RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · Открытый конкурс научной фантастики 2021 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клеветники системы мирозданья, Обсуждение. Открытый конкурс 2021
   Сообщение № 1. 17.1.2021, 12:00, Призрак Форума пишет:
Открытый конкурс 2021

«Клеветники системы мирозданья»


Текст рассказа: «Клеветники системы мирозданья»


Общее голосование предварительного этапа (открыто до 17 февраля 2021 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 18.1.2021, 14:39, Стивен Кинг пишет:
Стивен Кинг ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 22
Я прочитал рассказ. Благодарю Вас, автор.

Мой читательский отзыв: увлекательно, забавно, ёмко, выразительно.

Мне понравился рассказ.

   Сообщение № 3. 18.1.2021, 15:04, Кларк пишет:
Кларк ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 272
Хороший слог , внятно понятно. Без всплесков эмоций ровно и спокойно. Нет пространства для читательских домысливание. Спасибо автору за работу.

   Сообщение № 4. 20.1.2021, 18:41, Sonna Yumo пишет:
Sonna Yumo ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 58
профиль

Репутация: 20
Я прочла Ваш рассказ, автор.

Его чуточку бы дожать и вышел бы отменный стёб! А так, как видите, пока его воспринимают, как вполне себе серьезное чтиво ;)

   Сообщение № 5. 7.2.2021, 15:58, Кларк пишет:
Кларк ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1434
профиль

Репутация: 272
Автор, примите мой респект, добрая улыбка не покидала во время чтения. Претенциозное название вначале настроило на серьезный настрой, предвкушая занудство. А тут, такое. Тонкая пародия на оцифрованную жизнь
Одушевлённых и не одушевлённых предметов. В корректуру не лезу, так как такой же участник конкурса, как и вы. Очаровательный комизм ситуаций и содержание диалогов. А в финале,- »..борьба с диктатом искусственного интеллекта « Василисы Переверзевой . Фразы, просто умора. Ещё,- « .. перерождение ее из человека совершенного, в человека неукротимого» Браво! Автор, получите мои симпатии за добрый, не обсирательный юмор.

Светлана Леднева ( Offline )
Svetoplastic

*
Знаток
Сообщений: 61
профиль

Репутация: 24
Спасибо, автор, это чудесная зарисовка!

Воистину, из гладких нулей легко сделать цепь. Не будь нулём, будь как Константин)

В общем, нагружусь жирами и углеводами и пойду бузить - буду читать стихи! (И комиксы ))

Ловите плюс в карму!

   Сообщение № 7. 18.2.2021, 12:50, Tihonya пишет:
Tihonya ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 8
"Клеветники системы мироздания" must go :furious:
https://youtu.be/ADlGkXAz1D0

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Открытый конкурс научной фантастики 2021 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика