RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (42) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кровавый союз, Кайрэ бороздит земли Назмира
   Сообщение № 571. 2.5.2024, 22:20, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
- Не надо! - выкрикнул тролль, да поздно. Пламя уже сорвалось с рук девушки, и устремилось в цель. Огонь осветил большую зубастую рожу крога, затем опалил тому голову..или морду..как посмотреть. Зверюга болезненно взвыла, и не разбирая дороги понеслась не прочь, а наоборот - прямо на девушку, словно дезориентированное этой вспышкой пламени. Прежде чем второе заклинание сорвалось с рук Лил, по бокам от нее возникли мощные лапищи тролля, и перед его растопыренными пальцами воздух пошел волнами, превращаясь в подобие большого прозрачного щита. Клычищи крога чиркнули по щиту, как по стене, и тот отскочил в сторону, разворачиваясь в другом направлении и так же болезненно завывая умчался куда-то в ночь.
Стена растаяла. Стоявший прямо позади нее зандалар опустил руки, тихо вздохнув.

   Сообщение № 572. 2.5.2024, 22:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
- Ну что?- возмутилась Лил.- Он тут рычал на меня,- пожаловалась она.

   Сообщение № 573. 2.5.2024, 22:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
- Я знаю, - он снова вздохнул, и легонько похлопал ее по плечу, - Ничего. Ты в порядке. Это главное. Пойдем к остальным.

   Сообщение № 574. 2.5.2024, 22:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Странный этот зеленый. Со всех сторон странный.
- Ну, пойдем,- буркнула Лил и потопала к хижине.
Надо было проверить Нида. Дать ему попить. Ну и у Нолика наверняка теперь куча вопросов по поводу дара сестры.

   Сообщение № 575. 2.5.2024, 22:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Первые несколько шагов шли в тишине. Затем голос зандалара снова раздался позади нее.
- Они...не агрессивны сами по себе. Если получится, постарайся не причинять им боль. Они и так страдают.

   Сообщение № 576. 2.5.2024, 22:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
- От чего?- хмуро спросила Лил.
Она еще живо помнила как такая вот неагрессивная тварь цапнула ее за ногу.
- От того, что зубы занять нечем?

   Сообщение № 577. 2.5.2024, 22:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
- От магии крови, извратившей их суть, - отвечал негромко зелёный, - Я знаю, у тебя есть все поводы их не любить. Но... Все они - дети Крагвы. И сами по себе не желают никому зла.

   Сообщение № 578. 2.5.2024, 22:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Лил тяжело вздохнула. Она все же достаточно за сегодня набегалась и намагнитилась. Слишком устала, чтобы еще и с этим спорить. Дальше она шла молча.

   Сообщение № 579. 2.5.2024, 22:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Зенджи тоже не продолжал - видимо, приняв ее молчание за согласие.
Когда они вернулись обратно, то обнаружили Занолу сидящим на крыльце с так и уснувшей у него на руках сестрой.
- Нашел, - констатировал негромко серый, скользнув взглядом по зандалару, а затем и по полукровке. Кивнул. Затем поднялся.
- Пойдем, - он кивнул в сторону двери хижины, - места на вас двоих здесь хватит.

   Сообщение № 580. 2.5.2024, 23:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Лил кинула взгляд на девочку. Улыбнулась.
- Заснула,- скорее констатировала та, чем спрашивала.

   Сообщение № 581. 2.5.2024, 23:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Серый улыбнулся в ответ.
- Спасибо тебе, - просто и бесхитростно произнес тролль, и потянул на себя дверь, после чего зашёл в дом, приглашая полукровку за собой.
- Любой маг на моем месте, поступил бы так же,- отмахнулась та.
Места здесь действительно оставалось не так много. По центру лежал перебинтованный раненый. Металлический запах крови все ещё стоял в воздухе. Ни черепов, ни других следов ритуала не было. Слабым светом горел небольшой фонарь, похожий на тот, что был дома в деревне у Занолу. Нид лежал слева от перебинтованного тролля прямо на полу. Справа на полу же - жесткая циновка и переплетение каких-то свергнутых тряпок на манер валика под голову.
Серый опустился рядом с циновкой на колени, и бережно уложил на ту сестру, после чего поднялся и посмотрел на девушку.
- Отдыхайте, - тихо произнес он, - Тебе тоже нужно хорошенько отдохнуть, Лиана. О Рушту не беспокойся - порча из него вышла вся, и я все равно буду следить за ним, - добавил он, кивком указав на перебинтованного. Сам жрец тоже выглядел не ахти как бодро - но остатки ещё теплящейся во взгляде радости заметно наполняли его жизнью.

   Сообщение № 582. 3.5.2024, 02:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Девушка огляделась в поисках того, на чем спать-то. Нет, не то чтобы она была разбалована перинами. Последние годы проходили в походных условиях. Но если она уляжется на пол, когда тут есть еще одна циновка, выглядеть это будет странно. Тем более, что на циновке рядом с девочкой действительно хватало места и для неё - Занолу явно это учел.
- Нам всем надо отдохнуть,- Лилиана ободряюще похлопала серого по плечу. - Вон, погляди - темные круги уже под глазами.
- Зато выгляжу ещё внушительнее, - усмехнулся серый, направляясь обратно к выходу, - До завтра, мада.
Дверь за жрецом закрылась и она зачерпнула ковшиком воды, что заметила ранее, и отправилась поить ею Нида. То, что он до сих пор не пришел в себя вызывало беспокойство. Сегодня она потеряла его из виду во время боя. А это было непростительно. Одна часть ее надеялась, что Анидал очнется, как только с него снимут ремни. Другая - боялась, что здесь что-то иное.
- Эй, Нид, если ты так и дальше будешь спать, это что ж мне тебя еще и купать придется?- снова заговорила она с беспамятным. - Ты вон сколько уже не мылся, а? Скоро вонять начнешь. Вот это будет конфуз! «Сурамар в шоке! Благородный ночнорожденный источает тошнотворные миазмы!»- продекламировала она импровизированный заголовок свежих новостей Даларана. И добавила еще один:- «Союз Орды и Зулдазара сорван воняющим шалдораи. Королева бежала с рвотными позывами!». -Лил некоторое время ждала какой-то реакции от шалдорая, но потом только тяжело вздохнула и как-то совсем разбито добавила:- Да и самой мне тебя мыть как-то… неправильно чтоли. Придется троллей просить.
Еще один тяжелый вздох.

   Сообщение № 583. 3.5.2024, 07:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
К сожалению, угрозы сорванного союза так же было недостаточно. Где бы ни блуждала душа Нида... Возможно, это мог знать сам Бвонсамди. А возможно дело и правда было в ремнях. Может, стоило попросить Зенджи почикать ножичком и здесь?
Себя в порядок привести тоже не мешало, после последнего перехода и всей этой возни с сектантами. В проемах небольших окошек в какой-то момент замерцали бледные всполохи, и по низким напевным звукам, все это сопровождавшим, Лил поняла, что серый жрец доделывает свою работу.
Под эти же звуки она и уснула. Это была, пожалуй, самая странная колыбельная в ее жизни, и оттого сны ее этим вечером тоже были странными. Ей снились черепа и кружащие повсюду в поисках пристанища духи. Их сперва хаотичное движение все больше напоминало танец - из тех, что она видела, приезжая на родину Ма. Духи, сперва походившие лишь на троллей, а затем и на все остальные известные ей расы танцевали на усыпанной костями земле в потустороннем голубоватом свечении окружавших их магических факелов. В какой-то миг в этот синдорайский танец с духами была вовлечена и она, и на очередной смене бесплотного партнёра в сон вклинился кусочек вечернего воспоминания - голос малышки Затры вплелся в ткань сна, ложась на иллюзорную музыку.
Пляшет лоа на костях -
Лоа знает толк в смертях.

Вслед за тонким детским голоском раздался негромкий бархатный смех Бвонсамди, и теперь ее в танце вел сам Лоа могил, что ростом сейчас был не больше обычного тролля. Сокрытые под костяной маской глаза, неотрывно глядящие на девушку, неизменно светились, оставляя при каждом движении лёгкий голубоватый шлейф.
- Неет, - раздался в какой-то момент его проникновенный голос, - Такие танцы нам с тобой не подходят, душа моя.
Отпустивший ее в очередной поворот Лоа снова рассмеялся, хлопнул в костяные ладоши и все преобразилось. Духи зашлись в новом танце - живом, по-настоящему троллем, настолько зажигательным, что она и сама пустилась в пляс. Отовсюду зазвучали барабаны, флейты, бубны, и танец духов на костях стал все больше походить на настоящий праздник, в котором сам Бвонсамди правил троллий бал, и на этом балу она, Лилиана, была его королевой.
Этот сон, казавшийся не таким уж и долгим, растаяв, уступил место мягкому свету.
Мирно сопящая девочка под ее боком. Тихие неразборчиво говорящие голоса снаружи. И до сих пор играющий в ее голове звук флейты, да затухающее биение барабанов, сменившееся гулким биением ее собственного сердца.

   Сообщение № 584. 3.5.2024, 07:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Лилиана села и потерла глаза. Приснится же… Она сонно осмотрелась. Будить малышку не хотелось. Будить Нида оказалось невозможным. Лили встала и подалась наружу к голосам.

   Сообщение № 585. 3.5.2024, 08:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Солнце стояло еще совсем низко. Утро было ранним, дневная жара еще не успела войти в свои права.
Трупов на поляне видно не было.
Двое троллей сидели у костра, негромко переговариваясь. Сидевший спиной к хижине Зенджи мешал что-то булькающее в котелке, а Занолу... Занолу наглаживал своей лапищей развалившегося у его ног большого клыкастого... крога.
- Ты чего как рано? - спросил серый, завидев девушку. Зандалар обернулся, приветственно той кивнул, и снова занялся котелком.
Крог же, завидев Лил, подскочил...вернее, попробовал подскочить, бухнулся на мощный бок, а затем уже поднялся на две лапы, утробно рыча.
- Нуу, тише, тише, тише, шаа... - шикнул на того серый жрец, успокаивающе гладя чудище по мощному боку.

   Сообщение № 586. 3.5.2024, 08:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
От созерцания крога Лил поморщилась.
- Сон приснился дурацкий,- заявила она.- Доброе утро.
Она подошла и села у костра, косясь на клыкастого уродца. Не вчерашний ли подкустовный выползень?

   Сообщение № 587. 3.5.2024, 08:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Кажется, все-таки вчерашний - подпаленная морда намекала именно на это. Крог косился на нее не меньше, чем она не него. Правда, казалось, что эта клыкастая тварина скорее сама вот-вот убежит, поджав хвост - и только успокаивающе прикосновение жреца удерживало ту рядом.
- Не тебе одной, - зандалар, отрываясь от котелка, принялся орудовать чем-то рядом с собой, и вскоре протянул Лил странную округлую посудину, больше напоминавшую срез ствола дерева, который выпилили внутрь, оставив по сторонам края. В "тарелке" лежало несколько небольших пестрых яиц, от скорлупы которых исходил пар.
- Остынут, поешь. Яйца сауридов очень питательны, - пояснил Зенджи.
- Но глаза вкуснее, - не преминул вставить и серый, - Как там Рушту? В себя не приходил?

   Сообщение № 588. 3.5.2024, 08:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
- Спасибо,- поблагодарила девушка.- Не знаю. Спала я,- пожала она плечами.- если ночью и приходил, то я не знаю. А сейчас спит. Какие у нас планы? Не можем же мы их здесь оставить,- кивнула она хижину.

   Сообщение № 589. 3.5.2024, 08:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
- Не можем, - кивнул серый, - Нужно дождаться, пока Рушту придет в себя. Тащить с собой двоих - не слишком удобно. Да и Затра...
Он кивнул на поляну, где накануне было месиво, явно намекая, что два недееспособных тела будут им только обузой, встреть они снова сектантов.
- Кстати, о ней, - Занолу оперся боком о успокоившегося все-таки крога, как об огромную подушку, - Ты правда думаешь, что в ней достаточно задатков магии, Лиана? - внимательные глаза ожидающе уставились на нее, ожидая ответа.

   Сообщение № 590. 3.5.2024, 13:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
- Справшиваешь!- Хмыкнула Лил.- Я думаю, при должном обучении ее сила может выйти примерно с мою,- заявила девушка и пояснила:- Я вчера всего один раз ей объяснила как болт колдовать. Первым она сожгла голову в прах, а потом еще сверху три болта сотворила.

   Сообщение № 591. 3.5.2024, 13:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Занолу кивнул, и несколько нахмурился.
- Выходит, это и хорошо, и плохо. Ты сказала вчера, что этот дар может быть опасен и для нее, верно?
Конечно же он не мог не думать о той потенциальной опасности, которую нес этот дар для его сестры, и это, скорее всего, занимало его ум сильнее, чем потенциальные плюсы открывшегося в девочке дара.

   Сообщение № 592. 3.5.2024, 14:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
- Если огненных не обучать, то разное может быть,- Лил взяла одно из яиц, проверяя, достаточно ли те остыли.- Сила накапливается и может выйти из-под контроля. Испуг, вспышка гнева, даже сон - и все в огне. Необученный не знает как его контролировать и как тушить,- она стала чистить одно из яиц от скорлупы.- Обычно, это понимают с момента проявления силы. Но ты учил малышку концентрации и ее сила не вырвалась обычным образом. Она просто зажигала свечи,- усмехнулась Лил.- И по совету своей… родственницы чтоли, помалкивала, чтобы братишка ее не разлюбил резко.

   Сообщение № 593. 3.5.2024, 16:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
Брови серого поднялись и опустились, выражая недоумение и какую-то мимолетную безысходность одновременно. Занолу потер лоб рукой, перевел задумчивый взгляд на костер, пожевал в задумчивости нижнюю губу, да усмехнулся, переваривая все услышанное.
- Понятно-поняяятно, - он снова посмотрел на полукровку, - Кто бы там что ни говорил прежде, я рад, что ты это заметила сейчас, и не успело случиться никакой беды, - заметил тролль, похлопал свою живую подушку по мощному боку, да сел ровно, словно расслабленность слишком расслабляла не только тело, но и сознание. - Значит, мне нужно найти ей учителя, и сделать это в ближайшее время, верно?
То, каким он взглядом на нее смотрел, наводило на мысли, что уж не ее ли саму он видит в будущих наставниках своей сестры.

   Сообщение № 594. 3.5.2024, 16:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Лил кивнула.
- В Даларане я знаю пару толковых учителей, что принимают детей в обучение, но здесь - увы. Здесь я только вас двоих знаю,- развела Лил руками.

   Сообщение № 595. 3.5.2024, 17:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
- Даларааан... - вздохнул серый, - Далековато. Затра не согласится уезжать так далеко от своего любимого божества.
- В столице должны быть толковые учителя, - подал голос Зенджи, опуская что-то в булькающее варево с такой сосредоточенностью, словно он зелье невидимости варил, не иначе.
- Разумеется, - согласился серый, на редкость не отпуская в сторону столицы ядовитых шпилек, - Я подумаю о том, перед кем можно было бы замолвить за малышку словечко.
- Так ты всё-таки поддерживаешь со столичными контакт? - полюбопытствовал зелёный. Занолу в ответ хмыкнул.
- Занолу не смешивает личное и важное, - заявил на это он, - Необязательно любить тех, чьи души ты отправляешь к Лоа смерти. Я бы даже сказал, - усмехнулся он, - Не любить никого - это лучший вариант. Проблем меньше. Но о чем это я...
Тролль задумчиво постучал пальцами по подбородку.
- Хммм....
Яйца как раз подостыли. На вкус как вполне себе обычные яйца, да и голодному желудку было особо без разницы, что есть. Кормили - уже хорошо.
Серый явно погрузился в свои мысли. Он упёрся локтями в колени, расположив подбородок на замке из рук, и смотрел на огонь, периодически хмурясь.
- Да тут целый совет орды, - раздался ещё один, незнакомый голос в наступившей тишине, - Что-то чужеземцы опять зачастили в наши края. Представишь, мон?
В стороне, между Лили и Занолу опустился вчерашний раненый. Такой же серый, как Нолик, только вот шевелюра черная тугими косами спадала на спину и плечи. Взгляд тролля прошёлся по Зенджи и Лилиане, задержавшись на последней.
Тролль принюхался.

   Сообщение № 596. 3.5.2024, 17:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Лил рассматривала тролля с интересом. Вчера как-то времени не было его рассматривать, а потом сил, зато вот сейчаааас! Глаза прошлись по всему «черному» совершенно не стесняясь. Да и Лил знала, что сами тролли в подобных ситуациях стеснения ни испытывают, ну… разве что Зен. Он часто себя вел слишком, мягко, слишком застенчиво и слишком чувствительно для тролля. Но у него был еще и ворох других странностей, поэтому эти даже в глаза не бросались.
- А тебе бы пошли такие длинные черные косы, Нолик,- ляпнула Лил.- Добавило бы мрачности образу жнеца, особенно в сочетании со вчерашними кругами под глазами.
Честь представить их с зеленым она все же оставила серому.

   Сообщение № 597. 3.5.2024, 20:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
- Буду иметь в виду, - хмыкнул Нолик, бросив взгляд на волосы товарища, и уже затем добавил:
-  Это - Лилиана - руки не распускать, - кивнул он в сторону девушки.
- Эт имя или р'комендация? - оскалившись, поинтересовался черноволосый.
- Рекомендаааация, - протянул серый.
- Дружеский совет, - проворчал кошеваривший Зенджи.
- Ага, - подтвердил Занолу, - Если не хочешь, как малыш, улепетывать с горящей зааадницей. А это, кстати, сам малыш Зенджи золотыыые сиииськи Зулдазаааара.
Зандалар закатил глаза.
- Золотые, не п'споришь - весело отозвался черноволосый, переводя взгляд на представленного. Тот на золотые сиськи никак не отреагировал.
- Малыш Зенджи из тебя пооорчу вытащил, так что ИМЕЙ в видууу, - добавил Нолик, и его товарищ выставил руки перед собой.
- Оу. Пон'л, пон'л. З'мётано. Мес, мон. За мной должок.
- Ага, - кивнул Зенджи, - Как-нибудь рассчитаемся.
- Ну а себя представишь сам, - заявил дальше Занолу, складывая руки на груди.
- Ч'го это? - оглянулся на дружбана черный, - Зажал пару д'брых слов для бруды, а?
- Маленький что ли, представлять тебя? Может ещё за сиську дать подержаться? - бросил жрец, снова облокачиваясь на бок уже задремавшего крога.
Этикетной болезнью серый точно не страдал.
- Ну смотря за чью, - хмыкнул черный, и протянул руку к Лил, раскрытой ладонью вверх, явно для тролльего приветственного рукопожатия.
- Рушту. Рушту Кочевник, - произнес он, с любопытным прищуром рассматривая ковыряющую очередное яйцо Лил.
- Я тебя предупредил, - непонятно к чему прозвучал предупреждающий голос Занолу.

   Сообщение № 598. 3.5.2024, 20:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
- Привет Руш,- кратко кинула Лилиана, отряхнула руку от яичной скорлупы и вполне привычно изобразила троллье рукопожатие.

   Сообщение № 599. 3.5.2024, 21:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14688
профиль

Репутация: 47
В какой-то момент рукопожатия Лил ощутила, как напряглась рука тролля, словно собираясь сделать что-то еще, но затем во взгляде Рушту что-то мелькнуло, и он с одобрительной, кажется, ухмылкой отпустил ее руку.
Ещё одно рукопожатие досталось и Зенджи, и черноволосый вернулся на "свое" место.
- Ну, в'валивай, какого демона лысого тебя сюда з'несло, Зан, - как ни в чем не бывало спросил тролль, раскладывая свои нижние конечности поудобнее и упираясь одной рукой в землю позади себя, - Показываешь своим, ммм, новым др'зьям местные д'стопримечат'ности?
- Да вот мимо тут проходииил, - ответил жрец, - Слышу - зааадницу чью-то режут, вот решил подсобить. А ты? Не буду спрашивать, какого хрена гунского Затра здесь, но вот какого хрена ты ее не защитил - спрошууу, пожалуй. А, Рушту?
Сузившиеся глаза опасно уставились на черного.
- Спокан, мон, - поморщился тот, - Кто старое помянет, тому ч'реп в жо..кхм, простите, в задницу, - исправился черный, многозначительно оскалясь, - Эт вас трое. А меня - один! - он деловито выставил перед собой толстый средний палец.
- А ноги тебе на кой?
- Рушту не сбегает перед лицом опасности! - горделиво выставив вперёд подбородок, заявил тот.
- Ах-ха, поэтому лучше подставить опасности мою сестру и свои кишки, - проворчал Занолу.
- Да лааадно тебе, мон, - примирительно протянул черный, - Затра сказала, что ты р'дом. Тем более, детей они не тр'гают. Это паучихи всех в расход. А эти - нет.
- Надо было тебя сссдохнуть оставить, - сплюнул перед собой серый, - да пожалел, придурка.
- Ой не н'чинааай, - протянул Руш, - Кто ж тогда ещё будет скрашивать твое, мммм, од'ночество? Хотяяя...- черноволосый подозрительно посмотрел на кошеварившего зандалара, и затем и на Лил.
- Хм...

   Сообщение № 600. 3.5.2024, 21:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29332
профиль

Репутация: 146
Лил отправила в рот еще одно яйцо, все так же просовывая его под платок.
- Еще раз подставишь малышку Затру опасности, я тебя сделаю мишенью для ее обучения,- вполне миролюбиво произнесла Лил, продолжая чистить очередное яйцо.

3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей); Кайрэ, Ataya
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика