RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Стикс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Столица, Центр рейнджеров
   Сообщение № 1. 12.12.2007, 20:12, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Рейнджерский Центр - трехэтажное блочное здание с куполообразной крышей. Над входом красуется надпись "Добро пожаловать на Стикс", дроид-уборщик пытаеться смыть со стены рядом с надписью буквы ...ОПУ, что у него получаеться с переменным успехом.
Внутри рядом с дверями стоят две кадки с искуственными пальмами, ковровая дорожка, весьма затоптаного вида, ведёт к столику ресепшена. За ним сидит красивая блондинка и что-то печатает на компьтере кончиками длинных ногтей.

   Сообщение № 2. 12.12.2007, 23:20, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
27 марта, 2112 год. 12:03

Перед зданием стоял молодой человек лет двадцати пяти. Растрепанные волосы, порванный рукав, свежие пятна грязи на джинсах. Сильнейший запах перегара, чувствуемый за добрый десяток метров, и бутылка текиллы в руке завершали картину.
Блез достал из-под рубашки жетон и, казалось, размышлял о чем-то, любуясь блестящей железякой. Затем сделал добрый глоток текиллы и нетвёрдым шагом пошел в направлении двери. Пройдя по ковровой дорожке и швырнув практически пустую бутыль в одну из кадок, он обратился к девушке.
- Мне... я... к начальству. - Демонстрируя свой жетончик, Блез двинулся к лестнице.

   Сообщение № 3. 12.12.2007, 23:42, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Блондинка подняла на парня глаза. Во взгляде сквозило такое неприятие, что просто передергивало.

- Постой, живчик. Тебе не к начальству, а ко мне. Жетон?

Она протянула к Блейзу руку с идеальным маникюром.

   Сообщение № 4. 13.12.2007, 00:07, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
Блез остановился на полпути к лестнице и задумался. По лицу было видно, что решалась непростая дилема. После полуминуты внутренней борьбы, он поморщился, развернулся и, сняв цепоцку с шеи, кинул её на стол.

-Мэм, мне бы с начальством поговорить, - в тоне чувствовалось раздражение и усталость.

   Сообщение № 5. 13.12.2007, 00:29, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Блондинка явно пропустила часть сказанного Блейзом мимо ушей. Она взяла жетон, вставила егов какое-то устройство подключенное к её компьютеру и пару секунд внимательно смотрела в монитор. Потом снова подняла взгляд на парня.

- Тебя переводят. Отряд ITC – 1758. Шахтерский городок №7. Прибыть в течении двенадцати часов. Это понятно?

Она вынула жетон и передала его Блейзу.

- А начальство, на Земле, хочешь можешь потрать часть отпуска и пообщаться, а мне за справочную информацию не платят.

   Сообщение № 6. 13.12.2007, 00:36, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
12:07

В здание вошёл рейнджер лет 35-ти довольно опрятного вида.

Окинув взглядом присутствующих, Кирк встал рядом со столиком, ожидая своей очереди. Первое время он часто проводил отпуска на других планетах... возвращался на Аркадию, навестить родных... но видимо что-то изменилось с тех пор, что совсем не удивительно для вечно меняющегося Стикса. Этот месяц Кирк провёл шатаясь по улицам, бездумно просаживая деньги. Что до самоанализа, Морено давно послал к чертям эти психологические штучки... Давно? м... года три назад.

   Сообщение № 7. 13.12.2007, 00:46, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Аланор

Очередь, судя по всему была создана молодым человеком пьяной наружности, который пытался добиться у Ледышки Сью аудиенции с начальством. Такие шутки с данной преставительницей холоднокровных стерв обычно не проходили, а вот парню, если Сью разойдётся, станет туго.

   Сообщение № 8. 13.12.2007, 00:46, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
Неужели я это делаю?
Взяв жетончик, направился к выходу.
Как же я жалок. Мне ничего не остаётся, кроме как подчиняться. Гордость, где ты... Черт возьми, как же ты жалок, мне противно слушать все эти сопли. Вспомни, ты ведь человек, ты личность, Блез Экипье очнись, пора действовать...
Полный решимости, он сделал резкий разворот и быстрым уверенным, пусть слегка и не ровным, шагом он зашагал к лестнице. На оклики девушки он не обратил ни малейшего внимания.

   Сообщение № 9. 13.12.2007, 00:57, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Несколько удивлённо Кирк проследил за направлением движения поддатого человека. Рейнджер поморщился, будто вспомнив что-то не очень приятное, и окликнул:

- Эй, парень! Иди сюда!

   Сообщение № 10. 13.12.2007, 00:58, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Blaise Г‰quipier 12:10

Окликов и не последовало. Барышня жестом остановила дернувшегося охранника, и с ехидной улыбкой стала наблюдать за Блейзом. Впрочем, он эту улыбку мог разглядеть только спиной. За этой же спиной раздался таки запоздалый оклик, но парень решил что это не к нему обращаются.
На втром этаже его встретила дверь с надписью "Только для работников центра" и кодовым замком. Естественно закрытая. Звонка или переговорника Блейз не обнаружил.

   Сообщение № 11. 13.12.2007, 01:07, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
12.14

В здание входит, нагруженный большим рюкзаком и парой спортивных сумок, Бруно.
Вены на руках заметно вздулись, лицо раскраснелось, однако он все же пытается насвитывать какой-то веселый мотив (с весьма дерьмовыми результатами)
Бросив взгляд на собравшихся у рецепшена прикипел глазами к сидящей за столом блондинке.

Вот это сиськи, мать моя женщина!

Широко улыбаясь, поднатужившись и выпрямив спину, Бруно зашагал к столу активнее. Ожидая своей очереди Бруно шумно припечатал свои сумки к полу и, разминая шею, - плотоядно оглядывал девушку.

   Сообщение № 12. 13.12.2007, 01:09, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
Побарабанив в дверь, и без особой надежды набрав 123 на замке. Блез выругался. Он понимал, что пьян и не адекватен. Тем не менее сдаваться он не планировал. Блез вернулся к лестнице и пошел на третий этаж.
Обнаружив такую же дверь, пнул со всей силы ногой. Однако дверь была сделана на совесть, и видимых следов от удара не осталось. Проклиная двери, начальство и Стикс вообще, Блез стал спускаться.
Внизу, увидев скопление народа он брякнул: "Я бы посоветовал вам домой валить, коли есть возможность.. ик"

   Сообщение № 13. 13.12.2007, 01:27, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Хмыкнув Кирк повернулся к Сью, надеясь что удасться по быстрому получить распределение. А то вдруг льдышке захочется поиграться с тем парнишей... Рейнджер протянул жетон:

- Кирк Морено из расформированного, - он нервно дёрнул щекой.

Блондинка взяла жетон и повторила недавнюю процедуру.

- Морено тебя уже распределили. Отряд ITC – 1758. Шахтерский городок №7. Прибыть в течении двенадцати часов.

Она вынула жетон и протянула его Кирку.

- Деньги уже перечислены. Следующий!

- Отряд "Без двух шесть"? - Кирк ошалело взял жетон и отошёл немного в сторону, - Это же отряд Грехэма...

   Сообщение № 14. 13.12.2007, 01:31, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
Неотрывая взгляда от форм блондинки, Бруно махнул рукой в сторону спускающегося.

- Мои каникулы только-только начинаются, и я уже вижу что не зря сюда приехал. (смотрит на грудь 5го размера)

Расплываясь в улыбке Бруно обратился теперь уже, похоже, к девушке.

- Я - Бруно, и я лучше всех делаю массаж ступней, кстати - клевые ноготки.

   Сообщение № 15. 13.12.2007, 23:48, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Бруно 12:16

Блондинка подняла голову и посмотрела на Бруно громадными голубыми глазами. Больше всего эти глаза напоминали лёд, но в какой-то момент лёд стал таять.

- Спасибо, Бруно, давай свои документы. Сегодня здесь особенная нехватка самцов.

Слово это она происнесла с небольшим придыханием и вложила в него столько обещаний, что сомневаться в том, что это был комплимент было невозможно. Она протянула руку чтобы забрать карточку.

- Да, кстати, меня зовут Сью, красавчик.

   Сообщение № 16. 13.12.2007, 23:58, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
- Охринительное имя, - Бруно протянул документы, проведя пальцами по кисти девушки, - я смотрю кое-кто уже надрался (кивает в сторону Блеза)... Я и сам собирался отметить свое прибытие, но делать это в одиночку при наличие на планете такой самки - отказываюсь! Черт побери, крошка, у тебя чертовски красивые... (не может оторвать взгляд от груди) глаза!


   Сообщение № 17. 14.12.2007, 00:02, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Сегодня определённо необычный день, - отметил Кирк. Что удивляло больше, то что его распределили к Билли Грэйхему или то что Сью начала поддаваться напору некого Бруно, рейнджер ещё не решил. Отойдя к стене он занялся внимательным разглядыванием своего жетона.

   Сообщение № 18. 14.12.2007, 00:06, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
12:18
Услышав обрывок фразы Сью, Блез преобразился.
-Семнадцать пятьдесят восемь? Хей парень, ик... парень, да да ты. Куда тебя напрвили? Что ты только что сказал?
В голосе чувствовалась заинтересованность. Несмотря на своё состояние, Блезу была небезразлична своя судьба как минимум на ближайший месяц.

   Сообщение № 19. 14.12.2007, 00:13, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Бруно 12:18

Сью изящным жестом взяла карточку, посмотрела на неё, что-то набрала на компьютере. После этого документы Бруно отправились в ящичек стола, а ему протянули жетон на цепочке.

- Отряд ITC – 1758. Шахтёрский городок №7. Прибыть в течении двенадцати часов.

Потом голос сменился на более приветливый.

- Я бы с радостью, красавчик, но я на работе. Впрочем, я тут всегда бываю, так что ещё свидимся. Вот держи.

К карточке добавился аккуратный кусоче пластика с телефона и надписью Сьюзен Локри.


Аланор

Жетон никак не изменился за последнии пять минут, впрочем, как и за последние года. Выгравированое имя, фамилия, номер и группа крови.

   Сообщение № 20. 14.12.2007, 00:19, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
Бруно наклонился через стол и чмокнул Сью в щечку.

- Ну так я загляну... эээм сразу как только будет свободная минутка-часок-ночька. Если че - свисти, для тебя и я балет станцую... Кстати я ведь неплохо танцую балет...

Бруно поднес к глазам жетон.

- Семнадцать, пятьдесят восемь, - громко повторил он за Сью и подмигнул, - Знаешь где меня искать.

Крутанувшись на каблуках, Бруно обернулся и двинулся к выходу.

- Эй! Мужики! - крикнул он через плечо, - Коли нам по дороге... Lets Drink!

   Сообщение № 21. 14.12.2007, 00:23, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Парень, на десять лет старше Блеза, оторвался от созерцания пасти на жетоне (среди некоторых жителей Стикса бытовало мнение что там изображена пасть рейнджера) и вперил взгляд в пьяное существо.

- 1758... ну? - Кирк сделал несколько круговых движений кистью, как бы пытаясь навести собеседника на какую-то мысль, - недавно здесь, да?

   Сообщение № 22. 14.12.2007, 00:27, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
-Уже понял во что вляпался, но да, можно сказать недавно.
Неужели будет еще хуже? Судя по его тону, хорошего ждать не приходится... Состояние тревоги постепенно наполнило его душу, вытеснив при этом значительную долю алкоголя.

   Сообщение № 23. 14.12.2007, 00:39, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ты наверное читал буклетик про местных тварей? Его составил Билли Грэйхем отряд ITC – 1758. Он в этом аду уже 10 лет, дольше чем кто либо... - с воодушевлением поведал Кирк, - Это... это просто легенда! - рейнджер повернулся к Бруно. Он вообще-то не был уверен, что общение с ним принесёт какое-то удовольствие, но отношения в отряде это то что порой может спасти на Стиксе, когда тебя загоняют в угол, - Я не против, а вот кое-кому кажется уже хватит...

   Сообщение № 24. 14.12.2007, 00:51, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
-Да, слышал что-то о нём, - без особого энтузиазма отозвался Блез.
А по поводу ...ик... выпить, мне и самому кажется, что хватит. Но ...ик... раз нам по пути... Я только в номер гостиничный заскочу за вещами и к вам присоединюсь, посидим обсудим. Вы где всречу обмывать будете?

   Сообщение № 25. 14.12.2007, 08:18, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
Бруно не прислушивался к происходящему за его спиной разговору, смакуя в воображении свой следующий визит.

