RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Летний Карнавал Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Время обсуждений
   Сообщение № 571. 24.5.2016, 18:05, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Как это? О-о она же за счёт своего веса и вытолкнула...

   Сообщение № 572. 24.5.2016, 18:15, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
у нее заявлена попытка "заставить отступить на шаг", а не использовать себя как снаряд. Его просто толкнули с силой шага. Собственно, для этого она и тыкала в Тормейна своими жуткими кровавыми ручками-головешками, потому что ей явно не взять нужный разгон, чтобы сбить взрослого мужчину с ног. В конце концов, для него не составило бы труда просто отойти с линии атаки)

   Сообщение № 573. 24.5.2016, 18:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
:confuse:
Ну так-то вообще говоря, если бы она просто его толкала, то от неё бы Камидас отмахнулся. Хотя бы по той причине, что она горела. Т.е. в этом случае он не должен был никуда провалиться...

   Сообщение № 574. 24.5.2016, 20:57, Vivan пишет:
Vivan ( Offline )
Плюшевый добряк

*
Певец
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 9
У неизвестно отчего погибшего Владыки Озарка в руках слиток неизвестного металла. Хм, что же нужно делать? Конечно, взять его в руки, а затем вообще убрать за пазуху! ;D

   Сообщение № 575. 24.5.2016, 21:05, No4ka пишет:
No4ka ( Offline )
Человек-Корнеплод

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3214
профиль

Репутация: 43
Когда-то и меня вела дорога приключений, пока я не нашёл слиток в Озарке..

   Сообщение № 576. 24.5.2016, 22:49, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Vivan
Облизать?

А кроме шуток - торм4йн про обереги ничего н4 слышал? Сработает условие доставки и распадется брусочек по цепной реакции ядерного взрыва. Я ж не просто так про плутоний хохмил.

   Сообщение № 577. 24.5.2016, 23:29, No4ka пишет:
No4ka ( Offline )
Человек-Корнеплод

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3214
профиль

Репутация: 43
Мудрые чародеи, что сказать...

   Сообщение № 578. 25.5.2016, 21:38, No4ka пишет:
No4ka ( Offline )
Человек-Корнеплод

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3214
профиль

Репутация: 43
Блин, ребят, вы реально скучные. Самая скучная игра про магов, когда уже жечь начнём, а? Казалось бы твори, не хочу, но нет же ж.. Ээх...

   Сообщение № 579. 26.5.2016, 09:19, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Я скажу так.
У нас тут собрался цвет магического общества. И еще пара завязей :) Это само по себе намекает на некоторый overpower в игре, а отмороженное типа божество, которое зашло к вам в гости просто узнать, чего вы от него хотели - это даже не толстый намек, а прям-таки шарообразный.
Не стесняйтесь быть крутыми, господа чародеи.
Жгите, не боясь показаться манчкинами - если угодно, это игра про манчкинов. Если вдруг вы упретесь головой в потолок своего персонажа, я вам об этом обязательно сообщу.
Жечь в нашем случае проще простого, ведь фактически для того, чтобы эпично колдануть, нужно просто придумать и убедительно описать этот процесс.
Вы имеете полное право быть плохими, расчетливыми, жестокими. Обманывать, бить в спину, применять любые меры. Никто из вас не заявлялся безобидной овечкой.
И даже не думайте о том, что можно случайно убить чужого персонажа и сломать кому-то игру. Совсем наоборот, здесь прям как в спорте - все ломается от игры не в полную силу. В конце концов, это было заявлено как PvP.
Хотя разгадка квеста, безусловно, во взаимодействии, у вас у всех есть свобода воли и право встать против рельса. Не бойтесь сломать игрушку, она крепче, чем может показаться. Можно считать, что это как вода - если что-то забьет русло, по которому она текла, найдется другой путь.

Ну, и если вам, товарищи, просто скучно/непонятно/стремно, то не стесняйтесь сказать об этом :)

   Сообщение № 580. 26.5.2016, 12:57, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Ну не цвет, а остатки тех, кто хоть как-то умеет пользоваться ёршиком.
Не стесняемся, просто 40% персонажей недееспособны в настоящий момент. Можно ещё "из последних сил" поползать, но уже перебор, как мне кажется. Там же и потолок персоналей, как минимум Араш упёрся рогом в необъяснимое. Об этом в ПМ.
Так про плохих, жестоких и расчетливых - а что, кто-то тут отказывается? У двух персов нет выбора, двое уже жгут, пятый пока ни то ни сё. К тому же не всем хочется насилия %) То же про случайные смерти - Араша мастерский произвол спас при повторном ударе по голове. Камидаса тоже уберегли от увечий и смерти. Какое теперь доверие к площадке для ПвП?

   Сообщение № 581. 26.5.2016, 13:13, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Хотите защиты от произвола? Могу предложить систему d100 :kz: но кажется ее вы не любите еще больше.
А вообще малость непонятно, то ли плохо, что двоих чаров замордовали до полной недееспособности, то ли все же у нас нет пвп. Надо выбрать что—то одно и бороться с этой печалькой.

   Сообщение № 582. 26.5.2016, 13:26, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Риан
Ты декларируешь свободное противостояние и при этом бережешь персов. Расходится действие с заявлением. ) Как и говорил, мне очень нравится мой перс, но если он умрёт в логике собственных ошибок или неспособности преодолеть препятствие - так тому и быть. Это будет, на мой, может быть и ошибочный, взгляд, более красивым продолжением истории о вечном путнике а-ля библейский Огафен, чем история о персонаже, которому опять повезло. Везунчиков в каждой первой истории много. Не хочется быть ещё одним недоразумением, добившемся чего-то в итоге "стечения обстоятельств." Поэтому да, жалко и нет, не имею ничего против умирания перса, если это логично в сложившейся ситуации. Я за ПвП и против спасения Мастером за шкирку. ))

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Агасфер, пардон. Память уже не та...

   Сообщение № 583. 26.5.2016, 13:36, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата
Могу предложить систему d100

Ну d100 имеет по собой логическую основу. :roll: Всё-таки ПвП в словеске идёт полностью на откуп мастера и всегда будут произвол, чудесные спасения, неожиданные попадансы и т.д.

Потому что:
Цитата
не имею ничего против умирания перса, если это логично

Вот эти все критерии логичности, это сущий субъективизм.

   Сообщение № 584. 26.5.2016, 13:43, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Цитата(Zybr)
Вот эти все критерии логичности, это сущий субъективизм.

человека с сотрясением мозга примерно 2й степени снова стукают кулаком по кумполу - логичная смерть. Но д100 хоть честней, тут согласен. Я сам умудрялся падать со 2 этажа на 1й боком на арматурину. И ничего, жирок и шкурку повредил, хотя по идее, должен был лишиться почки и сдохнуть на месте )))
Про логику тем не менее - она не даёт ошибок и она не субъективна, как хотелось бы. Это наука, а не гадание.

   Сообщение № 585. 26.5.2016, 13:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Цитата
Про логику тем не менее - она не даёт ошибок и она не субъективна, как хотелось бы. Это наука, а не гадание.

Я говорю про определение её критериев. Если все договорились, что солнце вдруг позеленело от какого-то супер-мега заклинания - это одно. Но если один считает, что оно должно было посинеть, а другой что и вовсе взорваться, как тут определить кто прав? Только мастер и решает, но это всяко будет мастерский произвол для всех несогласных)

   Сообщение № 586. 26.5.2016, 13:50, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Zybr
Всем мил не будешь.

   Сообщение № 587. 26.5.2016, 13:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Так о том и речь)

   Сообщение № 588. 26.5.2016, 14:11, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Ну если это называется бережным отношением....

То, что вы двое живы - результат выполнения заявок других игроков.
Если помнишь, твой ход:
Араш ломает ошейник - успешно.
Араш хватает Тормейна - успешно.
Тормейн - пропускает ход
Вивет вырубает Араша - успешно.

Тормейн позже точно так же заявлял не попытку убить Сайдалару, а попытку ее поджечь. Это в перспективе, безусловно, может быть смертельным, но люди доезжают до больницы и и с более тяжелыми ожогами.

Каждый получит тот результат, которого добивался.



Добавлено через 2 мин. 52 с.

И кстати, Сайдалара бы таки сгорела, если бы кто-то из игроков ее не спас. Мы оба с ним знаем, кто это. :cool:

   Сообщение № 589. 26.5.2016, 14:32, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Зажег свечку - спалил город? Жесть эта ваша дикая магия. Понятно, что оставшиеся магоюзвери хотят последних магов себе получить, эдак доберутся неучи до дармовой силы и привет тебе, мать-энтропия вселенского масштаба.

   Сообщение № 590. 26.5.2016, 14:39, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Darion
Ха! В начале вторых баек пати умудрилась спалить город без всякой дикой магии, и даже не специально. :roll:
но насчет дикой магии ты прав, да.
она и есть энтропия вселенского масштаба :cool:

   Сообщение № 591. 26.5.2016, 15:09, Hamshir пишет:
Hamshir ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1296
профиль

Репутация: 14
Цитата
Ха! В начале вторых баек пати умудрилась спалить город без всякой дикой магии, и даже не специально


Попали свечи на ковёр, Вмиг запылал он, как костер, Погода ветреной была, Ваш замок выгорел дотла.

   Сообщение № 592. 26.5.2016, 22:36, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Ждём Вивета? По идее, только его ответа нет. Араш вне игры, как и Дара.

   Сообщение № 593. 27.5.2016, 00:16, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Да. А еще ждем завтра :) завтра будут постики

   Сообщение № 594. 27.5.2016, 11:23, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Сначала Араш попробовал получить немного энергии и заколоть лошадку, получил взрыв. Затем Тормейн попробовал поджечь кисти Дары и чуть не сжег её целиком. И тут...

Цитата(Vivan)
Вивет произнёс:
- Разорвитесь.


Вот теперь Арашу стало страшно :kz:

   Сообщение № 595. 27.5.2016, 14:12, Vivan пишет:
Vivan ( Offline )
Плюшевый добряк

*
Певец
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 9
Заклинание же направленно на одежду, а не на человека. В крайнем случае, Араш просто останется без одежды. Подумаешь, помёрзнет чуть-чуть. ;D

   Сообщение № 596. 27.5.2016, 15:01, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Vivan
там в одежде где-то две ноги затесались. Как бы их тоже не того этого... :kz:
За что люблю ролёвки, так это за возможность получить опыт, которого, надеюсь, мне никогда не получить вживую.

   Сообщение № 597. 27.5.2016, 20:32, Vivan пишет:
Vivan ( Offline )
Плюшевый добряк

*
Певец
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 9
Я, конечно, понимаю, что все присутствующие и не через такое проходили, но никого не смущает, что Араш сейчас одет в... В тот немногий металл, что на нём был? Если под курткой у него не было полноценных лат или доспехов, то зрелище должно быть достаточно весёлым.

   Сообщение № 598. 27.5.2016, 20:47, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Белега не смущает, лиса тоже, про остальных не знаю :kz:
По крайней мере, согласно свежим заявкам, Араш лежит на животе. Вероятно, когда встанет, на земле останется много мелких лоскутков и некоторое количество колечек, пряжек, отмычек и прочего содержимого карманов и швов.

   Сообщение № 599. 27.5.2016, 22:25, Darion пишет:
Darion ( Offline )
Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
аха, кольца в сосках и мошонке...
нет, вы знаете, брони под дорожным костюмом не носит, так что будет презрительно трясти кое-чем навстречу горе-волшебникам :kz:

   Сообщение № 600. 27.5.2016, 22:32, Риан пишет:
Риан ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5426
профиль

Репутация: 80
Darion
Пирсинг по идее должен остаться на месте :kz: а вот ништячки с куртки, пряжки, пуговицы и все такое - увы...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Летний Карнавал | Следующая тема »

Яндекс.Метрика