RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дом боли имени меня Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сквозь трупы к цели..., Путь начинающих маньяков...
   Сообщение № 61. 4.2.2010, 22:31, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Как скажешь, - вздохнул Серж, вполне может даже быть, что с облегчением. - Мне бы тоже не помешало подлечиться, а уж о пожрать так и вовсе молчу.
- Ну что, идём?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Орк молча кивнул и потащился дальше по дороге в единственном возможном направлении. Шаман отчетливо ощущал нарастающую пустоту в желудке и его желание быть как можно скорее набитым.
- Плохо. - Проворчал он себе под нос, неизвестно что имя ввиду.

   Сообщение № 63. 5.2.2010, 11:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Карман на кожаной перевязи приоткрылся и оттуда показалась мордочка любопытного зверька. Глазки бусинки живо осмотрели всё, что попало в их поле зрения, затем раздалось недовольное пищание-ворчание и панда выбрался наружу. - Что это за серая хрень? - Спросил панда и сплюнул на далёкую землю.

   Сообщение № 64. 5.2.2010, 11:01, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
Серж еще несколько секунд постоял на дороге о чем-то размышляя, а потом догнал орка и пошел чуть позади него, продолжая волочить за собой свой огромный меч.
- Не нравится мне эта серость, - буркнул Мясник, - чуть затравлено озираясь по сторонам.

   Сообщение № 65. 5.2.2010, 13:14, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Вот и настал момент, когда путникам пришлось ступить на серость. И казалось ничего не произошло. Только воздух стал немного затхлым, да солнце сразу же закрыли облака. Через десяток минут путники вышли к воротам поселения. Закрытым воротам. И это до наступления сумерек. Да и перед воротами никого не было.

   Сообщение № 66. 5.2.2010, 17:32, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Открывайте ворота, наши пришли! - Заорал Серж и громко постучал в эти самые ворота. - Как думаешь, орче, нас пустят? И кстати, чем это здесь так воняет?

   Сообщение № 67. 5.2.2010, 17:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не надо на меня коситься, - возмущенно запищал панда, - это не я воняю. - Он посмотрел на шамана, дёрнул Сержа за уха и кивнул на орка, явно намекая, что знает, кто во всём виноват.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Твоя что-то сказать? - Осведомился орк. - Наша ждать, когда откррроют ворррота.
Высказав свой дальнейший план действий, Ррроулг начал топтаться наместе, ожидая, когда же их наконец пропустят внутрь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дом боли имени меня | Следующая тема »

Яндекс.Метрика