RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Братство «Черная Лилия» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Литс, Хотите гореть в аду? Она вам поможет!)
   Сообщение № 1. 21.1.2008, 22:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Прошло некоторое время...Провал был давно закрыт. Город Токио жил новой, но уже не той, что прежде жизнью. Вернулись люди, исчезли нелюди, но центр города так и остался безжизненным и серым. Посреди зияла огромная впадина.
Полуденное солнце с трудом пробивалось сквозь толстые бордовые ночные шторы, закрывающие окна квартирки №666. Как долго Литс тут не было. В сущности ничего не изменилось, за исключением крупного слоя пыли на всех без исключения поверхностях, да жуткой духоты в самой квартире.

   Сообщение № 2. 21.1.2008, 22:29, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Литс осмотрелась, убедилась что с порталом в адскую часть квартирки все в порядке и сдула пыль в буквальном смысле слова, правда при этом чуть не сдула и мебель...

   Сообщение № 3. 21.1.2008, 22:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Пыль красиво взвилась под потолок безумным вихрем и в прямом смысле слова растворилась в воздухе. Однако духота просто съедала, в квартирке теперь было не так тихо как раньше...С улицы доносился шум машин и гул толпы...

   Сообщение № 4. 21.1.2008, 22:53, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Литс бесили посторонние звуки, поэтому она тихо мирно подчинила квартирку, особенно изоляцию и удовлетворенная результатом ушла в кабинет, где уселась в любимое кресло с книгой, которая привычно упала на пол, а девушка отрубилась.
Утро началось с просмотра свежей прессы! А попутно растирания затекшей шеи и спины... :%):

   Сообщение № 5. 21.1.2008, 22:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Свежая пресса ничего умного не гласила: снова где-то взрывы, снова кого-то сбила машиной, снова неудачный эксперимент по клонированию человека(Фу! Люди такие не совершенные...), снова полная чушь, которую читать было жутко скучно и неинтересно.

   Сообщение № 6. 21.1.2008, 23:02, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Очередная газетенка была порвана на части и сожжена не отходя от стола, за которым полудемон Лидия пила чай. Впрочем она всегда предпочитала краткую форму Литс.
После завтрака вернее обеда девушка приоделась и решила погулять по тому, что теперь именовалось городом.

   Сообщение № 7. 21.1.2008, 23:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Город буквально пышел жизнью...Мда странно как-то было. Еще недавно сдесь были только странные личности, съехавшие изучать провал, да тварей, а теперь все ЭТО...Даже как-то сильно захотелось вернуть тех тварей из провала назад, хоть какое-то развлечение в этой скучной, долгой жизни.

   Сообщение № 8. 21.1.2008, 23:09, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Хандра часто навещала Литс за столь долгую жизнь, но каждый раз она прогоняла ее веслом по наглой рыжей морде. Так и на этот раз! Литс направилась в один из больших не сказать что очень больших магазинов, где и собиралась провести с пользой для и несчастьем для кашелька время до вечера.

   Сообщение № 9. 21.1.2008, 23:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Зайдя в первый попавшийся магазинчик, Литс была приятно удивлена наличием весьма и весьма приличного асортимента изысканной, элегантной и самое важное дорогой одежды...

   Сообщение № 10. 21.1.2008, 23:17, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Глазки девушки вспыхнули огнем. причем не просто появились огоньки радости, а глаза стали напоминать пламя! Быстро подавив в себе порыв радости. дабы не довести до инфаркта посетителей и продавцов, она начала осмотр и примерку каждого хоть сколько нибудь стоющего внимания наряда. Продавцы уже через пару часов непрерывного хождения к ней за очердным нарядом были готовы порвать неугомонную посетительницу.

   Сообщение № 11. 21.1.2008, 23:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Однако, когда посетительница расплатилась, причем щедро, все тут же стали питать к ней наисветлейшие чувства. Тем временем день был в самом что ни на есть разгаре. Литс же уже затылком ощущала присутствие подруги в городе...Странно...и даже очень...Она ж вроде уехала...

   Сообщение № 12. 21.1.2008, 23:26, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Литс усердно убивала время до вечера, но ничего умнее чем пойти в кино не придумала. А так как был еще белый день попала она на детский сеанс...

   Сообщение № 13. 21.1.2008, 23:27, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Вокруг царил мрак и ужас...Фильм кстати был очень ничего, только сидящие вокруг дети чем-то хрумтели, дрались пустыми бутылками, вечно очень громко говорили, а под конец фильма кто-то даже заревел.

   Сообщение № 14. 21.1.2008, 23:31, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Литс пулей вылетела из страшного и ужасного места, где были мамочка!!! ДЕТИ!!! Что могло быть хуже чем эти страшные сопливые и слезливые существа в непосредственной близости от ее дорогущего короткого платья!

   Сообщение № 15. 21.1.2008, 23:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Только эти " страшные сопливые и слезливые существа" в количесве 25 штук на ее пути. Литс налетела на группу младших школьников и кто-то из них опрокинул на девушку стаканчик вишневого сока. Красное пятно мгновенно впиталось в дорогущую ткань.

   Сообщение № 16. 21.1.2008, 23:42, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Ррррррррррр!!! - пытаясь не убить мелкотню рыкнула Литс, волосы невольно почернели и пришлось натянуть на голову шляпку.
Едва отойдя за угол в ближайшую подворотню Литс сменила прикид, на короткую юбку и маленький топ.
- Что б я еще когда-нибудь! - зло шипела она идя по илице - Я ненавижу детей!!! Вот уж никогда всоих не заведу!!! Хоть бы они все вымерли как вид!!!

   Сообщение № 17. 21.1.2008, 23:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Тем временем день уверенно и нагло катился к вечеру. Улицу озарил алый закат, а вот Литс че-то опять не повезло...Или она просто отвыкла жить с людьми? Кароче навстречу девушке вырулила банда юнык качков-отморозков в количестве пяти штук. Завидев клевую телочку в коротеньком прикиде, парни двинулись по направлению к Литс, весело гигикая и свистя.

   Сообщение № 18. 21.1.2008, 23:50, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И лешились зубов... А Литс тихо и мирно взлетела и решила напугать дядей до смерти. Волосы девушки стали дленнее и совсем черные, а глаза красными, за спиной черные крылья, одежды стало еще несколько меньше, а от девушки потянула смертью за версту.

   Сообщение № 19. 21.1.2008, 23:53, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Вся беззубая группа вылупившись пялилась на девушку, а потом с воплями:
-Пора завязывать с дурью,- скрылись в ближайшей подворотне. Хотя стоило все же быть поосторожней, теперь в города помимо магов, да прочей нечисти были еще и люди.

   Сообщение № 20. 21.1.2008, 23:55, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Литс вспомнила об этом позновато:
- Упс... Зря я так...
Она вернула себе нормальный человеческий вид. все-таки демоном по улицам не особо разгуляешься и направилась к Кали в домик. ну уж ее найти она могла с закрытыми глазами.

   Сообщение № 21. 21.1.2008, 23:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Через пару часов, как раз к закату, девушка вырулила к высоченному небоскребу, который от алых лучей солнца светился кроваво-красным светом.

   Сообщение № 22. 22.1.2008, 00:01, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Аху... ах как мило она устроилась! - выдала с улыбкой Литс и вошла в домичек.

   Сообщение № 23. 22.1.2008, 00:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
И ее тупо остановил охранник:
-Мисс вы к кому?- строго поинтересовался высокий дядя, крупной комплекции.

   Сообщение № 24. 22.1.2008, 00:08, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- К подруге. - улыбнулась Литс.

   Сообщение № 25. 22.1.2008, 00:15, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мужчина смерил ее взглядом:
-Мне не сообщали о вашем прибытии, будьте любезны удалиться!- нахмурился охранник.

   Сообщение № 26. 22.1.2008, 00:18, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Может я все-таки пройду? - улыбнулась Литс - Хочу сделать подруге сюрприз...

   Сообщение № 27. 22.1.2008, 00:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Никаких сюрпризов в этом здании быть не может! Мне не сообщали о вашем прибытии! Будьте любезны удалиться!- чуть возвысил голос упертый охранник.

   Сообщение № 28. 22.1.2008, 00:22, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Литс очень не хотелось опять прибегать к магии и она пока решила поразвлечься дониманием охранника:
- неужели нельзя сделать маленькое исключение?

   Сообщение № 29. 22.1.2008, 00:32, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет!- отрезал дядька и указал наглой дамочке на дверь.

   Сообщение № 30. 22.1.2008, 00:38, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Напрасно... - вздохнула Литс, которая сегодня была не в духе и ее рука засветилась красным светом. а потом вспыхнула огнем, она спокойно провела ею по груди охранника, при этом охранник получил весьма серьезный ожег и пропаленную дырку в одежде.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Братство «Черная Лилия» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика