RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · S.T.A.L.K.E.R. — Реквием старого мира Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Двое из лаборатории, Глушак и Жорик(Византиец и ImpError)
   Сообщение № 91. 5.7.2009, 19:26, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Хорошо, Глушак, ни малейших вопросов! — Мена расплылся в улыбке — а этот второй — с тобой или просто зашел? — радостный тон Мены быстро сменился подозрительным.
Клён явно нацелился на Жорика, встав так, чтобы перекрыть сталкерам бегство.

   Сообщение № 92. 5.7.2009, 22:05, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Жорику стало не по себе.
-Мена, я тоже клиент. Просто увидев то, как на Глушака нацелились, я попытался проскользнуть. Удалось, как видишь, но не до конца. А звать меня Жорик.-сказал сталкер разглядывая стеллажи со всяким хламом, стоящие возле Мены. Беспорядок ай-ай-ай. Обычно у торгашей всюду все прибрано, чтобы быстро можно было бы достать что-то нужное.

   Сообщение № 93. 5.7.2009, 23:10, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56

   Сообщение № 94. 6.7.2009, 21:41, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113

— Какой-такой хлам, Глушак, в смысле - целиться??? — Мена чуть не свалился со стула. Восстановив координацию движений, он жестом отослал Клёна.
— Жорик, значит? — торговец тут же переключился на Тушева — Жо-орик... А скажи мне, Жорик, зачем тебя уважаемые люди ищут, типа Белого?
Сам Мена, как показалось сталкерам, убрав руку с дробовика и спрятав ее под стол, что-то показал кому-то.

   Сообщение № 95. 6.7.2009, 21:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Жорик округлил глаза. Белый... Интересно, интересно...
-А чем этот Белый интересовался? А то мало ли каких баек ему про меня наговорили. Ведь раньше чуть ли не повесить были готовы из-за россказней этих...-проговорил Тушев. Еще один значит. Наверное скоро вся мозаика соберется.

   Сообщение № 96. 7.7.2009, 01:22, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Как бы отвечая на вопросы Мены, Глушак лениво указал рукой на стеллаж с охранником.
Выслушав затем слова Жорика, Илья поинтересовался:
- Мена, пока вы здесь общаться будете о том, кто кого искал, ответь на один вопрос - лазерные целеуказатели у тебя в продаже имеются?

   Сообщение № 97. 7.7.2009, 16:04, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— А бесы его знают. Интересовался, и всё. Его проблемы, но он тех баек не слыхал... Блин, Глушак, нету там никого! ЛЦУ-шки? Хм... если Мена будет иметь с этого гешефт, то может и есть... что ты за них даешь? — Мена, как бывалый торговец, с легкостью переключался между клиентами.
В это время в торговый зал зашел еще один покупатель.Он молча подошел к прилавку и пристроился в конец образовавшейся очереди и сказал:
- Привет, Мена, привет, мужики, не задерживайте очередь.
Судя по позе сталкера, на драку тот не нарывался и вообще был похож на простого ходока.

   Сообщение № 98. 7.7.2009, 17:20, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Жорик повернулся к вошедшему и осмотрел его с ног до головы. Потом повернулся к Мене.
-Мена у тебя есть обоймы к АПС? И этот Белый интересовался кем-нибудь кроме меня?-спросил Влад. Потом добавил, стукнув себя по лбу.-Кобаньи копыта берешь?

   Сообщение № 99. 8.7.2009, 19:39, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Мена, торгуешь здесь ты. Так что покажи товар и назови цену.
Новоприбывшего Глушак, судя по всему, проигнорировал, лишь бегло окинув взглядом.

   Сообщение № 100. 8.7.2009, 20:15, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Жорик, у меня есть всё. АПС-ки, по 20у.е. за снаряженную обойму. Тебе сколько? Могу обменять на копыта, один к одному. А ты, Глушак, скучный человек... ладно. Шестьдесят за ЛЦУ плюс пять за установку, итого 65 на ствол. Недавно получил партию...
Вопрос о интересовавшихся остался без ответа — Мена заметил вошедшего:
— О, Кислый! Сколько лет! Как там жизнь?

   Сообщение № 101. 8.7.2009, 21:51, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Жорик усмехнулся.
-Обманывать не буду Мена, копыто у меня одно.-сказал Жорик доставая искомое копыто из рюкзака.-В таком случае возьму пять обойм. Если не сложно - сдачу десяткой и мелочью.-сказал Жорик доставая стольник и ожидая, когда Мена достанет обоймы.

   Сообщение № 102. 8.7.2009, 22:26, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Устанавливать я всё буду сам. Так что за те же 65 выдай лучше патронов для пристрелки "лазера". В общем, раз уж товар гарантированно есть, то могу обождать, пока с остальными поторгуешь...
Илья прислонился к одному из боковых стеллажей как бы выйдя из очереди.

   Сообщение № 103. 9.7.2009, 21:22, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Запросто, Жорик — Мена полез за стеллажи и через десять секунд вернулся. В одной руке у него был мешочек со снаряженными магазинами, в другой - такой же мешочек, судя по всему - с патронами — Глушак, вот твои патроны, аккурат на десять зеленых. ЛЦУ-шки щас Липа притащит, он тут за уборщика, всё слышал. Постой пока в стороночке, патроны к ЛЦУ-шкам приложу. Кстати, может тебе мастерскую выдать на минут десять? А то у меня товар не из супернаворотов, там вероятно придется поиграться... Да ладно, разберешся.
Мен протянул Жорику мешочек с обоймами, взял деньги и спустя еще десять секунд выдал здачу - десяткой и двушками.
— Лады, Кислый, выкладывай, за чем пришел?

//Господа, перевожу вас опять в новый приват. Этот восстановлю, если вы вдруг вновь разделитесь на дуэт и соло.
Птица-тройка

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | S.T.A.L.K.E.R. — Реквием старого мира | Следующая тема »

Яндекс.Метрика