Выйдя он пополнил свою толстую визитницу очередным номером, и, дожидаясь прочих, закурил сигарету.

   Сообщение № 26. 14.12.2007, 22:46, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Наверное как всегда... эм... - Кирк ещё раз оценивающе посмотрел на Блеза, - То есть, я хотел сказать у Скотта... Ты ведь там был?.. - впрочем сомнения по этому вопросу быстро рассеялись, наверняка парень был специалистом в области баров. Не дождавшись ответа Кирк вышел из центральной. Покосившись на сигарету, почему-то даже в аду рейнждер не долюбливал этот способ самоубийства, он задал риторический вопрос: - К Скотту?

   Сообщение № 27. 14.12.2007, 22:57, Blaise Équipier пишет:
Blaise Équipier
Странник



Герой
Сообщений: 82
профиль

Репутация: 2
Бросив через плечо нечто, похожее на "Пршу про ...ик...щенья, мэм" Блез вышел из центра рейнжеров. Немного шатаясь, он двинул в сторону отеля, где лежали его вещи уже третий день. Распаковать сумку ему и не довелось.

   Сообщение № 28. 14.12.2007, 23:11, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
Бруно кивнул.

- Мне посоветовали именно это место, хотя мне в общем-то по барабану, если знаешь что по лучше - я за тобой.

Борн протянуул руку.

- Бруно, я с Аркадии, ну а здесь впервые! Подсоби мне с багажом, не думаю брать номер - сегодня так и так окажусь в казарме. (протягивает сумку)

   Сообщение № 29. 14.12.2007, 23:18, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
12:24

- С Аркадии?.. сожри меня термиты... земляк, - рейнджер улыбнулся, пожал руку и взял сумку, - Я Кирк, 4 года здесь... Какими судьбами? - Морено двинулся по одной из улиц. Город он успел узнать достаточно, чтобы кратчайшим путём выйти к любому бару.

---- "Любезный Скотт"

   Сообщение № 30. 14.12.2007, 23:23, Бруно пишет:
Бруно
Коллекционер впечатлений



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7422
профиль

Репутация: 306
Бруно расплылся в улыбке.

- Да как раз думал брать отпуск и отдохнуть где-нибудь.. ну попробовать что-то новенькое, а тут подвернулась эта реклама по визору...

Бруно выбросил окурок в сторону.

- Черт побери - у этой женщины отличные сиськи, если бы не ты и тот пьенот и задрал бы ее прямо на рабочем месте!

--- В бар услужливый Скотт вместе с Аланором

   Сообщение № 31. 16.12.2007, 20:22, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
13:18

Сейчас в Центре не было никого кроме блондинки Сью и охраны. Барышня видимо решила сделать себе перерыв и сейчас попивала кофе из небольшой чашечки и курила длинную сигарету, плюя на правила поведения на рабочем месте.

   Сообщение № 32. 16.12.2007, 22:09, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Бросив под ноги окурок, Фред методично растоптал его носком армейского ботинка, после чего повторил процедуру с похлопыванием по карманам и закуриванием новой сигареты. Подойдя к зданию Центра, Фред шагнул через линиво разъехавшиеся двери и уверенной походной направился к блондинке, балдеющей за своим столом. Похоже, она единственная, кто здесь был на своём месте, наглядный пример соответствия антропометрических параметров и социальной функции, в отличие от...
- Привет, девчонки, - буркнул он охранникам на ходу. В голосе - ни капли иронии.
"Она просто обязана быть дипломированной стервой. И возмутиться, что я её отвлекаю," - размышлял Фред, приближаясь к девушке.
- Рейнджер Кирпатрик, мисс, - сказал он довольно громко, положил перед Сью все документы, какие только были, припечатав их ладонью, и вынув сигарету изо рта, смотрел на девушку, ожидая ответа.

   Сообщение № 33. 17.12.2007, 00:06, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Da Spookie 13:20

Охрана похоже привыкшая ко всему не прореагировала. Зато Мисс Блонди подняла на Фреда взгляд прямо таки сочащийся презрением. Не глядя затушила сигарету о край урны стоящей под столом, она взяла документы. Нет, барышня молчала, но похоже в её лице кино утратило гениальную актрису, поскольку так оскорбить молчанием, облить грязью всего лишь жестом - это надо уметь, это надо иметь талант.

- Рейнджер Кирпа-а-трик, место вашего упокоения - шахтерский городок №7. Отряд ITC – 1758. Прибыть туда нужно в течении двенадцати часов. Ясно, лапушка?!

От звука в общем-то приятного и мелодичного голоса Фреда просто передёрнуло. На стол перед ним опустился жетон.

- Если ясно, то - в добрый, последний путь.

Барышня демонстративно достала следующую сигарету прикурила и вернулась к прежнему времяпровождению, делая вид что рейнджера тут уже нет.


   Сообщение № 34. 17.12.2007, 00:09, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
- Чё? - спросил Кирпатрик, вынимая наушники из ушей.

   Сообщение № 35. 17.12.2007, 00:20, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Блонди не дрогнула. Она мило улыбнулась от уха до уха и медленно произнесла.

- Чи-та-й по гу-бам. Твой труп пе-ре-во-дят. Ме-ня слыш-но? Шах-тер-ский го-ро-док №7. От-ряд ITC – 1758. При-быть ту-да ну-жно в те-че-ни-и две-над-ца-ти ча-сов.

Потом дама затянулась сигаретой и кончиком ногтя подвинула к Фреду жетон.

- Ничего, малыш, если ты уже калека, дальше будет проще. Ступай себе.


   Сообщение № 36. 17.12.2007, 01:45, Da Spookie пишет:
Da Spookie ( Offline )
psycho.exe

*
Мечтатель
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 4
Фред перегнулся через столик, нависая над блондинкой. Отчётливо послышался скрип его зубов.
- Вот что я тебе скажу, детка, - негромко произнёс он, выпуская густой дым в лицо девушки. Фред взял её за воротничок двумя пальцами и слегка потянул на себя. - Однажды из меня вытащили шрапнели больше, чем мозгов в этой красивой головке. - Он ткнул пальцем свободной руки, сжимавшей сигарету, в направлении милого носика Сью. - Так вот, объясняю: я солдат, и мне случалось убивать людей за гораздо меньшее, чем неуважительный тон. А сейчас я собираюсь пойти и нажраться. И упаси тебя Господь попасться мне на глаза после этого.
С этими словами он отпустил воротник одежды Сью, небрежным жестом бросил свою сигарету в её кофе, сгрёб свой жетон и зашагал к выходу из Центра.
- Всё нормально, девчонки, - обратился он к охранщикам, направившимся было в его сторону, - просто поболтали о том о сём.
Выйдя на улицу, он снова похлопал себя по карманам, достал сигарёту, потом сплюнул в сердцах и отшвырнул её в сторону. Один плюс семь - восемь, пять плюс восемь - 13... Твою мать!! Этого очень не хватало, 8-13, бесконечный ад. Нахрен нужен такой отряд?
Фред развернулся, намериваясь снова пойти в Центр, однако догадался, что следующая встреча с этой сучкой может закончиться совсем плохо.
- Эй, брат! - Фред схватил за рукав формы проходившего мимо военного. - Кабак какой есть поблизости?
Через минуту он уже шёл в заведение под названием "Любезный Скотт", закуривая на ходу.

---- Любезный Скотт

   Сообщение № 37. 17.12.2007, 23:21, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Da Spookie

Сью спокойно вылила кофе из чашки и остановила дернувшихся было охранников.

- Спокойно, мальчики, он уже труп. С таким характером здесь долго не живут, а потому пусть себе идёт, должен же человек перед смертью вспомнить хоть что-то хорошее.

Она протянула одному из охранников чашку.

- Лучше сделай мне кофе, Френк.


   Сообщение № 38. 18.12.2007, 00:01, o'Hara пишет:
o'Hara ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 71
профиль

Репутация: 2
--------- Любезный Скотт

Зайдя в центр и Джереми и Джен увидели довольно странную картину. Один охранник подпирал стену с весьма озадаченным видом, а второй со всей возможной заботой на лице нес Ледышке Сью чашечку кофе. Она же в это время поправляла макияж гляди в небольшое зеркальце стоящее на столе.
Гибсон подошёл к столу.
- Здаствуй, Сью. Дай мне список моих оболтусов. И прости если помешал.
Голос кэпа звучал удивительно мягко.
Джен изобразила самое сочувствующее лицо, на которое была способна. Она вообще легко переключалась со своих проблем на чужие. Просто потому что чаще всего считала их важнее своих. Теперь же она желала, чтобы Сью как можно скорее перестала злиться, но не потому что это могло повлиять на их с кэпом тонкую душевную организацию, а потому что Сью разозлить мог или очень глупый или очень недобрый человек. В любом случае Джен сочувствовала ледышке, ибо оная была девушкой неплохой при всей своей стервозности.
"Оно и так: если к нам хорошо относиться, на голову сядем. Или передохнем. Все не легче..."
Сью посмотрела на Гибсона. вздохнула, молча вытащила папку из ящика стола и протянула её Джереми.
- Только избавь меня от своего лица прямо сейчас, ладно?
Кэп коротко кивнул и пошёл к в выходу, махнув Джен рукой.
Уже на улице он отркыл папку и пробежал взглядом по личным делам новичков.
- Знаешь, Джен.
Сказал он совершенно спокойным голосом.
- Те ребята в баре - они из нашего отряда.
Джен кивнула. Ещё с того самого момента, как она увидела лицо Сью, она ждала какого-то попадалова. И вот попадалово началось.
- У тебя, кажется, была зажигалка, - тоскливо констатировала она через несколько секунд.
Кэп молча проятнул ей требуемый предмет.
- Спасибо. - выпустив струйку сизоватого дымка, Джен сосредоточенно потерла переносицу, как всегда делала в случаях усиленных мыслительных процессов. - Это вобще круто. Но что теперь делать?
- Ехать.
Он немного помолчал и добавил.
- Домой.
Джен пожала плечами и поправила ремешок сумки. Жетончик рейнджера холодил грудь. Знакомо. Привычно. По-домашнему.

--------- Вокзал

   Сообщение № 39. 19.12.2007, 15:30, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
Войдя в Центр Солофра внимательно огляделся, непроизвольно сделав движение, будто бы попытался прикрыть двери. Его глаза остановились на девушке за столиком рецепшена, ноги совершили несколько неторопливых шагов.
- Добрый день!- губы расплылись в улыбке, рука чуть поправила галстук, - Солофра. Полагаю, мне к Вам. Но даже если это не так, я не мог бы позволить себе отправиться куда бы то ни было, не услышав хотя бы пары слов из уст столь прекрасной женщины!

   Сообщение № 40. 19.12.2007, 16:07, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
Блондинка подняла глаза на новоприбывшего. Какое-то время на её лице отражалась внутренняя борьба, но потом она улыбнулась.

- Солофра...

Она покатала звуки на языке.

- Красиво. Но сначала формальности. Документы?

Барышня протянула руку.

   Сообщение № 41. 19.12.2007, 17:47, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19
Конечно! - карточка удостоверения личночти, повинуясь небрежному жесту, перекочевала из ладони в ладонь.

- И, раз уж мы о делах, в чье распоряжение я поступаю? - глаза вновь прибывшего не отрываясь смотрели в глаза девушки.




   Сообщение № 42. 19.12.2007, 17:55, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5


Dzarabr 15:45

- Сейчас я проверю.

Она пробежала ноготками по клавиатуре.

- Отряд ITC – 1758, Шахтёрский городок №7. Ближайший траспорт туда через полчаса. Твой жетон, Рейнджер.

Она протянула ему металический кулон на цепочке.

   Сообщение № 43. 19.12.2007, 18:06, Dzarabr пишет:
Dzarabr ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 19

- Благодарю! Хотя, видит небо, я с намного большим удовольствием остался бы исключительно в твоем распоряжении! - еще раз улыбнувшись, Солофра зашагал к выходу.

- Да! И как же зовут мою новую знакомую? возможно скоро мне придется умереть с твоим именем на устах, - оглянувшись, произнес он уже в дверях.

--- Вокзал

   Сообщение № 44. 19.12.2007, 18:08, Daina пишет:
Daina
Super sexy predator hamster

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 5
- Сью.

Мелодичный голосок почти смеялся.

- Но чаще, Ледышка Сью, Рейнджер.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Стикс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика