RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Братство «Черная Лилия» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Волков- "Ангел-математик", Приват Послушника Смерти
   Сообщение № 61. 3.11.2007, 22:08, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Демон усмехнулся и отошел.
-Это тебе за голубого!- громыхнул демон.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Чему ещё научите кроме как колечить меня?- спросил я, потирая нос и чуть отойдя подальше, чтобы не было внезапных атак.

   Сообщение № 63. 3.11.2007, 22:40, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Я пойду? - спросил Тимур у демоницы - Надоело в этом костюме ходить...
- Конечно! - ответила демоница и проводив уходящего демона взглядом сказала - Единственное, что вы должены уметь - это убивать! Сразу, быстро! Поэтому вашим испытанием было подраться с инструктором, а вы... тормозили, ладно, у нас нехватка кадров. Вы приняты!

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Я просто боялся, что за труп меня как позопрошлый раз выгонят,- сказал я. - Ну, так чем займёся? Свидание или сразу более интересные увлечения? ;)

   Сообщение № 65. 3.11.2007, 22:55, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Демоница сногсшибательно улыбнулась и походкой от бедра подошла вплотную к ангелу. Тут то и выяснилось, что носом он ей упирается прямо в грудь(высокая однако девушка). Волков смутно догадался во что он в прошлый раз врезался затылком.
-А что из более интересных увлечений ты можешь мне предложить?- с придыханием тихо спросила она, шевеля губами возле губ ангела...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Обожаю обламывать кого-нибудь
- Давай сыграем в "Дурака",- сказал я и словно по волшебству вынул из кармана колоду карт.

   Сообщение № 67. 3.11.2007, 23:09, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85

Демоница взглянула на ангела так, что не трудно было понять что она подумала, что парень либо больной, либо голубой...
- Маленький ты еще со мной в дурака играть! Иди к секретарю и оформляйся, а я в свой кабинет вернусь! А то итак задержалась... Меня уже Тимурчик заждался... - сказала она, чмокнула ангела в лоб и вышла из зала, попутно приводя себя в порядок, т.е. рожки, красные глазки и строгий костюм.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Блин я чёто плохо выспался и день был не к чёрту. Посплю как я здесь.
Свернувшись калачиком заснул

   Сообщение № 69. 3.11.2007, 23:19, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
И снился ангелу очень и очень неприличный сон с недавнешней демоницей в главной роли, но вдруг на самом интересном месте, он почувствовал, что его ткнули чем-то мокрым вбок.
-А ну брысь отчедова! Разлегси тут понимаешь!- услышал он сквозь сон...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Дарагая, сегодня воскресенье! Единственный день, когда модно нормально выспаться. Отстань пожалуйста,- прокричасля сквозь сон, так и не проснувшись.

   Сообщение № 71. 3.11.2007, 23:27, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Меня так еще никто не нащзывал милый! - взвизгнула старая бабка и кинулась целовать ангела в засос... Это была старая зеленая гоблинша, вся в бородавках и прыщах.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Фу! Блин! ::0: - сразу проснулся я и отскочил.- Ладно я побёг,- сказал ей поклонился и побежал в офис со всех ног.
Надо оформиться.

   Сообщение № 73. 3.11.2007, 23:49, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Только сначала ангел снес ведро с водой в дверях, поскользнулся и проехал на пузе довольно большое расстрояние...
В приемной, однако никого не было...Видимо ненадо было спать! На месте секретаря восседал Тимурчик, уложив свои ноги на стол и одет надо сказать он был ну ооочень прилично: преимущественно темные тона, рубашка, не застегнутая на две верхних пуговицы, классические штаны и ботинки:
-Оооо! Наш самый стойкий объявился!-просиял демон, ехидно скалясь.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- я рад что вы меня запомнили.

   Сообщение № 75. 4.11.2007, 00:07, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Да ты у нас запоминающийся субъект! Это ж надо было... В "Дурака"... Это наверно в тебя имелось ввиду! - усмехнулся демон.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Дурак самая умная карточная игра времён и народов. Если в неё играть в полную силу, то можнго познать половину элементов психологии,- сказал я с умным видом, вставая с полу.- Чем могу быть полезен?

   Сообщение № 77. 4.11.2007, 14:59, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Полезен? Ты?- демона хватил приступ смеха,- Да ты недоразумение ходячее!- ржал Тимурчик. Тут дверь кабинета демоницы открылась и оттуда выплыла дамочка, давеча снившаяся ангелу.

Тимурчик тут же быстро попытался убрать ноги со стола и чуть не навернулся с кресла, в котором сидел.
-Тааак…Опять баклуши бьем?- вздохнула дамочка.
-Инесса Всеволодовна, он просто спросил чем он может быть полезен!- продолжал рыдать от смеха учитель-мучитель.

Демоница уже в который раз осмотрела ангела со странной слащавой улыбкой на лице и только сейчас у нее в руках появился среднего размера черный пакет.
-На вот оденься, выглядишь, как идиот! Потом поговорим о задании…

P.S. Содержимое пакета: Темная рубашка, брюки, носки и лаковые начищенные ботинки…

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я ей определённо нравлюсь.
- А у вас есть что-нибудь по красивее, а то в этом я буду выглядеть как дурак.

   Сообщение № 79. 4.11.2007, 15:14, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демоница молча схватила ангела маечку, в которой он был и утянула в свой кабинет, закрыв дверь на ключ:
- Одевайся, а там посмотрим...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Абсолютно не стесняясь, при ней разделся и переоделся в новое.
- А галстук к этому костюму разве не прилагается?

   Сообщение № 81. 4.11.2007, 15:39, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Демоница сидела на своем столе, уложив ногу на ногу и рассматривая новичка. Когда ангел подал голос, она не сразу отреагировала, видать засмотрелась.
-А? Что ты сказал? Какой еще галстук?- спросила она все еще осматривая Волкова глазами закоренелой маньячки.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- С красивыми демоницами в разных позах,- сказал я с улыбкой.

   Сообщение № 83. 4.11.2007, 15:55, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Не думаю, что для твоей новой работы он подойдет, ну ладно! - сказала демоница и у неё в руках появился искомый галстук. Демоница встала и подошла к ангелу. Она мягко притянула его поближе и стала медленно завязывать галстук.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14

Мои губы потянулись её поциловать. Она определённо на меня запала.

   Сообщение № 85. 4.11.2007, 16:06, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Инесса Всеволодовна была в своем истинном облике, и ангелу пришлось бы встать на стульчик, чтоб дотянуться. Дамочка же на поползновения новичка не реагировала, она затянула галстук у него на шее. Волкову стало не по себе, галстук в ее руках сильно напоминал удавку. Демоница чуть наклонилась и оставила смачный поцелуй на носу ангела.

-Так о чем это я? Да. Задание. Поскольку ты новенький, ты должен принести клятву верности…-демоница снова устроилась на столе и заговорила уже более деловым тоном.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я немного облегчил галстук, чтобы не давил на горло.
- Извините, но я верен только Асхе. Но клятву произнести смогу. Какая клятва?- говорил я, разглядывая свой галстук.
О! А вот это похожа на неё. Как элегантно одета. И поза ничего :-)

   Сообщение № 87. 4.11.2007, 16:18, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
-Ты клянешься в вечной верности Братству и его интересам? - спросила демоница очень серьёзно - Если ты предашь братство, кара настигнет тебя незамедлительно! Ты умрешь в страшных муках!

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Кляну,- сказал я, всё ещё смотря на галстук.
О! А вот эта может мене сексуальна, но позу выбрала, что надо

   Сообщение № 89. 4.11.2007, 16:49, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Тем временем за окном резко потемнело, поскольку был уже вечер...В кабинете царил мрак. Только свет луны пробивался в окна, освещая комнату.

Ангел почувствовал, как запястье правой руки нагрелось и начало покалывать...

Демоница щелкнула пальцами и Волков оказался в кожанном черном кресле практически перед ее коленками.
-Так...первое задание довольно простое...- мисс Инесса начала вертеться в поисках задания,-Ах дааа!- воскликнула она и изящненько улеглась на бок на стол, извлекая из-под своей пятой точки папку с досье...
-Итак,-досье, брошенное демоницей, приземлилось на грудь к Волкову,- Нам нужно убрать некоего...гм...неугодного преступника...Все данные о нем вы найдете в досье! В принципе ничего сложного тут нет, главное незаметно подобраться к нему в дом...В ближнем бою он беззащитен...-скучающим тоном рассказывала демоница, лежа на столе...видимо смотреть на ангела в раздетом виде ей нравилось больше...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я открыл досье и прочитал его

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Братство «Черная Лилия» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика