RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путники в ночи, странствия человека и киборга.
   Сообщение № 241. 16.8.2009, 15:10, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Утечка энергии на корпус в двигательном отсеке. Послышался из скрытых динамиков женский голос.
- Ах вон оно как... Произнес капитан. Открыв едва заметную дверцу в окружающих механизмах капитан извлек оттуда щуп соединенный кабелем с остальным кораблем. - Корабль, замкнуть корпус на щуп. После чего приблизился к Рею и прицелился щупом в его стальной череп - Хочешь короткое замыкание?

   Сообщение № 242. 16.8.2009, 15:57, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей заглушил сердцебиение. Теперь оба сердца бились со скоростью, которой еле хватало для жизнедеятельности. Что-то около 30 ударов каждое.
-Я сдаюсь. Скажите, что вам от меня нужно.-сказал он снова чередуя бас и тенор.

   Сообщение № 243. 16.8.2009, 17:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Корабль. Замкнуть аккумуляторы на щуп. Распорядился капитан - Ты знаешь сколько энергии в аккумуляторе корабля? И что будет если она пройдет по твоему телу?
Один из дроидов подключилсяк Фазе принимая на себя управление ее функциями и как только стальная хватка разжалась запустил активацию системы и отключился.
Дроиды взяли Рея под конвой: один впереди и двое на некотором отдалении сзади и повели его через проходы корабля. Заперли его в каюте и оставили в покое.
Каюта - совсем не большое пространство. Но на нем умещаются койка, небольшой стол, комп. консоль, которую в данном случае кто то потрудился отключить от остального корабля. Так же обнаружились встроенный шкаф и санузел в закутке отделенный легкой дверю от самой каюты.

\ОФФ: Активность останавливается до возвращения сюда Тай Ниррит\

   Сообщение № 244. 16.8.2009, 23:00, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Капитан? - раздался вопросительный голос, - я сохранила лишь подачу видео и работу основных сегментов мозга. Я рада, что все в порядке, но что вы собираетесь делать с ним?
Фаза моментально восстановилась после отключения, и вновь была "быстрее, выше, сильнее" обычного человека - пребывала в состоянии полной готовности.

   Сообщение № 245. 16.8.2009, 23:04, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Пусть пока посидит. А там надо будет понять кто он, откуда, зачем и так далее. Я сейчас в любом случае буду занят оценкой ущерба, который он нанес своим странным появлением. Если у вас есть идеи то можно осуществить.

   Сообщение № 246. 16.8.2009, 23:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-У меня нет, - опровергла девушка предположение Яна, - да и вам на вашем же корабле виднее, куда его можно пристроить и зачем. Но если мы соберемся исследовать все-таки эту планету, то придется его взять с собой. Думаю, он не будет против.-нарочито громко произнесла Фаза.

   Сообщение № 247. 16.8.2009, 23:28, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей походил по каюте. Ему это надоело и он сел за консоль. Положил правую руку. "Так, я не могу выйти на бортовой компьютер... А ну-ка..." с этими словами он решил найти среди всей доступной ему информации то где он находится, и схему корабля.

   Сообщение № 248. 17.8.2009, 00:01, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
оказалось, что консоль даже не запитана. Подать питание от своего организма не сложно, но далее Рея ожидал совсем не ожиданный и не приятный сюрприз: оказалось что консоль не имеет собственных носителей информации. Очевидно она просто обращалась к корабельной базе по мере надобности. Но корабельная база сейчас не доступна.

   Сообщение № 249. 17.8.2009, 00:04, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей поднял глаз к небу и развернулся. Камера изучала замок на двери. Магнитный, электронный или доисторический ручной?

   Сообщение № 250. 17.8.2009, 00:10, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Конечно замок оказался электронный. Но из того что видно внешне можно сделать вывод: чтобы открыть его нужно иметь при себе специальную ключ-карту.

   Сообщение № 251. 17.8.2009, 00:17, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей усмехнулся. Поразмяться чтоли? Хотя... Вдруг эти двое придут и снова будут угрожать? А ведь заняться-то нечем... С электроникой не побаловаться... Рей начал осматривать помещение в поиске чего-нибудь электрического, кроме замка и консоли.

   Сообщение № 252. 18.8.2009, 16:29, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Вы рискнете взять этого вторженца с собой? Хотя в прочем если он будет просто сидеть под замком то уж точно не сможет принести какую то пользу, но и вреда будет на много меньше. Если вы сумеете с ним договориться, то пусть будет по вашему и возьмем его с собой.

   Сообщение № 253. 18.8.2009, 16:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А если он убьет себя взаперти? - нахмурилась Фаза, - у людей при долгом нахождении в замкнутых пространствах возникают суицидальные мысли. Я не могу такого допустить.
-Рей, мое имя Фаза, - громко произнесла киборг, - если вы согласитесь вести себя мирно под моим конвоем о перестанете пытаться проникнуть в мои системы, то мы вместе с вами сможем уйти с корабля.

   Сообщение № 254. 18.8.2009, 16:45, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей сел посреди комнаты. Потом ему пришла в голову мысль. Он начал оглядывать помещение в поисках выкручиваевамой лампочки.

Добавлено через 2 мин. 13 с.

-Я не собираюсь воевать. Я просто не хочу быть пленником.-ответил Рей. Ну чтож, лампочка подождет...

   Сообщение № 255. 18.8.2009, 17:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тогда если вы не будете высказывать негативных намерений по отношению к нам, то мы вас освободим. Иначе вам придется просидеть здесь очень долго, - довольно холодно заметила девушка.

   Сообщение № 256. 18.8.2009, 17:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Фаза, ты даже не можешь себе представить, сколько я могу просидеть в одиночестве. Единственно что - заняться нечем, но это исправимо, если есть хотя бы одна лампочка...-Ответил Рей безэмоционально.

   Сообщение № 257. 18.8.2009, 19:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-А если нет ни одной лампочки? И если мы не вернемся? Корабль поднять на воздух невозможно. Открыть будет тоже. Вы сможете пробыть здесь вечность? - продолжала пилить гостя киборг.

   Сообщение № 258. 18.8.2009, 20:04, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Если лампочек нет, я просто буду скучать. Пробыть вечность? Чисто теоретически моих аккумуляторов в режиме стасиса должно хватить лет на 150... И еще останется. Вы уверены, что через главный компьютер его невозможно открыть? А кстати, почему его невозможно поднять в воздух? Взрывать я его не собираюсь.-Рей подошел к замку и попытался войти во взаимодействие.

   Сообщение № 259. 18.8.2009, 20:21, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Потому что системы повреждедны, - коротко ответила Фаза, - мы хотим как лучше. Я не могу вам позволить остаться здесь, равно как и не могу быть в постоянном беспокойстве за жизнь капитана. Поэтому я предлагаю пойти на компромисс.

   Сообщение № 260. 18.8.2009, 20:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей остановился в задумчивости, но руку с замка не убрал.
-Повреждена физическая часть систем корабля или электронная? Я могу вам помочь только в последнем случае. Я могу стать частью корабля и попытаться настроить нужные части...

   Сообщение № 261. 18.8.2009, 21:45, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нет. Электроника вполне в состоянии вести корабль. Он вообще на ходу. Но в данный момент не может подняться. Отверг предположения капитан.

Видимо создатели корабля очень боялись, что кто то сможет не санкционированно открыть дверь. Не ясно какую опасность это могло бы представлять, но мощьностей Рея на взлом подобного кода явно не хватало.

   Сообщение № 262. 18.8.2009, 21:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Так что же мы решим? - спросила у капитана Фаза. Казалось, она была на пороге нового сбоя, и старалась всеми силами не допустить его вновь.
-Мне кажется, его нужно взять с собой.

   Сообщение № 263. 18.8.2009, 22:07, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Если он действительно не хочет воевать, то можно и взять его с собой. Я думаю даже если он начнет представлять опасность мы успеем его остановить. Сейчас же я его запер только потому, что он напал на вас, а корабль получил дополнительные повреждения. Хотя и не фатальные. Ведь проблемы удобнее решать последовательно. Хм.. Для человека по крайней мере.

   Сообщение № 264. 18.8.2009, 22:10, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Что ж. Тогда, прошу, отпустите его, капитан, - произнесла девушка, - у нас еще много дел. Торчать непонятно где в стенах корабля - не самое лучшее времяпрепровождение. Я пока схожу поищу натуральные плащи.

   Сообщение № 265. 18.8.2009, 22:23, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Фаза вошла на склад. Где же еще как ни тут искать... Вообще что то. Но вот как? Тут столько предметов. И все они упакованы и закреплены. Даже визуально увидеть не получается: перед Фазой абсолютно одинаковые ящики, различающиеся только надписями на боках.

Слева от входа комп. консоль, как в каждом наверное отсеке и стол, очевидно нужный, чтобы можно было положить ящик и посмотреть что же внутри.

   Сообщение № 266. 18.8.2009, 22:27, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Рей вздохнул. Прямолинейтый взлом тут не помощник... Можно попытаться обойти защиту. Гораздо более долгий и надежный процесс. Чем собственно недочеловек-недоробот и занялся.

   Сообщение № 267. 18.8.2009, 22:31, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Киборг ускоренно осмотрела все ящики и упаковки - у нее много труда это не заняло. Найдя более-менее соответствующее запросам, она водрузила "подозреваемые" тары на стол и начала перебирать.

   Сообщение № 268. 18.8.2009, 22:39, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Одежда. Даже натуральная. Но никак не плащи, а корее наоброт: что то такое не большое типа маек.

Взлом еще далеко небыл завершен, как дверь открылась. Перед Реем стоял капитан. Имей ввиду: дроиды всегда не далеко. Предупредил он.

   Сообщение № 269. 18.8.2009, 22:46, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Я не собирался бежать, капитан. Я всего лишь практикуюсь во взломе разной сложности систем. Тем более, зная, что тут есть боевые роботы, предназначенные для обороны, я не могу пытаться сбежать. Мне просто даже заняться нечем, вот и балуюсь с единственно доступной мне программой. Если бы на консоли был бы достаточный объем памяти, я бы от него не оторвался. Создавал бы и прорывал все известные мне системы защиты. Тренировался бы, так сказать.-протараторил Рей.

   Сообщение № 270. 18.8.2009, 22:54, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- За мной. Махнул рукой капитан. - Что то давно нету нашей спутницы. Пойдем поищем, не отставать.
Капитан быстрым уверенным шагом направился куда то по коридору.

Переход завершился на складе.
- Фаза, зачем вам это? спросил капитан про очередную маечку извлеченную из контейнера. - Это никак не сможет заменить плащи.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика