RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путники в ночи, странствия человека и киборга.
   Сообщение № 271. 18.8.2009, 22:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Значит вам пора навести порядок, - обернулась девушка, а затем посмотрела на Рея.
-О. Вы все-таки освободили его. Надеюсь, мы будем сотрудничать, а не враждовать, - внимательно посмотрела на гостя она.

   Сообщение № 272. 18.8.2009, 22:58, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей окинул непонимающим взглядом его спутников.
-Можно поинтересоваться - зачем этому роботу в органической оболочке плащ?

Добавлено через 2 мин. 31 с.

У Рей изменился вид камеры. Он приблизил изображение, вглядываясь.
-Я изначально небыл враждебен. Я лишь самозащищался. И спасал свою шкуру.

   Сообщение № 273. 18.8.2009, 23:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Моя кожа синтетична, как и многие ткани - ответила киборг, - какой бы настоящей она ни казалась. Я уже рискнула частью кожи на плече - не самый приятный опыт. Повторять его не хочу.

   Сообщение № 274. 18.8.2009, 23:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей вернул оптику камеры в исходное подожение.
-Все ясно. Еслы бы я помнил, что эти яйцеголовые натворили с моим организмом, я бы мог сказать о термовозможностях последнего. Я думаю, этот халат сможет заменить мне плащ.-сказал он указывая на лабораторный халат.

   Сообщение № 275. 18.8.2009, 23:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- А он из чего? Спросил капитан упаковывая майку обратно в контейнер и тыкая в консоль.

По рельсам под потолком приехал откуда то из недр склада кран с клешней, схватил контейнер у снова скрылся на складе.
Через полминуты кран вернулся с другим, но точно таким же контейнером.
- Так быстрее. верно? улыбнулся капитан

   Сообщение № 276. 18.8.2009, 23:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я точно не знаю. Я помню, что в нем меня запихнули в какой-то механизм. Я упал в обморок, а когда очнулся - уже был в двигательном отсеке.Можете как-нибудь проверить из чего он?

   Сообщение № 277. 18.8.2009, 23:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Капитан, у вас осталось то вещество? Мы могли бы проверить на практике, - предположила Фаза, как-то поникше глядя на то, как капитан достал нужные вещи.

   Сообщение № 278. 18.8.2009, 23:41, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Кликните дроидов. Пускай принесут. Хотя наверное лучше в лабораторию... Сказал Ян вскрывая контейнер и извлекая из него плащи. - Интересно, кто снаряжал корабль? задумчиво проговорил кэп рассматривая одежды из какого то странного материала: плотного на вид скользкого на ощупь, похоже не промокаемого даже для воды.
- Что то я сомневаюсь, что они натуральные....

   Сообщение № 279. 18.8.2009, 23:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
От слова "лаборатория" Рея сильно передернуло.
-Я пересидел в этих лабораториях, в свое время.-он провел пальцем по рисунку на халате - две змеи, переплетающиеся в странный знак.

   Сообщение № 280. 20.8.2009, 22:41, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
На этот раз киборг оказалась на порядок активнее. Схватив обоих спутников, она поволокла их за собой в отсек, где хранилась живая капля, и проверила на всех халатах и плащах. Халат не выдержал, а вот плащи, как оказалось, были натуральными, несмотря на обманчивый внешний вид.
-Что ж, вам придется одеть это, - она протянула Рею плащ, показывая как капля твердет и сливается в одно целое с халатом полумеханического человека.

   Сообщение № 281. 20.8.2009, 23:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Представляю во что превратится этот халат когда снова начнут выпадать местные осадки... Так. Плащи есть. Сейчас добавим обувь, перчатки и головные уборы. Особо внимательно укрыться Фазе и Рею так как у вас тела точно синтетические целиком или частично.

Капитан приволок боты, перчатки
и шапки, более всего подходящие пожалуй для пустыни так как они были светлые, с козырьком и могли закрывать лицо. И сзади на них висела ткань, видимо чтобы песок не попадал за шиворот. Но они оказались сделаны из натуральных материалов. А в добавок еще и давали не плохую защиту от внешних воздействий.

   Сообщение № 282. 20.8.2009, 23:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я надеюсь, все морально готовы ступить на неизведанные земли? - с легкой долей человеческой усмешки спросила Фаза, оглядывая обмундированных мужчин, - надеюсь, больше нам ничего такого неприятного не встретится, - завершила она, направляясь к выходу.

   Сообщение № 283. 20.8.2009, 23:27, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Надеяться можно. Но лучше на это не расчитывать. Сказал капитан запихивая в кобуры под плащом пару бластеров. - И вам Фаза я тоже советую вооружиться.

   Сообщение № 284. 20.8.2009, 23:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Верно, - резко остановилась Фаза и обернулась, - я бы не отказалась от оружия потяжелее. Только где здесь можно найти подобное? - поинтересовалась она у капитана.

   Сообщение № 285. 21.8.2009, 09:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- В арсенале. Там есть скорострельные ружья, винтовки, тяжелый пулемет, противотанковое ружье, и даже ракетница... Одна. И несколько ракет. Да. Тот кто снаряжал корабль позаботился о том, чтобы экипаж скорее разнес корабль и полпланеты в придачу, чем сдался.

   Сообщение № 286. 21.8.2009, 09:42, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей осмотрел данный ему плащ. Непривычно, но жить можно.
-Капитан, на этом корабле есть пушка, способная стрелять не только настильно, но и навесом?

   Сообщение № 287. 21.8.2009, 10:38, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нет, это не ударный крейсер, чтобы иметь на борту баллистические орудия, и эти... Минометы кажется назывались. Да и вообще подобное оружие редко используется с тех пор как были изобретены орбитальные бомбардировщики. Ответил Ян и нацепил на себя пустынную шапку.

   Сообщение № 288. 21.8.2009, 12:10, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей вздохнул и надел шапку и перчатку на левую руку.
-Значит при штурме, если такой наметится, придется карапкаться по стенам.-он поднял правую руку. Оба сердца забились быстрее и между пальцами пробежал разряд. Рей только улыбнулся.-Мое оружие, значит, мое тело...

   Сообщение № 289. 21.8.2009, 12:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Через некоторое время вернулась и Фаза, таща за спиной какие-то огромные девайсы, полностью закрутые и заткнутые все теми же плащами. Зрелище было весьма комическое. Один из девайсов, висевший за ее спиной, угрожающе возвышался над ней - очевидно, противотанковое ружье, затем виднелись еще несколько более мелких орудий наподобие винтовок и ружей помельче, так же запакованных на случай выпадения осадков, а на поясе висели аж три бластера. В зубах же киборг держала нарытый где-то весьма острый нож.
- Вооружилась до зубов, как говорится, - произнесла она, не разжимая челюстей, - идем.

   Сообщение № 290. 21.8.2009, 12:40, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ааааа.... Зачем столько? Проговорил оторопело капитан. - Тащить все это будет тяжело. Арсенал конечно забит, но все же... Не стоит выбрасывать оружие просто так. Оно может еще пригодиться. А использовать все вы просто не сможете.

   Сообщение № 291. 21.8.2009, 12:40, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей присвистнул.
-Позвольте, а зачем роботу в оболочке столько оружия, если он сам опаснее кого-либо? Опаснее меня, по-крайней мере...

   Сообщение № 292. 21.8.2009, 12:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- А я и не буду использовать их одна. Себе я оставлю противотанк, у меня достаточно подъемной силы чтобы пользоваться им, а вы возьмете остальное. Мой радар регистрирует живые существа за пределами корабля. И от них исходят агрессивные волны.
Фаза бросила кэпу один из свертков, а затем обратилась к Рею.
- Сама я не могу быть угрозой. недостаточно навыков. А вам я бы посоветовала закрыть вашу механическую руку. Рискуете остаться без нее.

   Сообщение № 293. 21.8.2009, 12:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей удивился.
-Вы хотите сказать, что там что-то вроде кислотных дождей? А насчет навыков... Без их наличия вы меня победили несмотря на некоторое их наличие у меня. Вы быстрее, сильнее человека... Чего не хватает?

   Сообщение № 294. 21.8.2009, 12:59, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Ах вот оно что.... Задумчиво сказал капитан. - Тогда вероятно действительно следует вооружиться получше. Я в добавок возьму винтовку. Страшная вещь при правильном использовании, хотя стреляет реже ружья. Кэп развернул винтовку. - Кое чего не хватает. Ян подошел к консоли и стал быстро быстро вводить команды с клавиатуры. Через несколько минут примчался дроид-паук Ян забрал у него и присоединил к винтовке оптический прицел. - Теперь это совсем страшное оружие. Может стрелять дальше чем видишь.

   Сообщение № 295. 21.8.2009, 13:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Рей, представьте себе живую машину размером, в десять раз превышающем мои. Если он так же развит, то у меня против него не будет шансов. Кэп, - девушка посмотрела на Яна, - думаю, будет лучше если я пойду первой.

   Сообщение № 296. 21.8.2009, 13:10, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Если вы меня прикроете никакая техника, будь она не столь догадлива как вы, не сможет нам помешать. Только если их системы гораздо более развиты, тут все гораздо сложнее.-ответил Рей не поведя глазом.

   Сообщение № 297. 21.8.2009, 13:17, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нет. Вы даже не экипаж. Первым иду я. Роберт. Позвал капитан обращаясь к потолку - Принеси в лабораторию три комуникатора.
Почти сразу в дверях появился Роб, Ян забрал у него комуникаторы - Это наша связь и связь с кораблем. Говорил он раздавая устройства Фазе и Рею. А так же оставив одно себе. - Роберт, принимаешь командование кораблем на себя до моего возвращения. В случае не возвращения изыскиваешь способ поднять корабль и увести его. Приказ не обсуждать. Оборвал Ян уже заикнувшегося что то сказать Роберта.

   Сообщение № 298. 21.8.2009, 13:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Прикрыть вас нелегко, Рей, - покачала головой киборг в ответ. Но решение о том, что кэп пойдет первым ей явно не понравилось.
-Я не могу этого допустить. Мне придется нарушить это, даже если это будет приказ. Там, - Фаза указала куда-то вперед, очевидно, в сторону внешнего мира, - объекты, которые могут принести вам вред. Мне же они ничего не успеют сделать.
Девушка немного помолчала, и затем добавила:
-И чем дольше мы здесь будем спорить, тем больше наверняка будет опасность извне.

   Сообщение № 299. 21.8.2009, 13:59, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нарожали заводы киборгов...... С недовольством сказал капитан. - Ладно. Пусть будет по вашему. Надеюсь вы умеете обращаться с этим оружием?

   Сообщение № 300. 21.8.2009, 14:12, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей надел правый ботинок и правую перчатку.
-Не просто говорите? Ладно. Говорите, там много агрессивно настроенных живых существ?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика