RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Таверны Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 04-08-2007:

Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Охотники за Драконами, После событий в Таверне
   Сообщение № 1141. 18.7.2007, 18:43, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
Не ожидавшая того, что её подкинут (пусть и слегка), Ильвин негромко вскрикнула и обвила руками шею Склая (страшно млин, вдруг уронит ненароком? О_О).
-Ладно. Учту что тебя злить не стоит. Особенно в узких помещениях с низкими потолками.-переведя дух сказала она.

   Сообщение № 1142. 18.7.2007, 19:03, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
-Да ты что?-изумился Склай.-Я же не уроню. Уж в любом случае постараюсь не уронить. Меня к тому не злили.-он пожал плечами.

   Сообщение № 1143. 19.7.2007, 00:31, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///
Цитата(Vector)
На камине стояла Афигеннейшая стерео система...

Выбиваешься из фентезийного образа :twisted:
Так что сам напросился :twisted: ///

Пока остальные разбирались с вампиркой и её кавайно/гастрономическими пристрастиями, маг незаметно проскользнул к камину.. И уже несколько минут что-то там делал :twisted:

   Сообщение № 1144. 19.7.2007, 01:06, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Уйду я от вас... злые вы, - отвернувшись вампирка вернулась к кровушке...

   Сообщение № 1145. 19.7.2007, 01:40, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
-Cмотри не лопни.-подбодрила Ильвин.
Похоже, деятельности мага она не заметила.

   Сообщение № 1146. 19.7.2007, 08:23, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Тьма возникла перед Сандро, и оттуда появилась табличка с бегущей строкой свежих новостей
Ну щас Аданнор че то походу сделает

,, PS/ У Склая же был дезерт, да и бомбы есть))) Все нормально и с стерео системой))

- А ты налей и отойди! *ха-ха-ха* !!

   Сообщение № 1147. 19.7.2007, 14:34, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
*замечая табличку*

- О ужас! ТОлько на всю не врубай!!!

   Сообщение № 1148. 19.7.2007, 15:56, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Vector)
бомбы есть

А это откуда? :confuse:

   Сообщение № 1149. 19.7.2007, 16:45, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
/// Эт надо было читать конец внимательней))) Аданнор из портала доста ушто??? Её родную - бомбу!

   Сообщение № 1150. 24.7.2007, 01:31, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Все сидели мирно за столом и питались кто чем хотел... Пили.. вспоминали поход и просто шутки.. Всем было весело... в камине горел огонь и играла спокойная музыка...
Света в холе совсем небыло - только от камина.. Александр попросил зашторить окна, в итоге огонь камина освещал помещение, практически не доставая его дальних углов...
На столе вдруг зажглись свечи...
Да.... хороший " ужин " ....
Море общения и приколов в кругу друзей, лучших друзей.....
И только через секунду Сандро понял, почему вылезла табличка и ничего не произошло... Когда до него это дошло на всю залу, Оглушая всех из стереосистемы доносился голос Кипелова (ничего против никто не имеет, Но учитывая громкость)


Все хором и одновременно *стараясь перекричать аппаратуру*[COLOR=red] - АДАННОР![/COLOR]
Аданнор : - ЭТО НЕ Я, это плащ..
У плаща тут же появляется табличка с светящейся стрелкой указывающей на Аданнора - ВРЕТ!!!
*Всеобщий смех* музыка затихает...веселье продолжается...


Концовка: Теперь настала пора прощаться.. Весть грустная, кому может веселой покажется...Да ну и пусть, герои уходят, их пути может пересекутся снова, а может некоторые воопще не растанутся... или же воопще забудут о друг друге... Не важно, они прошли через многое вместе, Они заслужили этот отдых, Отдых на большой срок.. У них будет еще масса приключений.. У каждого своё... Своя дорога, своё приключение.. Но этот вечер мы проведем вместе... как одна семья.. как единое целое...
Сейчас сижу и оглядываю каждого взглядом, стараюсь запомнить.. Все шутят.. с одной стороны мне весело.. с другой грустно... Но я не буду думать ни о чем сейчас.. Пусть моё внимание остановится на друзьях... Аданнор, Лестат, Рудольф, Лея, Склай, Ильвин, Дарквиш, Арнекус...... Тай......... и я... Сандро..


Добавлено через 38 с.

Игра считается законченной....

   Сообщение № 1151. 4.8.2007, 10:39, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18635
профиль

Репутация: 1525
Флуд поудалял, тему закрыл.
Причина - см. мою подпись.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Таверны | Следующая тема »

Яндекс.Метрика