RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Столица, Бар "Любезный Скотт"
   Сообщение № 1. 14.12.2007, 21:24, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Несмотря на то, что на улице день в помещении стоит полумрак. У стены напротив двери - барная стойка, в небольшом квадратном зале - восемь столиков. В общем и целом бар примечателен только плакатами на стенах, похоже, хозяин собрал здесь все агитационные вывески выпущенные Рейнджерами. Тут и тискающий грудастую медсестру бравый рейнджер, и ещё один такой же попирающий ногой поверженного аллигатора и дети с восхищением глядящие на Торнадо в руках ещё одного парня в форме.
За барной стойкой стоит внушительный лысый мужик в черной футболке с надписью "Хочешь умереть? Спроси меня хочу ли я похудеть?" и протирает стакан с толстыми стенками.
В зале пусто, видимо слишком рано для посетителей. На каждом из столиков лежит меню, согласно которого здесь можно не только выпить но и перекусить.

   Сообщение № 2. 14.12.2007, 21:44, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
---- Врата. 12:26

Войдя в помещение, Джереми кивнул бармену, тот кивнул в ответ, на этом церемония приветствия была оконченна и Гибсон отправился за дальний столик, откуда хорошо было видно дверь, а бармен куда-то в служебные помещения. Впрочем, появился он оттуда довольно быстро неся на подносе запотевшую бутылку, два стакана и тарелку с какой-то закуской. Поставив всё это на стол перед О"Харой и Гибсоном, бармен с грацией беременного бегемота поколыхался обратно за стойку.

   Сообщение № 3. 14.12.2007, 22:13, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен кивнула бармену. Брякнула сумку на пол и задвинула её под стол. Дождалась, когда Джереми плеснет в свой и (опционально) в её стакан из запотевшей посудины.
- Слушай, Джереми, ты должен знать.
Дженнифер посмотрела в свой стаканн, где плескалась водка. Не водку кэп не пил принципиально.
- Что бы ты подарил 16-летней девченке?

   Сообщение № 4. 14.12.2007, 22:49, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Брови Гибсона поползли вверх.

- Я. Должен. Знать. Любопытно...

Он отхлебнул изрядный глоток прозрачной жидкости, заел хрустящим кусочком с тарелки и шумно выдохнул.

- Ну, не знаю... Цветы, тряпку какую-нибудь, украшение. Блин, Джен, я последний раз имел какие-то отношения лет семь назад. Всё что было потом - было по-честному, за деньги. Так что нашла у кого спросить.

Кэп смолк, если ему и хотелось узнать кому это Джен готовит подарок, он не спросил.

   Сообщение № 5. 14.12.2007, 23:03, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен вздохнула и отхлебнула из стакана. У неё был такой вид, как будто она сейчас встанет и пойдет биться головой об стенку.
- Мля, ну у кого, как не у мужика мне об этом спрашивать? - спросила она у стакана вполголоса. Потом подняла свои глаза цвета застиранного ультрамарина на капитана. - Ладно, не в обиду. Просто показалось, что ты такой крутой, что должен знать и это.
Ещё глоток.
"Ещё стакан без закуски и ты свалишься, млекопитающее. Что-нибудь сожри".
Последовав мудрому совету маленького внутреннего "я" Джен взяла и засунула в рот местную закуску.

   Сообщение № 6. 14.12.2007, 23:35, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
---- Центр рейнджеров 12:30

В бар завалились Кирк и Бруно.

- Вот собственно... альма матер алкогольных излишеств... - рейнждер обвёл взглядом помещения в поиске знакомых лиц.

   Сообщение № 7. 14.12.2007, 23:42, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
o'Hara

Закуска была копчено-сушенной и крайне сытной. Джен бы не удивилась если бы ей сказали, что ради этой еды распрощался с жизнью кто-то из представителей местной фауны. Кэп пожал плечами.

- Видимо не настолько крутой.

И залпом хлопнул в себя оставщуюся в стакане жидкость.

Аланор

Знакомых лиц не было, более того в баре вообще никого не было кроме двух рейнджеров (один из которых дама) и самого бармена, который покосился в сторону вошедших. Перед Кирком и Бруно был огромный выбор из семи свободных столиков.

   Сообщение № 8. 14.12.2007, 23:50, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7421
профиль

Репутация: 306
Бруно восхищенно оглядел плакаты на стенах.

- От это атмосфера, мне здесь определнно нравится! (Кирку, громко)

Бруно закурил еще одну, с места впрочем не двигаясь - ожидая, очевидно, куда его поведет его новый собеседник.

   Сообщение № 9. 14.12.2007, 23:54, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Джен посмотрела, как резво кэп справился с водкой, покосилась на кусок какого-то представителя местной крайне живой природы, недоверчиво оглядела прибывших в бар мужичков. Отхлебнула ещё один обширный глоток и закусила не менее обширным куском.
Достала сигарету и поняла, что забыла зажигалку на Фиде.
Дженни даже вспомнила точное место, где эта зажигалка лежала: на подоконнике между террериумом и горшком с полосатым Пенелопским фикусом, который использовался в семье как мухоловка.
- Ммать, - ругнулась рыжая, хлопая себя по карманам.

   Сообщение № 10. 14.12.2007, 23:58, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Кирк только хмыкнул. А действительно, приходить в бар в районе обеда - удовольствие не для всех. Морено поставил сумку около одного из столиков, особо не заморачиваясь в выборе, и сел сам, задумчиво уставившись на один из плакатов.

   Сообщение № 11. 15.12.2007, 00:14, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7421
профиль

Репутация: 306
Бруно швырнул сумку под тот же стол, что и недавний знакомый.

Отвлекся ненадолго, молча предлогая сидящей в зале даме прикурить, и сел напротив Кирка.

- Рассказывай, ты тут уже четвертый год кантуешься... не задолбало так долго торчать на одном месте? Кстати в бассейн-то успеем заскочить перед отправкой? Далеко это вообще? Ну ехать-то?..

   Сообщение № 12. 15.12.2007, 00:19, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
12:33

o'Hara

- Огоньку?

Участливо поитересовался Гибсон. В его руке появилась аремейкая зажигалка, с которой он похоже не расставался уже давно. Во всяком случае всё то время, что Джен его знала. Даже в болото один раз лазил, когда уронил.

Аланор

С плаката на Кирка уставилось нечто многоглазое и многоногое, тянущее свои лапальца-хватательца к невинно-развязной девице в порванном платьеце, а между ними гордо стоял и не сдавался парень в рейнджерской форме. Надпись гласила: "Мы защитим - Ты с нами?"


   Сообщение № 13. 15.12.2007, 00:31, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
Миленький живчик умеренно квадратной формы с не слишком интеллектуальным, зато мускулистым лицом предложил Джен прикурить. Она вежливо улыбнулась и прикурила у кэпа.
- Спасибо.
Мускулистый живчик убрался за столик к своему завтыкавшему приятелю.
"Хорошо, с приставаниями не полез".
Немного поразмышляв о бренности экосистем, Дженнифер пришла к выводу, что "мускулистый юноша с зажигалкой" имеет фамильное сходство с глубоководной морской свинкой с Санта-Путы. Животного млекопитающего, безобидного, любящего пожрать водоросли и поразмножаться с самками своего вида (уточнение из учебников, которое Джил всегда очень смешило), почти слепого, очень тяжелого и не очень умного. Что - при его весе, - естесственно, не является его проблемой.
"В принципе, так и есть. В случае чего из-за недостатка диоптрий или извилин проблемы будут не у него, а у окружающих представителей биосферы".

   Сообщение № 14. 15.12.2007, 00:35, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- А где ж мне ещё торчать?.. - несколько убитым голосом поинтересовался Кирк, после чего расхохотался, - А вот скажи... на какой же работе ты вкалывал, что решил устроить отпуск на Стиксе? - Морено был очевидно доволен своей шуткой, которая с точки зрения местных была всё-таки шуткой. Взяв в руки меню, он продолжил - В семёрке я не был... но ехать думаю не больше часа... Что до бассейна... из курортных принадлежностей у нас тут только болото. И наших там уже не мало... отдыхает. Не подойдёт? - Кирк, во всю улыбаясь, погрузился в чтение меню.

   Сообщение № 15. 15.12.2007, 00:44, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7421
профиль

Репутация: 306
12:36

- Болото? - Переспросил Бруно, тоже хватаясь за меню, - в рекламном ролике видел бассейн - при чем приличный такой...

Бруно пролистал меню.

- Не сказать чтобы "вкалывал"... работенка непыльная, однако весьма интерестная - лекции, семинары... - копаемся в нашем прошлом...
- Как где торчать - в мире уйма мест которые требуют посещения, неужели ты их не замечаешь?

   Сообщение № 16. 15.12.2007, 00:55, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Мда, - только и ответил Кирк, видно не желая касаться этой темы, - Агитаторы совсем обнаглели... раньше хоть часть правды показывали, - прыснул рейнджер, кивнув на плакаты, после чего мстительно заказал солёного мясца аллигатора, в память, так сказать, о Фреде и рейнджерской-беленькой.

   Сообщение № 17. 15.12.2007, 01:03, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7421
профиль

Репутация: 306
Бруно вопросительно глядел на Кирка, проследив его взгляд на плакат и в очередной раз обрадовавшись браваде изображеного рейнджера.

Обратив внимание бармена после Кирка на себя - Бруно заказал всем присутсвующим по кружке красного ирландского, а себе в довесок взял еще двойную порцию джина.

   Сообщение № 18. 15.12.2007, 01:12, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
12:38

Аланор
Бруно
Подощедший бармен молча кивнул услышанным заказам и пошёл к стойке. Около минут пяти он наливал пиво и доставал из холодильника заказанные продукты. Потом принес Кирку и Бруно заказ, и поставил ещё два бокала с пивом где сидела парочка. Мужчина повернулся к Бруно и кивнул, без улыбки, но явно одобрительно. Барышня судя по всему о чём-то крепко задумалась и внимания на пиво пока не обращала.

12:50
o'Hara
Погруженная в свои размышления Джен, заметила пиво весьма оригинальным образом. сначала унюхав до боли знакомый запах. Когда она всё-таки вернулась в реальный мир из своих душевных метаний, Гибсон уже собирался щелкать пальцами перед её глазами.

   Сообщение № 19. 15.12.2007, 01:31, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Кирк, подняв бровь, уставился на пиво. Он хотел было что-то сказать, но промолчал. Почему-то Морено не заказывал то, что пил когда-то на Аркадии и сейчас эта кружка была чем-то вроде символа прошедших лет. Ренджер выглядел немного растеряно, складывалось впечатление, что постоянные перемены настроения для него обычное дело.

   Сообщение № 20. 15.12.2007, 01:32, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
12:52
В бар вошел Экипье. С первого взгляда было и не узнать того алкаша, шатавшегося по зданию центра. Приняв душ и одевшись в чистую одежду, Блез выглядел совсем другим человеком. На одном плече висела походная сумка. Расчесанные волосы, модная рубашка, темные очки. Однако его выдавала не совсем уверенная походка, да и дыхание оставляло желать лучшего.
Осмотрев присутствующих и заметив, новых двух знакомых он подошел к их столику.
-Добрый день еще раз, мисьё. Позвольте представиться - Блез Экипье. Судя по всему ваш врач на ближайшие месяц.

   Сообщение № 21. 15.12.2007, 01:38, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7421
профиль

Репутация: 306
Бруно поднял руку, указывая жестом чтобы добавили еще одну кружку, и поднялся навстречу.

Улыбаясь он протянул руку.

- Бруно Борг, падай глина, а это мой земляк Кирк. Кирк, здесь старожил!!! (Как будто похваляясь) - Сказал Бруно и зачем то помахал указательным пальцем перед лицом Блеза, а после схватил кружку и сделал большой глоток, шумно причмокнув.

   Сообщение № 22. 15.12.2007, 01:43, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
-Очень приятно. Пожалуй, алкоголя мне хватит теперь на полгода. Мне бы супчику, и сок апельсиновый. - Последние две фразы были обращены к бармену. Экипье присел за стол и снял очки.

   Сообщение № 23. 15.12.2007, 12:48, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Прикончив "символ" и закусив аллигатором, Кирк откинулся на спинку стула. Что же с тем отрядом, если туда набирают столько людей, да ещё и необстрелянных?.. :

- А ты здесь сколько, док? Похлебал уже болотной жижи, или в отпуске, как Бруно?

   Сообщение № 24. 15.12.2007, 23:21, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
- О, *ля, ирландское пиво... - сказала Джил выходя из ступора, едва уловив движение Гибсона. - Спасибо, мужчинка, - негромко добавила она, нисколько не смущаясь тем, что шлифовать водку пивом не рекомендуется и нисколько не озаботившись тем, слышит её означенный "мужчинка" или нет.
Тем временем в бар явился юноша, распространяющий вокруг себя алкогольные пары. Джил поморщилась, хлебнула пивка, куснула земноводное и подавила отчаянно сопротивляющуюся отрыжку.
Потом стукнула кружкой об стол и посмотрела на второго представителя мужских особей крупного зубастого скота именуемого рейнджерами. мужчина с коротко остриженными темными волосами производил впечатление вынутой на берег морской Пенелопской саламандры - очень удивленный и очень оттопыренный. Ну а как бы вы себя чувствовали, если бы вас вытащили на берег с родного обогащенного сероводородом дна морского, где вы предавались неге и излишествам и начали напрягать какими-то странными сентенциями?

   Сообщение № 25. 15.12.2007, 23:34, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
-Я здесь уже месяц, и ,поверь я уже понял, что это такое - Стикс. Я-то здесь не по своей воле, была бы возможность - меня бы тут никогда и не было, но вот тебя, Кирк, да и таких как ты, я никак не могу понять. Неужели может быть причина остаться тут дольше чем надо. Я вот тут год отработаю и ни минутой больше. Я бы хотел деньги еще и потратить. собственноручно.

   Сообщение № 26. 15.12.2007, 23:50, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Наверное причина не в деньгах. Я думаю что... я чего-то жду от Стикса, - Кирк отправил в рот кусочек мяски, - Но... ты же врач, да? Медицинская помощь нужна на любой из планет конфедерации... верно?.. - не похоже чтобы Кирк ожидал ответов на эти вопросы.

   Сообщение № 27. 16.12.2007, 00:03, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7421
профиль

Репутация: 306
Заслышав благодарность Бруно повернулся к рыжей женщине и подмигнул ей, показывая большой палец вверх и кивая на сжимаемую кружку.

Сделав очередной глоток, Бруно присоединился к разговору за своим столиком.

- Эй, Блез, на таможне я видел пару изувеченныз ребят - они тоже о здешнем курорте не шибко отзывались. - Бруно обвел широким жестом развешанные вокруг аггит-плакаты. - Пессимизм, это местная мода?! (Хлопает Блеза по плечу) Уверен, мы здорово проведем здесь время!

   Сообщение № 28. 16.12.2007, 00:04, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
-Да, да конечно нужна... - Блез задумался, как много путей предотавляла ему жизнь и тем не менее он умудрился попасть в это ужасное место. Эх, счастливчик -счастливчик...
Блез сидел за столом, но одновременно он был где-то далеко-далеко.Когда бармен поставил суп перед ним, Экипье вздрогнул.
-Наверно не судьба реализовать мои знания на другой планете, хотя я всё еще надеюсь, что выбирусь отсюда.

   Сообщение № 29. 16.12.2007, 00:16, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Да, да... будет чертовски весело, - снова ухмыльнулся Кирк, закинув руки за голову, - оттянемся по полной... Слушай, Блез... так ты что задолжал кому-то годовой оклад рейнджера?

   Сообщение № 30. 16.12.2007, 00:18, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
-Да, что-то в этом духе. - Блезу явно не нравилась эта тема, и он предпочел перевести разговор в другое русло. - А что ты слышал о седьмом поселке?
-Бруно, неужели ты и впраду думаешь, что это курорт? Забудь о всём что говорили в рекламе и пойми, здесь выживает меньше половины рейджеров. Врядли тебе покажется наша работа легкой прогулой, да что там врядли, я уверен в этом на все 100.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика