RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сатаниты - пришествие Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровая ветка, Здесь идет сама игра
   Сообщение № 211. 25.10.2007, 00:47, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Один хрен.. Хотя лучше бы ты себе барышень набирал в ученицы.. - с мягкой укоризной посетовал Тьери, вяло отмахиваясь от протягиваемых рук палкой фитиля и шпагой. - Они в масле смотрятся приятнее: прямо как бальзам на душу.


   Сообщение № 212. 25.10.2007, 01:03, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту

В этот момент Араб захрипел и опустился на колени, из его груди торчало острие кривой сабли...

На площадку маяка спрыгнула Лали, она разрезав балахон колдуна обнажила его грудь и резким движением сорвала с нее целую связку амулетов..

Маг скрючился на полу...

Лали глянула на тьери, отбросив вторую саблю, сиганула в чан...

   Сообщение № 213. 25.10.2007, 01:08, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Лайали.. может я бы сам сделал то, что тут надо убирать и добивать? Вот и вы перемазались этой дрянью.. - досадливо покачал он головой.

   Сообщение № 214. 25.10.2007, 01:14, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту

Лали молча нырнула. Впрочем Тьери тоже нырнул, так как три масло-голема накрыли его своими телами с головой и под их тяжестью, от куда что берется, Тьери пришлось согнуться.
Тьери чувствовал, как женская рука ухватив его за волосы нацепляет на его шею амулеты...
Затем они вынырнули. Масло успокоилось. Рядом с чаном лежал мертвый колдун..
- Где демон? - Строго спросила Лали. Ее лицо, с закрытыми глазами, покрытое топленым жиром, смотрелось глуповато...

   Сообщение № 215. 25.10.2007, 01:20, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Ушел. Я был ему настолько неинтересен, что он покинул своего визави на полуслове.. Ну дай ему Бог прощения и отпущения грехов и толики своего неизбывного милосердия к слабым духом.. - аккуратно вытирая глаза девушки почти не промокшим платком из нагрудного кармана (откуда что берется), - Все живы?

   Сообщение № 216. 25.10.2007, 01:27, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту

- Твой солдат ранен, но не серьезно, укусили пару раз за ногу и ножом ткнули в руку...

   Сообщение № 217. 25.10.2007, 01:32, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Родриго, поганец, так твою растак! - активно подскальзываясь, Тьери пополз к краю чана.. - Давайте я вам помогу. Его нужно перевязать..ну и вообще.. - Он на момент остановился, обернулся к девушке и кивнул ей: - Кстати, спасибо. Избавление от верной смерти редко приходит в столь прелестном обличии.. Я обязан вам жизнью и не единожды, а так же их жизнями.. - он неопределенно кивнул вниз.

   Сообщение № 218. 25.10.2007, 21:41, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
Иеремия бросился к раненым, едва только их сгрузили на палубу, и принялся споро "обрабатывать" их, шепча молитвы.

   Сообщение № 219. 26.10.2007, 22:55, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

Раненые были вялые и позволяли делать с собой все что угодно. Тем временем бой внизу не прекращался. Зато пушечные выстрелы прекратились с обеих сторон..



Гиганский смерч блуждавший все это время между караблей двинулся к тому караблю на котором был Иеремия. И вот уже гиганский столб воды завернутый ветром в спираль, постоянно несущийся и воющий навис над караблем... Карабль сильно накренился и пополз к этому воплощению хаоса. Иеремии показалось, что он видит сотни душ несущихся в этом вихре, кружащихся спиралью. Где то высоко в небе кружился дирижабль, каким-то чудом еще не разорванный на куски



Неожиданно смерч метнулся в небо, оторвавшись от поверхности воды он казалось подпрыгнул словно хотел рухнуть сверху на карабль раскачиваемый его мощью. Но вниз он уже не опустился, еще пару раз он рванул корабль к себе, и разразившись скопом молний исчез, так же внезапно как появился... Пошел дождь... Это падала вода поднятая смерчем в небо... Огромные, тяжелые капли падали на палубу... Крики внизу утихли, и теперь было слышно только как монахи читают свою молитву...

Добавлено через 3 мин. 3 с.

Иту
- Ну что ж, для начала я позволю вам раздобыть мне одежду. - Ответила девушка. - Эта видимо испорчена, а на рынок мне нельзя, покрайней мере голой и с оружием...

   Сообщение № 220. 26.10.2007, 23:15, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
Священник вздрогнул и снова заозирался, впрочем, едва ли надеясь что-то увидеть. Он поднял голову к небу и прикрыл глаза, чувствуя, как по горящему лицу сбегают прохладные капли

   Сообщение № 221. 26.10.2007, 23:30, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

Через некоторое время на палубу стали подниматься Гаврилианцы, они вытаскивали раненых, и убитых. Тела были и впрямь странные, обоженные, изломанные, с последствиями эпелептических припадков, кто-то просто спал, кто-то был мертв вовсе без всяких причин.
Боцман, был просто избит и теперь держался за подбитый глаз, и уже тихо отдавал приказы, наименее поколеченым, по выставлению курса и наведения порядка на карабле. В дали плыл второй карабль, третьего карабля было не видно. На горизонте был виден свет маяка, теперь уже только одного...

   Сообщение № 222. 26.10.2007, 23:34, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
Священник принялся организовывать какой-никакой походный госпиталь, оттаскивая раненных в одну сторону, а убитых - в другую. Их предстояло еще отпеть и похоронить... но сначала - раненные.

   Сообщение № 223. 26.10.2007, 23:40, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

- Послушай брат, - К молодому священнику подошел тот самый Гаврилианец, что предупредил его о предстоящем бое. Он был лет двадцати пяти, среднего роста, хорошо сложен, его волосы напоминали солому, а глаза были черные как уголь. - Наши целители все погибли, похоже ты умеешь врачивать... Скажи мне чем мы можем помоч и мы с братьями сделаем это... Раненых слишком много для тебя одного..

   Сообщение № 224. 26.10.2007, 23:43, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
- Благодарю, - кивнул Иеремия и на секунду задумался. - Не все... - он нахмурился на секунду, подыскивая слова, - происхождение не всех ранений мне понятно, - наконец медленно сказал он. - Может, если бы кто-то из братьев разъяснил мне... происхождение некоторых - это могло бы помочь. Также многим нужна просто перевязка - лекарского умения тут не требуется... - иеремия вопросительно поглядел на гаврилианца.

   Сообщение № 225. 27.10.2007, 00:01, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

- Хорошо, это я могу и сам. - Он обернулся к двум братьям ожидающим видимо его распоряжений. - Иоан, Александр, займитесь перевязками, если вы что-то не сможете сделать хорошо, обратитесь за советом к этому человеку... - Он положил руку на плече Иеремии, рука была тяжелая и горячая.
Я объясню что случилось с этими людьми...

из слов монаха который предтавился Фомой, следовало, что этих людей жгли огнем из глаз, рвали на части невидимой силой, повергали в припадки прикосновением, и вызывали проистикание крови в мозг усилием воли, в них метали предметы с неистовой силой, бросали их самих об стены и обпол, повергали в безволие и усыпляли, а из двоих вовсе попросту исторгли души, да и не поймали эти души обратно...

   Сообщение № 226. 27.10.2007, 00:04, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
Едва ли Иеремия требовал такие подробности. Услышав что-то вроде "а у этого вызвали эпилептический припадок", священник просто кивал и подлаживал лечение "под ситуацию". Никаких оценок словам гаврилианца - по крайней мере устно - он не давал.

   Сообщение № 227. 27.10.2007, 00:20, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

Через пол часа основная работа по уходу за ранеными была выполнена. Корабль набирал ход, на остатках парусов. Дирижаюль ушел далеко вперед. И вот наконец показалась земля. Порт был пуст. Корабль вошел в него без всяких припядствий и замер покачиваясь так близко к причалу, как можно былотолько подойти. Ни кто не вышел встречать прибывших, как ни кто и не отвечал на сигналы подоваемые при приближении. Некому было кинуть причальные тросы, по этому была спущена шлюпка с матросами. В результате, только через час после прибытия, был спущен трап...
Второй карабль пришел чуть позже...

- Какие у вас планы в Алжире? - Спросил Фома. - Вам есть куда пойти, или вы быть может останитесь с нами? Несмотря на то что вы не являетесь Гаврилианцем брат Инав, он старший среди нас, разрешил вам остаться вместе с нами...

   Сообщение № 228. 27.10.2007, 00:22, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
- Я благодарен братьям, - поклонился священник, - и с радостью останусь. Планов у меня, пожалуй, никаких пока нет, - проговорил он.

   Сообщение № 229. 27.10.2007, 00:34, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

Хорошо, мы сейчас собираем делегацию к Генерал-Губернатору Алжира, что бы узнать что здесь произошло, и почему нас не встречают. И вообще для координации наших действий и обмена информацией. Мне поручили узнать не желаете ли вы присоединиться к нам в этом предприятии... Ваш учитель был очень мудрым человеком, и по этому брат Инав считает что вам следует пойти с нами..

   Сообщение № 230. 27.10.2007, 00:36, Anasy пишет:
Anasy ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 23
профиль

Репутация: 1
- К несчастью, я совсем немного пробыл у него в учениках, и едва ли его мудрость распространяется на меня, - заметил Иеремия. - Но я почту за честь сопровождать братьев.

   Сообщение № 231. 27.10.2007, 00:43, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Anasy

- Отлично. Сейчас мы завершим дела на корабле, который видимо послужит нам убежищем и домом в ближайшее время, а затем двинимся в путь.

С карабля сгрузили убитых, среди них был и учитель Иеремии...

Еще через час, ближе к утру отряд из двадцати человек во главе с братом Инавом двинулся в город.

   Сообщение № 232. 29.10.2007, 19:53, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
chtetz Подумав о библиотеке в три часа ночи, Фламье усмехнулся...
- Одежда так одежда.. Адольф! - крикнул он вниз вовнутрь башни, позвав третьего в отряде человека, владеющего арабским.. - Дойдите до местного борделя - найдите Лайали приличную одежду. Я знаю, что она там есть. Денег отдам потом.. - Родриго, сейчас перевяжу.. - он стал спускаться вниз, помогая девушке делать то же, по необходимости.

   Сообщение № 233. 29.10.2007, 23:06, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- За что не навижу местные бардели, - Сказал Родриго. - так это за то, что в них много приличной одежды.
- Я достану. - Коротко отрапортовал Адольф.
- Ну что ж, - продолжила Лали. - с одеждой видимо разобрались. А как насчет проводить даму до дома?

   Сообщение № 234. 29.10.2007, 23:09, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Выполняй, - кивнул Тьери Адольфу, подтверждая приказ потом проводить даму до дома, и начиная осмотр раны Родриго..


   Сообщение № 235. 29.10.2007, 23:11, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Только я живу не в городе. - Лукаво улыбнулась девушка. - И я бы предпочла, что бы проводили меня вы.

   Сообщение № 236. 29.10.2007, 23:14, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Конт устало посмотрел на Лайали, отвлекшись на несколько секунд от Родриго. Улыбки за паранджой видно не было.
- Никак не могу до утра. Я на данный момент старший по званию и на мне организация спасательных работ, встречи корабля, рапределения раненных... - "А кроме того, я скоро отрублюсь после таких приключений - не волочь же барышне меня обратно.."

   Сообщение № 237. 29.10.2007, 23:17, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Не волнуйтесь. Я подожду. Могу даже несколько дней. Нужно ж верблюдов купить, правиантом запастись, можно товару прикупить какого-нибудь. - Девушка видимо уже прикидывала что именно она собирается прикупать из "товара"

   Сообщение № 238. 29.10.2007, 23:22, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Я не поеду с вами в пустыню без прямого распоряжения командуещего. Если таковое распоряжение будет - боюсь, я поеду не с добрыми намерениями. - Покачал головой Конт. - Если угодно, я могу дать вам денег и отослать с вами Адольфа для закупок.

   Сообщение № 239. 29.10.2007, 23:24, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
Деньги у меня есть. А что такое не добрые намериния? Я не очень поняла.

   Сообщение № 240. 29.10.2007, 23:26, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Зачистка очередного лагеря повстанцев..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сатаниты - пришествие | Следующая тема »

Яндекс.Метрика