RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путешествие за мечтой. Caput_1 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обсуждение, Только для игроков и персонажей
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Ну, все таки связь через мыло и аську никто не отменял. Если уж аська неизвестна, то можно же послать письмо на емайл. Да и зачем закрывать. Можно вполне перезапустить, перебив половину народа или походить мастером вместо тех, кто отсутствует, но срочно требуется

   Сообщение № 152. 18.11.2009, 09:10, Рэй_ пишет:
Рэй_ ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Lady Vie
Ну, я это именно к ним и обращался, мастер. Так что к тебе никаких претензий.

Я думаю, что сейчас партия находится в состоянии агонии, и искуственно продливать ей жизнь бесполезно. Я многое могу понять и во многое поверить, но то, что человек за двадцать дней не может найти 15 минут времени, чтобы написать 5 предложений - вот тут уж извините. Давайте будем реалистами - отдельные игроки потеряли интерес к игре (и не надо ля-ля - так оно и есть) и, если их начать х**чить, то в итоге никого не останется. Тем более, что мастеру виднее. Возможно, у неё уже есть какие-то новые идеи для новых партий, но она не может их реализовать, так как эта партия держит её. Так что не будьте эгоистами и поддержите своего мастера.

Ну, если партия всё же будет закрыта, то можно попросить мастера, чтобы она подвела кое-какие итоги и написала эпилог?

   Сообщение № 153. 18.11.2009, 17:54, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Никто и не говорит об искусственном продлении жизни... Люди не появятся. Я это писала. Обстоятельства складываются так... Всякое бывает... Набирать кого-то не вижу смысла точно так же, как продолжать с поредевшем составе...

Хм... Какие итоги и эпилог, когда все только только начиналось?..=)

   Сообщение № 154. 19.11.2009, 00:26, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Меня в определенный период времени не было в игре, и я, да, успел подостыть. Кроме того - мне на голову сейчас свалилась DAO (это такое наркотическое средство, убирающее из жизни на несколько недель). Но я стараюсь постить. И постепенно интерес возвращается. Тем более, что Ви не позволяет себе проходных постов, всё написанное мастером интересно читать.
Короче, я остаюсь, если только свет не вырубите, воду не отключите, и метлой не выгоните.

   Сообщение № 155. 19.11.2009, 12:53, Рэй_ пишет:
Рэй_ ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Lady Vie
Напиши, что мы победили :)

   Сообщение № 156. 19.11.2009, 15:12, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Не-не, лучше написать пост со словами

"КОНЕЦ"

Это будет такой ход, типа неожиданная развязка посреди фразы одного из персонажей. Она будет символизировать власть энтропии и случайности над ходом событий и всё такое. Чтобы читающий данную тему был оглушён безвременным финалом, и типа задумался "а ведь я тоже не вечен, меня может завтра сбить бетономешалка или убить электротоком кофеварка. А что я успел сделать в этой жизни?...

   Сообщение № 157. 19.11.2009, 21:56, Рэй_ пишет:
Рэй_ ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Внезапная всышка невероятной силы на Солнце сожгла всё живое на планете вместе с колодцем желаний и незадачливыми главгероями. Иногда случаются хреновые вещи оО

   Сообщение № 158. 21.11.2009, 23:18, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Мэла и Алику не трогаю - все на месте. А вот для остальных начинается начало конца.. Да. Лютая бойня. Банально, но что поделать..

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Цитата(Lady Vie)
Мэла и Алику не трогаю - все на месте. А вот для остальных начинается начало конца.. Да. Лютая бойня. Банально, но что поделать..

А я? Я до последнего ждал :weird: Кстати, можно натравить на компанию обезумевшего вампира =^__^=

   Сообщение № 160. 23.11.2009, 16:21, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Кхем... а можно было мне дать уйти между прочим. Ну не так-же! Ну или я мог устроить огромный взрыв с участием суицида, или много чего ещё. Но быть убитым гоблинами =(...

   Сообщение № 161. 23.11.2009, 18:21, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
сожалею... но чаще появляться надо, был бы выбор)

   Сообщение № 162. 23.11.2009, 21:58, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
(( ясн. Может другую игру начнём??

   Сообщение № 163. 23.11.2009, 22:42, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
:weird: откровенно говоря, не вижу смысла.. :roll:

так, Arhontaril, граф Аркхэмский, Рэй_ , вы это щас все серьезно? или разговор поддержать, или еще за чем-то?.. что-то непонятно, откуда такой интерес вдруг взялся.. так.. спрашиваю последний раз: вы будете возрождаться? в смысле, готовы играть и все такое в таком покусанном составе?

   Сообщение № 164. 23.11.2009, 23:36, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
Ну я лично за. Если на эту тему у тебя идей не возникает, можно и вообще новую начать, хотя я хочу здесь остаться. Давай приводи кого-нибудь и забирай нас)) Вообще переводи в нас другое место, на которое идеи есть, а лудше - обьедини партии - игроков уже немного.

   Сообщение № 165. 24.11.2009, 16:33, Lady Vie пишет:
Lady Vie ( Offline )
Восстанавливаюсь

*
Сочинитель
Сообщений: 863
профиль

Репутация: 41
Хм. ну, партии объединить будет пока несколько сложновато, но поправимо.. в общем, посмотрим, кто даст о себе знать, тот выживет... :confuse:

   Сообщение № 166. 25.11.2009, 06:28, Рэй_ пишет:
Рэй_ ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Хз, я на форуме нечасто появляюсь. Причем чаще даже не залогиниваюсь - в последнее время ломает меня писать что-либо. Так что кто его там знает, как я буду играть.

   Сообщение № 167. 26.11.2009, 10:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Lady Vie
=)
в личку квенту кинула, скажи, что подправить или изменить вообще. =)

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Lady Vie
естес-но готов. Если требуется, напишу новую квенту. С этим проблем не будет. Я в последнее время подразгрузился

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путешествие за мечтой. Caput_1 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика