RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Elder Scrolls III: Переиздание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровое пространство Морровинда
   Сообщение № 151. 11.9.2011, 12:03, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- А ты хотела из лука стрелять... В такой шторм - занятие бесполезное.
Альтмер стоял не двигаясь, вцепившись в "якорь" двумя руками.

   Сообщение № 152. 12.9.2011, 08:01, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Пошёл в жопу!- совершенно искренне высказался один из ближайших матросов,- Ты клинок или хрен собачий? Сам спасёшься!
Вслед за этим бесхитростным высказыванием раздалась команда капитана.
-А ну, крысы сухопутные, гаси огни, чтобы вас скампы драли!
Приглушённый шумом ревущего ветра голос капитана доносился, откуда бы вы думали? Ну, конечно, разработчики игры поместили капитана за штурвал, и это его силуэт сейчас потрясал кулаком, подгоняя своих подчинённых, которые, меж тем, начали выполнять поручение начальства со всем доступным рвением.

   Сообщение № 153. 12.9.2011, 11:45, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Броски
[ 12.09.11 12:37:04 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 9 (1 5 3). Комментарий: Ловкость. Успешно.
[ 12.09.11 12:41:10 ] - burn-e бросил 3d6 с результатом - 14 (6 4 4). Комментарий: Запугивание. Не успешно:)

Норд попытался тоже покричать на команду, пытаясь подготовить моряков на судне к схватке:
- Всем готовсь! Двемерскую посудину берем на абордаж!

   Сообщение № 154. 12.9.2011, 13:17, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Я лекарь, а не боец, чудила ты необразованный!
Капеллан выругался.
- Ладно, падла, я тебя запомнил!
Рассерженный лекарь отпустил борт и уверенно зашагал в сторону Alopex-а.
Ловкость
[ 12.09.11 14:15:21 ] - Nuclear Paladin бросил 3d6 с результатом - 7 (3+1+3). Комментарий: Ловкость. 4 успеха

   Сообщение № 155. 12.9.2011, 13:17, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Я лекарь, а не боец, чудила ты необразованный!
Капеллан выругался.
- Ладно, падла, я тебя запомнил!
Рассерженный лекарь отпустил борт и уверенно зашагал в сторону Alopex-а.
Ловкость
[ 12.09.11 14:15:21 ] - Nuclear Paladin бросил 3d6 с результатом - 7 (3+1+3). Комментарий: Ловкость. 4 успеха

   Сообщение № 156. 12.9.2011, 22:42, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex немедленно сохранил игру: "Корабль этап 1 успех" - все шло на удивление хорошо: никто не упал и капитан поддался с первого раза!

-Так держать! Теперь отворачиваем. Как только огни погасят, я вылетаю на постановку ложной цели.

   Сообщение № 157. 12.9.2011, 22:42, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex немедленно сохранил игру: "Корабль этап 1 успех" - все шло на удивление хорошо: никто не упал и капитан поддался с первого раза!

-Так держать! Теперь отворачиваем. Как только огни погасят, я вылетаю на постановку ложной цели.

   Сообщение № 158. 12.9.2011, 22:42, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex немедленно сохранил игру: "Корабль этап 1 успех" - все шло на удивление хорошо: никто не упал и капитан поддался с первого раза!

-Так держать! Теперь отворачиваем. Как только огни погасят, я вылетаю на постановку ложной цели.

   Сообщение № 159. 12.9.2011, 22:42, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex немедленно сохранил игру: "Корабль этап 1 успех" - все шло на удивление хорошо: никто не упал и капитан поддался с первого раза!

-Так держать! Теперь отворачиваем. Как только огни погасят, я вылетаю на постановку ложной цели.

   Сообщение № 160. 13.9.2011, 20:48, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Дремора расправила крылья и попробовала ещё раз взлететь. На этот раз крылья не подвели. Однако, демонесса полетела к капитану вместо полёта на вражеское судно.
- Выдайте мне лук и стрелы, если у вас они есть. Я могу помочь в битве, но у меня нет нужного оружия. Или скажите где их можно взять.

Свернутый текст
полёт Oracool бросил 3d6 с результатом - 6 (1+2+3). Комментарий: против ЛВ 7


   Сообщение № 161. 14.9.2011, 20:56, ImpError пишет:
ImpError
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кларн устало выдохнул - триггер сработал и капитан его услышал, более того - послушал.
- Капитан, я не настолько многофунциционален, хотя толком не представляю, откуда вынырнут наши друзья. Хотя, экстпромт - наше все...
- Лево руля! - решился на блеф игрок. - Справа огни! Капитан, отворачивай, до предела! - в этот раз его энтузиазм был послабее. - Огни корабля! - сказал он наугад, на самом деле ничего не видя. Сейчас его даже не сильно волновало то, что на повороте его, скорее всего к скампам утащит с борта.
and again...


[ 14.09.11 22:10:03 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 10 (5+4+1). Комментарий: Ловкость против 10.
[ 14.09.11 22:09:43 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 14 (3+6+5). Комментарий: Заговаривание зубов против 16.
Мне просто эпически везёт


   Сообщение № 162. 14.9.2011, 21:17, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Лево руля!- скомандовал капитан и резким широким движением рванул штурвал в соответствующем направлении. Корабль заметно накренило во время поворота, однако, от этого не было сложнее устоять: палуба пусть и накренилась сильнее, но накренилась предсказуемо, что весьма облегчало задачу,- Какой лук, какие стрелы, куколка?- усмехнулся он, чуть обернувшись, демонстрируя дреморе густую острую бородку с проседью, широкую бойкую улыбку, сверкающую золотым зубом, и парадоксально дымящую трубку. Такие моменты принято в качестве титульных скриншотов вставлять в статьи и рецензии, однако, такого не было ни в одном игровом журнале,- Шторм же, тетива отсыреет, ветер унесёт стрелу. Хочешь стрелять? На носу два огнемёта есть.
Социальщик прошёл ровно половину пути до капитана, и теперь великолепно видел картину общения дреморы со старым морским волком, однако, не мог услышать слов. Зато теперь можно было не беспокоиться за то, что он не будет услышанным.
Команда, по большей частью, была занята какими-то своими делами и, кажется, не реагировала на нордлинга. Вряд ли они не слышали его: скорее, просто были слишком заняты.

   Сообщение № 163. 14.9.2011, 23:20, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Да куда же вы его уводите? Меня подождите!
Сфирот попытался ухватиться за обросший ракушками и водорослями борт, но осклизлый край не хотел его держать. В последний раз оглянувшись вокруг, ящер нырнул и поплыл под кораблем, стараясь не отставать и первым заметить хоть что-нибудь.
Свернутый текст
[ 15.09.11 00:18:10 ] - Многоликий бросил 3d6 с результатом - 11 (3+4+4). Комментарий: Восприятие.
[ 15.09.11 00:17:48 ] - Многоликий бросил 3d6 с результатом - 12 (2+4+6). Комментарий: Ухватиться за что-нибудь на корабле.

   Сообщение № 164. 15.9.2011, 20:35, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Спасибо большое. - Кивнула демонесса и направилась к носовой части корабля.

- Ребята! У нас огнемёты есть на носу корабля! Пока не заю как ими пользоваться, но если зайти к врагам с боку и не заметно, то можно экипаж ими валить. Плюс, нас не смогут протаранить. В крайнем случае лоб-в-лоб тоже можно, повреждления будут минимальными от тарана и судно скорее всего не потонет.

   Сообщение № 165. 16.9.2011, 13:14, ImpError пишет:
ImpError
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Кларн секунду из отложенных пяти стоял на месте, раздумывая. Его воображение уже сдавало позиции, поэтому этот ход он решил молчать. Беглый взгляд по палубе показал, что единственное место, где он будет в большей безопасности, чем тут - рядом с капитаном или в трюме. Но в трюме, скорее всего уже летали ящики, поэтому там было небезопасно. И он выбрал оставшийся вариант - подойти еще ближе к капитану. Заодно в критической ситуации ему не придется надрывать голос - игрок почувствовал, будто у него першит в горле.

Свернутый текст

[ 16.09.11 14:56:31 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 5 (1+2+2). Комментарий: Ловоксть против 10.

   Сообщение № 166. 16.9.2011, 15:08, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Бронированный лекарь сделал ещё один осторожный шаг по мокрой качающейся палубе, подскользнулся и шлёпнулся прямиком на пятую точку.
- Ну твою же ж якорную цепь! - Выругался Пётр.
Шлёп!
[ 16.09.11 16:05:20 ] - Nuclear Paladin бросил 3d6 с результатом - 12 (4+5+3). Комментарий: Ловкость.
Против 11. Упал.

   Сообщение № 167. 16.9.2011, 15:08, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Бронированный лекарь сделал ещё один осторожный шаг по мокрой качающейся палубе, подскользнулся и шлёпнулся прямиком на пятую точку.
- Ну твою же ж якорную цепь! - Выругался Пётр.
Шлёп!
[ 16.09.11 16:05:20 ] - Nuclear Paladin бросил 3d6 с результатом - 12 (4+5+3). Комментарий: Ловкость.
Против 11. Упал.

   Сообщение № 168. 16.9.2011, 15:50, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Питу показалось, что что-то тут не так. Он огляделся по сторонам, ничего странного не увидел, вдалеке темнела давешняя шлюпка. Шлюпка. ШЛЮПКА!
- Черт! Вы куда корабль повернули?! Скампы с этого борта подходят. Отворачивай!
Затем в голос:
- Корабль впереди! Корабль впереди! Корабль впереди!

Все еще чертыхаясь Alopex пробормотал нужные слова и повесил на себя левитацию, но лететь пока никуда не стал.

Не летим
[ 16.09.11 16:46:52 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 14 (4+6+4). Комментарий: Левитация на себя.
Левитация бы вышла мне бесплатно на такой малый вес, но за каст надо заплатить минимум 2 по стандарту, но с моим высоким скиллом - 1.
Поддержание, соответственно, стоит 1, а для меня - 0. ::D:

   Сообщение № 169. 16.9.2011, 15:50, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Питу показалось, что что-то тут не так. Он огляделся по сторонам, ничего странного не увидел, вдалеке темнела давешняя шлюпка. Шлюпка. ШЛЮПКА!
- Черт! Вы куда корабль повернули?! Скампы с этого борта подходят. Отворачивай!
Затем в голос:
- Корабль впереди! Корабль впереди! Корабль впереди!

Все еще чертыхаясь Alopex пробормотал нужные слова и повесил на себя левитацию, но лететь пока никуда не стал.

Не летим
[ 16.09.11 16:46:52 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 14 (4+6+4). Комментарий: Левитация на себя.
Левитация бы вышла мне бесплатно на такой малый вес, но за каст надо заплатить минимум 2 по стандарту, но с моим высоким скиллом - 1.
Поддержание, соответственно, стоит 1, а для меня - 0. ::D:

   Сообщение № 170. 16.9.2011, 15:50, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Питу показалось, что что-то тут не так. Он огляделся по сторонам, ничего странного не увидел, вдалеке темнела давешняя шлюпка. Шлюпка. ШЛЮПКА!
- Черт! Вы куда корабль повернули?! Скампы с этого борта подходят. Отворачивай!
Затем в голос:
- Корабль впереди! Корабль впереди! Корабль впереди!

Все еще чертыхаясь Alopex пробормотал нужные слова и повесил на себя левитацию, но лететь пока никуда не стал.

Не летим
[ 16.09.11 16:46:52 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 14 (4+6+4). Комментарий: Левитация на себя.
Левитация бы вышла мне бесплатно на такой малый вес, но за каст надо заплатить минимум 2 по стандарту, но с моим высоким скиллом - 1.
Поддержание, соответственно, стоит 1, а для меня - 0. ::D:

   Сообщение № 171. 16.9.2011, 15:50, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Питу показалось, что что-то тут не так. Он огляделся по сторонам, ничего странного не увидел, вдалеке темнела давешняя шлюпка. Шлюпка. ШЛЮПКА!
- Черт! Вы куда корабль повернули?! Скампы с этого борта подходят. Отворачивай!
Затем в голос:
- Корабль впереди! Корабль впереди! Корабль впереди!

Все еще чертыхаясь Alopex пробормотал нужные слова и повесил на себя левитацию, но лететь пока никуда не стал.

Не летим
[ 16.09.11 16:46:52 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 14 (4+6+4). Комментарий: Левитация на себя.
Левитация бы вышла мне бесплатно на такой малый вес, но за каст надо заплатить минимум 2 по стандарту, но с моим высоким скиллом - 1.
Поддержание, соответственно, стоит 1, а для меня - 0. ::D:

   Сообщение № 172. 16.9.2011, 16:01, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Огни!- раздался крик вперёд-смотрящего, подтверждающий молниеносную догадку Alopex’а,- Они движутся прямо на нас! Корабль! Стальной корабль!
Не нужно было сильно напрягать зрение, чтобы увидеть мчащийся прямо на них корабль, знакомый игрокам по предыдущей загрузке. И, что самое сволочное: они неслись ему навстречу, из-за чего столкновение произойдёт через десяток секунд, а то и меньше. Капитан резко крутанул штурвал, однако, это было явно неудачным ходом: бота застали врасплох волны и крик, а потому корабль накренился сильнее, чем было до этого, но, всё же, курс немного сменил, вынуждая скампов-пиратов броситься наперехват.
-Их что, два корабля?!- прокричал возмущённый капитан.

техническая информация

Упавшим: ловкость-2, чтобы подняться на ноги и ловкость, чтобы устоять (да, два броска). В случае неудачи или нежелания кидать, кинуть на ловкость. Чтобы зацепиться, так как корабль изрядно накренило и упавшие катятся к воде.
Да, Сфирот изрядно отстаёт, но пока имеет шансы догнать, если вы ввяжетеь в абордаж.
-1 ЕУ отнимается у Alopex’а.
Ходы по 3 секунды. Столкновение через три хода.

   Сообщение № 173. 16.9.2011, 16:22, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
С громким непонятным команде воплем: "Загружааааай!" Капеллан весело улетел за борт.
- Я сегодня в роли того самого кэпа кратенько выступлю. Нужно было в другую сторону поворачивать.
Три пятёрки лайт!
[16.09.11 17:19:23 ] - Nuclear Paladin бросил 3d6 с результатом - 15 (5+5+5). Комментарий: Ловкость. Удержаться.

   Сообщение № 174. 16.9.2011, 16:22, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
С громким непонятным команде воплем: "Загружааааай!" Капеллан весело улетел за борт.
- Я сегодня в роли того самого кэпа кратенько выступлю. Нужно было в другую сторону поворачивать.
Три пятёрки лайт!
[16.09.11 17:19:23 ] - Nuclear Paladin бросил 3d6 с результатом - 15 (5+5+5). Комментарий: Ловкость. Удержаться.

   Сообщение № 175. 16.9.2011, 16:32, Колибри пишет:
Колибри
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Во всём этом хаосе сравнительно спокойствие сохраняла лишь Виенто Волар она железной хваткой держалась за мачту и по всей видимости отпускать её пока не намеревалась, во всяком случае до того момента как от неё что-то не потребуется, или корабль не начнёт тонуть. В принципе корабль ей вообще не нравился, хотя бы потому что концептуально он больше подходил сорвиголове со шпагой, т.е. её предыдущему персонажу, а не милашке данмерке в чьей шкуре Колибри сейчас и находилась.

   Сообщение № 176. 16.9.2011, 16:32, Колибри пишет:
Колибри
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Во всём этом хаосе сравнительно спокойствие сохраняла лишь Виенто Волар она железной хваткой держалась за мачту и по всей видимости отпускать её пока не намеревалась, во всяком случае до того момента как от неё что-то не потребуется, или корабль не начнёт тонуть. В принципе корабль ей вообще не нравился, хотя бы потому что концептуально он больше подходил сорвиголове со шпагой, т.е. её предыдущему персонажу, а не милашке данмерке в чьей шкуре Колибри сейчас и находилась.

   Сообщение № 177. 16.9.2011, 18:46, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Все, мы запороли эту линию. У меня есть сейв, сразу после гашения огней. Вернемся к нему, только посмотрим, что из этих скампов за бойцы.
Сфирот, Капеллан за бортом!

Alopex покрепче встал на ноги, чтобы не улететь с корабля раньше времени, а то на левитации пока догонишь, уже и бой кончится. Чисто для порядку он крикнул:
- Приготовится к удару! Приготовиться к абордажу!

Стоим на месте
[ 16.09.11 19:43:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+1+6). Комментарий: ЛВ просто стоять.

   Сообщение № 178. 16.9.2011, 18:46, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Все, мы запороли эту линию. У меня есть сейв, сразу после гашения огней. Вернемся к нему, только посмотрим, что из этих скампов за бойцы.
Сфирот, Капеллан за бортом!

Alopex покрепче встал на ноги, чтобы не улететь с корабля раньше времени, а то на левитации пока догонишь, уже и бой кончится. Чисто для порядку он крикнул:
- Приготовится к удару! Приготовиться к абордажу!

Стоим на месте
[ 16.09.11 19:43:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+1+6). Комментарий: ЛВ просто стоять.

   Сообщение № 179. 16.9.2011, 18:46, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Все, мы запороли эту линию. У меня есть сейв, сразу после гашения огней. Вернемся к нему, только посмотрим, что из этих скампов за бойцы.
Сфирот, Капеллан за бортом!

Alopex покрепче встал на ноги, чтобы не улететь с корабля раньше времени, а то на левитации пока догонишь, уже и бой кончится. Чисто для порядку он крикнул:
- Приготовится к удару! Приготовиться к абордажу!

Стоим на месте
[ 16.09.11 19:43:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+1+6). Комментарий: ЛВ просто стоять.

   Сообщение № 180. 16.9.2011, 18:46, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Все, мы запороли эту линию. У меня есть сейв, сразу после гашения огней. Вернемся к нему, только посмотрим, что из этих скампов за бойцы.
Сфирот, Капеллан за бортом!

Alopex покрепче встал на ноги, чтобы не улететь с корабля раньше времени, а то на левитации пока догонишь, уже и бой кончится. Чисто для порядку он крикнул:
- Приготовится к удару! Приготовиться к абордажу!

Стоим на месте
[ 16.09.11 19:43:53 ] - Formica бросил 3d6 с результатом - 11 (4+1+6). Комментарий: ЛВ просто стоять.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The Elder Scrolls III: Переиздание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика