RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · S.T.A.L.K.E.R. — Реквием старого мира Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Я могу лом узлом, да вот мне влом..., Ленивый(МакФесс)
   Сообщение № 121. 24.9.2009, 12:51, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Ну, по уму - метнутся к Сидору, там небось уже бригада выходит, и к ним прибиться... — предложил Лыба после недолгого раздумья.

   Сообщение № 122. 24.9.2009, 19:16, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Оки-доки, - кивнул Ленивый пряча ПДА, - Давай, следом дуй. Недалеко осталось.

Максим поправил автомат и выйдя из кустов на проверенную дорожку, отправился к Сидорычу, совсем не опасаясь получить пулю в затылок - ведь даже и не почувствовать не успеет.

Обходим препятсвия, не ломаем ноги, уходим от тварей и обходим аномалии, плавно идём к Сидорычу, контролируя все в поле зрения и таки доставая ПДА, для дополнительной разведки.

   Сообщение № 123. 28.9.2009, 21:30, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
В "посёлке", как ни странно, было тихо - только небольшая группа сталкеров собралась идти к посту.
— Эы, хлопцы! — заорал один из них, различив Лыбу — Айда с нами на пост! Патроны с нас - с вас токмо пострелять!

   Сообщение № 124. 29.9.2009, 10:39, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Вот и падальщики, - сказал Максим Лыбе, - Спроси хоть по ком стрелять хотят. От этого зависит наш хабар:щас скинуть или с нас соберут.
/чесно, думал,что я брошен и покинут/

   Сообщение № 125. 29.9.2009, 16:09, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Эй, орлы, а хоть кого стрелям? — поинтересовался Лыба
— Да Клёпа видел там наймов, де-то за десять минут до СОС-а, так что может и успеем, если не помочь, тык отомстить — слегка помрачнев, ответил зазывала. — Ну так шо, вы с нами?

   Сообщение № 126. 29.9.2009, 22:42, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Давай хабар по-бырому скину Сидорычу, и патронов возьму, а ты с ними пойдешь. Включишь ПДА на прием. Нет? Тогда идём с ними щас. Думай быстрее.

   Сообщение № 127. 1.10.2009, 21:11, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Слушай, давая я уже, а ты подтягивайся! — подумав, жарко сказал Лыба — как раз если что поможешь! Ну что, удачи? - и, "попрощавшись", Лыба двинулся к "стервятникам", а их компания, в свою очередь, винула в направлении поста.

   Сообщение № 128. 1.10.2009, 21:48, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Тебе тоже, не ложись под пули! - крикнул вслед Ленивый и направился к Сидорычу, на ходу размышляю, что неплохо было бы поспать, не идя за ребятами, - Сами справяться...

Спустившись вниз, и отдав ствол охране, Максим пошел к барыге, продавать лунные светы и прочую шелупонь.

   Сообщение № 129. 21.10.2009, 22:26, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Пройдя мимо хмурого японца, Макс оказался один на один с Сидоровичем. Тот неплохо оценил хабар сталкера:
— Даю полторы тыщи за всё. Тогроваться не намерен, могу разве сверху пачку патронов дать. Устраивает?

   Сообщение № 130. 28.10.2009, 00:29, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Тогда обменяй лучше на "калаш", шесть рожков, и патронов россыпью... Ну и можно поговорить о дополнительных деньгах... Работа есть? - спросил Максим.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | S.T.A.L.K.E.R. — Реквием старого мира | Следующая тема »

Яндекс.Метрика