RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Elder Scrolls III: Переиздание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровое пространство Морровинда
   Сообщение № 181. 16.9.2011, 19:23, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Вас понял, шеф!
Сфирот вытянул шею, увидел уходящего под воду Каппелана и бросился спасать своего собрата-геймера. Учитывая предыдущий опыт спасения, особых трудностей не возникло. Двое мерно покачивались на штормовых волнах, стараясь поспеть за кораблем.

Свернутый текст
[ 16.09.11 20:20:15 ] - Многоликий бросил 3d6 с результатом - 10 (1+3+6). Комментарий: спасение на водах!.

   Сообщение № 182. 16.9.2011, 19:24, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Дремора не потеряла равновесия и быстро направилась к огнемёту. Она быстро старалась изучить его поворотливость и систему стрельбы. Это единственное чем она могла помочь. Пусть корабль и железный, но он нагревается, не говоря уже о горючем в виде скампов. Стоило лучьше всё изучить и как можно быстрее.

Свернутый текст
Oracool бросил 3d6 с результатом - 12 (2+6+4). Комментарий: устоять на ногах ЛВ против 13
Так же, если нужны другие броски, то предоставляю их мастеру.

   Сообщение № 183. 16.9.2011, 19:32, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Nice catch!
Капеллан перестал размахивать руками и ногами, чтобы не доставлять лишних хлопот Сфироту, и в полной мере наслаждался приключением.

   Сообщение № 184. 16.9.2011, 19:32, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Nice catch!
Капеллан перестал размахивать руками и ногами, чтобы не доставлять лишних хлопот Сфироту, и в полной мере наслаждался приключением.

   Сообщение № 185. 16.9.2011, 22:42, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Спустить паруса!- закричал капитан, заставляя матросню шевелиться,- Порвёт к скамповой матери!
Корабли сблизились настолько, что можно было различить отдельные силуэты скампов. Маленькие паршивцы, что в прошлый раз бесновались на носу, бегали теперь вдоль правого борта, явно готовясь к абордажу и, нисколько не смущённые погашенными огнями, всё так же весело прыгали на фоне фонарей и всё так же делали угрожающие жесты в сторону игроков.
Пока что, никто не заметил, чтобы двемерская посудина была пригодна для традиционного абордажа, когда пираты красиво слетали на верёвках, закреплённых на реях. Хотя бы по той причине, что судно скампов куда больше напоминало пароход, разве что, со стилизованной под гномский стиль трубой и скрытыми под бронёй колёсами. До столкновения оставалось чуть больше пяти секунд.

Техническая информация

Сделал кое-какие броски за игроков.
Имп:
[ 16.09.11 23:24:07 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 8 (3+3+2). Комментарий: Ловкость против 10.
Палыч
[ 16.09.11 23:23:29 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 13 (5+2+6). Комментарий: Плавание против 4.
-1ЕУ

Дар-вире остаётся топать ещё 2 секунды: всё из-за того, что ходы, по длительности, сократились, но бросок делать не надо: он был сделан, когда ходы ещё по 5 секунд считались. Поэтому, я и отписал успех. В принципе, может даже что-то отписать, с учётом того, что две секунды топала из трёх.

Кстати, то, что корабль пошёл на перехват, не косяк.

   Сообщение № 186. 16.9.2011, 23:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все еще оставался на месте, ожидая, пока корабли не столкнутся или не сцепяться в абордаже. От нечего делать он создал в руке самый слабенький бесплатный файерболл, потратил немного времени на прицеливание сквозь разведенные пальцы и выпустил магический снаряд, без особой надежды на успех. Бесплатно же, почему бы и не стрельнуть?

Пристрелка
[ 17.09.11 00:44:41 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 12 (6+4+2). Комментарий: Заряжай, 1d.
[ 17.09.11 00:46:34 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 8 (1+1+6). Комментарий: По пароходу, огонь!
Я не знаю, какие там штрафы за расстояние. Прошу считать, что я целюсь в ближайшего скампа.
Т.е. за мои три секунды делаю так:
1 с - каст (1d, бесплатно).
2 с - прицеливание (+1 за Точность файерболла).
3 с - швырок, Тотальная (точная) еще +1.
Итого, 21-8 = 13, так что я должен попасть если там расстояние меньше 300 метров.

   Сообщение № 187. 16.9.2011, 23:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все еще оставался на месте, ожидая, пока корабли не столкнутся или не сцепяться в абордаже. От нечего делать он создал в руке самый слабенький бесплатный файерболл, потратил немного времени на прицеливание сквозь разведенные пальцы и выпустил магический снаряд, без особой надежды на успех. Бесплатно же, почему бы и не стрельнуть?

Пристрелка
[ 17.09.11 00:44:41 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 12 (6+4+2). Комментарий: Заряжай, 1d.
[ 17.09.11 00:46:34 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 8 (1+1+6). Комментарий: По пароходу, огонь!
Я не знаю, какие там штрафы за расстояние. Прошу считать, что я целюсь в ближайшего скампа.
Т.е. за мои три секунды делаю так:
1 с - каст (1d, бесплатно).
2 с - прицеливание (+1 за Точность файерболла).
3 с - швырок, Тотальная (точная) еще +1.
Итого, 21-8 = 13, так что я должен попасть если там расстояние меньше 300 метров.

   Сообщение № 188. 16.9.2011, 23:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все еще оставался на месте, ожидая, пока корабли не столкнутся или не сцепяться в абордаже. От нечего делать он создал в руке самый слабенький бесплатный файерболл, потратил немного времени на прицеливание сквозь разведенные пальцы и выпустил магический снаряд, без особой надежды на успех. Бесплатно же, почему бы и не стрельнуть?

Пристрелка
[ 17.09.11 00:44:41 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 12 (6+4+2). Комментарий: Заряжай, 1d.
[ 17.09.11 00:46:34 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 8 (1+1+6). Комментарий: По пароходу, огонь!
Я не знаю, какие там штрафы за расстояние. Прошу считать, что я целюсь в ближайшего скампа.
Т.е. за мои три секунды делаю так:
1 с - каст (1d, бесплатно).
2 с - прицеливание (+1 за Точность файерболла).
3 с - швырок, Тотальная (точная) еще +1.
Итого, 21-8 = 13, так что я должен попасть если там расстояние меньше 300 метров.

   Сообщение № 189. 16.9.2011, 23:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все еще оставался на месте, ожидая, пока корабли не столкнутся или не сцепяться в абордаже. От нечего делать он создал в руке самый слабенький бесплатный файерболл, потратил немного времени на прицеливание сквозь разведенные пальцы и выпустил магический снаряд, без особой надежды на успех. Бесплатно же, почему бы и не стрельнуть?

Пристрелка
[ 17.09.11 00:44:41 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 12 (6+4+2). Комментарий: Заряжай, 1d.
[ 17.09.11 00:46:34 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 8 (1+1+6). Комментарий: По пароходу, огонь!
Я не знаю, какие там штрафы за расстояние. Прошу считать, что я целюсь в ближайшего скампа.
Т.е. за мои три секунды делаю так:
1 с - каст (1d, бесплатно).
2 с - прицеливание (+1 за Точность файерболла).
3 с - швырок, Тотальная (точная) еще +1.
Итого, 21-8 = 13, так что я должен попасть если там расстояние меньше 300 метров.

   Сообщение № 190. 17.9.2011, 09:21, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Дубощит продолжал цепляться за снасти, особо никуда не двигаясь. Он ждал начала момента абордажа, чтобы вступить в бой. Хотя пониженная ловкость доставляла небольшое беспокойство...

   Сообщение № 191. 17.9.2011, 16:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот посмотрел вперед, приготовился к уклонению от осколков и тел, крепче ухватил своего портативного хила и продолжил плыть.

   Сообщение № 192. 17.9.2011, 23:00, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Залп Alopex’а имел несколько неожиданные последствия. Бросив сгусток огня в хитрую оскалившуюся рожу одного из скампов, он увидел, как тот , не прекращая широко улыбаться своей острозубой улыбкой, резко припал к палубе в красивой, зрелищной стойке, опираясь одной рукой на железо, зато попадание пришлось в пробегающего за его спиной беснующегося одноглазого скампопирата, который зрелищно перекувыркнулся в воздухе и пропал из поля зрения.
Дар-вира, наконец-то, добралась до орудий. Это были две, почему-то, деревянных пушки с очень широкими стволами. Казалось, что они выдолблены из бочек-переростков. Несмотря, на то, что это было названо огнемётами, было совершенно не ясно, как оно стреляет.
-Орудия крепко закреплены!- сказал вдруг один из матросов, словно выныривая из-за пелены дождя,- но они крутятся на сто тридцать пять градусов каждое,- он, держась за один из канатов, ткнул пальцем в левое орудие,- Это сможет ударить по ним, если они поравняются с нами.
-Якорь мне в глотку!- орал капитан, оставляя штурвал и ловко перебираясь средь переплетений канатов,- У нас огнемёты на носу!- прокричал он, обращаясь к Кларну,- И баллиста на корме. Постарайтесь со своими дружками подбить второй корабль на подходе!- он спрыгнул вниз, ближе к борту, схватился за ближайший канат и, с трудом удержавшись от падения в воду, выхватил саблю и, направив её в сторону скампов, закричал,- Готовься к абордажу!
Корабль скампов, тем временем, осознав, что его скорость выше скорости корабля игроков, резко сбросив темп, рискованно развернулся, целя носом прямо в борт.
До столкновения оставались считанные секунды.

Техническая информация

[ 17.09.11 23:42:45 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 11 (4+2+5). Комментарий: Скамп: уклонение против 11.
[ 17.09.11 23:44:46 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 12 (3+3+6). Комментарий: Скамп №2, уклонение против 11.
Да, это кинематрографическое правило убийства.

Учитывая моё нубство, выкладываю все боевые броски.

На управление огнемётом: тяжёлое оружие (орудия) (лв-4)
Характеристики:
Повр: 3к ожг Точ 2 далн 100 Сс 1 бзс: неизвестен сл 10.

   Сообщение № 193. 17.9.2011, 23:15, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Столкновение было совсем близко и Пит решил переждать его в воздухе, зарядил очередной бесплатный файерболл и подтянул себя немного вверх. И уже оттуда повторно атаковал "родственников".
- Сфирот, действуем по плану, заходи с противоположного от абордажа борта. Дар-Вирра, жги мелких тварей!

Свернутый текст
[ 18.09.11 00:05:51 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (1+5+4). Комментарий: Огонь!.
[ 18.09.11 00:05:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (4+6+3). Комментарий: Заряжай, 1d.

1 с - создаю файерболл
2 с - взлетаю на 3 метра вверх
3 с - метаю файерболл (обычная атака)

9 успехов - это только до 70 метров, но должно хватить если до столкновения всего 3 с.

   Сообщение № 194. 17.9.2011, 23:15, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Столкновение было совсем близко и Пит решил переждать его в воздухе, зарядил очередной бесплатный файерболл и подтянул себя немного вверх. И уже оттуда повторно атаковал "родственников".
- Сфирот, действуем по плану, заходи с противоположного от абордажа борта. Дар-Вирра, жги мелких тварей!

Свернутый текст
[ 18.09.11 00:05:51 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (1+5+4). Комментарий: Огонь!.
[ 18.09.11 00:05:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (4+6+3). Комментарий: Заряжай, 1d.

1 с - создаю файерболл
2 с - взлетаю на 3 метра вверх
3 с - метаю файерболл (обычная атака)

9 успехов - это только до 70 метров, но должно хватить если до столкновения всего 3 с.

   Сообщение № 195. 17.9.2011, 23:15, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Столкновение было совсем близко и Пит решил переждать его в воздухе, зарядил очередной бесплатный файерболл и подтянул себя немного вверх. И уже оттуда повторно атаковал "родственников".
- Сфирот, действуем по плану, заходи с противоположного от абордажа борта. Дар-Вирра, жги мелких тварей!

Свернутый текст
[ 18.09.11 00:05:51 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (1+5+4). Комментарий: Огонь!.
[ 18.09.11 00:05:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (4+6+3). Комментарий: Заряжай, 1d.

1 с - создаю файерболл
2 с - взлетаю на 3 метра вверх
3 с - метаю файерболл (обычная атака)

9 успехов - это только до 70 метров, но должно хватить если до столкновения всего 3 с.

   Сообщение № 196. 17.9.2011, 23:15, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Столкновение было совсем близко и Пит решил переждать его в воздухе, зарядил очередной бесплатный файерболл и подтянул себя немного вверх. И уже оттуда повторно атаковал "родственников".
- Сфирот, действуем по плану, заходи с противоположного от абордажа борта. Дар-Вирра, жги мелких тварей!

Свернутый текст
[ 18.09.11 00:05:51 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (1+5+4). Комментарий: Огонь!.
[ 18.09.11 00:05:04 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (4+6+3). Комментарий: Заряжай, 1d.

1 с - создаю файерболл
2 с - взлетаю на 3 метра вверх
3 с - метаю файерболл (обычная атака)

9 успехов - это только до 70 метров, но должно хватить если до столкновения всего 3 с.

   Сообщение № 197. 17.9.2011, 23:42, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кларн В этот раз тоже смог удержать равновесие. Он встал на ноги и посмотрел на палубу со скампами.
- Алопекс, напомни мне потом этого капитана потом развернуть направо. Заодно скажи, что ему потом втирать, он мне верит. О, идея...

- Скампы! - начал он вновь надрывая горло. - Вы окружены имперским флотом! Прыгайте в воду, если хотите помилования! Сдайте корабль - его самомго чуть не начало разрывать от смеха, но он решил проверить местную систему массового зомбирования. Хотя что-то ему подсказывало, что его ждет провал.

Свернутый текст

[ 18.09.11 00:22:58 ] - ImpError бросил 3d6 с результатом - 8 (5+1+2). Комментарий: Ловкость.

[ 18.09.11 00:38:01 ] - ImpError бросил 3d6 с результатом - 12 (5+1+6). Комментарий: Артистизм.
[ 18.09.11 00:40:04 ] - ImpError бросил 3d6 с результатом - 11 (6+2+3). Комментарий: Заговаривание зубов.

[ 18.09.11 00:41:03 ] - ImpError бросил 3d6 с результатом - 12 (4+5+3). Комментарий: Дипломатия.
(чем черт не шутит?)



Это сообщение отредактировал ImpError - 17.9.2011, 23:43

   Сообщение № 198. 18.9.2011, 18:38, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот с личным хилом на буксире стал заходить сзади к месту предполагаемой заварушки.
- Хей-хо! Кто со мной - я тому отвечу! Хей-хо! Держим путь дьяволу навстречу! - Разнеслись в эфире пиратские мотивы...

   Сообщение № 199. 18.9.2011, 21:56, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Дар-Вирра наконец добралась до своего орудия и повернула его, стараясь прицелиться. Выстрел был произведён, но снаряд не долетел до цели и потух прямо в море.
- Чёрт! У меня умения не хватает этой дурой пользоваться!

Свернутый текст
Oracool бросил 3d6 с результатом - 13 (3+5+5). Комментарий: попаду?.

   Сообщение № 200. 19.9.2011, 08:02, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Снаряд, выпущенный Дар-вирой,, внезапно разорвался. Тихо, без грохота, расплёскивая по воде огонь. Пламя горело не обращая никакого внимания на то, что, вроде как, ему гореть не следует. Дремора почувствовала весьма специфичный сладковатый запах.
Решение капитана команды было как нельзя более правильным. По какому-то забавному стечению обстоятельств, атака, которую он произвёл в воздухе, оказалась столь же успешной, сколь и предыдущая: тот скамп, в которого он целился, попросту отпрыгнул в сторону, толкнув одного из своих, зато следующий за ним, получил заряд в ногу. Даже бесплатного файерболла хватило для того, чтобы он упал на землю, схватившись за обуглившийся участок ноги. Следующие за ним Скампы не глядя перепрыгивали через своего павшего товарища, словно через мешающийся кусок мебели. По общим прикидкам, выходило, что скампов примерно в два раза больше, чем в команде корабля, на котором сейчас находились игроки.
Двемерский корабль своим носом-лезвием врезался прямо в борт парусного судна, с адским скрипом и треском разрезая доски. Стоящие на палубе не видели, зато знали, что следом за этим последует вонзание в борт корабля штырей-лапок, которые, вроде как, должны удерживать их судно. Тряска была неимоверная. Даже больше, чем до этого. Если до этого момента вполне можно было удержаться, просто обняв мачту, то сейчас этот номер не слишком хорошо работал. В месте столкновения палуба выгнулась, а затем доски начали с треском расходиться в стороны. Команда с трудом удерживалась за снасти. Кажется, несколько человек упало в воду.
Нос парохода с механическим скрежетом выдвинулся вперёд, организуя импровизированный трап, однако, скампы-корсары не бросились в атаку, как это было в прошлый раз. Вместо этого они начали озираться по сторонам, друг на друга и что-то тихонько бормотать, что, конечно, в этом адском шуме было расслышать невозможно. Они выглядели несколько неуверенными.

техническая информация

Переходим на ходы по 1 секунде со следующего хода – это последний трёхсекундный ход.

[ 19.09.11 08:37:40 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 6 (3+2+1). Комментарий: Скамп уклонение против 11.
[ 19.09.11 08:38:06 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 17 (5+6+6). Комментарий: Скамп2 уклонение против 10.

Чтобы залезть на корабли:
1. По месту столкновения: лазание +5 и -2 (за шторм)
2. Прямиком на корабль скампов: лазание -3 и ещё раз -2.
Где именно сейчас находятся наши пловцы, позволяю решать им самим.

И, да, чтобы устоять, тем, кто стоит, ЛВ-2. Чтобы удержаться тем, кто держится: бросок СЛ. Тем кто летает: стебаться над неудачниками.
Если упали или не удержались, ЛВ, чтобы схватиться. В противном случае, в воду, господа. Тем, кто умеет летать, можно даже после второй неудачи бросить на полёт, но погода не лётная, а потому - ЛВ-5. Левитация не подвержена этой проблеме, я это учитываю, как штраф 1 к скорости движения.

И, на случай, если я вдруг забуду: это последний ход, где вас донимают тряской: дальше броски на ловкость уже не нужны.

[ 19.09.11 08:51:44 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 10 (4+2+4). Комментарий: Скампы слух.
Кто-то хотел быть услышанным? Это успех тютелька в тютельку.

   Сообщение № 201. 19.9.2011, 08:24, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Броски
[ 19.09.11 09:15:23 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 12 (6 3 3). Комментарий: Запугивание. Успех на 1.
[ 19.09.11 09:14:13 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 12 (5 6 1). Комментарий: Лазание. Неудача на -5. По месту столкновения: плюс 5, за шторм -2, за умолчание -5, штраф за морскую болезнь -2. База: 7. (не нужен)
[ 19.09.11 09:10:05 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 11 (5 2 4). Комментарий: СЛ. Успех на 2 - удержался, хватаясь за что-нибудь.

Иван после столкновения решил поизображать из себя Барбоссу:
- За мной псы шелудивые, - это он обратился к членам экипажа протараненного корабля, - Давайте посмотрим какого цвета у них кишки!
Он выхватил топор и побежал к месту столкновения:
- Кто последний, тому глаз вон!
Он первым скочил на импровизированный трап, подавая матросам пример.

   Сообщение № 202. 19.9.2011, 08:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex не стал никуда лететь: позиция неплохая, а у скампов не наблюдается луков или еще какой опасной гадости. Он создал новый файерболл и швырнул его в толпу, размахнувшись посильнее, но не целясь: в той куче, что творится на пароходе, кому-нибудь да достанется.
Сразу вслед за этим в руке появился новый снаряд.
- Давай, давай, Кларн, дожимай их. А пока они думают, я постреляю.
Игрок размахнулся для нового броска, бормоча себе под нос, что-то про то, что штурмовые вертолеты ему завидуют.
Третий готов?

[ 19.09.11 09:37:35 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 9 (3+3+3). Комментарий: Второй заряжай, 1d.
[ 19.09.11 09:36:02 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (3+5+5). Комментарий: Воможный эффект возможного крита.
Цитата(Basic, p. 556)
13,14 - Если любое количество вре-
да прошло через СП, считайте
этот удар как нанесший серьёз-
ную рану, независимо от реаль-
но нанесенного вреда.

Правда, с учетом киношных смертей это маловажно.
[ 19.09.11 09:34:37 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 6 (4+1+1). Комментарий: По империалистическим скампским агрессорам, огонь! .
Здесь крит, если расстояние меньше 10 метров.
[ 19.09.11 09:34:16 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (6+3+1). Комментарий: Заряжай, 1d.

Раскадровка:
1 с - Каст.
2 с - Швырок в ближайшего, Тотальная(точная), если все-таки пробил крит, везучий засранец не получает уклонения.
3 с - Каст второго файерболла (швырну в следующий ход)

   Сообщение № 203. 19.9.2011, 08:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex не стал никуда лететь: позиция неплохая, а у скампов не наблюдается луков или еще какой опасной гадости. Он создал новый файерболл и швырнул его в толпу, размахнувшись посильнее, но не целясь: в той куче, что творится на пароходе, кому-нибудь да достанется.
Сразу вслед за этим в руке появился новый снаряд.
- Давай, давай, Кларн, дожимай их. А пока они думают, я постреляю.
Игрок размахнулся для нового броска, бормоча себе под нос, что-то про то, что штурмовые вертолеты ему завидуют.
Третий готов?

[ 19.09.11 09:37:35 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 9 (3+3+3). Комментарий: Второй заряжай, 1d.
[ 19.09.11 09:36:02 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (3+5+5). Комментарий: Воможный эффект возможного крита.
Цитата(Basic, p. 556)
13,14 - Если любое количество вре-
да прошло через СП, считайте
этот удар как нанесший серьёз-
ную рану, независимо от реаль-
но нанесенного вреда.

Правда, с учетом киношных смертей это маловажно.
[ 19.09.11 09:34:37 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 6 (4+1+1). Комментарий: По империалистическим скампским агрессорам, огонь! .
Здесь крит, если расстояние меньше 10 метров.
[ 19.09.11 09:34:16 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (6+3+1). Комментарий: Заряжай, 1d.

Раскадровка:
1 с - Каст.
2 с - Швырок в ближайшего, Тотальная(точная), если все-таки пробил крит, везучий засранец не получает уклонения.
3 с - Каст второго файерболла (швырну в следующий ход)

   Сообщение № 204. 19.9.2011, 08:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex не стал никуда лететь: позиция неплохая, а у скампов не наблюдается луков или еще какой опасной гадости. Он создал новый файерболл и швырнул его в толпу, размахнувшись посильнее, но не целясь: в той куче, что творится на пароходе, кому-нибудь да достанется.
Сразу вслед за этим в руке появился новый снаряд.
- Давай, давай, Кларн, дожимай их. А пока они думают, я постреляю.
Игрок размахнулся для нового броска, бормоча себе под нос, что-то про то, что штурмовые вертолеты ему завидуют.
Третий готов?

[ 19.09.11 09:37:35 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 9 (3+3+3). Комментарий: Второй заряжай, 1d.
[ 19.09.11 09:36:02 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (3+5+5). Комментарий: Воможный эффект возможного крита.
Цитата(Basic, p. 556)
13,14 - Если любое количество вре-
да прошло через СП, считайте
этот удар как нанесший серьёз-
ную рану, независимо от реаль-
но нанесенного вреда.

Правда, с учетом киношных смертей это маловажно.
[ 19.09.11 09:34:37 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 6 (4+1+1). Комментарий: По империалистическим скампским агрессорам, огонь! .
Здесь крит, если расстояние меньше 10 метров.
[ 19.09.11 09:34:16 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (6+3+1). Комментарий: Заряжай, 1d.

Раскадровка:
1 с - Каст.
2 с - Швырок в ближайшего, Тотальная(точная), если все-таки пробил крит, везучий засранец не получает уклонения.
3 с - Каст второго файерболла (швырну в следующий ход)

   Сообщение № 205. 19.9.2011, 08:53, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex не стал никуда лететь: позиция неплохая, а у скампов не наблюдается луков или еще какой опасной гадости. Он создал новый файерболл и швырнул его в толпу, размахнувшись посильнее, но не целясь: в той куче, что творится на пароходе, кому-нибудь да достанется.
Сразу вслед за этим в руке появился новый снаряд.
- Давай, давай, Кларн, дожимай их. А пока они думают, я постреляю.
Игрок размахнулся для нового броска, бормоча себе под нос, что-то про то, что штурмовые вертолеты ему завидуют.
Третий готов?

[ 19.09.11 09:37:35 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 9 (3+3+3). Комментарий: Второй заряжай, 1d.
[ 19.09.11 09:36:02 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 13 (3+5+5). Комментарий: Воможный эффект возможного крита.
Цитата(Basic, p. 556)
13,14 - Если любое количество вре-
да прошло через СП, считайте
этот удар как нанесший серьёз-
ную рану, независимо от реаль-
но нанесенного вреда.

Правда, с учетом киношных смертей это маловажно.
[ 19.09.11 09:34:37 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 6 (4+1+1). Комментарий: По империалистическим скампским агрессорам, огонь! .
Здесь крит, если расстояние меньше 10 метров.
[ 19.09.11 09:34:16 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 10 (6+3+1). Комментарий: Заряжай, 1d.

Раскадровка:
1 с - Каст.
2 с - Швырок в ближайшего, Тотальная(точная), если все-таки пробил крит, везучий засранец не получает уклонения.
3 с - Каст второго файерболла (швырну в следующий ход)

   Сообщение № 206. 19.9.2011, 10:10, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кларн взбодрился - скампы его услышали и, более того, замешкались!
- Именем Верховного Суда Ввандерфела, вы обвиняетесь в грабежах, разбойных нападения и контрабанде! - из-за удара, Кларн подскользнулся и уже было собирался поехать по палубе, но вовремя ухватился и, слегка задержавшись, продолжил:
- Приговор - смерть, в случае добровольной сдачи - срок! - продолжал кричать Бретон, изображая из себя судебного Арбитра. Оставалось надеяться, что их ящер не подкачает и сможет забраться, тогда это должно полностью выбить скампов из колеи.
- Капитан, я бы не надеялся на их вменяемость, тем более, что местная система может мне прописать клиническую смерть от надрыва глотки, хе-хе.
Свернутый текст

Читать снизу вверх.
[ 19.09.11 11:20:45 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 7 (1+2+4). Комментарий: Кларн: снова ловкость против 10.
[ 19.09.11 11:20:27 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 13 (6+2+5). Комментарий: Кларн: ловкость против 8.
[ 19.09.11 11:19:31 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 12 (5+4+3). Комментарий: Кларн: заговаривание зубов против 16.
[ 19.09.11 11:19:01 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 13 (5+6+2). Комментарий: Кларн: Артистизм против 15.


Это сообщение отредактировал ImpError - 19.9.2011, 10:48

   Сообщение № 207. 19.9.2011, 10:18, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого драндулета! - Выругалась Дремора.
Она попыталась сделать ещё один выстрел, но от тряски её так мотнуло в сторону, что она чуть было не упала и при том повернул орудие своим весом. Выстрел как и прежде ушёл в молоко... впрочем, снаряда там не было. Цокнув языком она не неохотно отправила в приват.
- Это не серьёзно. Шансов управлять этой штукой с такой качкой очень мало.

Свернутый текст
[ 19.09.11 11:11:16 ] - Oracool бросил 3d6 с результатом - 12 (5+6+1). Комментарий: Удержусь?. СЛ. как раз в притык вышло)
[ 19.09.11 11:14:39 ] - Oracool бросил 3d6 с результатом - 12 (5+5+2). Комментарий: попаду?. Нэ попала опять(

   Сообщение № 208. 19.9.2011, 16:34, Колибри пишет:
Колибри
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Как уже говорилось Виенто Волар имеет очень цепкую хватку, особенно когда хватается за что-либо руками и ногами, так вышло и в этот раз, незадолго до столкновения она чуть подпрыгнула и обхватила мачту также и ногами а потому при ударе смогла удержатся на мачте, хоть и съехала немного вниз, наконец когда первый удар прошёл она отпустила мачту и достав оба боевых когтя двинулась в сторону Скампов прикидывая расстояние и по возможности нанося удар по одному из противников.

Свернутый текст
3d6=9 это Сила на удержатся,
Двойная (Не тотальная!) атака когтями 3d6=14, 3d6=15

   Сообщение № 209. 19.9.2011, 16:34, Колибри пишет:
Колибри
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Как уже говорилось Виенто Волар имеет очень цепкую хватку, особенно когда хватается за что-либо руками и ногами, так вышло и в этот раз, незадолго до столкновения она чуть подпрыгнула и обхватила мачту также и ногами а потому при ударе смогла удержатся на мачте, хоть и съехала немного вниз, наконец когда первый удар прошёл она отпустила мачту и достав оба боевых когтя двинулась в сторону Скампов прикидывая расстояние и по возможности нанося удар по одному из противников.

Свернутый текст
3d6=9 это Сила на удержатся,
Двойная (Не тотальная!) атака когтями 3d6=14, 3d6=15

   Сообщение № 210. 19.9.2011, 23:20, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот посмотрел на качающийся полированный борт судна и понял, что переоценил свои силы. Подобравшись поближе к месту столкновения он проворно вскарабкался по обломкам на палубу, улыбнулся плотоядным оскалом и метнул в гущу врагов хитиновое копье.
- Сссдавайтесь и мы пощадим вассс! - Прошипел ящер.
броски
Броски не могу предоставить, но могу сказать что они есть в дайсомете. 12 - карабканье на борт, база - 11+5-2, метание копья - 8.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The Elder Scrolls III: Переиздание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика