RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Братство «Черная Лилия» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Кирс- "законопослушный" вор, Приват Кареглазого
   Сообщение № 61. 21.11.2007, 22:11, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
На весьма приличной скорости мимо вора промелькнула белка, при том она очень быстро забралась на корабль и скрылась там.

   Сообщение № 62. 22.11.2007, 18:30, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Белки, конечно, хорошо. Но вот кто меня поднимет наверх. Он недовольно посмотрел за убегающей белкой и нетерпеливо потоптался на месте...
- Ну??!!

   Сообщение № 63. 22.11.2007, 19:33, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
А поднимать его явно никто бы и не стал, корабль был пуст и полуразружен. Только в одной каюте мерцал тусклый свет. Так что лезть придется самому или бросить документы и пытаться найти обратный путь, что в условиях лаберинта не просто.

   Сообщение № 64. 22.11.2007, 19:58, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Он достал из ножен свой кинжал, подошел к кораблю, проверил твердость обшивки, нарисовал образно примерный маршрут: тут он должен обойти иллюминатор, там большая пробоина, а вот придется попотеть, ибо надо зацепиться и пролезть на руках около двух метров...
И он полез, медленно, верно. Сантиметр за сантиметром лез наверх.

   Сообщение № 65. 22.11.2007, 19:59, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Корабль спокойненько стоял на месте, а огонек начал перемещаться из каюты в каюту.

   Сообщение № 66. 23.11.2007, 18:41, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Наконец, он перевалился через перегнившие перила палубы и шлепнулся, подняв густые клубы дыма. Откашлявшись и отдышавшись, отплевавшись, Кирс стал следить за огоньком. Перегнувшись и наклонившись над рваным боком корабля, Кирс бегал глазами направо и налево. Он думал, пойти ли через трюм, или напрямую, взять нахрапом.
- Нахрапом лучше, - сказал он вслух, и перекинул ногу через борт.

   Сообщение № 67. 23.11.2007, 18:44, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Но огонек куда-то исчез, а в трюме послышался монотонный вой или даже рев, плачь...

   Сообщение № 68. 25.11.2007, 10:13, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Кирс быстро спускаясь по боку корабля, неистово ругался.
- Шиш я тебе живой в руки дамся! Если еще и белочка с тобой, то ей тоже кранты!
Он перехватил кинжал и засунул рот, сквернул гневно глазами и полез вниз быстрее до ближайшего раскрытого иллюминатора.

   Сообщение № 69. 25.11.2007, 18:15, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Иллюминатор нашелся минут через 20 облаживания корабля... А вой все не переставал...

   Сообщение № 70. 26.11.2007, 12:34, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Вся эта мутотень ему порядком осточертела. У него в голове горела ярким факелом лишь одна мысль: найти, кто воет и закрыть ему пасть. И еще надрать маленькую задницу этой белочке. Он протиснулся сквозь узкое окоем иллюминатора. Первый шаг ознаменовал собой взметание пыли. Пыль покрывало здесь все, стены, пол, он кружился в воздухе в каком сером медленном танце.
Каюта была немаленькая: локтей эдак 20 в ширину и 50 в длину. Наверняка, была чьей-то почивальней. В левом углу стоял что-то непонятное развалившееся, отдаленно напоминающее кровать. Справа висел во всю стену гобелен про море. Точнее он когда-то здесь висел, а теперь от него какие жухлые куски ткани. Впереди была покосившаяся дверь. В дальнем левом углу, за развалившейся кроватью был сундук. Как это не странный, он был крепок. Кирс аж зажмурился от счастья. К черту белок! Два прыжка и он уже возле сундука. И за ним клубится пыль - слишком быстро бегает.
Он коснулся замка - тот был сух, ржавчины вообще не было. Наверняка, сплав оригинальный. Он поковырялся отмычкой и...

   Сообщение № 71. 26.11.2007, 12:41, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
И понял что либо ему придется ломать сундук, либо искать нужный ключик для замка, поскольку открыть его отмычкой возможности не представлялось.
Тут же из-за сундука выпрыгнула воющая белка и, укусив Кирса за палец, попыталась отнять у него те документы, которые он нашел на скелете.

   Сообщение № 72. 29.11.2007, 20:16, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Кирс схватил белку и стал трясти, чтобы она отцепилась от пальца - документики он сунул поглубже за пазуху, приговаривая:
- Ах ты рыжая бестия! И еще ты смеешь тырить у меня другие документики... Может тебе еще и ключ от квартиры, где монетки лежат!

   Сообщение № 73. 29.11.2007, 21:17, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Белка так испугалась, что обделалась прямо на вора, но палец не отпустила. Документы стыренные ранее были теперь неизвестно где, хотя белке наверное известно, но едва ли она расскажет. Нудный плач начал приближаться, переходя иногда в рев и всхлипывания.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Братство «Черная Лилия» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика