RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Норниэль, Приват Machete
   Первое сообщение.    14.1.2008, 23:55, Magnus пишет:
Квента
1 Норниэль
2 Лесные эльфы
3 рэйнджер
4 нейтрально-доброе
5 Силанна.

6 Внешний вид (изображение) мы видали в последней части ХоММа.

Лицо:
Цвет и особенности волос: шатен, волосы до лопаток.
Цвет глаз: зеленый, слегка голубоватый
Голос: тенор
Тело:
Рост: 185
Вес: 70
Пропорции тела: подтянут
Цвет кожи: белый
Как персонаж двигается и держится: в незнакомом месте - несколько настороженно, слегка сжавшись, а в знакомом месте - прямо и лишь смотрит впереди себя на дорогу или прямо.
возраст: Я не знаю, сколько живут эльфы, поэтому пусть Магнус прибавит 5 лет к возрасту совершеннолетия, и получится мой.

Общие:
Особые приметы
7тип темперамента флегматик
8тип мышления абстрактно-символическое
9внутренняя свобода - непонятно
10 вид памяти эмоциональная
11 прерогативный вид стресса конструктивный
12 преобладающий вид агрессии подозрительность
13 Чувство юмора. Какое оно у персонажа? Чувство юмора не распространяется на пикантный юмор, зато ему доступен интеллектуальный, и особенно чернуха. Но смеется сдержанно.
14 Причуды, психозы: Клаустрофоб. Боится замкнутых пространств, ели пространство маленькое.
15биография Норниэль вырос в полурелигиозной семье. Проявлялось это вот как: отец Норниэля был жрецом, а мать с юности вела довольно раскованный образ жизни, и искала свое счастье, бегая по лесам. Поэтому растил мальчика отец.
Получив образование при храме, Норниэль, однако, не приобщился к религии и пошел по стопам матери, с которой вместе странствовал и учился выживать. Но вот уже три года, как он путешевствует один
16описание одежды: черные штаны и безрукавка, на лбу тонкая белая повязка.
17 описание оружия: два тонких эльфийских клинка.
18 место появления в РПГ: в каком-нибудь городе вроде Гринвуда, если эльфы у вас там проживают.
19 зодиак, стихия: конь
20 Инвентарь
1 Одежда Норниэля
2 одежда
3 0
4 0,2
5 100
6 4
7 -
8 -
9 0%
10 -
11 -

1 Фляга Воды
2 утоление жажды, промывание ран, создание зелий, готовка
3 0,1
4 неизвестно

1 Эльфийский Клинок2 Короткий меч
3 7-9
4 3 кг
5 100
6 20
7 для не эльфов требуется навык на ступень выше положенного
8 -
9 длинные клинки
10 -
11 -
21 Характеристики:
Уровень 1
Опыт 104
Сила 5
Астральная энергия 1
Мудрость 2
Ловкость 6
Выносливость 4
НР 32
Мана 8
Переносимый вес: 3,3/ 15кг
Спасброски:
Стойкость 0
Воля 0
Реакция 0
Расовые умения:

Навыки:
Длинные клинки - новичок
Заклинания:

Прочие способности:
бонус к ловкости +1
22
23
24
25 Умение персонажа - альпинизм и общая цепкость. Любит он высоту и быстро ее достигает.

Ты находишься в центре обучения боевому танцу, многие эльфы хотят попасть сюда (Гринвуд) , не только, потмоу, что тут красивые горы, тишина, спокойствие, но и потому, что это так сказать престижно,
Ты сидишь на берегу реки, и к тебе подошел твой учитель друид Анрангор
Норниэль, ты много обучался, и тебе пора проявить себя на благо природе и великой Силанне, как и каждому из нас тебе необходимо пройти путь, а именно исследовать ГРинвудскую цепь, увы я сам не могу, а тебе это будет испытанием, говорят, там поселились странные существа, провеь это

   Сообщение № 31. 21.3.2008, 10:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Эй, бравые юнцы! - возвопил Норниэль громогласно, — Зрите в корень! Конники с фланга!

Сам он соскочил с дерева, убедившись, что был (не был) услышан, и помчался к месту действия, стараясь по возможности помочь братьям своим.

   Сообщение № 32. 21.3.2008, 19:55, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Братья услышали ... несколько сек потратили на идентификацию кричящего...."вроде свой"... потом "кони? Конница? Где???"
В результате несколько выстрелов лучников - всё что успели эльфы, да и те не причинили ни малейшего вреда отскочив от тяжолых лат всадников ( к слову говоря конных латников было 10, крестьян изначяльно 40, эльфов с мечами и в броне 20 эльфов-стрелков 20.... к моменту атаки конницы: крестьян стало 18 мечников 15 стрелков 20... ну и все 10 латников)
Удар конници стоптал многих стелков (12), остальные выхватили короткие мечи и ножи и пытались атаковать коней.... Мечники оказались зажаты между воодушевлёнными крестьянами и латниками, теснившими лучников....
Тебе бежать 2 хода, окажешься за спинаи отступающих вбок стрелков.

   Сообщение № 33. 25.3.2008, 10:03, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//я, честно говоря, вот сейчас не очень понимаю: что от меня вообще хотят?///

   Сообщение № 34. 25.3.2008, 23:08, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// Алеорн... в отличяе от других ГМов я от тя ничё нихочу.... и не ожидаю, мнея устроит любое развитие... хоть сбегай, хоть геройствуй, хоть помогай громить сородичей... никаких рамок и маральных ограничений... это его жизднь и от меня бой зависить не будет - только кубы!!!//

   Сообщение № 35. 26.3.2008, 10:10, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
///О! Отлично. Я просто ожидал тут подвоха, а его нету. Тем лучше) Правда, при такой свободе и помереть недолго... //

Эльф прибавил ходу в прежнем направлении, надеясь на то, что хуже уже не будет. Посмотрим по обстановке, пока он добежит.

   Сообщение № 36. 26.3.2008, 21:51, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Впереди кипит "мясоубийство резопилой" сдохло 4 крестьянина 4 лучника 2 мечника.... латники месят дальше!!!

   Сообщение № 37. 27.3.2008, 19:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Vikont Roumen)
Впереди кипит "мясоубийство резопилой" сдохло 4 крестьянина 4 лучника 2 мечника.... латники месят дальше!!!

как вдруг рыцари (те латники на конях) неожиданно сгорают...от яркого света....эльфы, которые были приободрены,начали добивать крестьян....постепенно перемещаясь в другом направлении, чтоб перейти на привычное орудие

   Сообщение № 38. 4.4.2008, 19:49, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
К тому времени Норниэль вскочил в самый очаг битвы. Обрадовавшись новому приемуществу, он решил помочь эльфам на деле. Этому способствовали два клинка, что он выхватил из ножен.
Атака будет по общему направлению, в строю с остальными. А там видно.

   Сообщение № 39. 4.4.2008, 19:57, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Aleorn)
К тому времени Норниэль вскочил в самый очаг битвы. Обрадовавшись новому приемуществу, он решил помочь эльфам на деле. Этому способствовали два клинка, что он выхватил из ножен.
Атака будет по общему направлению, в строю с остальными. А там видно.
Танцующие с ветром разносили удры разобщеным войскам империи на ура, которые были к тому же напгуланы, и они обернулись в бегство, эльфийские стрелы поразили тех, кто сбежал....но неожиданно...новая волна...с другой стороны, ты чувствуешь чей-то пристальный взгляд сзади...

   Сообщение № 40. 8.4.2008, 07:59, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Сзади! — крикнул эльф тому, кто мог его услышать. Он предположил, что опасность со спины и для остальных актуальнее бегущих крестьян. Ну и в первую очередь, конечно, развернулся сам, ведь пируэты и вертушки - его стихия.

   Сообщение № 41. 8.4.2008, 19:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Aleorn)
— Сзади! — крикнул эльф тому, кто мог его услышать. Он предположил, что опасность со спины и для остальных актуальнее бегущих крестьян. Ну и в первую очередь, конечно, развернулся сам, ведь пируэты и вертушки - его стихия.

там оказались весьма интересные войны, в зачарованных доспехах с гербом Чарнбурга, показывая, что это личная стража лорда. которывй был в отчаянии, послав эти убийц, все они были в темных кирасах, в руках были секиры, из темного металла, на лицах закрытые шлемы, все было пропитано магией...они подходили все ближе и ближе...

   Сообщение № 42. 11.4.2008, 17:14, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
"даже и не знаю, как с этим бороться!" - полумал Норниэль и решил действовать так же, как окружающие его бойцы. Сам он не мог отчтеливо разобрать, на чью стенку перевес, но, если бы миг нерешительности затянулся, он бы, скорее всего, выбрал бой.

   Сообщение № 43. 11.4.2008, 20:01, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Aleorn)
"даже и не знаю, как с этим бороться!" - полумал Норниэль и решил действовать так же, как окружающие его бойцы. Сам он не мог отчтеливо разобрать, на чью стенку перевес, но, если бы миг нерешительности затянулся, он бы, скорее всего, выбрал бой.

Нежиданно пред вами образовался щит, магическое поле, мешающее пройти всем дале, стрелки же молилиь Силанне...вдруг из земли лоза пробилсь и стала опутывать убийц, которые были в замешательстве....время шло на секунды....

   Сообщение № 44. 12.4.2008, 20:36, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Что ж, сейчас у нас точно есть преимущество. Норниэль отбросил сомнения и ринулся в атаку на ближайшего(их) к себе врага(ов), ппутно закричав: "Вперед!". Наполовину интуитивно, наполовину для того, чтобы вывести из возможного замешательства своих союзников.

   Сообщение № 45. 13.4.2008, 12:15, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Aleorn)
Что ж, сейчас у нас точно есть преимущество. Норниэль отбросил сомнения и ринулся в атаку на ближайшего(их) к себе врага(ов), ппутно закричав: "Вперед!". Наполовину интуитивно, наполовину для того, чтобы вывести из возможного замешательства своих союзников.

Союзники направили град стрел в сторону врага, изза которых, часть погибла, ты подбежал к ближайшему...который был в странном состоянии, анабиоза скорее всего....или еще чего-то...ты несколько был удивлен этому

   Сообщение № 46. 18.4.2008, 11:26, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Норниэль ударил того рукой, чтобы убедиться в его состоянии. Возможно, удастся взять пленными пару таких! А как там остальные?

   Сообщение № 47. 18.4.2008, 21:06, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Aleorn)
Норниэль ударил того рукой, чтобы убедиться в его состоянии. Возможно, удастся взять пленными пару таких! А как там остальные?

Они все были не в себе, от удара рукой тебя откинуло резонансом, даже странно...такая реакция...вдруг вы услышали шум сзади...

   Сообщение № 48. 19.4.2008, 10:44, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Норниэль порадовался тому, что сдуру не врезал мечом. Иначе откинуло бы экстримально.
— Опять сзади! - крикнул он (немножко уже усталым голосом) и развернулся сам.

   Сообщение № 49. 21.4.2008, 13:27, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
А сзади он увидел пылающий лес, пустоши, которые поглощали, а также небо странного красного цвета

   Сообщение № 50. 3.5.2008, 14:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Так, это уже точно - ничего хорошего, - заметил норниэль перед тем, как направиться в противоположную сторону от странного стихийного бедствия, поглядывая на то через плечо.

   Сообщение № 51. 11.5.2008, 16:55, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Aleorn)
Так, это уже точно - ничего хорошего, - заметил норниэль перед тем, как направиться в противоположную сторону от странного стихийного бедствия, поглядывая на то через плечо.

ты пошел, ближе к городу, эльфы не одобрили твой выбор, но т.к они направились тушить пожар, то им не пришло в голову сделать из предателя подушку с иголками и ты спокойно добежал до реки, за которой был город людей, рядом около тебя была неплохая лодка, а также весло, худо-бедно можно было переплыть при желании

   Сообщение № 52. 25.5.2008, 18:26, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Прошло пара дней, пожар стих, но стражи шептались о скором нападении эльфов

   Сообщение № 53. 30.5.2008, 13:55, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
// Честно говоря, я просто не понял из твоего описания, что это был пожар. Можно переиграть последнюю?//

   Сообщение № 54. 30.5.2008, 23:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Machete)
// Честно говоря, я просто не понял из твоего описания, что это был пожар. Можно переиграть последнюю?//

/////////Думаю, уже времени не хватит, т.к по сюжету и по событиям 2 игроков в этом же городе, ты очень сильн отстаешь, так, что придется моментом, галопом по европам...////////// Ты пришел таверну, в городе было на редкость неспокойно, хотя, если сравнивать с размеренной и гармоничной жизнью эльфов, все города хаотичны и ритмичны, здесь же событие - за событием, слухи полнились, мало тоого, что сбежали преступники с казни, так еще корабль был угнан с пристани и захвачен речными пиратами, особенно сколько было возмущений, что не то, что на море нет покоя, так теперь и реки полны этой швалью, а еще эти нападения, особенно после эльфийского конфликта, к представителям данной расы относились мягко говоря недоверчиво....вдруг шум сирены озарил округу - сигнал тревоги, все население таверны быстро ретировалось и капитулировало, кто куда. а хозяин таверны писал завещание, в этом кругу безумства влетел какой-то стражник, который кричал, о нападении эльфов и недобро посмотрел на тебя, особенно тебе крайне не понравилось, что его меч был вынутиз ножен и был под углом в твоем направлении

   Сообщение № 55. 1.6.2008, 12:10, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Эхх... Ничего, если я здесь наоффтоплю? Магнус, при всем хорошем, меня эти твои маневры угнетают. Чем мне помешали эти два игрока? Или я им? Это во-первых.
про описание ситуации я догадываюсь, это ж, наверно, специальный мастерский финт, чтобы жизнь медом не казалась. Насколько я вижу, в каждой конкретной ситуации от меня хотят чего-то однозначного, но при этом ситуация представляется так неоднозначно, что зачастую вообще сложно понять, что происходит, не говоря уж о том, что делать (и кто виноват :smile: ).
А где было написано хоть что-то про город, кроме того, что в нем люди живут? И что я забыл в таверне?
З.Ы. Нет, это не претензии, а просто жалобы на нелегкую судьбинушку./////

Норниэль развел руками с самым невинным видом, глядя на стражника удивленно. Одному ему в тот момент было известно, что таким жестом он подбирался поближе к... своему оружию.

   Сообщение № 56. 1.6.2008, 13:33, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Machete)
//Эхх... Ничего, если я здесь наоффтоплю? Магнус, при всем хорошем, меня эти твои маневры угнетают. Чем мне помешали эти два игрока? Или я им? Это во-первых.
про описание ситуации я догадываюсь, это ж, наверно, специальный мастерский финт, чтобы жизнь медом не казалась. Насколько я вижу, в каждой конкретной ситуации от меня хотят чего-то однозначного, но при этом ситуация представляется так неоднозначно, что зачастую вообще сложно понять, что происходит, не говоря уж о том, что делать (и кто виноват  ).
А где было написано хоть что-то про город, кроме того, что в нем люди живут? И что я забыл в таверне?
З.Ы. Нет, это не претензии, а просто жалобы на нелегкую судьбинушку./////

Норниэль развел руками с самым невинным видом, глядя на стражника удивленно. Одному ему в тот момент было известно, что таким жестом он подбирался поближе к... своему оружию.

//От игрока ничего не требую - все зависит от его действий, последствие которых трудно предугадать в вчно меняющемся мире, ну а тем игроам помешал тем - что происходит глобальное событие, в котором они тоже замешаны, действия - олжны проходить синхронно, а не спустя n времени, насчет города: воть

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

   Сообщение № 57. 4.6.2008, 08:20, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Класс. Спасибо. Ну так чем у нас в таверне закончилось?//

   Сообщение № 58. 4.6.2008, 18:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Machete)
//Класс. Спасибо. Ну так чем у нас в таверне закончилось?//

Стражник, замахнулся на тебя...как вдруг упал на колени, из его спины торчала эльфийская стрела....вдруг сие сооружение стало сотрясаться, а сверху посыпался мусор, солома и пр....все сводилось к тому, что здание с минуты на минуту упадет, погребя под собой посетителей, недовольный этим тавернщик, вылетел с бочонком медовухи из зала, сбив тебя при этом с ног...свод того и гляди обрушится, а до выхода еще метров 10, прощаясь с жизнью, вдруг ты почувствовал, что кто-то тащит тебя из этого бедлама, тебе было не до того, чтобы смотреть кто это, от антропогенных факторов твоя голова была полна и пуста одновременно от суровых мыслей и предзнаменований смерти, на улице же ты пришел в себя после пары пощечин, приглядевшись, кто это так нахальствовал, ты заметил молодую девушку эльфийского происхождения, в легкой одежде коричневатого цвета, с белоснежными волосами, среди которых красовался венок из розы, на ее шее было ожерелье с кулоном в форме застывшей слезы янтаря, похожей на дерево, в руке ее был лук, в другой свиток, а за спиной красовался колчан, полный стрел, у бедра висел священный рог...

   Сообщение № 59. 15.6.2008, 11:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Она посмотрела на тебя, и побежала в неизвестном направлении...вдруг на тебя повалилась стена дома.., разрушенного вибрацией

   Сообщение № 60. 24.6.2008, 14:52, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Бедный эльф (/бедный я :confuse: /) встряхнулся и быстро двинулся ползком из-под стены. Он понял, что теряет нить событий, приоритеты постоянно менялись в связи с обстановкой в мире, и следовало как можно скорее найти... хоть каких-то эльфийских сородичей. Было бы неплохо, если ничто не помешает поиску.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика