ткнула на споротые погоны, где раньше красовались серебряные черепа лейтенанта, доктор,- Черепушки срезали, врачебную лицензию не продлили, счета арестовали, пистолет отобрали, а фиолетовый "мустанг" закрыли в гараже.

   Сообщение № 110. 28.1.2015, 13:26, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Отличный способ добиться повышения жалования: придти на старое место работы и начать тыкать своего формального начальника в его возраст, - буркнул Намор, который потерял интерес к подносу после уничтожения всех бутербродов с сыром. - Между прочим, Вселенных - пруд пруди, а я не конкретизировал, какую из них я обхожу по возрасту. Но даже не заостряя внимание на данном пункте уверяю тебя: тысяча-другая лет - это не возраст для эмиссара, и я всё ещё свеж и бодр... И-и-и вот тебе бесплатный совет: подай в суд на свою страховую компанию. Когда наёмник падал, он ещё был жив, а значит уничтожение твоей машины можно расценить как атаку террориста-смертника. Если и этого пункта не было в твоём страховом полисе, ты просто выкинула свои деньги на ветер, заключив договор с этой компанией.

   Сообщение № 111. 28.1.2015, 13:43, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Вампирша хихикнула и ответила:

- Формально, ты мне сейчас не начальник, а просто бывший коллега по работе. К тому же я тут девушка, а не ты, чтобы оскорбляться при упоминании возраста. Что касается атаки террориста-смертника, то упал он на машину уже мёртвым. К тому же в страховом полисе было указано, что... - доктор задумалась и вспомнив, процитировала,- "в случае порчи имущества третьими, живыми или приравненными к ним лицами, ответственность по страховому случаю перекладывается на данное лицо, либо на родственников и лиц их заменяющих".

Налив себе ещё стаканчик кровавой настойки, Оля продолжила:

- Согласно данной терминологии, Мышь, выбросивший трупёшник с бомбой в окно, и был тем самым "третьим лицом"... А раз Мыша нет, то все вопросы задаются... - она выдержала драматическую паузу,- тебе. Как родственнику или лицу их заменяющему.

   Сообщение № 112. 28.1.2015, 14:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я настаиваю на проведение генетического теста для установления родства с Мышом, а также прошу предоставить юридическое подтверждение твоему предположению о том, что я выступаю в роли его опекуна или родственника! - патетично воскликнул Намор, воздев несуществующие очи к скрытому за потолком небу. - И если твои юристы смогут доказать хотя бы то, что я являюсь его работодателем, я, так уж и быть, куплю тебе велосипед. Трёхколёсный. С миленькими фиолетовыми пони на раме... - эмиссар мечтательно вздохнул, представляя себе эту картину. - Или куплю велосипед себе, а тебе отдам какой-нибудь танк из запасников. Кстати, не хочу тебя расстраивать, но если дело дойдёт до всевозможных проверок, то первая же судебно-психиатрическая экспертиза признает Мыша - да и меня тоже - недееспособным в силу наличия серьёзных психических девиаций.

   Сообщение № 113. 28.1.2015, 14:22, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Ну... серьёзные психологические девиации из-за специфики работы "Дайса" не считаются обстоятельством для признания индивида недееспособным. А что касается юридического подтверждения...

Порывшись в карманах, доктор вытащила на свет несколько сложенных распечаток.

- Так... уведомление о сокращении, ксерокопия экспертизы... Нет, не то.... А, вот!

С торжествующим видом девушка отдала эмиссару листок распечатки.

Свернутый текст

[Куча официальных терминов, бланк исследований состава ДНК и прочих не слишком понятных непосвященному вещей, ниже - обведенное красным маркером заключение]
... Согласно генетической экспертизе, проведённой [ВЫМАРАНО], объект исследования, далее "Мышь" признан на 52% генетически идентичным Эмиссару Пустоты, известному как Намор.
[Заключение, не оставляющее сомнений, постановление суда о выплате]


- Что теперь ты скажешь? Хотя, в принципе... я согласна на танк. Фиолетовый.

   Сообщение № 114. 28.1.2015, 15:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Скажу, что начать следует с того, что у эмиссаров Пустоты нет ДНК, - равнодушно пожал плечами Намор, поглядев на листок Ольги. - А если вы сравнивали ДНК с молекулярной структурой моей маски, то я настаиваю на проведение повторной экспертизы с участием трёх гипсовых карьеров, двух фарфоровых сервизов и одного завода лакокрасочных изделий. А генетический код органических масок формируется случайно при их создании. Даже если для этого процесса существует некая неведомая мне закономерность, любое сходство ДНК одной из моих органических масок с ДНК Мыша - не более чем совпадение, что можно доказать повторным тестом. Но, раз уж ты согласилась на танк...

В центре комнаты к потолку взвился вихрь чёрно-фиолетового огня. Понемногу истончаясь и угасая, он оставил после себе фиолетовый танк размером с один из журнальных столиков, перевязанный красивой красной ленточкой и с монструозным пультом дистанционного управления, лежавшем на башне.

- Аккумулятора хватает где-то на 7-8 часов работы, умеет крутить башней, водить дулом вверх-вниз, ездить, имитировать выстрел из главного орудия и-и-и самое главное! - Намор подлетел к танку и ткнул на какую-то кнопку пульта управления.

- Здравежелаю, товарщ командир! - бодро откликнулась машина воодушевлённым электронным голосом.

- Двадцать пять запрограммированных реплик, - с гордостью произнёс Намор, торжественно вручив Ольге пульт управления. - И ещё пять можно записать самостоятельно!

   Сообщение № 115. 28.1.2015, 18:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Сона все это время листавшая труды Айзека Азимова, лежащие тут скорее для галочки, чем для употребления по назначению, отскачила когда в одной комнате с ней материализовалась боевая транспортная единица. Схватив парочку книг потяжелее она немедленно встала в боеввю стойку, и заметила пульт управления игрушкой. Сконфуженно положив большую советскую энциклопедию и сборник сочинений Джорджа Мартина робот взял свою книжку и присела за столик к остальным.
По крайней мере отсюда она услышит если кто-то опять будет материализовать объекты из ниоткуда.

   Сообщение № 116. 28.1.2015, 23:18, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль стояла рядом со своими коллегами и просто терялась в количестве полученной информации за то время что её не было.
'' как же я много пропустила''- подумала она.
Заметив, что закончились бутерброды, она на минуту задумалась, создала пространственный карман и начала от туда достовать: шоколадный торт, курочку, мясную, фруктовую, овощную нарезки и пару бытылок хорошего эльфийского вина.
Все это она выставила на стол со словами:
- Угощайтесь друзья. - и первая налила себе бокал вина.

   Сообщение № 117. 29.1.2015, 06:53, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Глядя то на подарок, то на шикарно накрытый стол, то на робота, махающего книгами Оля хмыкнула и внимательно рассмотрела пульт ДУ.

- Всё как обычно... едим, пьём, буяним, разговариваем разговоры... - бормотала она, обходя танк по кругу,- А почему он только имитирует стрельбу из пушки? И что у него с бронированием? А если... хм... - девушка не на шутку заинтересовалась миниатюрной боевой машиной.

- Alarm! Los, feuer frei! - заявил вдруг механический голос внутри танка и бронемашина пришла в движение, разворачивая башню в сторону вампирши и "имитируя стрельбу главным калибрром". Пульта ДУ слушаться она явно не собиралась, двигаясь самостоятельно и загоняя Олю в угол,- Haende hoch! Сдафайся, blutsauger! Ти гхофорить, где партизанен, мы есть не стрельять ф тьебя!

Доктор промолчала, но очень красноречиво посмотрела на Намора, нащупывая спрятанный под курткой обрез.




   Сообщение № 118. 29.1.2015, 13:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А я что? Я ничего! - невинно произнёс Намор, взяв со столика один из стаканов, наполненных кровавым напитком Ольги. Усмехнувшись, он добавил: - В буквальном смысле - ничего... Впрочем, возможно я действительно забыл упомянуть про систему распознавания ДНК - я-то сам ею никогда не пользовался. Посмотри на обратной стороне пульта - там должно быть небольшое углубление с иглой для взятия образца крови...

   Сообщение № 119. 2.2.2015, 19:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
В комнату вошла Ингрид, таща коробку с маячками. Завидев Намора она скисла физиономией.
- То есть сам этим заняться ты ну никак не можешь, да? - она поставила коробку на стол и достала несколько маячков, убрав один сразу куда-то за лацкан.

   Сообщение № 120. 2.2.2015, 19:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Упс! Пора бежать!.. - с явно наигранным весельем воскликнул Намор. Бешеной летучей мышью заметавшись по гостиной и обняв на прощание всех присутствовавших быстрее, чем они смогли бы дать ему по маске за наглость, эмиссар Пустоты удалился тем же способом, каким вошёл в помещение - воспользовавшись тенью от холодильника.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика