RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> «Rambler» Вечная стоянка [ОТ]
   Сообщение № 331. 12.7.2009, 13:03, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Как показывает статистика появление тут всегда практически связано с некими странными или экстремальными событиями.

   Сообщение № 332. 12.7.2009, 13:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Странное место. Странные появления... Интересно, как сюда попадают другие?

- Островные эльфы? - подозрительно посмотрела девушка, - я знаю только эльфов, про которых писали в книгах о различного рода фантастике. Встречать же мне их никогда не приходилось, и я могу сказать что в моей цивилизации их не существует. Вы не желаете рассказывать потому что вам неприятно или потому что есть что утаивать?

   Сообщение № 333. 12.7.2009, 13:15, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
возможно и так... возможно нас называли по другому... южные эльфы... эльфы солнца, незнаю, могу сказать, что мы не такие закрытые как наши сородичи и легче идём на контак и иногда приходится расплачиватся - у эльфа слегка дёрнулась бровь и он подошёл поближе к девушке - киборгу
- насколько широки мои познания о киборгах, вы не обладаете чувством таката... мне просто... мне больно вспоминать те события, давайте вы лучше расскажите о своей планете...

   Сообщение № 334. 12.7.2009, 13:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Моя планета.. - усмехнулась Фаза, - стекло и бетон, отходы и мусор и подобие жизни на заброшенных улочках - с одной стороны. Развитая цивилизация, развитые технологии и высокий уровень жизни тех, кто выше - с другой. Грязь и нищета, роскошь и богатство - как и всегда царствуют среди людей в пользу последних. Расы притесняют друг друга... Туанцы считают себя богами, ньягонцев и яунге презирают, землян-эйджи не берут в счет, а нас, киборгов, боятся. Не совсем тот мир, в котором хотелось бы жить. И в который хотелось бы вернуться.

   Сообщение № 335. 12.7.2009, 13:44, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
да? нехотелось бы вернутся? - на лице эльфа застыла мечтательная улыбка... - знаете. я бы много отдал, что бы вернутся... родина, всегда буду её любить.. - внезапно его лицо стало очень серьёзным - прошлого не вернуть и нам следует думать о будущем. у вас удивительная планета, я думаю её возможно ещё пробудить....

   Сообщение № 336. 12.7.2009, 14:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Планета.. нет, ее пробуждать уже бессмысленно. Легче заселить новую, - усмехнулась Фаза, - единственное, по кому я скучаю - мои братья и сестры. Но и несмотря на то, что нас разлучили, нужно продолжать жить. А почему вы не можете вернуться? - вдруг спросила она.

   Сообщение № 337. 12.7.2009, 14:14, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
хм... наверно потому что мне некуда возвращатся - эльф с сожелением в глазах улыбнулся - я тоже подумывал о новой планете или хотя бы о острове... только нужно было разыскать сородичей, нас разбрасало по всему миру...

   Сообщение № 338. 12.7.2009, 18:37, Lotos пишет:
Lotos ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 6
хм, кстати, капитан, вы наверно много где бывали... возможно, вы встречали островных эльфов? или других эльфов кхм... не совсем обычных?

   Сообщение № 339. 12.7.2009, 22:36, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- В некоторых мирах. Из за внешних условий рождались люди похожие строением на вас. Но все же они называли себя людьми, а не эльфами.

   Сообщение № 340. 12.7.2009, 22:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Похожими? - Фаза задумалась, - этими импла....острыми ушами? Или своей не в меру сильной любознательностью? Или есть еще какие-то факторы?
Да. Видимо, пришло время пополнить свою энциклопедию,раз предоставилась возможность получить новые знания. А их Фаза любила.

   Сообщение № 341. 12.7.2009, 22:50, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- При пониженной гравитации чаще рождаются высокие, худощавые люди. Уши, это встречается гораздо реже. Но тоже бывает. Но условия до сих пор не вполне ясны.

   Сообщение № 342. 12.7.2009, 22:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Правда. Я почему-то не подумала, что вы можете иметь ввиду худобу и рост. А ведь у нас тоже есть планеты, где люди высокие, худые... И прямо пропорционально росту высокомерны.

   Сообщение № 343. 12.7.2009, 22:59, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Да. Я имел ввиду именно строение организма. Любознательность или даже высокомерие и прочее это все строго индивидуально. Хотя даже тут. Почему то представители какого то мира вдруг почему то начинают проявлять повышенный интерес к путешествиям. Или наоборот. Космос велик. Многое не познано.

   Сообщение № 344. 12.7.2009, 23:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Именно поэтому я хочу спровоцировать вас на еще один полет, Ян, - сложила руки на груди девушка, - в конце концов, нельзя долго сидеть на одном месте. Это плохо сказывается на здоровье.

   Сообщение № 345. 13.7.2009, 00:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Сколько времени надо чтобы поднять корабль вы знаете. Я... Вы правы. Слишком давно я сижу тут. Но куда же мы будем двигаться?

   Сообщение № 346. 13.7.2009, 08:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Можно просто двигаться куда-нибудь. Либо нам повезет и мы найдем мирную планету, либо будем выбираться с агрессивной - все разнообразней.

   Сообщение № 347. 13.7.2009, 09:12, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Чтобы двигаться кораблю надо дать точные координаты. Нельзя просто выбрать направление случайным образом и лететь.

   Сообщение № 348. 13.7.2009, 09:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Значит выберем случайным образом точные координаты,- Фаза подмигнула кэпу,- какая разница, задать заведомо известные координаты или неизвестные.

   Сообщение № 349. 13.7.2009, 09:28, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Хм. Ну что же.. Корабль. Управление голосом. Передаю управление гостю Фаза.
- Попробуйте объяснить ему, что бы вы хотели.

   Сообщение № 350. 13.7.2009, 20:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну.. Вы ведь можете определять координаты небесных тел? – неуверенно спросила девушка, обращаясь не совсем понятно к кому.

   Сообщение № 351. 13.7.2009, 20:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Определение координат небесных тел - одна из основных функций программы навигации. Ответил Фазе тот же несколько механический, но все же женский голос.
- Когда обращаетесь к бортовому компьютеру начинайте со слова 'Корабль' посоветовал капитан. - Он так лучше поймет.

   Сообщение № 352. 13.7.2009, 20:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да... Хорошо, - кивнула Фаза.
- Корабль, выведите на экран информацию о ближайших звездных телах в этой галактике.
- Так? - тихо спросила Фаза у капитана.

   Сообщение № 353. 14.7.2009, 12:16, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- да да. Подтвердил капитан, а корабль вывалил на Фазу ТАКОЙ объем данных, что даже её мозг не успевал воспринимать, а данные все поступали и поступали все новые и новые...

   Сообщение № 354. 14.7.2009, 12:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Так, отлично... - произнесла Фаза, "глядя" как перед глазами проносятся тонны информации, - теперь у нас есть множество координат. Выбирай любую, - улыбнулась она, - а там посмотрим, где окажемся.

   Сообщение № 355. 14.7.2009, 19:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Корабль. Выбрать объект случайным образом. И сразу на экране осталась только одна запись..

   Сообщение № 356. 14.7.2009, 19:11, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Эээ... протянула Фаза, подбирая лучший вопрос, - мы что, полетим уже сейчас?

   Сообщение № 357. 14.7.2009, 19:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нет. Мы еще на Земле. Корабль мой дом. Все, что нужно мне - уже на борту. Лично меня ограничивает только время необходимое на запуск двигателей... Ну а как на счет вас - не знаю.

   Сообщение № 358. 14.7.2009, 19:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Меня тоже ничто не ограничивает, - улыбнулась Фаза, - значит, можем стартовать. Хотя.. Подождите минутку! - вдруг произнесла киборг и отправилась в сторону выхода.

   Сообщение № 359. 14.7.2009, 19:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Вы еще вернетесь к нам? Спросил в догонку капитан улыбнувшись.

   Сообщение № 360. 14.7.2009, 19:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Конечно! Только захвачу одну вещь, - бросила Фаза в ответ и скрылась в дверном проеме. Через некоторое время она вернулась с каким-то непонятным оружием в руках и сумкой на плече, немного испачканой в земле.
- Ну, теперь я готова, капитан! - отрапортавала она, встав по стойке "смирно".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика