RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · S.T.A.L.K.E.R. — Реквием старого мира Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> В джунглях было лучше..., Кислый(Уху)
   Сообщение № 61. 5.7.2009, 19:23, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
- Хм, а я ведь и не ждал уже тебя тут увидеть, Мена. Вся эта перестройка, охрана на стрёме... Уж думал, что ты оказался кому-нить неугоден, "Страже", например. — произнес один из сталкеров и сменил положение рук.
- Итак, переквалифицируешь меня из "улова" в "клиента" и начнём разговор о делах? — сказал он.
Его "товарисчь" изучал товар.
— Хорошо, Глушак, ни малейших вопросов! — Мена расплылся в улыбке — а этот второй — с тобой или просто зашел? — радостный тон Мены быстро сменился подозрительным.

   Сообщение № 62. 5.7.2009, 22:32, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4

   Сообщение № 63. 6.7.2009, 21:45, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
-Мена, я тоже клиент. Просто увидев то, как на Глушака нацелились, я попытался проскользнуть. Удалось, как видишь, но не до конца. А звать меня Жорик.-сказал сталкер разглядывая стеллажи со всяким хламом.
Второй в это время очередной раз сменил расположение — левую руку он незаметно протянул к своему сотоварищу, а правой ме-е-едленно потянулся к поясу. В этот же момент он произнес:
- Итак, когда всё выяснилось, можешь отзовёшь своих охранников, Мена? А то неприлично даже как-то, когда в клиента целится, помимо всего прочего, непонятная куча железного хлама.
— Какой-такой хлам, Глушак, в смысле - целиться??? — Мена чуть не свалился со стула. Восстановив координацию движений, он жестом отослал Клёна.
— Жорик, значит? — торговец тут же переключился на Тушева — Жо-орик... А скажи мне, Жорик, зачем тебя уважаемые люди ищут, типа Белого?
Убрав руку с дробовика, Мена спрятал ее под стол и жестом показал Кислому:

   Сообщение № 64. 6.7.2009, 23:18, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4

Кислый зашел в торговый зал, молча подошел к прилавку и пристроился в конец образовавшейся очереди: - Привет, Мена, привет, мужики, не задерживайте очередь.

   Сообщение № 65. 7.7.2009, 16:20, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113

Как раз к тому моменту, когда Кислый вошел в зал, тот, кто назвался Глушаком, сказал:
... лазерные целеуказатели у тебя в продаже имеются?
На что Мена ответил:
— А бесы его знают. Интересовался, и всё. Его проблемы, но он тех баек не слыхал... Блин, Глушак, нету там никого! ЛЦУ-шки? Хм... если Мена будет иметь с этого гешефт, то может и есть... что ты за них даешь?
Кажется, сталкеры не обратили на вошедшего особого внимания - во всяком случае, поначалу.

   Сообщение № 66. 7.7.2009, 18:00, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4

   Сообщение № 67. 8.7.2009, 20:18, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113

— Жорик, у меня есть всё. АПС-ки, по 20у.е. за снаряженную обойму. Тебе сколько? Могу обменять на копыта, один к одному. А ты, Глушак, скучный человек... ладно. Шестьдесят за ЛЦУ плюс пять за установку, итого 65 на ствол. Недавно получил партию...
Тут Мена заметил вошедшего:
— О, Кислый! Сколько лет! Как там жизнь?

   Сообщение № 68. 9.7.2009, 08:23, Уху пишет:
Уху ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 541
профиль

Репутация: 4
- Живой пока, - лаконично ответил Кислый, ожидая своей очереди и наблюдая за сталкерами.



   Сообщение № 69. 9.7.2009, 21:24, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
— Запросто, Жорик — Мена полез за стеллажи и через десять секунд вернулся. В одной руке у него был мешочек со снаряженными магазинами, в другой - такой же мешочек, судя по всему - с патронами — Глушак, вот твои патроны, аккурат на десять зеленых. ЛЦУ-шки щас Липа притащит, он тут за уборщика, всё слышал. Постой пока в стороночке, патроны к ЛЦУ-шкам приложу. Кстати, может тебе мастерскую выдать на минут десять? А то у меня товар не из супернаворотов, там вероятно придется поиграться... Да ладно, разберешся.
Мен протянул Жорику мешочек с обоймами, взял деньги и спустя еще десять секунд выдал здачу - десяткой и двушками.
— Лады, Кислый, выкладывай, за чем пришел?
//Господа, перевожу вас опять в новый приват. Этот восстановлю, если вы вдруг вновь разделитесь на дуэт и соло.
Птица-тройка

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | S.T.A.L.K.E.R. — Реквием старого мира | Следующая тема »

Яндекс.Метрика