RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путешествие за мечтой. Caput_1 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разношерстная компания, Салли, Ямаро, Джиния, Гарт, Шорго
   Сообщение № 31. 29.8.2009, 18:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Джина оценивающе окинула мальчика. Похоже, он действительно сильно устал.
-Гарт. Мне кажется, что теперь, на коне лучше поехать тебе и Салли. А я пойду пешком. - решила девушка.

   Сообщение № 32. 31.8.2009, 12:55, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
--Дитя мое, я не умею ездить в седле, если ты хочешь совершить благородный поступок, то посади Салли рядом с собой и езжайте вместе.-- монах по отечески смотрел на Джину и улыбался своей неизменной улыбкой.

   Сообщение № 33. 31.8.2009, 16:27, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-За благородными поступками я не гоняюсь. Если хочешь, я поведу лошадь. тебе же нужно будет лишь удержаться в седле. Просто я не могу допустить, чтобы ты устал в дороге. А если я дитя, то тем более должна высказывать своё почтение к пожилому поколению. - С этими словами Джина улыбнулась, стараясь изобразить точную копию улыбки Гарта.

   Сообщение № 34. 31.8.2009, 16:33, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Салли с сомнением посмотрел на лошадь.
- Один я на нее не полезу. Нет-нет! С нее упадешь, так костей не соберешь! - заявил он. - Давай, старик не ломайся! Поехали!

   Сообщение № 35. 31.8.2009, 21:43, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Салли! - Ямаро мгновенно спешился - Какой ты воин, если не можешь держаться в седле? Учитывая разговор, что происходил тут только что - поедешь на моем коне. - Воин приблизился к морде своего коня и стал что то тому внушать едва слышно, наверное он верил, что тот понимает.

\ОФФ: Я знаю, что меня тут давно уже не видели и наверно вообще забыли... Но я думаю позволите вернуться?\

   Сообщение № 36. 31.8.2009, 21:55, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка с некоторым упрёком посмотрела на воина. Салли.. это же был такой замечательный предлог усадить на коня Гарта. Девушка вздохнула и молча подвела коня за узцы к Гарту, дабы конь оказался боком к мужчине и Монах мог бы спокойно сесть в седло.

   Сообщение № 37. 31.8.2009, 22:02, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
монах покосился на животное, животное покосилось на монаха, потом оба как будто сговорились посмотрели на Джину.
-- Джина ну зачем ты заставляешь меня задерживать наш путь и смешить этих достопочтенных людей? не лучшели будет все оставить на своих местах, конечно если ты очень настаиваешь.... -- монах еще раз поглядел на коня -- я могу прокатиться на твоем скакуне --

   Сообщение № 38. 31.8.2009, 22:07, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Гарт. Я была бы очень рада, если бы поехал на коне и тем самым немного отдохнул бы. - Откликнулась девушка. Взгляд её был направлен на лошадь. Карии глаза умели смотреть одновременно ласково и как будто говоря "Только попробуй что-нибудь выкинуть. Век не забуду."

   Сообщение № 39. 31.8.2009, 22:15, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт пожал плечами и довольно ловко очутился в седле... -- ну чтож - поехали --

   Сообщение № 40. 31.8.2009, 23:16, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Салли с некоторым суеверным ужасом посмотрел на Око, но ослушаться не посмел и попытался забраться на лошадь. Что ему, впрочем не удалось. Стремена располагались слишком низко для него и мальчишке никак не удавалось перекинуть ногу через спину животного. После нескольких неудачных попыток мальчик отступился и посмотрел на Око виноватым взглядом.


   Сообщение № 41. 31.8.2009, 23:24, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Пожалуй тебе просто не хватает роста. - сказал Око и просто забросил Салли на спину животного.

   Сообщение № 42. 31.8.2009, 23:28, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Салли мертвой хваткой вцепился в поводья, не зная что делать дальше. Сидел он неустойчиво - ноги не доставали до стремян, так что изо всех сил сжал коленями бока лошади, а руками вцепился в поводья с такой силой, чтто костяшки пальцев побелели. Впрочем, стоило лошади сделать пару шагов, и Салли, до этого ни разу не сидевший в седле позорно брякнулся оземь.

   Сообщение № 43. 31.8.2009, 23:33, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ямаро задумчиво осмотрел Салликрушение... - Давай ка попробуем иначе, пока ты не убился к черту... - Око снова оказался в седле и протянул поднимающемуся Салли руку. - Давай ка пока так, а там может и сам сможешь ездить.

   Сообщение № 44. 31.8.2009, 23:51, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Салли встал и, ворча сквозь зубы про огромную неуклюжую лошадь, с некоторым опасением уселся в седло перед Ямаро.

   Сообщение № 45. 1.9.2009, 00:11, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
На губах Девушки заиграла тонкая улыбка. Наверное, ей показалось забавными попытки Салли и то, как он ругался на коня. Своего же коня девушка взяла под узцы, ещё раз строго посмотрев на него.

   Сообщение № 46. 1.9.2009, 23:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Так что вы все-таки решили? - Шорго с улыбкой смотрела на то, как ее спутники "делят" лошадь, - в деревню, как я уже говорила, ехать опасно...

   Сообщение № 47. 2.9.2009, 08:54, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Можно будет остановиться на опушке леса не заходя в деревню и отдохнуть -- предложил Гарт

   Сообщение № 48. 3.9.2009, 16:16, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Конь под монахом даже не оглянулся на нового седока, зато внимательно следил во время спора за этими странными людьми. Животное Око тоже спокойно отнеслось к дополнительной ноше. Так что все могли двинуться вперед по тропке, с которой недавно сошли. Минут через пятнадцать путники оказались перед своеобразными воротами в неизвестное поселение: деревянные покосившиеся от времени две огромные створки дверей выглядели заросшими. Их высота не позволяла заглянуть даже сидящим на лошадях. Хотя за ними не было слышно ни звука.. Не было видно ни засова, ни стражей, охраняющих обычно въезд в город... А по бокам - те же трудно проходимые стволы деревьев. Никакой опушки с видно не наблюдалось..

   Сообщение № 49. 3.9.2009, 16:27, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Зря, зря мы сюда направились, - нахмурилась тиграсска, - настроение здесь какое-то... неживое. Я бы не рискнула остаться здесь и на день, не говоря уж о ночи.
Шорго принюхалась к окружавшему воздуху.
- Надо... разведать, - предположила она, отделяясь от группы и направляясь вперед.

   Сообщение № 50. 3.9.2009, 17:05, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Салли, вполне отдохнувший и вновь пришедший в благодушное настроение с надеждой посмотрел на Око:
- Господин Ямаро, мы ведь тоже пойдем туда? Честно-честно?

   Сообщение № 51. 3.9.2009, 18:04, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт спешился и внимательно оглядел ворота и улицу, сделал несколько шагов вперед и посмотрел в спину удаляющейся Шорго. потом монах посмотрел на землю в поисках хоть каких то следов.

   Сообщение № 52. 3.9.2009, 18:40, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Окружающая обстановка и правда не придавала оптимизм.

   Сообщение № 53. 3.9.2009, 18:43, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Монах повернулся к спутникам
-- На вид все мирно правда всадники которые нам встретились были чем то встревожены. Мне кажется что в этой деревне мы наткнемся только на опустевшие а то и сгоревшие дома. В любом случае будет разумно дождаться Шорго. --


\\только бы она там библиотеку не нашла\\

   Сообщение № 54. 3.9.2009, 18:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Тиграсска медленно опустила своего зверька на землю, словно велев ему остаться на месте, и, в случае чего, поднимать тревогу. Затем она обернулась к спутникам и приложив руку к губам, сделала знак, советующий не издавать ни звука или быть как можно тише, добавив к нему серьезный и настороженный взгляд, которым она "просверлила" каждого из группы.

   Сообщение № 55. 4.9.2009, 16:22, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41

   Сообщение № 56. 5.9.2009, 20:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Оставив попытки узнать что-либо на расстоянии, тиграсска рискнула и подошла к воротам, пытаясь их открыть. Вряд ли они поддадутся стразу же - все-таки, на то, чтобы зарасти, требуется немало времени, за которое можно врасти еще и в землю. Или, на край, окончательно заржаветь, будь там железо. А оно там наверняка было.

   Сообщение № 57. 5.9.2009, 20:54, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Шорго пришлось удивиться, как легко поддались кажущиеся заросшими и громоздкими ворота. Стоило лишь слегка потянуть на себя, как без всякого скрипа левая дверца отъехала в сторону, и перед тиграской и остальными путешественниками появилась стена из гоблинов, сплошь покрытых латными доспехами. Увидев вас, все разом вскинули вверх мечи и заорали, впрочем, не делая навстречу вам ни шага.. Тут же через пару секунд ора они замолкли. Вперед выступил один из воинов:
- А... Вы кто? - с таким выражением морды оставалось глупо почесать в затылке. Но этого и не требовалось, чтобы вы поняли, как он да и остальные были поражены встретить вас. Видимо, они ожидали других гостей. Носы путникам неприятно защекотал своеобразный запах, шедший из колоны. Надо думать, что тиграске приходилось тяжелее остальных, да и лошади явно были чувствительнее своих наездников, потому что принялись фыркать.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 58. 5.9.2009, 21:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Э... А вы кто? - задала встречный вопрос тиграсска, ошеломленная не меньше гоблинов, периодически задерживая дыхание. Ибо было ну невозможно. - Мы мирные путешественники, ведем свой долгий путь и ищем место для отдыха и ночлега. И чует мое сердце.. (да и нос тоже - подумала она), что мы пришли не совсем в нужное время в нужное место. Но что в мирной деревеньке делает отряд гоблинов, не будете ли добры поведать нам? - обратилась она к тому, кто на ее взгляд, мог быть командиром или просто лицом чуть более вышестоящим чем остальные.

   Сообщение № 59. 5.9.2009, 21:43, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
По отряду прошелся волной вздох облегчения.
-Вы заходите-заходите, - проявлял удивительное и непривычное для своей расы дружелюбие первый заговоривший. - У нас тут неспокойно... - протянул, видимо все же начальник, тоном, каким говорят о легком перпорядке в квартире... - Но обеспечить вам ночлег мы можем.
Воины звоном опустили мечи в ножны и стали рассеянно расходиться вглубь деревни.
- А у нас тут война, - развел руками гоблин. - Время неспокойное нынче. Тут недалеко селение людей, которых не устраивает подобное соседство... Вот и приходится как-то стоять за себя, - делился проблемами вожак, нашедший свежие уши. - У нас тут и орков немного есть, - радостно и как-то горделиво добавил говоривший. И тут же прищурился, нелоско схватившись за меч:
- А что-то вы непохожи на тех, который все время нападают на нас... - подозрительность откровенно вылетала с языка. - Кто вы?! Шпионы?! Лазутчики! - гоблин начинал сердиться, а расходившиеся вновь строили непроходимую стену и вытаскивать мечи.

   Сообщение № 60. 6.9.2009, 21:07, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарт дружелюбно улыбнулся и поздоровался с гоблином на его языке.
-- ты верно шутишь. -- Монах слегка кивнул головой в знак уважения -- Подумай , если бы ты был шпионом, стал бы ты стучаться в ворота к неприятелю? второе, были бы мы лазудчиками от ваших соседей, то наверняка бы походили бы на них, - нет смысла нанимать шпиона со стороны, по тому, что ему нельзя верить. Последнее, шпионский отряд редко достигает 3 единиц, а нас.... пятеро и среди нас ребенок.... Мы действительно путники, и так уж вышло что наш путь пролегает через вашу деревню,я и мои спутники будем счастливы воспользоваться вашим гостеприимством. Кроме того я много странствовал по свету и впервые вижу столь дружелюбный народец вопреки общему мнению. Я как ученый с удовольствием побеседую с вами о вашей культуре.-- Монах выступил вперед сделал пару шагов на встречу вооруженному отряду. Человек немного развел руками показывая голые ладони и свои мирные намерения.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путешествие за мечтой. Caput_1 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика