RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (22) « Первая ... 19 20 [21] 22  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Грабители времен
   Сообщение № 601. 26.2.2014, 21:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Глубоко и шумно вобрав в себя воздух, Длар медленно начала выдыхать, почти физически заставляя себя успокоиться. Ей очень нужна была холодная голова, чтобы сообразить, ведет ли Мартин какую-то свою игру или же дело в неуемных амбициях Мелиссы. И то и другое казалось Длар вполне возможным, и оба варианта ей не нравились. Она бросила настороженный взгляд на Скиза, и почувствовала, как в этом взгляде промелькнула постыдная беспомощность. Длар осторожно и незаметно освободила руку, подталкивающую и придерживающую Ай, на удивление непринужденно заводя барда себе за спину. Во все глаза она смотрела на Мартина. Его ответ, реакция, может мимолетный блеск в глазах должны были все решить.
"Я не смогу принять решение" - в ужасе подумала она, на миг представив, что Матрин даст ей понять, что ведет их в ловушку, - "я не смогу просто убить человека из-за одного подозрения, даже если будет надо!"

   Сообщение № 602. 26.2.2014, 21:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты хочешь внести сору в нашу команду?-в тон ему спросил Мартин.-Маг и, тем более, некромант!
Посланник быстро бросил взгляд в сторону Длар, но, видимо, не заметил ее движения. Мелисса же подошла ближе к своему шефу и остановилась у него за плечом, держа руку на мече. В коридоре повисло холодное молчание, а напряжение словно материализовалось в воздухе. Айлиз непонимающе посмотрела на Длар, а Скиз ответил Искательнице удивленным и сбитым с толку взглядом.
-Ооо, совсем нет.-ответил тихо Мэрик слегка качая головой.-Но я думаю, что мы имеем право знать, что же ищет тут Посланник.
Губы Мартина сжались в тонкую нить, а затем он слегка наклонил голову и нахмурился. Однако прежде чем он ответил вмешался Скиз:
-Да какая разница куда мы идем!-воскликнул он.-Пока расстояние между нами и теми существами все больше!-он повернулся к Мэрику.-Они могут уже идти по нашим следам и нам нужно уходить.-затем к Мартину.-Но я надеюсь, что этот путь не обернется тупиком.
-О... О нет.-слегка покачал головой Мартин.-Там...-он устремил взгляд вниз, словно не желая признаваться.-Там будет то, что гораздо быстрее доставит нас до земель Империи куда быстрее лошадей.
-Тогда... чего мы стоим на месте!-воскликнул парень и развел руками.-Враг может уже дышать нам в спину!

   Сообщение № 603. 26.2.2014, 21:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Мы стоим на месте - сухим, каким-то совершенно не своим голосом отрезала Длар, - потому что нас ведут как скот на убой, не говоря ни слова о том куда и зачем. К слову, я никуда не спешу больше, и не против вернуться обратно так же, не торопясь. Айлиз не нужна больше этим созданиям и вне опасности. Скажи, посланник, какого лешего ты творишь? - хотя у Длар уже были мысли на этот счет.
- Можно сразиться и проиграть. А можно стать чьими-то марионетками и погибнуть. Для меня это разные вещи. Мы достаточно шли в неизвестность, Мартин! Говори, что задумал, или мы идем десять шагов назад и сворачиваем в коридор!

   Сообщение № 604. 27.2.2014, 20:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мелисса было шагнула к воительнице, однако ее остановил Мартин, махнув рукой.
-Я веду вас к тому, что позволит нам добраться до безопасности как можно быстрее!-огрызнулся на слова Длар Мартин.-И с чего ты взяла, что наши враги тебя не убьют, когда еще раз увидят?-он вздохнул и провел ладонями по животу.-Я прибыл сюда по заданию нашего правителя. И собираюсь его выполнить. Первой частью было забрать информацию.-Посланник похлопал по карману, где держал кристалл с энергией Айлиз.-А второй частью было доставить ему изобретение, что было создано на грани веков...
-Во времена Потери.-произнес Мэрик.
-Именно.-кивнул ему Посланник.-Оно то нас и доставит к столице, где мы и разойдемся.-он посмотрел на Длар.
Он умолк и уставился на воительницу, словно готовясь отражать ее удар, но тут к рассеянному свету светового кристалла присоединился красноватый отблеск, что шел из кармана Посланника.
-И нам надо поспешить.-произнес Мартин бросая взгляд на карман.-Что-то мне подсказывает, что наши гости не так уж и далеко.

   Сообщение № 605. 27.2.2014, 20:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Я уже говорила, и повторю еще раз, - тем же чужим и ровным голосом ответила воительница, - что если мы застряли между кукловодом и убийцей то я предпочту погибнуть от руки убийцы. Что мешало тебе рассказать о всех твоих целях?
Ее внимание привлек свет из кармана Посланника и она подняла глаза на Мэрика.
- Идем, - отрезала она Мартину и подтолкнула Айлиз - и по дороге лучше расскажи все так, как будто мы с тобой заодно. Тебе не нужно в это верить, можешь просто сделать вид.

   Сообщение № 606. 27.2.2014, 20:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Если вы считаете, что разбалтывать государственные секреты так легко, то ошибаетесь.-Мартин махнул рукой Мелиссе, что бы она шла вперед и двинулся следом.-Тем более, что я навлекаю на себя опасность раскрывая его перед вами.-он вновь вздохнул.-Но тогда я буду короток. Еще во времена до Потери люди использовали силы, что можно назвать магией. Они совмещали ее с технологией и так родилось искусство техно-магии. С помощью его создавались мощные приспособления, устройства и оружие... И оно и послужило причиной Потери. Но записей о том времени почти нет.-Мартин обернулся к Длар.-Помните то поместье, откуда вы достали кристаллы? Там жил человек, что изучал осколки той поры и... он нашел управляющий кристалл. Об этом захоронении,-Посланник обвел рукой стены вокруг них,-мы уже знали давно, но нужен был ключ. И, когда он появился в городе, то мне приказали перехватить вас. К сожалению, к тому времени энергия и зашифрованное в ней знания попали... в вашу подругу и у меня не было другого выхода, кроме как нанять вас как охрану на пути сюда. Пусть у меня и была другая цель... Но я был рад помочь вашей подруге не умереть.-Скиз тихо фыркнул.-А моей целью было... это.
Они вышли в просторный зал, стены которого уходили далеко в стороны, а потолок терялся во тьме. Чуть дальше от прохода стояло... нечто. Огромное, как несколько кораблей в длину, оно было сделано из камня и металла и уходило вверх на пару этажей.
-Это было последнее создание времен Потери.-произнес Мартин подступая чуть ближе к сооружению.-Это был первый и последний небесный корабль.-его рука нырнула в карман штанов и достала кристалл, который мерцал красной энергией.-А теперь у нас есть от него ключ.

   Сообщение № 607. 27.2.2014, 21:16, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Длар слушала Мартина внимательно всю дорогу, иногда поглядывая на Мэрика и Скиза. Ей не хотелось обнаружить свою полнейшую неосведомленность в истории и безнадежную серость, и девушка помалкивала. Когда же они вышли на странное сооружение, воительница оторопела.
-Корабль.... какой-какой корабль? Как это... - тут она обернулась ко входу, и поняла, что ситуация не из лучших. Длар знала, что кристалл был нужен этим страшным людям сзади, и надеялась избавиться от него как можно скорей. А Мартин повернул ситуацию так, что ей теперь тоже был нужен этот красноватый свет. Она вдруг нахмурилась, позабыв про странное сооружение.
Сражаться за кристалл ей больше не хотелось.

   Сообщение № 608. 2.3.2014, 19:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мартин направился к Небесному кораблю, не убирая кристалл в карман, а затем провел им по едва заметному углублению в борте, похожему на дверь. Послышался скрежет камня о камень и дверная панель сдвинулась с места, уходя чуть вперед и в сторону и открывая темный туннель внутрь.
-Идете?-спросил Мартин первым ныряя внутрь корабля.
-Небесный... корабль...-прошептала все еще слабая Айлиз и слегка улыбнулась.-Как думаешь, Длар, а он и впрямь летает?

   Сообщение № 609. 2.3.2014, 20:20, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Я думаю, что не проверив, мы отсюда не уйдем, - отвлеклась от своих мыслей на подругу Длар и потянула ее за Мартином.
- Идем, хоть мне все это и не нравится.
С каждым шагом, приближающим ее к странному сооружению, воительница все больше начинала тревожиться. Конечно, эта штука никак не может летать, но зачем Мартину так их обманывать? Что он мог задумать? Наверняка там припрятан какой-то совсем другой сюрприз. Она подняла встревоженный взгляд на Скиза.
- Будь на чеку, - шепнула она ему.

   Сообщение № 610. 2.3.2014, 21:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень лишь стрельнул взглядом в сторону Длар. Они вошли в корпус Небесного корабля и тут же на стенах вспыхнули кристаллы. Они шли по всей его длине и сворачивали куда-то на повороте. Каменная дверь почти беззвучно закрылась за ними.
-Разве это не чудесно?-спросил Мартин идя впереди и гладя гладкий камень стен пальцами свободной руки.-Стык магии и технологии. Изобретение древних.
Они прошли по коридору вперед и вскоре наткнулись на лестницу. Пару пролетов и Посланник привел их к двери, вполне обычной, из дерева, что тихо отворилась. Комната, куда выводила дверь, оказалась рулевой. Размером она была с небольшой зал и оканчивалось черным стеклом. То ли так было темно снаружи, то ли свет до него не доставал, но Длар видела отсветы светового кристалла и красного в нем, а так же смутные очертания фигур. Пол скачками уходил вниз, образуя три уровня, верхним был как раз тот, где они стояли, и на каждом из них были установленные странные каменные столы. И только один из них, сделанный из черного, словно мрамора, камня стоял перед дверью.
-Это... сердце корабля.-пробормотал Мартин и слегка наклонил голову, словно что-то вспоминая, а затем обернулся к Длар.-Отведите свою спутницу в каюту и найдите ей кровать. Мне надо разобраться как заставить эту машину работать.

   Сообщение № 611. 2.3.2014, 21:13, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Воительница, с опаской следовавшая за их провожатым, озиралась по сторонам в каком-то благоговейном ужасе. Все было настолько... чуждо тому миру, к которому она привыкла, что только удивительные события последних дней давали ей повод быть уверенной, что все это не сон. А больше всего ее потрясало то, что все это - дела прошлого, давно ушедшего, забытого.
- Это в какой стороне? - озадаченно спросила она у Мартина, когда он распорядился о комнате для Лиз. Возражать или возмущаться у нее не было сил, хотя она предпочла бы держать Мартина и Мелиссу в поле зрения. Однако она решила, что Мэрик и Скиз вполне с этим справятся и без нее.

   Сообщение № 612. 2.3.2014, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я...-на миг в голосе Мартина промелькнула неуверенность, но затем он кашлянул.-Они недалеко. Просто выйдете в коридор и пройдите на нижнюю... палубу.
-Ничего, я в порядке.-произнесла Айлиз.-Я могу и постоять.
-Идем.-вдруг раздался голос Мэрика и все к нему обернулись - маг казался тенью в темном коридоре.-Поищем комнату... Я бы предпочел тоже отдохнуть.
Мартин слегка пожал плечами, а Скиз нахмурился, но ничего не сказал. Затем Посланник подошел к столу капитана и провел по нему рукой. Нащупал углубление и, словно через силу, медленно вставил красный кристалл.

   Сообщение № 613. 2.3.2014, 21:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Длар молча потянула Айлиз за собой в сторону некроманта. Однако как-то само собой ее взгляд все же скользнул по Скизу, который оставался совсем один с этой странной парочкой. "Все будет хорошо, - сказала она себе мысленно, - все же не зря они помогали спасать Скиза от грибопоклонников".

   Сообщение № 614. 7.3.2014, 19:17, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Они быстро нашли подходящую каюту, вот только кроме каменных кроватей и столов тут ничего не было.
-Ничего.-произнесла Айлиз на это.-Я могу и подложить рюкзак под голову... Или пальто.-он села на край кровати и посмотрела на Длар.-Много я вам неприятностей доставила, да?
Так же под потолком имелся слабый световой кристалл, что зажигался, когда кто-то касался пластины около двери. Это обнаружил Мэрик, случайно положивший на косяк двери руку. Вскоре он ушел, но, по звуку открываемой двери, расположился неподалеку.

   Сообщение № 615. 7.3.2014, 19:38, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- В этом у тебя талант - с улыбкой ответила Длар, проходя по комнате и осматривая ее с любопытством, - могу поспорить, ты сейчас от себя в восторге, а? - подтрунила воительница над бардом, изучая стол на наличие ящиков. На миг она даже прекратила свои поиски осознав, насколько такое поведение вошло у нее в привычку. "Искатель до мозга костей", - озабоченно подумала девушка.
- Мне не нравятся эти двое, - произнесла Длар после короткой паузы, кивая в сторону, откуда они пришли - попробуешь разубедить меня?

   Сообщение № 616. 7.3.2014, 19:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ммм?-Айлиз уже успела улечься, подложив под голову руку, и теперь смотрела на Длар.-Нет... Нет, Длар, у меня нет сейчас сил. Просто поспать...-она зевнула.
В этот момент вдруг корабль вздрогнул и менестрель чуть было не грохнулась на пол, но все же удержалась. Вскоре тряска утихла, но затем возобновилась уже сильнее, но вновь затихла, оставшись легкой вибрацией в полу и стенах.
-Что это было?-тихо спросила Айлиз под мигающим светом светового кристалла.

   Сообщение № 617. 7.3.2014, 20:36, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ннну, - протянула Длар, едва успевшая ухватиться за тяжелый стол, чтобы не приземлиться на пол, - если это машина, то она должна работать. Возможно, мы стали свидетелями начала ее работы. Но я не уверена. Сходить проверить?

   Сообщение № 618. 10.3.2014, 20:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Айлиз слегка покачала головой и поудобнее устроилась на каменном ложе.
-Нет,-сказала она сонно,-но пусть просто не слишком... трясут... эту...-ее бормотание скрылось за тихим дыханием спящей.
А корабль все так же продолжал мерно дрожать. Впрочем, казалось или нет, но все кристаллов стал чуть сильнее.

   Сообщение № 619. 10.3.2014, 21:10, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Посмотрев на засыпающую подругу, Длар присела на стул и задумалась. Подумать было много о чем, но девушку занимало почему-то лишь одно. Почему все же страшный убийца оставил ее в живых, а соратница выглядела так, словно хочет ее убить? Ей казалось, что мир перевернулся с ног на голову. Проклятый людьми некромант оказался готовым подставить себя под удар. Волшебные штуки, казалось, стали повседневной частью ее жизни. Длар думала, что это приключение самое большое событие в ее жизни и она не была уверена, сумеет ли что-то сравниться с этим. У Айлиз появилась весьма трогательная привязанность к Скизу, а у Длар впереди были новые скитания. Конечно, если они вернутся из этого.
- Что для этого нужно? - пробормотала она и зевнула, - нужно бы быть на чеку... - она зевнула еще раз.

   Сообщение № 620. 14.3.2014, 21:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда Длар очнулась, то корабль все так же тихонько вибрировал. Его гудение было где-то на заднем плане сознания, убаюкивая и словно успокаивая. Айлиз спала тихонько рядом, а сама Искательница обнаружила себя за столом. Шея тут же напомнила о неподобающем поведении с ней болью - все же спать за столом было не из приятных дел, а все тело словно затекло. И было тихо.

   Сообщение № 621. 14.3.2014, 21:28, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Встрепенувшись, она неслышно вышла из-за стола и выглянула в коридор. Интересно, что происходит и на каком они этапе? Надо же было так уснуть! Она посмотрела по сторонам, выискивая подобия окон или пытаясь услышать голоса.

   Сообщение № 622. 14.3.2014, 21:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако окон тут не было. Либо девушки находились в глубине летающей штуки, либо создатели Небесного корабля о них не задумывались. Да и голосов нигде не было слышно - даже в комнате Мэрика не горел свет и было тихо.

   Сообщение № 623. 14.3.2014, 21:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Воительница почувствовала себя неуютно и вернулась в комнату. Бросать Ай одну ей не хотелось и какое-то время она еще послушала происходящее на борту. Интересно, сколько она спала? В конце концов она решила, что довольно долго и осторожно ткнула менестреля в ребро
- Лиз! Вставай!

   Сообщение № 624. 14.3.2014, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка зашевелилась и недовольно заворчала, а затем разлепила глаза.
-Ммм?-хрипло спросила менестрель потирая глаза.-В чем дело, Длар? На нас... снова напали?
Выглядела она смешно со слипающимися глазами и растрепанными волосами, слегка перебирая на кровати руками, словно кошечка.

   Сообщение № 625. 14.3.2014, 22:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Не знаю. Я уснула, - как-то стыдливо призналась она, - проснулась, везде тихо. То есть как-то очень тихо. А тебя одну оставлять не хочется. Пойдем, посмотрим как у нас дела?

   Сообщение № 626. 17.3.2014, 11:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Менестрель кивнула и вновь зевнула, а затем встала с кровати.
-Кушать хочу.-проворчала она недовольно, оправляя свою одежду.-Давай потом поищем еще и кухню. Если она тут есть.
Путь к капитанской рубке, как можно было назвать то помещение с огромным стеклом, было не очень далеко. Идти по полу, который слегка дрожал, было немного странно. Ощущение было похоже на хождение по палубе корабля.
-Такое ощущение, что мы плывем.-произнесла Айлиз идя за воительницей и ведя пальчиками одной руки по стене.
Вскоре впереди показались двойные двери, которые сами распахнулись перед девушками и... они увидели небо. Оно было за огромным стеклом, что стояло напротив входа. Клочки облаков лениво проползали где-то над ними, а чуть правее можно было увидать краешек гор. В зале управления было светло, но солнце сюда не заглядывало.
-А, вы решили тоже полюбоваться на полет.-произнес Мартин, что все еще сидел за капитанским столом и держал на нем руки.-Потрясающе, не правда ли?
Посланник даже не обернулся к ним, а лицо его было сосредоченным.
Его скваир сидела уровнем ниже. Над ее столом парил какой-то призрачный рисунок, а еще пара таких же висели над свободными столами рядом.

Добавлено через 1 мин. 32 с.

// Потихоньку буду еще саботы постить. :wink:

   Сообщение № 627. 17.3.2014, 15:42, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Длар улыбалась жизнелюбию менестреля до тех пор, правда, пока не вышли в зал. Тут она с трудом заставила себя не ухватиться за стену и не делать напуганный вид. Но вздох изумления воительница все же не сдержала и подошла поближе к окну, судорожно сжимая рукоять меча, как будто он мог как-то помочь ей при падении с такой высоты.
- Поразительно! Как такое возможно?! - вопрос был риторическим, но не задать его она не могла. Видя, что Мартин занят, она поискала глазами Скиза чтобы спросить, где они сейчас находятся.

//Ой, расскажи нубу, какие такие саботы? )

   Сообщение № 628. 18.3.2014, 19:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
// Это странные существа, что возникают из-за особого экрана кпк, что плохо реагирует на стилус. ::D:

-Это... технологии прошлого.-ответил ей Мартин и моргнул.
Он отнял руки от стола и за его пальцами протянулись красные следы. Корабль тут же слегка изменил гудение и курс подкоректировался, так что горы стали отдаляться. Скваир Посланика лишь взглянула на него, но затем вернулась - как поняла Длар - к карте местности.
-Как отдохнули?-спросил Мартин потирая глаза.-Этот корабль делает несколько миль в час, так что... через пару дней мы достигнем границ Империи.-он посмотрел на Айлиз и Длар и слабо улыбнулся.-И если вы ищете своего друга, то он на кухне.

   Сообщение № 629. 18.3.2014, 21:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
//Сколь страшные звери! ::D:

- Спасибо, чудесно, - ответила еще озадаченная Длар, - да, мы, пожалуй, пойдем проведаем Скиза, не будем вам мешать.
Она посмотрела на Ай.
- Ну, ты вроде хотела перекусить. Скиз, как я погляжу, в ту же степь мыслит, идем? - она двинулась прочь из центра, надеясь не заблудиться.

   Сообщение № 630. 19.3.2014, 14:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Айлиз, когда Длар обернулась к ней, стояла чуть в стор оне и держалась одной рукой за край стола. Личико девушки бы бледным, но глаза были удивленно распахнуты.
-Такое синее...-тихо произнесла менестрель и моргнула.-Что? А да, конечно.-она слегка улыбнулась воительнице.-Пошли, поищем кухню.
-Кстати ,-произнес Мартин, когда девушки было ушли,-мы забрали вещи, что оставались у входа. Думаю... они вам еще нужны.
Кухню удалось обнаружить почти сразу - помог запах слегка подгоревшего мяса. Скиз стоял у того, что можно было назвать плитой - плоским камнем, от которого шел странный жар. Парень тихо ругался, пытаясь с помощью своего меча перевернуть кусок мяса и даже не слышал как девушки вошли, пока Айлиз не хлопнула его ладонями полечам.
-Боги, Ай!-воскликнул Скиз, резко оборачиваясь и недовольно глядя на менестреля.-Не делай так! Я же ведь мог и...-он вздохнул.-Ладно... Я просто нервничаю. Все таки полет это не мое.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика